(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Рефконтейнеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
16 | 165 |
10.06.2026 :: 18:24:25В: Контейнер Termo King не с... От: Valeronpk |
|
|
48 | 300 |
20.12.2025 :: 14:58:33В: Re: не фиксируется выстав... От: ZhaiIk |
|
|
1 | 3 |
23.02.2026 :: 18:07:12В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,... От: SuperFreon |
|
|
1 | 39 |
07.08.2018 :: 09:44:58В: Re: Рефконтейнер SABROE От: mаks77 |
|
|
3 | 23 |
24.06.2019 :: 18:10:41В: Re: Нужен мануал по Mitsu... От: Kot |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 1 |
05.05.2025 :: 19:02:09В: zanotti блок управления P... От: elektron |
|
|
1 | 5 |
27.03.2024 :: 17:29:44В: Re: Рефконтейнеры Schmitz... От: Kot |
|
Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 182
Сообщения: 2118 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT40-511 странно себя ведет
Здравствуйте.Carrier 69nt 40 511 ml2i.Работает в режиме -18.Но бывают глюки.
Бывает ал 22 и 23 выбивает одновременно.Перемычка на месте и вентиляторы испарителя работают ( правый немного шумит но... Создано 12.05.2016 :: 22:13:52 автор: dimass2 « Страниц 1 2 все » |
21 | 7529 |
12.06.2016 :: 21:17:11от: muravei77 |
![]() |
![]() |
не работают 2 тэна оттайки МР3000.
Помогите разобраться, не работают 2 тэна оттайки. на верхнем клемнике с черными проводами отсутствует напруга. Контакты на реле пригорели наверное? если да, то какое реле заменить?
Создано 30.05.2016 :: 19:53:46 автор: Александр812 |
2 | 1284 |
08.06.2016 :: 07:26:40от: Александр812 |
![]() |
![]() |
лампочки в дисплее ML2
В дисплеях ML2 на символе COOL установлена лампочка. Она как правило, говорят, перегорает. У меня первый раз. Пришлось снять с неисправного дисплея. Подскажите ее характеристики, напряжение. И можно л...
Создано 21.04.2016 :: 12:05:27 автор: Adamski-73 |
9 | 2633 |
23.05.2016 :: 21:29:43от: kappz |
![]() |
![]() |
Стоимость ремонта
Столкнулся с ремонтом поршневого компрессора, контейнера 69 NT-40. Возник вопрос- сколько стоит эта работа? А именно-переставить поршневую группу с коленвалом из одного компрессора в другой с полной с...
Создано 29.03.2016 :: 18:11:28 автор: -Bars- « Страниц 1 2 все » |
17 | 4789 |
18.05.2016 :: 09:18:22от: cэд |
![]() |
![]() |
Перегорает предохранитель на Carrier 69NT40-464, есть ли у кого эл.схема??
Перегорает предохранитель на Carrier 69NT40-464, есть ли у кого эл.схема??
Создано 26.10.2015 :: 20:39:15 автор: olegmalets (Экс-Участник) |
3 | 2045 |
15.03.2016 :: 09:48:25от: olegomigo |
![]() |
![]() |
Ремонт , или замена ТРВ
Досталась холодильная установка, работала на 22 фреоне. на рессивере стояли маркировка-507 и 404-ый фреон. Запустили установку на 404 фреоне на пробу, оставили ТРВ старый на 22. Сколько потеряем в хол...
Создано 09.02.2016 :: 18:02:48 автор: -Bars- |
7 | 2553 |
15.03.2016 :: 09:13:12от: Mchensk |
![]() |
![]() |
Программа для прошивки блоков ML2i
Есть ли у кого возможность поделиться программой для прошивки мозгов ML2i с компа?
Создано 04.02.2016 :: 13:17:55 автор: Adamski-73 |
2 | 1324 |
15.03.2016 :: 03:26:34от: SerB |
![]() |
![]() |
Контейнер Карриер AL 15
Кто подскажет что за авария? как с ней бороться? Есть ли какие хитрости??
В списке нашел с 20-ой...Кто скинет полный список??? Создано 09.03.2016 :: 09:27:39 автор: maverik |
6 | 5302 |
09.03.2016 :: 16:58:04от: maverik |
![]() |
![]() |
Ремонт компрессора
В старый блок - картер компрессора контейнера 69 NT40 вставили новый набор - поршни, кольца, коленвал, маслонасос, втулку вала. При опробовании в течении часа заправленный фреоном контейнер работал ус...
