(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы новичков
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 183
Сообщения: 1491 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366291 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131865 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Дооборудование рефрижератора
День добрый. Нашел некоторую перекличку интересов в теме Термал мастер, но она закончилась в 2012 году. Куда писать ?
Создано 02.01.2026 :: 10:57:57 автор: Klar |
0 | 288 |
02.01.2026 :: 10:57:57от: Klar |
![]() |
![]() |
Кариер вектор
Здраствуйте сколько амперов должна показать на фазах кариер вектор 1850 ?
Создано 10.07.2025 :: 18:44:28 автор: Макс111 |
0 | 182 |
10.07.2025 :: 18:44:28от: Макс111 |
![]() |
![]() |
Грязная система, помогите восстановить.
Здравствуйте, участники форума. Помогите пожалуйста советом.
Предистория: автомобиль ниссан пресаж 31 был куплен зимой. По тёплу обнаружил не работающий кондиционер. Возле дома был бокс, где чел... Создано 03.05.2025 :: 16:26:30 автор: Максим2 |
0 | 263 |
03.05.2025 :: 16:26:30от: Максим2 |
![]() |
![]() |
Термо кинг RD11
Доброго времени суток . Недавно купил рефа с установкой термо кинг RD11.Работал все хорошо но после остановки не запускается . Пульт работает дает разрешение на запуск но не запускается . Да и еще важ...
Создано 03.05.2024 :: 21:24:32 автор: gord |
0 | 266 |
03.05.2024 :: 21:24:32от: gord |
![]() |
![]() |
CARRier car56011Z01
Всем привет !принесли на ремонт блок питания нет выхода на заряд АКБ .куда копать?
Создано 14.06.2022 :: 12:11:11 автор: AIRATOS |
0 | 472 |
14.06.2022 :: 12:11:11от: AIRATOS |
![]() |
![]() |
Термо кинг v400max
Всем доброго времени суток. После удлинения кабеля пульт управления термокинг v 400 max перестал корректно работать .
Создано 04.12.2021 :: 23:56:11 автор: Али кирасиров |
0 | 281 |
04.12.2021 :: 23:56:11от: Али кирасиров |
![]() |
![]() |
Termo king SB 2 di оторваны провода на генераторе
Притащили этот реф, попросили посмотреть, что с генератором. Провода с него все сняты, висят рядом пучком. Может кто подсказать на какой контакт откуда провод идет? Нашел какую то схему в сети японску...
Создано 25.08.2021 :: 14:42:40 автор: Seraa |
0 | 418 |
25.08.2021 :: 14:42:40от: Seraa |
![]() |
![]() |
Коллеги помогите с вопросом
Здравствуйте. Подскажите, не могу ума дать. Вакуумировал машину вакуумником, потом отсоединил манометричку, присоединил аппарат для закачки фреона TEXA. Выбрал функцию заправки, заправилось необычно б...
Создано 04.07.2020 :: 20:53:48 автор: Sergey999 |
0 | 334 |
04.07.2020 :: 20:53:48от: Sergey999 |
![]() |
![]() |
Клапан компрессора sanden sd 7v16
Здравствуйте,на гольф 4 перестал идти холодок,разобрал компрессор,все норм,клапан что бронзовый по центру промыл,чистый,скажите как его проверить? Должен ли шток нажиматься пальцем? Или может фильтр о...
Создано 23.06.2020 :: 16:00:21 автор: Жужик |
0 | 384 |
23.06.2020 :: 16:00:21от: Жужик |
![]() |
![]() |
Схема расключения в электрощите lumikko 80D
Не понятно где название модели. На крышке электрощита с управлением...написано Autokylmapaivystys 050-521 2002 Прошу помочь разобраться с назначением контакторов, доп. контактов и реле. В Поисках не ...
Создано 16.01.2019 :: 01:33:15 автор: mirgu |
0 | 1111 |
16.01.2019 :: 01:33:15от: mirgu |
![]() |
![]() |
как проверить компресор инверторный безприбора
как проверить компрессор в инверторном хол-ке самсунг молчит
Создано 09.08.2018 :: 18:56:49 автор: jkyu |
0 | 495 |
09.08.2018 :: 18:56:49от: jkyu |
![]() |
![]() |
Срабатывает термореле на компрессоре!
Здравствуйте! Машина ваз 2114 с кондиционером от компании Фрост, установлен был еще в 2012г, в этом году столкнулся с такой проблемой, на ХХ срабатывает термореле компрессора от перегрева! Что было сд...
Создано 03.08.2018 :: 00:10:37 автор: Misha161 |
0 | 517 |
03.08.2018 :: 00:10:37от: Misha161 |
![]() |
![]() |
Мерседес Вито 639 проблема с кондиционером
Всех приветствую!))
Простите за дерзость парни! Но лучшего форума профессианалов я не нашол. В кратце! Расширил свою профиль, есть опыт по системам кондиционирование, переехал в де... Создано 11.07.2018 :: 20:31:56 автор: Romus |
0 | 5245 |
11.07.2018 :: 20:31:55от: Romus |
![]() |
![]() |
Почему в i-d диаграмме отсутствуют некоторые данные по влажности
Здравствуйте. Не подскажете почему в i-d диаграмме при 40 градусах по цельсию
максимальная влажность составляет 60%, данных по другим влажностям нет. Это потому что при данной температуре ма... Создано 20.08.2017 :: 09:47:27 автор: Kreadlling |
0 | 493 |
20.08.2017 :: 09:47:27от: Kreadlling |
![]() |
![]() |
электро оборудование морозилки pozis 155 1
схема подключения компресора
Создано 19.01.2017 :: 17:26:27 автор: Robot 72 |
0 | 426 |
19.01.2017 :: 17:26:27от: Robot 72 |
![]() |
![]() |
Уровень масла
Всем доброго дня. При работе системы в смотровом стекле масло превращаются в пену или в сильные пузыри. В чем причина? Я так понимаю что это не нормально. Можно оставлять систему в работе?
Создано 15.12.2016 :: 09:57:48 автор: Denref |
0 | 519 |
15.12.2016 :: 09:57:48от: Denref |
![]() |
![]() |
кто знает норму заправки мицубиси tu38c.
кто знает норму заправки tu38c мицубиси 22фреон.
Создано 15.10.2016 :: 18:16:17 автор: Sergey93 |
0 | 569 |
15.10.2016 :: 18:16:17от: Sergey93 |
![]() |
![]() |
Помогите с подключением проводов zanotti z20s
Помогите с подключением проводов zanotti z20s на Газель бизнес. Двигатель умз4216
Создано 07.09.2016 :: 13:23:10 автор: JAGUAR058 |
0 | 764 |
07.09.2016 :: 13:23:10от: JAGUAR058 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


