(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Проблемы и решения в холодильном деле
(Модераторы: Hrust, Klassik)
|
Тем: 1260
Сообщения: 19541 |
Страниц: 61 62 [63] 64 |
![]() |
![]() |
![]() |
Замена компрессоров на новые типы..
Приветствую всех коллег! Надеюсь с вашей помощью быстрее определиться с выбором...Вкратце о проблеме...
Есть небольшой пивзавод производительностью 3000 литров пива в сутки,7 лет назад я там прои... Создано 31.01.2007 :: 20:17:01 автор: SerB |
6 | 3177 |
10.02.2007 :: 20:07:18от: SerB |
![]() |
![]() |
Прошу совета по выбру изоляции и оборудования
Предприятие вынашивает планы оборудования холодильной камеры для хранения замороженной птицы объёмом 1500 м.куб.
Посоветуйте что применить в качестве теплоизоляции по параметрам цена/качество. И ... Создано 08.01.2007 :: 15:09:40 автор: andapa |
7 | 3377 |
02.02.2007 :: 18:26:11от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Демонтаж и Промывка системы!?
Прошу помочь в одном вопросе!!!
Один, достаточно крупный магазин собирается поменять место дислокации (переехать) Там центральный холод на R404A (средний и низкий холод). Вопрос? что ... Создано 16.01.2007 :: 06:46:59 автор: icy. |
9 | 4461 |
20.01.2007 :: 14:52:19от: SerB |
![]() |
![]() |
Островские методички
Уважаемые господа - где найти методички островские? Уж больно нужны!
С уважением Виктор Создано 19.01.2007 :: 06:40:03 автор: vittorio |
1 | 1847 |
19.01.2007 :: 13:59:43от: kroudion |
![]() |
![]() |
0 | 1165 |
05.01.2007 :: 17:13:41от: uev |
|
![]() |
![]() |
Значительное превышение фреоновой трассы
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Вот совсем недавно к нам в фирму поступил следующий заказ – спроектировать систему прецизионного кондиционирования в помещениях серверных. То есть – установит... Создано 20.12.2006 :: 07:23:40 автор: SergeySPb |
12 | 7367 |
30.12.2006 :: 20:49:04от: SerB |
![]() |
![]() |
внешний холодильник по своему проекту?
подскажите пожалуйста? возможно ли соорудить такую систему: компрессор-испаритель(если я правильно выражаюсь)
например, если я куплю компрессор для холодильника какой-то марки(например "Бирюза") ... Создано 22.12.2006 :: 18:48:47 автор: Dmitriy |
10 | 4339 |
23.12.2006 :: 14:36:02от: Dmitriy |
![]() |
![]() |
Выбор коллектора
Сейчас на предприятии планируется перепланировка холодильных камер. И встал вопрос о том чтобы убрать распределительную станцию (коллектора) из камер в компрессорный цех. По какой причине в советское...
Создано 06.12.2006 :: 15:40:59 автор: qwer |
5 | 2840 |
11.12.2006 :: 13:03:12от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Помогите с выбором литературы
Имею некоторое образование в холодильной отрасли. Сейчас решил заняться холодильным бизнесом вновь. Помогите освежить знания. Посоветуйте литературу для самостоятельного изучения. Желательно начать с ...
Создано 26.11.2006 :: 16:50:03 автор: Nikolay |
3 | 2337 |
27.11.2006 :: 02:21:32от: spehol |
![]() |
![]() |
Помогите найти расчет численности машинистов холод
Помогите найти расчет численности машинистов холодильных устоновок. Привязонных к холодопроизводительности компрессора, холодильному агенту, конструкт., особенности компрессоров. Единственное что наше...
Создано 22.11.2006 :: 18:58:38 автор: DENIS |
4 | 2971 |
23.11.2006 :: 17:09:26от: DENIS |
![]() |
![]() |
Трубы медные
Добрый день !
Подскажите какую трубу медную используете при монтаже, что можете сказать о качестве труб производство MAJDANPEK Сербия и Черногория. Медные трубы для холодильной техники выпускают... Создано 08.10.2006 :: 09:53:05 автор: Teodor |
4 | 2866 |
03.11.2006 :: 10:13:31от: dr.ref |
![]() |
![]() |
KSL40H1
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста производительность компрессора H2-112\17-109\S,фирмы ILKA.Спасибо.
Создано 30.10.2006 :: 11:15:06 автор: Илюхин Виктор |
4 | 2920 |
01.11.2006 :: 08:58:03от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Осушитель сжатого воздуха из агрегатов холодильник
насколько сложно изобразить? Нужен для удаления воды при покрасочных работах. Покупать готовый рефрижератор нириально душит жаба, эта небольшая коробка с морозилкой на 150-200ватт стоит под штуку зеле...
Создано 16.04.2006 :: 10:59:13 автор: MaLeR |
2 | 2330 |
09.08.2006 :: 10:09:13от: The Lord of the cold |
![]() |
![]() |
Нужен морозильник -70С или ниже.
Здравствуйте, уважаемые. Собственно сабж. Объем камеры несколько литров (чтобы поместилось 30-50 центрифужных пробирок). Температура должна быть -70С или ниже (желательно -100). По городу фирмы, торгу...
Создано 05.08.2006 :: 11:28:40 автор: Roha |
2 | 2395 |
06.08.2006 :: 22:53:22от: Roha |
![]() |
![]() |
строительство холодильника 1000 т
Господа-коллеги,строил ли кто-нибудь холодильник тысячник для хранения рыбы? Если "да" ,то с чего начать? Или не затевать это хозяйство самому,а отдать подрядчику "под ключ"? ???
Создано 27.07.2006 :: 05:17:02 автор: sozonov.s |
9 | 5574 |
31.07.2006 :: 01:04:13от: sozonov.s |
![]() |
![]() |
УСТРОЙСТВО ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Я новичок в холодильном деле, прошу вас, профессионалов поделиться информацией: как посчитать компрессор, если нет ни его марки, ни номера.
Как получить схемы оборудования и холодильных камер... Создано 01.08.2005 :: 12:46:59 автор: Dangiras |
10 | 10647 |
19.06.2006 :: 18:01:08от: SerB |
![]() |
![]() |
6 | 4535 |
04.05.2006 :: 16:08:22от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Каскад
Приветствую всех
![]() Задача: отвести 150 Вт при -90. Установка будет использоваться для охлаждения процессора (40*40мм). Испаритель уже есть. Подразумается примерно такое решение:<br /... Создано 23.04.2006 :: 20:14:07 автор: serj666 |
5 | 3411 |
28.04.2006 :: 12:09:12от: kroudion |
![]() |
![]() |
Удары в жидкостной магистрали
Добрый вечер. Прошу совета в такой ситуации: низкотемпературная установка на базе Битзер на 404а, расположен на улице. В момент запуска отчётливо проявляются удары в жидкостной магистрали, которые про...
Создано 22.02.2011 :: 17:59:56 автор: cэд « Страниц 1 2 ... 7 8 9 все » |
125 | 37920 |
10.01.2022 :: 11:56:41от: uab1967 |
![]() |
![]() |
Режимная карта холодильной установки
Добрый вечер!Кто-нибудь знаком с такой вещью,как режимная карта холодильной установки???Если есть возможность,выложите сюда образец или посоветуйте,как можно сделать.Спасибо
Создано 15.04.2008 :: 17:19:51 автор: Kuprin |
6 | 4353 |
16.04.2008 :: 07:22:55от: Ingvar60 |
Страниц: 61 62 [63] 64
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




10.02.2007 :: 20:07:18




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


