Подразделы в 'Рефконтейнеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
ThermoKing
Просмотр RSS - ThermoKing ThermoKing
Модератор: МАСТЕР
16 165 Последнее сообщение 10.06.2026 :: 18:24:25
В: Контейнер Termo King не с...
От: Valeronpk
Carrier
Просмотр RSS - Carrier Carrier
Модератор: МАСТЕР
48 300 Последнее сообщение 20.12.2025 :: 14:58:33
В: Re: не фиксируется выстав...
От: ZhaiIk
Daikin
Просмотр RSS - Daikin Daikin
Модератор: МАСТЕР
1 3 Последнее сообщение 23.02.2026 :: 18:07:12
В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,...
От: SuperFreon
Sabroe
Просмотр RSS - Sabroe Sabroe
Модератор: МАСТЕР
1 39 Последнее сообщение 07.08.2018 :: 09:44:58
В: Re: Рефконтейнер SABROE
От: mаks77
Mitsubishi
Просмотр RSS - Mitsubishi Mitsubishi
Модератор: МАСТЕР
3 23 Последнее сообщение 24.06.2019 :: 18:10:41
В: Re: Нужен мануал по Mitsu...
От: Kot
Seacold
Просмотр RSS - Seacold Seacold
Модератор: МАСТЕР
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
ZANOTTI
Просмотр RSS - ZANOTTI ZANOTTI
Модератор: МАСТЕР
1 1 Последнее сообщение 05.05.2025 :: 19:02:09
В: zanotti блок управления P...
От: elektron
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 5 Последнее сообщение 27.03.2024 :: 17:29:44
В: Re: Рефконтейнеры Schmitz...
От: Kot
Рефконтейнеры Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 182
Сообщения: 2118
Страниц Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Горячая тема (более 10 ответов)
Carrier 69NT40-511 странно себя ведет
Здравствуйте.Carrier 69nt 40 511 ml2i.Работает в режиме -18.Но бывают глюки.
Бывает ал 22 и 23 выбивает одновременно.Перемычка на месте и вентиляторы испарителя работают ( правый немного шумит но...

Создано 12.05.2016 :: 22:13:52 автор: dimass2
« Страниц 1 2 все »
21 7529 Последнее сообщение 12.06.2016 :: 21:17:11
от: muravei77
Обычная тема
не работают 2 тэна оттайки МР3000.
Помогите разобраться, не работают 2 тэна оттайки. на верхнем клемнике с черными проводами отсутствует напруга. Контакты на реле пригорели наверное? если да, то какое реле заменить?

Создано 30.05.2016 :: 19:53:46 автор: Александр812
2 1284 Последнее сообщение 08.06.2016 :: 07:26:40
от: Александр812
Обычная тема
лампочки в дисплее ML2
В дисплеях ML2 на символе COOL установлена лампочка. Она как правило, говорят, перегорает. У меня первый раз. Пришлось снять с неисправного дисплея. Подскажите ее характеристики, напряжение. И можно л...

Создано 21.04.2016 :: 12:05:27 автор: Adamski-73
Данная тема содержит 1 вложение
9 2633 Последнее сообщение 23.05.2016 :: 21:29:43
от: kappz
Горячая тема (более 10 ответов)
Стоимость ремонта
Столкнулся с ремонтом поршневого компрессора, контейнера 69 NT-40. Возник вопрос- сколько стоит эта работа? А именно-переставить поршневую группу с коленвалом из одного компрессора в другой с полной с...

Создано 29.03.2016 :: 18:11:28 автор: -Bars-
« Страниц 1 2 все »
17 4789 Последнее сообщение 18.05.2016 :: 09:18:22
от: cэд
Обычная тема
Перегорает предохранитель на Carrier 69NT40-464, есть ли у кого эл.схема??
Перегорает предохранитель на Carrier 69NT40-464, есть ли у кого эл.схема??

Создано 26.10.2015 :: 20:39:15 автор: olegmalets (Экс-Участник)
3 2045 Последнее сообщение 15.03.2016 :: 09:48:25
от: olegomigo
Обычная тема
Ремонт , или замена ТРВ
Досталась холодильная установка, работала на 22 фреоне. на рессивере стояли маркировка-507 и 404-ый фреон. Запустили установку на 404 фреоне на пробу, оставили ТРВ старый на 22. Сколько потеряем в хол...

Создано 09.02.2016 :: 18:02:48 автор: -Bars-
7 2553 Последнее сообщение 15.03.2016 :: 09:13:12
от: Mchensk
Обычная тема
Программа для прошивки блоков ML2i
Есть ли у кого возможность поделиться программой для прошивки мозгов ML2i с компа?

Создано 04.02.2016 :: 13:17:55 автор: Adamski-73
2 1324 Последнее сообщение 15.03.2016 :: 03:26:34
от: SerB
Обычная тема
Контейнер Карриер AL 15
Кто подскажет что за авария? как с ней бороться? Есть ли какие хитрости??
В списке нашел с 20-ой...Кто скинет полный список???

Создано 09.03.2016 :: 09:27:39 автор: maverik
6 5302 Последнее сообщение 09.03.2016 :: 16:58:04
от: maverik
Обычная тема
Ремонт компрессора
В старый блок - картер компрессора контейнера 69 NT40 вставили новый набор - поршни, кольца, коленвал, маслонасос, втулку вала. При опробовании в течении часа заправленный фреоном контейнер работал ус...

