Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment
(Модераторы: mastеr, muravei77)
Тем: 455
Сообщения: 5836
Страниц Страниц: 20 21 [22] 23 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Горячая тема (более 10 ответов)
Нормы размещения ХО в магазине - существуют?
Вот писал как-то что в подшефном магазине делают очередное уплотнение. Сюрприз неприятный: 4 мощных агрегата оказались в одном углу и теперь все они "поплыли". несколько недель пытаюсь загнать в режим...

Создано 24.11.2008 :: 22:48:46 автор: alexandr 4
14 5499 Последнее сообщение 29.11.2008 :: 12:21:31
от: alexandr 4
Горячая тема (более 10 ответов)
Двойная воздушная завеса
Кто-нибудь сталкивался со среднетемпературными стеллажами с двойной завесой? Действительно ли в них можно получить температуру ниже (на 1-2 К), чем в стеллажах с одинарной звавесой?

Создано 11.10.2007 :: 10:39:30 автор: cold
12 5361 Последнее сообщение 05.11.2008 :: 22:25:03
от: mаks77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Ариада
Как то довелось смонтировать это оборудование,спустя пару месяцев оборудование потекло по щелям!

Создано 12.09.2007 :: 12:23:36 автор: Андрей (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
26 15152 Последнее сообщение 30.10.2008 :: 05:03:17
от: pioner
Обычная тема
CORECO
Холодильник, для ингредиентов пиццы фирмы CORECO, проработав года 3-4, дал утечку в испарительной части. Насильно вскрыл, без надежды восстановления. И действительно, восстановлению не подлежит, т.к. ...

Создано 30.06.2008 :: 19:04:49 автор: morоs
Данная тема содержит 2 вложения
7 3079 Последнее сообщение 17.10.2008 :: 14:45:42
от: Константин
Горячая тема (более 10 ответов)
Шкаф от Росс "ВХТ-1200"
Доброго всем дня!
Прошу помощи избавиться от "долгостроя":
Шкаф Росс, ВХТ-1200 (литров), после замены сгоревшего компрессора Аспера Т6220Е не пошел, после многомесячной возни причина наконец...

Создано 05.08.2008 :: 19:22:12 автор: alexandr 4
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
22 7002 Последнее сообщение 14.10.2008 :: 16:17:33
от: alexandr 4
Обычная тема
Ваше мнение?
Был у меня такой случай: на морозильном ларе вышел из строя компрессор Danffoss SC18F на R-134a. Заказчик сам купил новый SC18G(незнаю где он его взял). Суть в том, что на шильдике компрессора было ук...

Создано 12.10.2008 :: 15:41:40 автор: Константин
2 1472 Последнее сообщение 12.10.2008 :: 22:26:54
от: mаks77
Обычная тема
Новый холодильник Fagor уже не работает
Закупила фирма холодильники для кухни фирмы Fagor. Холодильник еще находится в транспортировочной пленке и уже не работатет. Фирма по гарантии холодильник менять отказывается. Сказала, что только его ...

Создано 09.10.2008 :: 10:28:23 автор: Klassik
5 2561 Последнее сообщение 10.10.2008 :: 21:20:12
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
Что скажите
Кто-то сталкивался http://www.ymka.biz/index.html

Создано 07.10.2008 :: 14:53:12 автор: List
12 3770 Последнее сообщение 09.10.2008 :: 16:35:35
от: mаks77
Обычная тема
компрессора с низкой средней и высокой температурой кипения
Хотелось бы услышать мнения практиков по поводу применения компресоров LBP ,MBP Так слышал два разных мнения одни утверждают ,что если производитель дает в характеристиках производительность в диапаз...

Создано 04.10.2008 :: 07:48:52 автор: vel1163
5 2522 Последнее сообщение 05.10.2008 :: 20:52:43
от: vel1163
Горячая тема (более 10 ответов)
Среднетемпературная горка, ф. LINDE.
Люди добрые, ответьте,кто может.
Автономная среднетемпературная горка фирмы Linde. У меня вчера был вызов по короткому замыканию при включении горки.
Дейситвительно, втыкаю вилку в розетку,...

Создано 13.04.2008 :: 11:08:43 автор: Refмэн
« Страниц 1 2 все »
19 6828 Последнее сообщение 04.10.2008 :: 08:34:18
от: alexandr 4
Обычная тема
Айсберг (особенности конструкции)
Живу на Украине. У нас, в Одессе, "Айсберг" выпускает холодильную мебель для супермаркетов (витрины, регалы, боннеты), правда из украинского там, похоже, только кабель. Так вот делали недавно монтаж. ...

