(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Монтаж холодильного оборудования
(Модератор: Dupel)
|
Тем: 94
Сообщения: 1532 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366380 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131932 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Вибровставки
Здравствуйте. Как-то еще очень давно один очень-очень старый холодильщик сделал следующее заявление: "Вибровставку надо устанавливать только в горизонтальном положении". На вопрос, почему так, дедуля ...
Создано 01.12.2010 :: 17:21:17 автор: A_Alex |
3 | 2224 |
01.12.2010 :: 18:47:10от: A_Alex |
![]() |
![]() |
Обвязка насоса ледяной воды
Добрый вечер.
Имеется насос на лёд-воду, перед насосом фильтр-грязевик, после насоса обратный клапан. Все соединения через фланцы. По идее, фланец обратного клапана не желательно сразу крепить к ... Создано 01.08.2013 :: 20:31:10 автор: Aik « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 11796 |
16.08.2013 :: 00:53:09от: БОБР |
![]() |
![]() |
Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
По заданию шефа смонтировали агрегат на контейнер и запустили в работу. Шеф требует сказать ему сколько стоит эта работа. Я не работал раньше с подобным оборудованием, цен не знаю.
Создано 15.06.2011 :: 16:49:54 автор: ammiak 717 |
11 | 3923 |
15.06.2011 :: 19:13:09от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
Труба 6 мм или 9 мм, что будет лучше?
Доброго времени суток!!!!
Вопрос такой, есть внутренний блок самсунг 24 и наружний блок аирвел 24, разница в том что у самсунга трубы 16 и 6 мм, а у аирвела 16 и 9 мм, вопрос собственно как лучше... Создано 23.05.2009 :: 16:52:28 автор: andrey77 |
2 | 2008 |
17.11.2009 :: 15:04:00от: влад |
![]() |
![]() |
обратный клапан
интересует насколько крититична установка обратного клапана после конденсатора горизонтально,
а также в одной камере 2 испарителя на -18- на одном компрессоре имеет ли смысл ставить контроллер с... Создано 02.05.2012 :: 15:07:18 автор: ANDREYM « Страниц 1 2 все » |
20 | 6738 |
03.05.2012 :: 12:52:01от: genn |
![]() |
![]() |
Время реакции индикатора влаги
Как водится, смотровые стёкла с индикатором влаги, в предпродажном состоянии имеют жёлтый цвет (насыщены влагой воздуха). При установке в систему, успешном вакуумировании и заправке, они должны поменя...
Создано 24.11.2009 :: 20:38:57 автор: aparat « Страниц 1 2 все » |
24 | 10345 |
05.11.2010 :: 17:59:14от: майкл север |
![]() |
![]() |
дренажная система!
Здравствуйте!
Ребят вот такая вот проблема: Мне щас дают объект это новый элитный многоэтажный дом и там нужно поставить кондеры, но на фасадную стену их ставить запрещается нужно тянуть могес... Создано 02.05.2012 :: 03:40:36 автор: ArDe Climate |
9 | 4503 |
29.07.2012 :: 20:38:21от: SSA |
![]() |
![]() |
Установка канальника
Здравствуйте,уважаемые!Посоветуйте начинающему-надо ли делать маслоподъемную петлю при установке канального сплита Dantex RK-48KHM2N холодопроизводительность 14kW,жидкост.труба 1/2" и газ.труба 3/4":в...
Создано 31.03.2011 :: 10:06:09 автор: ascar81 |
3 | 1611 |
01.04.2011 :: 11:24:58от: ascar81 |
![]() |
![]() |
Охлаждение произвотственных помещений
Думали думали и наконец придумали как охладить кухню ,кондиционер не катит сильно много жира мож кому пригодиться бютжетный вариант
Создано 19.06.2013 :: 17:26:58 автор: BELORUS |
11 | 3674 |
19.06.2013 :: 19:26:30от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Воздухоохладитель в компрессорной
Всем доброго времени суток ,колеги объясните для чего меня заставляют установить в машинном отделении централи воздухоохладитель и подклучить его на плюсовую централь первый раз такое
Создано 06.03.2013 :: 20:26:21 автор: BELORUS « Страниц 1 2 все » |
23 | 6739 |
07.03.2013 :: 14:20:10от: Viktоr |
![]() |
![]() |
нужна помощь
Доброго времени суток,пришла горка без чертежей сборки как собрать не пойму (витрина холодильная кварц 205)г кострома,может у кого есть на нее паспорт сборки
Создано 15.02.2013 :: 17:23:15 автор: BELORUS |
11 | 3925 |
17.02.2013 :: 07:08:18от: BELORUS |
![]() |
![]() |
агрегат иф 56 на 220 вольт
Нужен совет возможно ли подключить агрегат иф56 на 220 вольт при помощи электродвигателя на 2.2квт и будет ли он работать
Создано 24.01.2012 :: 18:58:10 автор: BELORUS « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 15279 |
12.02.2012 :: 19:40:58от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Конденсатор ниже уровня компрессора
Помогите разобраться с наследством от монтажников.
На объекте трасса к конденсатору от компрессора поднимается на 2,5м, идёт прямым участком 10м, и опускается на 2м, где и находится горизонталнн... Создано 10.09.2010 :: 19:28:49 автор: BiG |
3 | 2416 |
13.09.2010 :: 08:39:24от: БОБР |
![]() |
![]() |
господа холодильшики подскажите сколько примерно будет стоить монтаж
подскажите господа холодильшики по каким параметрам расчетать стоимость монтажа холодильной камеры 14x6x2.5метра?
Создано 17.06.2023 :: 15:00:45 автор: colaidercool |
0 | 371 |
17.06.2023 :: 15:00:45от: colaidercool |
![]() |
![]() |
двухконтурный компрессорно конденсаторный блок и одноконтурный испаритель
Уважаемые колеги!
Подскажите пожалуйста, прилагаемая схема подключения между двухконтурным компрессорно конденсаторный блоком и одноконтурним испарителем правильная? Недавно столкнулся с эт... Создано 23.09.2009 :: 18:36:10 автор: Dean « Страниц 1 2 все » |
15 | 11904 |
03.04.2012 :: 21:26:13от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Монтаж полупромышленных сплитов
Здравствуйте!
Питание и межблочное соединение(кол-во жил и сечение) проводов Мидеа MFS2-48 и Мицубиши PU-P100 Заранее спасибо. Создано 15.06.2013 :: 02:33:10 автор: dmitriev |
6 | 2459 |
19.06.2013 :: 23:55:38от: dmitriev |
![]() |
![]() |
Будет ли работать? )
Здравствуйте!Помогите советом. Ситуация такая.Есть линия горок 16м и линия витрин 12м по расчетам требуют 45кВт холода.Пришла централь на 45 кВт.Загвоздка в том что диаметр труб на всасе 42 на подаче ...
Создано 14.10.2009 :: 17:34:02 автор: dronder |
6 | 2793 |
16.10.2009 :: 05:59:03от: Aik |
![]() |
![]() |
Требуются бригады монтажников
Требуются холодильщики на торговый выносной холод в различных городах РФ. Демонтаж/монтаж торговых витрин, обвязка по фреону и электрике, ПНР.
Создано 31.05.2021 :: 09:56:45 автор: Dymat |
3 | 1230 |
02.06.2021 :: 05:32:48от: Dymat |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


