(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Оборудование для замораживания
Equipment for the freezing (Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 71
Сообщения: 2575 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366301 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131883 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Заморозка в плиточниках
Господа нужна помощь. В ремонте плиточник со встроенным агрегатом (эжектор), производитель Ленинская кузница, у кого есть принципиальная схема и паспорт с ТТХ.
Создано 24.06.2015 :: 08:23:15 автор: valterom |
0 | 1575 |
24.06.2015 :: 08:23:15от: valterom |
![]() |
![]() |
чистка испарителя, пельмени
тунель для заморозки пельменей, отработал 2 года, 1 раз в неделю проводилась мойка. на испарителях со стороны вентиляторов образовались наросты теста и др. гов.... смяло и порвало трубки.
испарит... Создано 08.06.2013 :: 19:50:01 автор: deniskin |
0 | 1113 |
08.06.2013 :: 19:50:01от: deniskin |
![]() |
![]() |
Цитата - "АБХМ такого типа - наше уникальное предложение..."
Это не реклама ))))
Натолкнулся в ЖЖ на такой вот пост. Там есть ссылка на сайт и собственно заинтересовавший коментарий: [spoiler]Заглянул, посмотрел. В принципе - ругать не за что, ПМСМ. Единстве...[/spoiler] Разбираться в уникальности их установки не стал, не интересно пока что. Предлагаю э Создано 14.11.2012 :: 20:19:35 автор: Онсий |
0 | 1013 |
14.11.2012 :: 20:19:35от: Онсий |
![]() |
![]() |
Упаковка мяса!!!
Здравствуйте Все!!!!
Передо мной стоит задача найти технологию для автоматизации учета, хранения, замораживания мяса (полутуш) на мясокомбинате. Подскажите возможно ли каким либо образом упаковыв... Создано 01.09.2010 :: 11:05:00 автор: АлексейНиколаевич |
0 | 1104 |
01.09.2010 :: 11:05:00от: АлексейНиколаевич |
![]() |
![]() |
Расчет камеры шоковой заморозки
Добрый день, уважаемые форумчане.
Достался мне задаром однокомпрессорный агрегат на базе Bitzer 4CC-6.2Y-40S трехфазный четырехпоршневой с ресивером, маслоотделителем, всей автоматикой на раме и ... Создано 25.07.2020 :: 15:59:29 автор: meoilome |
1 | 1346 |
27.07.2020 :: 09:47:46от: mаks77 |
![]() |
![]() |
castel mac t 5/14
castel mac t 5/14 загорелась команда all 06. помогите с инструкцией.
Создано 08.01.2016 :: 20:50:12 автор: торт |
1 | 1991 |
09.01.2016 :: 06:49:32от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Шкаф шоковой заморозки Foinox -BC50-2 AV
Доброго вечера ! Уважаемые коллеги не подскажете где можно найти мануал на контроллер этого шкафа? Итальянец- Foinox -BC50-2 AV-периодически глючит оттайка-раз за 2 месяца замерзает испаритель...Зай...
Создано 18.05.2015 :: 19:18:01 автор: freon62 |
1 | 2042 |
18.05.2015 :: 19:54:45от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Оборудование SCM
Есть у кого-нибудь опыт работы с оборудованием SCM refrigerating systems? (для шоковой заморозки)
Что-то я не нашел в их каталоге модели UM 2x1250 VSBT/S ![]() [IMAGE] Создано 24.11.2014 :: 18:47:12 автор: mаks77 |
1 | 1238 |
28.11.2014 :: 18:40:28от: mаks77 |
![]() |
![]() |
плиточник АМП-5
Здраствуйте господа. Помогите разобраться. Монтаж сделан, пусконаладки небыло, спихнули на сервис. Буду краток: Нехватка производительности( долго замораживает мясо) Агрегат на базе компрессора Битзе...
Создано 15.03.2011 :: 08:05:35 автор: dfgjop 83 |
1 | 1767 |
26.03.2011 :: 16:52:02от: greg |
![]() |
![]() |
Gierre
Всем здрасьте. Срочно нужна инструкция по шкафу ударной заморозки Gierre. Панель управления была разбита, после востановления не удается правильно настроить. Заранее благодарю
Создано 28.07.2009 :: 09:39:09 автор: ctacoh |
1 | 1451 |
31.07.2009 :: 07:33:15от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Замораживание жидким азотом?????
Уважаемые коллеги. Кто-нибудь сталкивался с замораживанием рыбы (или других продуктов) жидким азотом?????????
Интересуют следующие вопросы: 1. Расход азота на кг продукта (про грибы читал 1... Создано 13.12.2007 :: 06:52:50 автор: evgeny s |
1 | 2001 |
13.12.2007 :: 09:38:00от: gost |
![]() |
![]() |
Компрессор на шокер Electrolux AOFP101C.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, модель компрессора на шкафе шоковой заморозки Electrolux AOFP101C
Создано 04.05.2018 :: 09:13:17 автор: NABI05 |
2 | 1398 |
05.05.2018 :: 10:16:34от: NABI05 |
![]() |
![]() |
Шокер Angelo Po ISR201R
Добрый день.
По программам, заложенным производителем, работает. По программам упрощенным, которые можно запускать "горячими" кнопками прямо с "морды" контроллера работает. При вводе параметров в... Создано 26.05.2015 :: 12:07:57 автор: gost |
2 | 2108 |
27.05.2015 :: 13:56:26от: gost |
![]() |
![]() |
Шокер DAL VEC S.R.L.
Нужен мануал на шокер фирмы DAL MEC S.R.L. модель PBC5111. У кого есть инфо, пожалуйста, поделитесь!
Создано 27.03.2015 :: 01:17:41 автор: NABI05 |
2 | 1868 |
29.03.2015 :: 19:31:52от: NABI05 |
![]() |
![]() |
поиск
Прошу подсказать, на каких птицефабриках используется жидкий лёд . Для охлаждения тушки
после убоя. Создано 30.03.2016 :: 10:40:18 автор: игорь1970 |
3 | 2143 |
30.03.2016 :: 12:01:22от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Заморозка очищенного репчатого лука
Доброй ночи!
Нужен совет, клиент хочет замораживать очищенный репчатый лук, для производства фарша для пельменей. Лук в сетах на железных поддонах в виде стеллажей. Какая температура нужна д... Создано 07.07.2014 :: 20:24:16 автор: alekss 74 |
3 | 3631 |
08.07.2014 :: 08:01:48от: Геннадий |
![]() |
![]() |
IQF В РОССИИ
ГДЕ МОЖНО ПОИСКАТЬ ТОНЕЛЬНУЮ МОРОЗИЛКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 500 КГ В ЧАС НА ФИЛЕ РЫБНОЕ УСТАНОВКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 80 КВТ Ф 22 НАСОСНАЯ ПОДАЧА СПИРАЛЬНИК НЕ ПОДХОИТ ЛЕНТА ПОВОРАЧИВАЕТ И ИЗГИБАЕТ Ф...
Создано 17.10.2007 :: 14:08:01 автор: volvo |
3 | 2330 |
23.10.2007 :: 10:55:44от: gost |
![]() |
![]() |
Заморозка???или что??
Прошу совета!!
Сприальный конвеер, производительность 1400 кг/час продукт: Курица входящая: 10 выходящая: -5 Какую взять температуру в камере?????? Создано 15.03.2011 :: 10:50:38 автор: holod |
5 | 2801 |
02.10.2011 :: 13:52:06от: Frigotech |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


