Обычная тема Thermo-king RD-2 TCI-Z (число прочтений - 2170 )
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
Thermo-king RD-2 TCI-Z
13.04.2011 :: 07:30:48
Функции поста
Привет, коллеги! Проблема с данной установкой такова: выгорела кнопка старт-возврат. Кнопку выкинул,соединил два толстых белых провода и один тонкий красный, заработал насос подачи топлива, отработал меньше минуты и выводится на табло восклицательный знак в треугольнике, который мигает. Никаких кодов на табло не высвечивается. Год выпуска установки 1996. Какие мысли у вас на эту тему? Спасибо. Озадачен
  
Наверх
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Thermo-king RD-2 TCI-Z
Ответ #1 - 13.04.2011 :: 08:29:19
Функции поста
Цитата:
Никаких кодов на табло не высвечивается.

Для того, чтобы высветился код ошибки - нужно нажать кнопку
"Select"
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан