(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
тэн оттайки испарителя витрина Двина 180
Какова мощность ТЭНов оттайки испарителя витрины Двина 180,низкотемпературная, их по схеме два на испарителе ,один в лотке,один из них замкнул ,хочу посадить их ,после замены на автомат
Создано 09.03.2023 :: 19:36:42 автор: Andy111 |
1 | 372 |
13.03.2023 :: 09:50:55от: mаks77 |
![]() |
![]() |
разборка холодильной камеры
Господа мастеровые, добрый день!
Появилась работа- перенести холодильную камеру POLAIR на 8 кубов. А с чего начинать разборку- незнаю. Т.е. я не вижу болтов, скрепляющие сэндвич-панели. Интуит... Создано 24.02.2013 :: 07:09:36 автор: svladimirovich « Страниц 1 2 все » |
15 | 15734 |
16.08.2022 :: 21:43:50от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Теоретический вопрос рабочей t и t кип и t кон
Только отучился и изучаю матереалы и запутался совсем. Например есть горка на r 134а. Температура работы +1 - +10. Как понять какая у неё должна быть Ткип и Ткон фреона. И если у неё например нету кон...
Создано 25.04.2022 :: 16:14:19 автор: Rapid993 « Страниц 1 2 все » |
20 | 2478 |
24.06.2022 :: 17:38:21от: Игорь |
![]() |
![]() |
FRICON
Есть ли информация по этому оборудованию. Интересуют характеристики и как в эксплуатации.
Будет монтаж и эксплуатация б/у оборудования с Пятёрочки. Создано 25.02.2022 :: 11:21:44 автор: mihail97 |
1 | 445 |
25.02.2022 :: 14:34:32от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Испарители нофрост
Существует ли такой витринный холодильник с испарителем нофроста
Создано 22.11.2021 :: 08:14:35 автор: Doniyor |
1 | 498 |
22.11.2021 :: 10:36:11от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Капиллярная трубка. Как измерить внутренний диаметр
Добрый день!
Возник вопрос: как измерить внутренний диаметр капиллярной трубки. Весь инет перерыл - так внятного ответа и не нашёл, может какая методика существует? Создано 07.10.2013 :: 11:14:10 автор: aleks1948 |
11 | 13254 |
06.09.2021 :: 16:46:01от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Маслоподьёмная петля в холодильной горке МХМ.
Всем комрадам доброго весеннего утра!
Господа, возник вопрос который требуем мнения специалистов. Имеем нижнее расположение испарителя в горке Варшава МХМ, исполнение обратки выглядит фото. Вопр... Создано 28.05.2021 :: 10:16:14 автор: mastеr |
13 | 1698 |
29.08.2021 :: 15:06:17от: kirka126 |
![]() |
![]() |
Хол горка Cryspi Alt 1650 Д
Всем привет.Недавно делал хол горку со встроенным агрегатом у друга в магазине.Компрессор Aspera NJ9232GK.В общем проблема в том,что ниже +7 гр температура не опускается,испаритель вообще мёртвый ,9-1...
Создано 29.08.2021 :: 14:50:54 автор: kirka126 |
0 | 610 |
29.08.2021 :: 14:50:54от: kirka126 |
![]() |
![]() |
Расчёт агрегата на "горку"
Столкнулись с проблемкой: б/у пристенная молочная горка "Oskar" (Италия) стояла на центральном холоде. Хозяин перевёз в другой магазин, хочет подключить на автономный холод. Витрина для этого предусмо...
Создано 25.01.2010 :: 18:02:45 автор: Catty |
9 | 6409 |
10.08.2021 :: 23:27:30от: Denref |
![]() |
![]() |
Ищется аналог компрессора Eateron E100HL
Всем здравствуйте!
Через 2 года использования умер компрессор в морозильном ларе Frostor F600S, (корпус кипяток и он просто не запускается, срабатывает защита, пускового конденсатора нет, обмотки... Создано 06.06.2021 :: 17:46:43 автор: rolomf |
1 | 844 |
06.06.2021 :: 19:38:55от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Здравствуйте, можно регулировать температуру микрокомпресором встроеным в холодильный шкаф? Продавец говорит что рабочая температура 0 +5 градусов.
https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/holodilnyy_shkaf_212563776...
