(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Bitzer
(Модератор: ColdSir)
|
Тем: 65
Сообщения: 2073 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366300 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131881 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
компрессор Bitzer HSN 7461-70 рвет прокладку
На винтовом компрессоре Bitzer HSN 7461-70, работающем на скороморозильном аппарате рвет прокладку лобовины! Выноси масло и фреон? Причины и как избегать?
Создано 23.05.2014 :: 00:05:31 автор: Ilyap |
10 | 4970 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
"Битцер" скончался или?
Скончался Почётный Сенатор, Генеральный директор и владелец компании BITZER господин Петер Шауфлер
http://refportal.com/news/market-news/skonchalsya-pochtniy-senator--general-niy-.... Создано 21.08.2015 :: 17:03:49 автор: iscander |
12 | 5006 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Где можно купить Bitzer В Российской федерации'
Эта Тема была перемещена в Сделать запрос на оборудование и ЗиП отправил БОБР |
|||
![]() |
![]() |
703 | 97840 |
27.07.2023 :: 19:59:48от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Bitzer
Добрый вечер. Может кто-то знает на каком давление испытываются поршневые компрессоры?
Создано 18.06.2018 :: 21:22:00 автор: Слава182 |
4 | 1074 |
20.06.2018 :: 23:06:34от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Bitzer 4NCS-20.2-40P - замена поршневых колец.
Приветствую всех!В общем, раскидали сегодня компрессор, дошли до замены поршневых колец, а там засада!
Толщина новых колец, почти в 2 раза тоньше установленных на заводе!Микрометра под рукой не ... Создано 11.04.2015 :: 14:16:11 автор: Mishok-007 |
7 | 3740 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
BITZER CSH
2x контурный чиллер на CSH6563-60. Стоит на конвейере. Когда линия работает и компрессоры загружены на 75-100% вопросов нет. Когда линия стоит, компрессор работает на 25% производительности с остановк...
Создано 15.09.2011 :: 05:06:44 автор: Archisan |
8 | 2738 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Bitzer CSH 8561-70 тепловое реле компрессора.
Имеется 2 компрессора, которые работают попеременно, ну или второй подключается когда первый не справляется.
Один из компрессоров стал отключаться из-за срабатывания теплового реле. Притом судя п... Создано 05.07.2024 :: 14:30:49 автор: Makc2016 |
7 | 756 |
09.07.2024 :: 16:41:13от: reff |
![]() |
![]() |
Bitzer CSH 8571-140, пропало масло.
Доброго времени суток.
Суть проблемы в следующем. Компрессор встал по аварийному уровню масла. Судя по глазку, масла не наблюдается, либо просто масло слишком прозрачное. В прошлом году сл... Создано 28.09.2023 :: 09:45:00 автор: Makc2016 |
14 | 1526 |
08.07.2024 :: 09:53:54от: Makc2016 |
![]() |
![]() |
BITZER CSH 9563 Y
Здравствуйте, коротко предистория, имеется холодильная система для ледового стадиона состоящая из трех двухкомпрессорных агрегатов производства "Остров". В основе каждого два винтовых компакта BITZER ...
Создано 26.02.2015 :: 11:41:43 автор: Fenom « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 12582 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
57 | 15546 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
BITZER HSK7471
Нет ли у кого схемки движения масла или фоток по этому компрессору.
Отключался по реле протока масла, движение масла по стеклу было нормально, но видимо в недостаточном количестве. Сняли две тру... Создано 06.12.2014 :: 11:20:04 автор: reff |
5 | 2399 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Bitzer HSN 7471-75-40P в инее
Винтовой компрессор чиллера Bitzer HSN 7471-75-40P весь в инее на 80% (см. фото) - это нормально?
Перегрев +7,5 С. Но там датчик стоит за 2,5 м от всаса компрессора. Испарителем является теплооб... Создано 13.08.2019 :: 12:34:35 автор: Полароид |
14 | 3326 |
12.09.2019 :: 20:37:38от: Василий Чайковский |
![]() |
![]() |
Bitzer HSN7461-70-40P отключается по маслу
Доброе утро, холодильные Гуру!
Я в этом деле человек новый, прошу сильно не пинать, а помочь советом. На нашем предприятии имеется низкотемпературная установка для охлаждения двух больших складск... Создано 18.08.2021 :: 08:14:01 автор: Valerij I « Страниц 1 2 все » |
26 | 3233 |
15.09.2021 :: 13:27:18от: Valerij I |
![]() |
bitzer s6h 20.2y грееться обмотка
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Двухступенчатый компрессор bitzer, по какой то причине грееться обмотка, конденсатор справляется, выход с первой ступени тоже не может её нагреть, обра...
Создано 22.08.2012 :: 17:35:53 автор: Rusya |
13 | 6428 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Bitzer, подтекает масло
Добрый...Столкнулся с такой неприятностью: подтикает масло из-под крышки со стороны масленного насоса, сопли неприятные, корпус в том месте не сухой, но это так же и утечка! Посоветуйте как решить эту...
Создано 11.03.2010 :: 22:22:15 автор: ooooms.by |
5 | 2402 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Bizer 4g 20.2y Фланец
Срочно нужен фланец на всасывающий вентиль! Если у кого то есть возможность откликнитесь пожалуйста, так же интересуют вентиляторы 500 не малошумники !!
Создано 08.03.2016 :: 15:56:14 автор: SERG@F@N |
1 | 1094 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
S66J-32.2Y-40P уровень масла
Проблемы с поддержанием уровня масла в тандемном двухступенчатом компрессоре S66J-32.2Y-40p.
Вопрос есть ли какие-либо распределитель в внутри компрессора. С наружи не чего нет. Общая масленая ли... Создано 15.10.2018 :: 15:33:49 автор: serg234 |
8 | 1888 |
22.10.2018 :: 10:19:32от: ZerGyH4uK |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