Создано 01.02.2016 :: 17:01:03 автор: -Bars-
5 1743 Последнее сообщение 02.02.2016 :: 18:16:41
от: -Bars-
Обычная тема
Maersk начал выпуск собственных рефконтейнеров
Maersk Container Industry (MCI), независимое подразделение Maersk Group, начало производство рефконтейнеров Star Cool на заводе в Южной Америке в Сан-Антонио, Чили.
Первая пробная партия 40 футов...

Создано 16.11.2015 :: 08:17:22 автор: holodcatalog
0 1198 Последнее сообщение 16.11.2015 :: 08:17:22
от: holodcatalog
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Carrier ML2
Коды ошыбок AL01 ,AL02 ,IA15.
Установка работает.
Зараннее благодарен за консультацию.

Создано 16.07.2013 :: 08:02:47 автор: Николай Григоревич
« Страниц 1 2 ... 6 7 8 все »
Данная тема содержит 1 вложение
110 33032 Последнее сообщение 27.10.2015 :: 05:45:45
от: Ihor65
Обычная тема
ThermoKing MP 3000 выгорел блок управления мР-А+
После замыкания катушки пускателя вентиляторов испарителя по плате прокатилось 380 вольт выгорело все даже транс 24 вольт не говоря а плате.
Понятно что все менять проблема!!! Кто нибудь сталкива...

Создано 14.10.2015 :: 16:02:22 автор: sined
2 1399 Последнее сообщение 14.10.2015 :: 18:38:09
от: sined
Обычная тема
carrier 69NT40-354-6
Доброго времени суток!
Агрегат с аналоговой регулировкой температуры (ручка реостата) при включении через три сек. включаются вентиляторы испарителя, а дальше ничего... лампочки не горят, никакой...

Создано 01.10.2015 :: 16:39:11 автор: Spektrozon
5 1925 Последнее сообщение 07.10.2015 :: 16:57:45
от: Spektrozon
Обычная тема
МР3000 ошибка 111 KVQ HEAT EROR
Ошибка снимается, проводя тест не включается компрессор и клапан на разъёме J10 нет сигнала. Помогите разобраться может 24V пропало по пути. Вентилятор конденсатора работает, вентилятор испарителя тож...

Создано 06.09.2015 :: 10:49:59 автор: OOO МПГ
1 1171 Последнее сообщение 10.09.2015 :: 08:01:23
от: OOO МПГ
Горячая тема (более 10 ответов)
Нужен мануал Carrier 69RN40-114
Если есть у кого мануал или схема эл. на реф Carrier 69RN40-144 скиньте, плиз

Создано 26.07.2013 :: 12:24:59 автор: da_nu
« Страниц 1 2 все »
15 5880 Последнее сообщение 15.08.2015 :: 18:30:34
от: reftan
Обычная тема
Ремонт шагового двигателя рефконтейнера
В рефконтейнере оборудованном шаговым двигателем регулировки всасывания "плачет" испаритель, при этом по проверке кодами открыт всего на 21 % и никак не хочет больше открываться.Все манипуляции не к ч...

Создано 12.07.2015 :: 16:55:05 автор: -Bars-
8 2590 Последнее сообщение 15.07.2015 :: 18:53:40
от: -Bars-
Горячая тема (более 10 ответов)
Ремонт конденсатора
Есть подозрение, что загрязнены изнутри трубки конденсатора контейнера. Чем можно промыть. У меня не было такого опыта. А другая бригада работала - обрезала приёмную трубу нагнетательную на входе в ко...

Создано 17.06.2015 :: 18:19:13 автор: -Bars-
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
20 5076 Последнее сообщение 25.06.2015 :: 20:51:04
от: BOL
Обычная тема
Thrermoking mp3000 не набирает температуру
Рефка Thermoking CSR40SL/PS-167, после запуску чз 3 минуты рабочее давление падает до нуля и не охлаждает, соленоидные клапана проверил, фреон есть в системе, ТРВ работает, не могу понять в чем причин...

Создано 16.06.2015 :: 12:11:32 автор: Tovarish
6 1915 Последнее сообщение 17.06.2015 :: 06:51:21
от: Tovarish
Горячая тема (более 10 ответов)
Выбивает автомат на входе контейнера силовой 25А
Выбивает автомат на входе контейнера силовой 25А. Замена компрессора производилась б/у. Работает в режиме +/-2 (охлаждение мяса). После 2-х часов работы выбивает автомат. Заправка по норме, масло в по...

Создано 28.05.2015 :: 19:40:35 автор: -Bars-
« Страниц 1 2 все »
16 6488 Последнее сообщение 08.06.2015 :: 18:46:52
от: -Bars-
Горячая тема (более 10 ответов)
Советское чудо техники
Может кто видел такое и имел с этим агрегатом дело. Интересует всё. Какое фреон, норма заправки, потребляемая мощность, описание контроллера.
По словам хозяина, это экспериментальный холодильник ...

Создано 11.04.2012 :: 18:49:19 автор: Дим
Данная тема содержит 4 вложения
12 4378 Последнее сообщение 04.06.2015 :: 20:54:09
от: RusBuka - Экс-Участник
Страниц Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.