(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Консультации для Самоделкиных и Самоучек
(Группа Модераторов: Член клуба)
|
Тем: 96
Сообщения: 2194 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366380 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131932 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Контроллер Thermal Master
Ребят выручайте, очень нужен дамп данного контроллера. Выручайте.
Создано 15.10.2019 :: 13:54:25 автор: Anatolich30 |
0 | 670 |
15.10.2019 :: 13:54:25от: Anatolich30 |
![]() |
![]() |
Требуется не стандартное решение! Проблемы с охлаждение двигателя на гонках
Приветствую пряморуких своих земляков!
Есть у меня затейка не стандартная. А в делах холодильных я полный лох. Может подскажет кто, но если чего сильно не пинайте. ![]() Короче, нужно охла... Создано 24.06.2015 :: 16:27:39 автор: лепа « Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все » |
90 | 20423 |
16.07.2015 :: 02:41:39от: лепа |
![]() |
![]() |
?? "Сгорел Компрессор"??
Уважаемые Холодильщики! Поменял компрессор Aspera NE2134E на Старой витрине .А Он Через 2 недели каюкнул(( Ума не приложу! Капилярку чистил,антикислотник ставил,фреон Кипит! Аж до всаса в компрессор,а...
Создано 28.04.2011 :: 20:26:13 автор: Александр Юрьевич |
9 | 4658 |
04.10.2011 :: 19:31:14от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
CAJ4519T подключение
Вчера увидел агрегат поставленный новый компрессор с одним холодильщиком. Компрессор CAJ4519T всас подключен правильно, но нагнетание мне смутило и жалко стало компрессора
верхний трубка заглущен и ... Создано 12.04.2015 :: 06:54:14 автор: Нурсат |
9 | 3297 |
12.04.2015 :: 20:36:24от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Carrier Xarios 350
Привет всем,нужна помощь Поставил в будку планар и теперь хочу что бы внутренний блок рефа Carrier XARIOS 350 работала в режиме вентиляции точнее что бы вентиляторы работали принудительно! Вопрос-вент...
Создано 05.03.2018 :: 17:31:02 автор: Timur1777 |
0 | 568 |
05.03.2018 :: 17:31:02от: Timur1777 |
![]() |
![]() |
Copeland scroll не реагирует
Помогите найти мануал на эту плату. Диагностическая панель замерла на нулях и не реагирует ни на что. А на втором агрегате постоянно вылетает ошибка 55 , а узнать что за ошибка неоткуда . В интерне...
Создано 03.04.2018 :: 14:19:59 автор: Zaffar |
6 | 1522 |
03.04.2018 :: 23:01:04от: mаks77 |
![]() |
![]() |
COPELAND ZR -применение ?
Всем добрый день!Хочу задать вопрос к профессионалам холода с большим опытом работы.В чем конструктивное отличие компрессоров серии ZB от ZR,или разница только в мощности мотора?У компрессоров серии Z...
Создано 12.04.2014 :: 08:29:40 автор: xolod76 « Страниц 1 2 все » |
18 | 5035 |
18.04.2014 :: 08:42:03от: RuslanG |
![]() |
![]() |
Cтарый компрессор на ...инвертор или как инверторный компрессор обычным
Всем коллегам привет, решил поделится опытом ремонта инверторный систем путем перевода на обычный режим. Ок, все вы видели огромное количество старых кондеров, так вот почти все компрессора там в поря...
Создано 17.06.2017 :: 21:57:32 автор: Coolbreeze |
14 | 8462 |
11.06.2020 :: 10:10:13от: mаks77 |
![]() |
![]() |
KFR-51w требуется помощь!
Уважаемые профессора-холодильщики!
