(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 15 16 [17] 18 19 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
помогите определить компрессор на хол. витрине IGLOO
Была куплена б/у хол. витрина IGLOO. Не хочет нормально работать. Есть подозрения, что установлен не тот компрессор. Подскажите пожалуйста, какой компрессор стоит изначально на таких витринах и длинну...
Создано 20.05.2010 :: 10:31:48 автор: Alexandr71 « Страниц 1 2 все » |
23 | 8675 |
28.05.2011 :: 03:03:24от: MANN |
![]() |
![]() |
Criocabin
Поделитесь пожалуйста инфой по Criocabin
А именно Elfin и Ergo Plus, чет не могу найти данные по холодопроизводительности Создано 17.11.2010 :: 13:21:25 автор: ZiL (Бичижик) |
6 | 2481 |
26.05.2011 :: 05:39:03от: barbuse |
![]() |
![]() |
HELKAMA
Коллеги, у кого есть сервисная инструкция на HELKAMA C5G HMS Green ?
Интересуют модели компрессоров, термостатов, вентиляторов (для сервиса). На сайте производителя только рекламные буклеты.... Создано 22.04.2011 :: 09:44:29 автор: mаks77 |
8 | 5498 |
16.05.2011 :: 09:07:43от: Геннадий |
![]() |
![]() |
ПХН-2-3,15 прилавок низкотемпературный
добрый день. помогите пожалуйста найти информацию, т.к. есть только сам прилавок ,а документов и агрегата нет. г.в.1991 . заранее спасибо.
Создано 14.04.2011 :: 08:04:57 автор: Dub |
3 | 1747 |
15.04.2011 :: 19:27:52от: Dub |
![]() |
![]() |
Ариада(вынос)
Вопрос по заявленной производителем холодопроизводительности.
Соответстует ли паспортным данным или при расчёте центральки следует вносить поправку? Создано 12.04.2011 :: 04:11:26 автор: sерый |
5 | 1840 |
12.04.2011 :: 15:42:03от: ooleg |
![]() |
![]() |
винный шкаф вестфрост
Поступила заявка на обслуживание шкафов w 155. У клиента не инструкций, не схем нет. Стоят все обмерзшие, венты не крутятся - звонил, целые. Oдин запустил от освещения, но все равно колхоз. Контроллер...
Создано 24.03.2011 :: 06:24:41 автор: m1rkO |
6 | 2104 |
27.03.2011 :: 20:49:38от: m1rkO |
![]() |
![]() |
crispy
коллеги .почти час лазил по инету .но нигде не могу найти данные по crispy :интересуют данные по бонетам country 2400 и горкам alt s 1900. встал вопрос о переделке на вынос но конкретных данных по хол...
Создано 16.03.2011 :: 16:25:01 автор: ooleg |
5 | 1833 |
16.03.2011 :: 20:43:07от: muravei77 |
![]() |
![]() |
помогите определится с выбором
Доброе время суток
Уважаемы форумчане подскажите пути решения проблемы, ну и поправьте меня если я что-то не понимаю В общем ситуация в следующем у клиента стоят 2 холодильные витрины открыт... Создано 02.02.2011 :: 10:03:06 автор: al_7 (Экс-Участник) |
14 | 3897 |
10.03.2011 :: 11:27:39от: ZerGyH4uK |
![]() |
![]() |
Оборудование
Добрый день коллеги! Кто, что может рассказать про Norpe, в плане обслуживания. Есть нюансы?
Создано 22.02.2011 :: 12:26:46 автор: майкл север |
5 | 1681 |
24.02.2011 :: 17:39:21от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Штрих-М
Подскажите, пожалуйста, "плюсы" и "минусы" торгового-холодильного оборудования Штрих-М
Создано 06.05.2009 :: 10:53:14 автор: Татьяна |
6 | 2472 |
22.02.2011 :: 08:41:32от: Александр Сергеевич |
![]() |
![]() |
шх Premier
у новых шх было несколько выходов из строя пэна дренажа- последние два вобще красиво горели)))
Создано 23.01.2011 :: 14:28:00 автор: muravei77 |
14 | 3482 |
21.02.2011 :: 21:26:44от: Novice |
![]() |
![]() |
"Гольфстрим" или "Штрих"
"Гольфстрим" или "Штрих"... У кого есть опыт эксплуатации и того и другого? С кем лучше работать? Интересует всё - соблюдение сроков поставок, качество, ремонтопригодность... По "Гольфстриму" более-ме...
Создано 10.02.2011 :: 14:49:52 автор: mаks77 |
9 | 2429 |
16.02.2011 :: 19:19:23от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Golfstream
Уважаемые господа, прошу поделиться мнениями об торговом оборудовании Гольфстрим. Есть ли нарекания на его работу характерные для многих изделий этого производителя? Или может опыт по какой то конкрет...
Создано 21.01.2008 :: 11:36:46 автор: Snowball « Страниц 1 2 3 все » |
43 | 13861 |
07.02.2011 :: 08:16:52от: ooleg |
![]() |
![]() |
Crispy или Brandford? Help!
Что лучше выбрать: Crispy или Brandford?
Создано 28.01.2011 :: 13:43:44 автор: abba |
12 | 3209 |
28.01.2011 :: 19:43:07от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Рассчёт капилляра
Как рассчитать трубку капиллярную на холодильное оборудование. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!
Создано 11.01.2011 :: 11:26:07 автор: Павел Кутузов |
3 | 1647 |
11.01.2011 :: 17:51:51от: mаks77 |
![]() |
![]() |
неисправность liebherr 35030
Помогите пожалуйста:после включения 5 минут работает, а после выбивает. При этом всем нет перегрева конденсатора.Менял реле та же проблема проверял плату все в порядке. Может это все причиной саленоид...
Создано 23.12.2010 :: 17:01:08 автор: Majestik |
9 | 2363 |
23.12.2010 :: 18:27:57от: MС |
![]() |
![]() |
Caravell
Нужен техпаспорт на холодильный шкаф Caravell mod 801-437, клиент потерял. Магазин в жилом доме, потребовали уровень звуковой мощности дБл. Если можно- помогите.
P.S на нем стоит комп SC 15F,... Создано 18.12.2010 :: 21:31:15 автор: crot |
2 | 1611 |
21.12.2010 :: 04:47:03от: crot |
![]() |
![]() |
Бирюса
Здравствуйте, помогите пожалуйста,ларь Бирюса-355,компрессорRGP10AB Холодмаш в работе с 2003г.в. Проблема в том, что компрессор перестал набирать холод, вчера за три часа пустой ларь набрал -12,утечек...
Создано 29.10.2010 :: 17:41:09 автор: FROST |
9 | 4077 |
07.12.2010 :: 06:51:44от: oleg12345 |
![]() |
![]() |
АРИАДА
Джентльмены !!!!
У кого есть электрические схемы по витринам АРИАДА. Ничего не смог найти. Может искать так и не научился!!!! Киньте пожалуйста. Создано 19.10.2010 :: 05:31:24 автор: mastеr |
3 | 1583 |
05.12.2010 :: 21:18:59от: edelwais |
![]() |
![]() |
пристенок арнег
добрый день
кто сталкивался с заменой бокового зеркала на пристенке арнег не пойму как его заменить внутри вставленно в пластиковую вставку а с переди алюминиевый фитинг подорвеш согн... Создано 16.11.2010 :: 09:16:43 автор: deniskin |
12 | 3280 |
23.11.2010 :: 10:11:25от: deniskin |
Страниц: 15 16 [17] 18 19 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




28.05.2011 :: 03:03:24



Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