Создано 30.04.2007 :: 15:51:52 автор: Андрей-холодильщик
Данная тема содержит 3 вложения
6 3662 Последнее сообщение 25.09.2008 :: 14:39:18
от: DRACULA
Горячая тема (более 10 ответов)
KIFATO (особенности конструкции)
Ну вот, добрался я до KIFATO  Злой
Нам на сервис перешло после окончания гарантии. Модель "Пекин". Качество изготовления - отвратительно. Удобство обслуживания - хуже некуда. Мучения начинаются уж...

Создано 07.05.2007 :: 22:54:54 автор: mаks77
12 7876 Последнее сообщение 25.09.2008 :: 08:56:49
от: Андрей - Экс-Участник
Обычная тема
Холодопроизводительность оборудования.
Всем здравствуйте. Кто-нибудь сможет подсказать, существуют ли на свете какие-нибудь справочники по электрической и холодильной мощности каждой единицы оборудования по всем продаваемым маркам и моделя...

Создано 24.09.2008 :: 07:14:13 автор: клён
3 1711 Последнее сообщение 24.09.2008 :: 20:46:24
от:
Обычная тема
Система оттайки оборудования "Наутилус" кто сталкивался?
Система оттайки оборудования "Наутилус"...  http://aisberg.com/development/defrost
кто-нибудь с такой системой сталкивался? или с похожими? есть у неё плюсы? минусы? очень интересно... =)

Создано 18.09.2008 :: 09:34:58 автор: Andjey
1 1100 Последнее сообщение 18.09.2008 :: 11:57:07
от: kristmax
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Бонета FRAMEC - компрессор умер за месяц.
Недавно поступила на баланс совершенно новая морозильная бонета Framec. Около месяца работала безупречно, затем поступила жалоба, мол, недомораживает. Выехав в супермаркет, констатировали факт - в бон...

Создано 21.08.2008 :: 10:27:23 автор: Serg
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 2 вложения
55 17578 Последнее сообщение 15.09.2008 :: 13:34:17
от: Serg
Обычная тема
Холодильное оборудование, посоветуйте отечественное!
Здравствуйте,
мы продаём холодильное оборудование,
посоветуйте нормального отечественного производителя, который нормальную продукцию предлагает.
Надоело уже импортом заниматься, догады...

Создано 12.06.2008 :: 10:45:33 автор: coolexpert
3 1756 Последнее сообщение 09.09.2008 :: 14:24:51
от: oleg12345
Горячая тема (более 10 ответов)
Шкаф "Соса-Сола" как бы вы поступили?
Поступил однодверный шкаф-охладитель для напитков. Тип не указываю, т.к. это не совсем важно. После проверки оказалось тепловое реле в пускозащитке сгоревшим. Заменили на похожее, поставили токовые кл...

Создано 26.08.2008 :: 13:15:31 автор: Serg
14 5776 Последнее сообщение 09.09.2008 :: 14:06:23
от: oleg12345
Обычная тема
Падает Тк
Иммется 2 стеклянных витрины для тортов и холодильный шкаф, подключенный к одному агрегату через соленойдники. Агрегат-герметичный компрессор. Вопрос заключается в том, как обеспечить стабильную темпе...

Создано 29.07.2008 :: 18:26:39 автор: Klassik
8 2998 Последнее сообщение 05.08.2008 :: 09:51:49
от: mаks77
Обычная тема
Установка ТРВ в пром холодильники
Все чаще и чаще мне попадаются холодильники с забитыми капиллярными трубками. Сами знаете, что пробить капиллярную трубку бывает иногда непросто. Предложение: поставить в место капиллярной трубки ТРВ....

Создано 29.07.2008 :: 18:21:09 автор: Klassik
6 4756 Последнее сообщение 30.07.2008 :: 07:33:02
от: Klassik
Обычная тема
Органичения в эксплуатации холодильников на пропане
Уважаемые, прошу Вашей помощи! Может кто знает, какие в России существуют ограничения на использование холодильников на пропане в не жилых зданиях (заправочные станции, магазины и др.)? Желательно с с...

Создано 23.04.2008 :: 08:02:01 автор: Syberian
5 3454 Последнее сообщение 25.04.2008 :: 12:32:11
от: Ingvar60
Страниц Страниц: 20 21 [22] 23 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.