Создано 01.02.2016 :: 17:01:03 автор: -Bars- |
5 | 1743 |
02.02.2016 :: 18:16:41от: -Bars- |
![]() |
![]() |
Maersk начал выпуск собственных рефконтейнеров
Maersk Container Industry (MCI), независимое подразделение Maersk Group, начало производство рефконтейнеров Star Cool на заводе в Южной Америке в Сан-Антонио, Чили.
Первая пробная партия 40 футов... Создано 16.11.2015 :: 08:17:22 автор: holodcatalog |
0 | 1198 |
16.11.2015 :: 08:17:22от: holodcatalog |
![]() |
![]() |
110 | 33032 |
27.10.2015 :: 05:45:45от: Ihor65 |
|
![]() |
![]() |
ThermoKing MP 3000 выгорел блок управления мР-А+
После замыкания катушки пускателя вентиляторов испарителя по плате прокатилось 380 вольт выгорело все даже транс 24 вольт не говоря а плате.
Понятно что все менять проблема!!! Кто нибудь сталкива... Создано 14.10.2015 :: 16:02:22 автор: sined |
2 | 1399 |
14.10.2015 :: 18:38:09от: sined |
![]() |
![]() |
carrier 69NT40-354-6
Доброго времени суток!
Агрегат с аналоговой регулировкой температуры (ручка реостата) при включении через три сек. включаются вентиляторы испарителя, а дальше ничего... лампочки не горят, никакой... Создано 01.10.2015 :: 16:39:11 автор: Spektrozon |
5 | 1925 |
07.10.2015 :: 16:57:45от: Spektrozon |
![]() |
![]() |
МР3000 ошибка 111 KVQ HEAT EROR
Ошибка снимается, проводя тест не включается компрессор и клапан на разъёме J10 нет сигнала. Помогите разобраться может 24V пропало по пути. Вентилятор конденсатора работает, вентилятор испарителя тож...
Создано 06.09.2015 :: 10:49:59 автор: OOO МПГ |
1 | 1171 |
10.09.2015 :: 08:01:23от: OOO МПГ |
![]() |
![]() |
Нужен мануал Carrier 69RN40-114
Если есть у кого мануал или схема эл. на реф Carrier 69RN40-144 скиньте, плиз
Создано 26.07.2013 :: 12:24:59 автор: da_nu « Страниц 1 2 все » |
15 | 5880 |
15.08.2015 :: 18:30:34от: reftan |
![]() |
![]() |
Ремонт шагового двигателя рефконтейнера
В рефконтейнере оборудованном шаговым двигателем регулировки всасывания "плачет" испаритель, при этом по проверке кодами открыт всего на 21 % и никак не хочет больше открываться.Все манипуляции не к ч...
Создано 12.07.2015 :: 16:55:05 автор: -Bars- |
8 | 2590 |
15.07.2015 :: 18:53:40от: -Bars- |
![]() |
![]() |
Ремонт конденсатора
Есть подозрение, что загрязнены изнутри трубки конденсатора контейнера. Чем можно промыть. У меня не было такого опыта. А другая бригада работала - обрезала приёмную трубу нагнетательную на входе в ко...
Создано 17.06.2015 :: 18:19:13 автор: -Bars- « Страниц 1 2 все » |
20 | 5076 |
25.06.2015 :: 20:51:04от: BOL |
![]() |
![]() |
Thrermoking mp3000 не набирает температуру
Рефка Thermoking CSR40SL/PS-167, после запуску чз 3 минуты рабочее давление падает до нуля и не охлаждает, соленоидные клапана проверил, фреон есть в системе, ТРВ работает, не могу понять в чем причин...
Создано 16.06.2015 :: 12:11:32 автор: Tovarish |
6 | 1915 |
17.06.2015 :: 06:51:21от: Tovarish |
![]() |
![]() |
Выбивает автомат на входе контейнера силовой 25А
Выбивает автомат на входе контейнера силовой 25А. Замена компрессора производилась б/у. Работает в режиме +/-2 (охлаждение мяса). После 2-х часов работы выбивает автомат. Заправка по норме, масло в по...
Создано 28.05.2015 :: 19:40:35 автор: -Bars- « Страниц 1 2 все » |
16 | 6488 |
08.06.2015 :: 18:46:52от: -Bars- |
![]() |
![]() |
Советское чудо техники
Может кто видел такое и имел с этим агрегатом дело. Интересует всё. Какое фреон, норма заправки, потребляемая мощность, описание контроллера.
По словам хозяина, это экспериментальный холодильник ... Создано 11.04.2012 :: 18:49:19 автор: Дим |
12 | 4378 |
04.06.2015 :: 20:54:09от: RusBuka - Экс-Участник |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


