(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Раздел для клиентов › Сделать запрос на монтажные/демонтажные работы и/или ремонт ![]() |
|
Сделать запрос на монтажные/демонтажные работы и/или ремонт
|
Тем: 137
Сообщения: 821 |
Страниц: 5 6 [7] |
![]() |
![]() |
![]() |
Кто работает с Магнитом в регионах
Всем здравствуйте!
Прошу откликнутся тех, кто работает с торговой сетью Магнит (ЗАО Тандер) по монтажам и сервисному обслуживанию Создано 11.11.2011 :: 16:13:10 автор: ek « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 16317 |
24.04.2012 :: 07:32:24от: icy. |
![]() |
![]() |
Конкурс на выбор субподрядчиков
Компания «ЛЭНД» объявляет конкурс на выбор субподрядчиков по монтажу холодильного оборудования форматов: гипермаркет, супермаркет, дискаунтер – имеющих подтвержденный опыт работы.
Заявки на участ... Создано 01.04.2011 :: 20:13:03 автор: mаks77 |
7 | 5284 |
08.04.2012 :: 21:05:35от: freeze707 |
![]() |
![]() |
Неисправности при ретрофите холодильных контейнеров
Сменить в контейнере R-134 на R-22 с заменой масла. Что сломается, что забьется грязью кроме фильтра-осушителя? Было ли у кого-то в практике?
Создано 07.04.2012 :: 18:53:11 автор: -Bars- |
9 | 3175 |
08.04.2012 :: 20:10:31от: muravei77 |
![]() |
![]() |
чиллеры
Дообрый вечер,срочно нужен пароль для контроллера x-drive чиллера MTA
Создано 25.03.2012 :: 17:18:38 автор: radic |
0 | 1337 |
25.03.2012 :: 17:18:38от: radic |
![]() |
![]() |
csh8571
добрый день.После капиталки компрессор bizer CSH8571 потерял производительность.Масло необычного красно коричневого цвета
Создано 18.03.2012 :: 08:02:24 автор: radic |
13 | 4908 |
19.03.2012 :: 17:46:11от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Про переход с R404 на R507
При переходе с R404 на R507 масса хладагента остается без изменений?(бытовые холодильники)
Создано 04.12.2011 :: 20:08:48 автор: радист |
3 | 2724 |
06.03.2012 :: 05:50:11от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Монтаж панелей ППУ
Уважаемые коллеги,требуется бригада строителей по монтажу панелей!На данный момент есть заказ на постройку холодильного склада в М.О. Размеры: 24000/18000/14000,внутри три камеры,три откатные двери! Т...
Создано 05.03.2012 :: 09:38:42 автор: zubzero |
0 | 1385 |
05.03.2012 :: 09:38:42от: zubzero |
![]() |
![]() |
ремонт днища морозильного ларя
каким образом восстановить герметичность пробитого днища морозильного ларя ?
Создано 04.12.2011 :: 19:57:16 автор: радист |
2 | 3009 |
29.12.2011 :: 16:11:47от: Valek |
![]() |
![]() |
Нужен демонтаж/монтаж кондиционера
Добрый день! Бытовой кондер LG 9-ка. Москва. ЮЗАО. Сплит. Внешний блок установлен на балконе (внутри). Грядет переоборудование балкона, поэтому требуется перенести внешний блок наружу. Ограждение балк...
Создано 10.04.2011 :: 18:03:04 автор: andrew007 |
1 | 2355 |
29.11.2011 :: 21:08:09от: A+X+E |
![]() |
![]() |
конкурс на монтаж и обслуживание охладителей молока
Требуется холодильщик для монтажа и сервисного обслуживания охладителей молока во Владимирской области,желательно проживающий в г.Владимир.Зарплата высокая. тел. 89043148029
Создано 13.05.2011 :: 07:52:04 автор: dim dim |
7 | 4062 |
17.11.2011 :: 06:09:27от: Aik |
![]() |
![]() |
Холодильный контейнер 69NT40 Carrier
В моем контейнере установлен контроллер, Микролинк, температура минусовая. установка минус 18. Выдает холода только минус 10. Давление всасывания при этом 1,5 атмосферы. Обмерзает треть компрессора на...
