(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Оборудование для замораживания
Equipment for the freezing (Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 71
Сообщения: 2575 |
Страниц: 1 2 3 [4] |
![]() |
![]() |
![]() |
сравнительная характеристика
Уважаемые помогите провести сравнительную характеристику аппаратов скороморозильного(спиральный ленточный конвеер) и обычной хол машины (тоесть продукт после производства попадает в хол камеру). Аппар...
Создано 09.11.2010 :: 19:35:31 автор: Дроссель |
12 | 3688 |
10.11.2010 :: 20:15:01от: mihail97 |
![]() |
![]() |
использование каскадных холодильных машин
Добрый день,уважаемые коллеги.Хотелось бы поговорить об использовании этих машин в холодильной технике,в частности в системе переработки и хранения.Глубоко.мы эту тему не развивали,даже двухступенчато...
Создано 20.10.2010 :: 06:29:07 автор: Илюхин Виктор |
5 | 2983 |
21.10.2010 :: 04:17:00от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
насосно-циркуляционная система
проблемма с трубой вернее какую стальную трубу можно использовать при температуре хладоносителя -42 по цельсию.
Создано 22.09.2010 :: 15:53:48 автор: 31 |
7 | 3030 |
24.09.2010 :: 04:14:04от: 31 |
![]() |
![]() |
Упаковка мяса!!!
Здравствуйте Все!!!!
Передо мной стоит задача найти технологию для автоматизации учета, хранения, замораживания мяса (полутуш) на мясокомбинате. Подскажите возможно ли каким либо образом упаковыв... Создано 01.09.2010 :: 11:05:00 автор: АлексейНиколаевич |
0 | 1104 |
01.09.2010 :: 11:05:00от: АлексейНиколаевич |
![]() |
![]() |
67 | 24033 |
23.08.2010 :: 14:31:34от: Wасилич |
|
![]() |
![]() |
Возможно ли сделать морозилку с жидким азотом???
Меня интересует как можно использовать жидкий озот??? Непосредственно охладить им??? Или может быть можно сделать что-то на подобии испарителя с жидким озотом???
Создано 05.07.2010 :: 12:11:57 автор: Artem « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 19305 |
05.07.2010 :: 19:35:54от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Итальянская камерка шоковой заморозки
Итальянская камерка шоковой заморозки на 10 кг/4часа любого продукта. Это даже не камерка, а шкафчик.
Снимал только внутренний объём и воздухоохладитель. В России такого не производят, а заря - ... Создано 21.03.2008 :: 10:16:45 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
20 | 8879 |
16.04.2010 :: 12:52:54от: holod |
![]() |
![]() |
выбор агрегата для заморозки
Коллеги,давайте обсудим такой вопрос- допустим нужна машина для шоковой заморозки,100 квт при -40 на 22м фреоне. Вариант 1- на винтах , второй- на двухступенчатых компрессорах. Все ЗА и ПРОТИВ ,аргуме...
Создано 01.04.2008 :: 02:56:45 автор: Мишель де Брэ (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
63 | 25004 |
06.10.2009 :: 15:25:59от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Gierre
Всем здрасьте. Срочно нужна инструкция по шкафу ударной заморозки Gierre. Панель управления была разбита, после востановления не удается правильно настроить. Заранее благодарю
Создано 28.07.2009 :: 09:39:09 автор: ctacoh |
1 | 1451 |
31.07.2009 :: 07:33:15от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
заморзка на конвеере
IQF В РОССИИ
17.10.2007 :: 18:08:00 ГДЕ МОЖНО ПОИСКАТЬ ТОНЕЛЬНУЮ МОРОЗИЛКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 500 КГ В ЧАС НА ФИЛЕ РЫБНОЕ УСТАНОВКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 80 КВТ Ф 22 НАСОСНАЯ ПОДАЧА СПИРАЛЬ... Создано 20.04.2008 :: 12:11:33 автор: volvo2 |
9 | 3623 |
23.06.2008 :: 16:53:01от: sergey62 |
![]() |
![]() |
принцип работы
Здравствуйте уважаемые.Прошу помощи в разъяснении:меня интересует принцип работы или функциональная схема морозильных камер с температурой -70 градусов и ниже,слышал что в подобных приборах применяетс...
Создано 15.02.2008 :: 14:19:04 автор: fred1 |
6 | 3346 |
18.02.2008 :: 09:03:55от: fred1 |
![]() |
![]() |
Замораживание жидким азотом?????
Уважаемые коллеги. Кто-нибудь сталкивался с замораживанием рыбы (или других продуктов) жидким азотом?????????
Интересуют следующие вопросы: 1. Расход азота на кг продукта (про грибы читал 1... Создано 13.12.2007 :: 06:52:50 автор: evgeny s |
1 | 2001 |
13.12.2007 :: 09:38:00от: gost |
![]() |
![]() |
IQF В РОССИИ
ГДЕ МОЖНО ПОИСКАТЬ ТОНЕЛЬНУЮ МОРОЗИЛКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 500 КГ В ЧАС НА ФИЛЕ РЫБНОЕ УСТАНОВКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 80 КВТ Ф 22 НАСОСНАЯ ПОДАЧА СПИРАЛЬНИК НЕ ПОДХОИТ ЛЕНТА ПОВОРАЧИВАЕТ И ИЗГИБАЕТ Ф...
Создано 17.10.2007 :: 14:08:01 автор: volvo |
3 | 2330 |
23.10.2007 :: 10:55:44от: gost |
Страниц: 1 2 3 [4]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



10.11.2010 :: 20:15:01


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


