Обычная тема Датчик температуры (тамп датчик). Рефрижератор Thermo King SMX II "мозги" TG-VI (число прочтений - 2421 )
vitas29
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 18.07.2013
Пол: Мужской
Датчик температуры (тамп датчик). Рефрижератор Thermo King SMX II "мозги" TG-VI
18.07.2013 :: 20:50:14
Функции поста
Подскажите, пожалуйста.
Реф SMX II, мозги TG-VI проблема с тамп датчиком: на дисплее показывает на 4 градуса выше, чем на самом  деле.
Как проверить датчик или это мозги глючат ? Остальные параметры в норме
« Последняя редакция: 19.07.2013 :: 09:28:18 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: тамп датчик
Ответ #1 - 18.07.2013 :: 20:54:32
Функции поста
vitas29 писал(а) 18.07.2013 :: 20:50:14:
Подскажите пожалуйста. Реф smx 2 мозги TG-VI проблема с тамп датчиком, на дисплее показывает на 4 градуса выше, чем на самом  деле. Как проверить датчик или это мозги глючат ? Остальные параметры в норме.


Поменять местами с датчиком темп нагнетания и не забыть про калибровку.
  
Наверх
 
IP записан
 
vitas29
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 18.07.2013
Пол: Мужской
Re: тамп датчик
Ответ #2 - 18.07.2013 :: 21:00:01
Функции поста
Большое спасибо. А как сделать калибровку ?




  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Датчик температуры (тамп датчик). Рефрижератор Thermo King SMX II "мозги" TG-VI
Ответ #3 - 19.07.2013 :: 19:49:55
Функции поста
vitas29 писал(а) 18.07.2013 :: 21:00:01:
Большое спасибо. А как сделать калибровку ?






в защищенном доступе надо ввести калибровку написанную на датчике.
  
Наверх
 
IP записан