Мне необходима регулировка от 0 до +12, это р... Создано 30.04.2021 :: 14:54:24 автор: Zveg1 « Страниц 1 2 все » |
15 | 2443 |
18.05.2021 :: 13:42:27от: mаks77 |
![]() |
![]() |
GRAM IG330
Доброго времени господа. Подскажите пожалуйста данные-марку родного (установленного заводом изготовителем) компрессора морозильного ларя GRAM IG330 R-134а. Заранее спасибо.
Создано 14.02.2021 :: 18:27:57 автор: СПЕЦ |
2 | 881 |
18.03.2021 :: 23:09:02от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Холод витрина JBG не выходит на темп.режим
Привет всем, витрина горизонтальная Jbg lsg2, не выходит на температурный режим. Довольно давно на нем был заменён родной компрессор AEA9430(404a) на нынешний ne6210e(r22) и он работал спустя год-два ...
Создано 29.10.2020 :: 10:54:56 автор: Artemkrd |
11 | 1890 |
28.01.2021 :: 05:00:57от: Coolbreeze |
![]() |
![]() |
как подобрать испаритель и конденсатор?
как подобрать испаритель и конденсатор если уже есть компрессор?
компрессор обычный от бытового холодильника хладопризводительность 185Вт и потребляемая мощность 190Вт! или поделитесь опытом... Создано 27.04.2010 :: 11:50:29 автор: Алексей Сергеевич « Страниц 1 2 3 4 все » |
47 | 39393 |
26.01.2021 :: 22:55:27от: Алексий |
![]() |
![]() |
Компрессор ne6181e
Доброго дня можно ли на витрину с компрессором NE6181E поставить компрессор окм7-3 или иной другой но с морозильной камеры?
Причина замены короткая на корпус ( Создано 10.11.2020 :: 11:01:11 автор: Ewanezzz |
10 | 1464 |
07.01.2021 :: 22:45:47от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Компрессоры нахолодильные шкафы Ариада
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой компрессор установлен изначально на холодильном шкафе Ариада R-1400 MC, нужно для подбора. Хочу заменить на Emdrago т.к. Danffooss у нас в городе нет в продаж...
Создано 15.04.2019 :: 16:18:37 автор: влад |
4 | 2757 |
03.10.2020 :: 17:54:05от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Проблемы холодильным шкафом МХМ Капри 1,12Н
Выставляю температуру -25, но он набирает -14(-16 макс). (контролер настроен (CoP и т д)) как только доходит до -14 вырубается (правда или нет говорят что раньше набирал -24 возможно я ошибаюсь)
Создано 14.09.2020 :: 14:02:10 автор: rejisser001 |
6 | 1013 |
15.09.2020 :: 13:42:01от: rejisser001 |
![]() |
![]() |
РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ
морозильная витрина VIESSMAN FL2-90-SO вместо охлаждения +2 держит +10 И ВСЕ .что может быть .рабочее давление 4.3 бар 404 газ .подскажите пожалуйста.
Создано 19.05.2020 :: 20:16:54 автор: KOSTJA |
1 | 927 |
19.05.2020 :: 22:04:29от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Аппарат шоковой заморозки AFINOX
Помогите с документацией на аппарат шоковой заморозки AFINOX
AMX 10T Basic Пульт светится.Компрессор не включается, если поставит перемычку на контроллере(выход компрессора) то работает<br ... Создано 17.03.2009 :: 11:35:39 автор: bvale. « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 14935 |
17.03.2020 :: 14:12:06от: Marsel |
![]() |
![]() |
Вертикальный витринный холодильник
Привезли на ремонт вертикальный витринный холодильник без компрессора и без названия холодильника и без бирки. Какой компрессор лучше ставить я имею виду низкого, среднего или высокотемпературного, за...
Создано 10.03.2020 :: 06:44:33 автор: Doniyor |
2 | 668 |
11.03.2020 :: 14:36:46от: reff |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



13.03.2023 :: 09:50:55



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