Создано 12.10.2011 :: 13:29:39 автор: -Bars- « Страниц 1 2 все » |
26 | 12679 |
25.10.2011 :: 18:00:50от: Frigotech |
![]() |
![]() |
поддержание влажности
камера сыровяленных колбас мозгами будет овен мпр51, какой увлажнитель лучше использовать. Помещение кубов20-30. Заранее благодарен
Создано 22.03.2011 :: 11:38:40 автор: syblimator |
9 | 4360 |
28.09.2011 :: 19:09:23от: Frigotech |
![]() |
![]() |
замена испарителя 820 кВт ONDA
необходима замена испарителя MPE 820/1 в Нжегородской области. А может кто возьмется отремонтировать с промывкой, осушкой системы?
Создано 31.08.2011 :: 06:43:25 автор: ЮрийD |
1 | 1874 |
10.09.2011 :: 12:29:47от: Mishok-007 |
![]() |
![]() |
Электродвигатель компрессора в Ростове-на-Дону
Собственно в Ростове-на-Дону нужно перемотать двигатель компрессора bitzer +7 928 108 9247 Евгений, поможите кто может)))
Создано 16.08.2011 :: 18:31:40 автор: Komendant |
3 | 2254 |
21.08.2011 :: 17:55:07от: drs |
![]() |
![]() |
Поставка из региона
Срочно нужно MXZ-8A-140VA-1шт, SLZ-KA25VAL с ик. панелями -78шт отдельно ик панели штук двадцать примерно,согласен вывезти из беларусии или казахстана производство китай проходит.
Создано 02.06.2011 :: 18:12:02 автор: lelik |
2 | 1933 |
03.06.2011 :: 17:40:38от: lelik |
![]() |
![]() |
Нужен специалист
Имеются в наличии три холодильные камеры с компрессорами КСэ 1250 (2). Все три работают, но не охлаждаются. Территориально находятся в пос. Керро. Это рядом с Грузино. Нужен специалист, который сможет...
Создано 11.08.2010 :: 18:52:22 автор: Zuich |
14 | 6407 |
03.06.2011 :: 16:43:26от: crot |
![]() |
![]() |
снять ошибку А с контроллера remak 68.1
Приточная вентиляционная установка с электрическим обогревом . Работала с постоянной ошибкой В - авария охлаждения - притом что охлаждающего оборудования нет . Техник случайно задал приоритет этой ава...
Создано 02.02.2011 :: 03:19:17 автор: дедмороз |
0 | 4194 |
02.02.2011 :: 03:19:15от: дедмороз |
![]() |
![]() |
утилизация 6 тонн аммиака
Объект в Рязанской Области.
Нужно выполнить проект утилизации, экспертизу, утилизацию 6 тонн аммиака из холодильной установки, заключение. Кто может взяться, прошу писать в личку. Искре... Создано 15.12.2010 :: 12:23:04 автор: Армен джан |
2 | 2861 |
20.12.2010 :: 15:49:28от: Holod-itkm |
![]() |
![]() |
Оборудование и монтаж системы центрального холодоснабжения
Компания объявляет тендер на организацию центрального выносного холодоснабжения в крупной гостинице. Для определения списка компаний, участвующих в тендере, требуется, чтобы Вы отправили на адрес mmmB...
Создано 09.08.2010 :: 15:01:11 автор: BAZIN « Страниц 1 2 все » |
17 | 9322 |
20.11.2010 :: 23:22:22от: ZiL (Бичижик) |
Страниц: 5 6 [7]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



24.04.2012 :: 07:32:24




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