Имеется свежайший модуль KFR-51W/BP2 с двумя электролитами и огромным дросселем подкачки... /фоткать не буду - общеизвестный!/ проц на борту RX62T. плюс ещ... Создано 20.09.2023 :: 01:36:07 автор: GrafBorisfen |
7 | 865 |
25.09.2023 :: 02:09:46от: GrafBorisfen |
![]() |
![]() |
54 | 20156 |
24.09.2011 :: 16:49:42от: Wасилич |
|
![]() |
![]() |
Re: Поиск утечек фреона в труднодоступных местах
всем добрый вечер. Ребята подскажите пожалуйста. поставил камеру морозильную, объемом на 11 кубов....буквально неделю стоит. в памяти в настройках стоит температура на -20, но вот уже второй день темп...
Создано 07.08.2013 :: 19:33:09 автор: Эдо |
8 | 2667 |
08.08.2013 :: 04:11:42от: БОБР |
![]() |
![]() |
БК-2900 как нагреватель.
Здравствуйте господа форумчане я новый человек на форуме и в теме холода тоже новичок. Холодом увлёкся случайно, меня пристыдили... Собственно зарабатываю на жизнь кузовным ремонтом., и с том числе св...
Создано 17.11.2016 :: 19:49:47 автор: Максим48 « Страниц 1 2 все » |
29 | 8141 |
18.03.2017 :: 18:12:20от: Давид |
![]() |
![]() |
Бесшумное охлаждение без сквозняков. Как?
Организм не переносит кондиционеры и направленный поток от вентилятора, а охлаждаться хочется.
Какие возможны пути по получению "мягкого" и недорогого холода в быту в отдельно взятой комнате котт... Создано 30.04.2013 :: 19:56:48 автор: stoper |
13 | 3904 |
01.05.2013 :: 10:42:05от: stoper |
![]() |
![]() |
Воздухоохладитель для ТН воздух-вода
В связи со строительством ТН воздух-вода своими руками (посмотреть можно здесь и здесь) возник вопрос.
1. Имеется у меня два конденсатора от внешнего сплита (подарок ). По габаритам одинаковые... Создано 03.09.2013 :: 05:13:46 автор: RuslanG « Страниц 1 2 все » |
17 | 7690 |
18.04.2014 :: 10:24:34от: RuslanG |
![]() |
![]() |
Вопрос по ТРВ
Меня интересует возможно ли использование ТРВ заниженного сечения, на линии нагнетания с агрегата выходит труба 7/8 а ТРВ и соленоидный клапан диаметром 5\8 длина трубы диаметром 5\8 от агрегата до ТР...
Создано 16.10.2013 :: 10:19:05 автор: вентреал |
7 | 2487 |
16.10.2013 :: 17:07:47от: Mishok-007 |
![]() |
![]() |
Вопрос по обвязки системы
Добрый день участникам форума.
Хотел спросить по оборудованию, что и зачем. Как я понимаю: 2 - фильтр-осушитель после испарителя 3 - маслоотделитель с обратным сливом в компрессор.... Создано 08.12.2020 :: 23:58:06 автор: mityafiles « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 3555 |
15.12.2020 :: 14:41:13от: mityafiles |
![]() |
![]() |
Вопросник
Приятель заимел фургон. Ну это такая передвижная будка на колёсах, в ней разная утварь и есть холодильник. Вот этот холодильник могёт работать без электричества, а на газу типа пропан.
Дюже любо... Создано 21.11.2012 :: 09:10:54 автор: Wасилич |
12 | 3551 |
23.11.2012 :: 12:06:30от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Вот такой у меня вопрос?!!
Мысль сидит в голове, сейчас мои друзья буду стараться из нее коректно сделать вопрос!
Поршень нагнетает фреон к примеру до 17 бар непрерывно! Что если он (ну, по причине ТРВ например) всаса... Создано 28.03.2014 :: 07:36:02 автор: Александр-Молодой |
11 | 2507 |
31.03.2014 :: 10:41:56от: Александр-Молодой |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54

Может подскажет кто, но если чего сильно не пинайте. 
верхний трубка заглущен и ... 


). По габаритам одинаковые...
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


