(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Проблемы и решения в холодильном деле
(Модераторы: Klassik, Hrust)
|
Тем: 1260
Сообщения: 19541 |
Страниц: [1] 2 3 ... 64 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366241 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131818 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
360 | 198948 |
30.11.2012 :: 20:17:13от: Refмэн |
|
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
ekotez руководство по эксплуатации
ДРУГИ!!! подскажите, кто часто пользуется сбором фреона в больших количествах, есть какие либо тонкости или особенности!? Или все банально и просто!? Подключил к системе станцию ekotez , к станции ба...
Создано 05.04.2012 :: 17:49:12 автор: ayazata « Страниц 1 2 все » |
16 | 8016 |
06.04.2012 :: 21:07:35от: SerB |
![]() |
![]() |
Enertel с контроллером PM 2000
Кондиционер Enertel с контроллером PM 2000 выдает ошибку Line voltage alarm, уже сутки не могу найти причину, может кто сталкивался?
Создано 21.06.2019 :: 20:34:48 автор: bulzo |
6 | 1290 |
22.06.2019 :: 21:08:49от: bulzo |
![]() |
![]() |
Gea S3-900
Чертовшина.давление насоса. ЧЕРЕЗ 1минн.
Фидлтра, редуционник, клапан на подачу ....... все в норме.... Создано 26.07.2024 :: 17:47:36 автор: Ref 81 |
6 | 780 |
30.07.2024 :: 13:54:57от: Ref 81 |
![]() |
![]() |
Gea S3-900
Вопрос, о производстве сальников. Сказали, что кто-то производит сальники для данных компрессоров. Что, на коробке было написано сделано в России. Никогда не встречал. Может кто-то, что-то знает, о пр...
Создано 21.04.2023 :: 05:13:27 автор: Ref 81 |
3 | 425 |
26.04.2023 :: 01:18:11от: Ref 81 |
![]() |
![]() |
INT 250 fr, проблема.
Народ, требуется помощь. Две установки на Z30-104Y, при пусконаладке проверка на сработку Int 250 показала, что не реагирует на моделирование аварии маслянного насоса. Как проводилась проверка: откиды...
Создано 22.06.2023 :: 16:08:05 автор: Юрьич |
2 | 657 |
27.06.2023 :: 03:25:08от: БОБР |
![]() |
![]() |
kerstner холодильная установка рисует ошибку Е6
Подскажите, что это может быть?? Как её убрать?
Создано 30.05.2014 :: 19:50:57 автор: елена |
1 | 1022 |
30.05.2014 :: 20:22:33от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Как увеличить производительность ЦХМ?
Низкотемпиратурная централь(R404A) на трех Dorin H503CS с момента монтажа не выходит в нужный рабочий режим.Температуру кипения не можем понизить ниже -30.Для нормальной работы требуется минимум -3...
Создано 20.07.2010 :: 17:27:59 автор: SHASH200 « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 10381 |
02.08.2010 :: 06:08:36от: gost |
![]() |
![]() |
Вопрос про д#рьмо в системе?
Доброго вечера всем.Я тут писал про проблему с шокером,проблема успешно решена с помощью азота и вакумного насоса!При замене фильтра на прокладке обнаружил некую субстацию похожую на жевачу,на катрид...
Создано 13.06.2013 :: 20:32:57 автор: zubzero |
2 | 1174 |
14.06.2013 :: 18:22:14от: zubzero |
![]() |
![]() |
Выключается централь по низкому давлению
Ночью выключается централь ,3 битзера четверки, контроллер EWCM . Централь работает по датчику низкого давления. Аварий нет, должна встать по датчику если что, а тут по прессостатам, и главно ночью, д...
Создано 06.10.2014 :: 17:42:40 автор: Ugozapad |
9 | 4280 |
08.10.2014 :: 14:33:15от: Ugozapad |
![]() |
![]() |
Компрессор KULTHORN WJ 9510 Z
добрый день. Компрессор KULTHORN WJ 9510 Z
возможно ли приобрести на замену белого реле что то другое. а то вышло из строя. и нигде не найти такое. Создано 05.12.2021 :: 13:05:52 автор: Shibalala |
1 | 436 |
05.12.2021 :: 17:20:22от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Надёжная работа трёх холодильных камер с агрегатом на одном компрессоре. Мнения, проблемы, опыт использования
Недавно заглянул товарищ. Кто-то его попросил отладить камеру холодильную. Прибыв на объект, разъясняет клиенту, что ну ладно на жидкостной фильтра нет, стекла, на ней даже ТРВ отсутствует! Клиент с у...
Создано 26.03.2015 :: 07:25:25 автор: Wасилич « Страниц 1 2 все » |
17 | 4434 |
27.03.2015 :: 23:33:13от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Помогите расчитать сопротивление воздуха в ВО.
Добрый день. Помогите расчитать сопротивление воздуха в ВО.
Создано 12.06.2012 :: 10:49:56 автор: vladtehno |
1 | 692 |
12.06.2012 :: 11:20:48от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Развал конденсатора :)
Пришел конец конденсатору "Lloyd Coils" BP210L051.
Отвалился разделитель между двумя вентиляторами (был приклепан к корпусу тяговыми заклепками) и попал под лопасти 600 мм вентилятора. Лопасти р... Создано 20.06.2013 :: 18:40:07 автор: mаks77 |
7 | 2352 |
21.06.2013 :: 11:46:10от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Станция утилизации фреона MASTERCOOL MC-69350-220
Вечер добрый господа, кто пользовался станцией утилизации фреона MASTERCOOL MC-69350-220 Работает ли там маслоотделитель? Какова вообще его эффективность?
[IMAGE] Создано 14.08.2013 :: 14:29:13 автор: Михаил70 |
3 | 2860 |
14.08.2013 :: 19:33:31от: Онсий |
![]() |
![]() |
Термо Кинг v 200 max диагностика.
Здравствуйте! У меня Термо Кинг v 200 max. На дисплее загорелся восклицательный знак и установка перестала работать. Диагносты сказали компрессор. Поставил новый при этом масло в системе было чистым. ...
Создано 30.01.2015 :: 18:46:24 автор: хоттабыч |
0 | 1716 |
30.01.2015 :: 18:46:24от: хоттабыч |
![]() |
![]() |
Холодильник Super General SG-R620. Ошибка F3, После набора температуры, загорается ошибка F3.
Холодильник Super General SG-R620 После включения отрабатывает 2-3 цикла. После этого загорается F3. Холодильник продолжает работать, но спостепенным повышением температуры. Описания и схемы не нашел....
Создано 22.08.2011 :: 11:28:34 автор: лентяй |
0 | 2850 |
22.08.2011 :: 11:28:34от: лентяй |
![]() |
![]() |
антикислотник
После кап. ремонта винтового Bitzer поставили антикислотный фильтр (картридж),по нынешней день машина отработала около 300 часов, стоит ли менять антикислотник на осушитель, система в норме , чистая и...
Создано 19.02.2011 :: 13:12:07 автор: dan2201 |
9 | 3134 |
28.02.2011 :: 08:29:28от: Pronik |
Страниц: [1] 2 3 ... 64
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54





Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


