(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › CARRIER ![]() |
|
CARRIER
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 649
Сообщения: 6836 |
Страниц: [1] 2 3 ... 33 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366299 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131877 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
CARRIER - THUNDERBIRD
Всем привет может кто знает тех хар-ки стояночного эл.двигателя холодилки CARRIER - THUNDERBIRD, шильдик стёрся.
Создано 18.01.2012 :: 19:53:36 автор: futures1982 |
3 | 2181 |
06.02.2012 :: 16:25:35от: futures1982 |
![]() |
![]() |
Carrier Europhoneix
Здравствуйте! Подскажите пож.,на Europhoenix пошёл тосол в масло.Куда лезть,может есть больное место?Заранее спасибо.
Создано 25.04.2013 :: 13:42:36 автор: ##dron## |
6 | 2219 |
01.05.2013 :: 18:56:03от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
carrier genesis r80 2 испар. и перегородка НУЖНА ПОМОЩЬ!
1. Поделитесь инструкцией по эксплуатации!
2. Есть проблема сбрасывает температуру очень медленно, 1 градус минут 20, но при этом уровень фреона в норме R 404a, давление тоже на всасе 2 бара на ... Создано 10.03.2013 :: 15:22:28 автор: Dimass |
3 | 1804 |
10.03.2013 :: 18:05:03от: Dimass |
![]() |
![]() |
Carrier genesis R90
Здравствуйте всем подскажите где найти на Carrier genesis R90 а именно его двигатель прокладку гбц всем заранее спасибо!!
Создано 12.10.2015 :: 18:53:26 автор: hitmanvolgar |
1 | 966 |
12.10.2015 :: 19:05:09от: hitmanvolgar |
![]() |
![]() |
Carrier MAXIMA 2 Соленоид старт-стоп
Вечер добрый Джентельмены. Приехала холодилка с жалобоми на запуск установки. Холодилка запускается тяжело, соленоид маментально нагревается а установка не может набрать обороты. Работает как будто не...
Создано 28.08.2012 :: 19:32:00 автор: Михаил70 |
7 | 7492 |
30.08.2012 :: 07:51:18от: Михаил70 |
![]() |
![]() |
Carrier zephir 30 S замерзает шланг низкого давления
Поставил Carrier zephir 30 S, заправил по норме 1,8 кг. R134a контур низкого давления замерзает, а сама установка еле холодит. Помогите разобратся.
Создано 29.08.2012 :: 16:30:41 автор: Федот |
5 | 2801 |
30.08.2012 :: 04:41:14от: Kot |
![]() |
![]() |
Carrier Zephyr 200
Добрый вечер!Извините я не специалист и хотел бы проконсультироватся.У меня на машине стоит Carrier Zephyr 200 95г. выпуска с хладогентом 134А и работающий только на охлаждение хотелось бы узнать мо...
Создано 17.05.2011 :: 18:38:38 автор: Алекс70 |
2 | 2500 |
19.05.2011 :: 04:53:28от: Алекс70 |
![]() |
![]() |
Carrier Zephyr 30S не включается
Привет всем. Помогите, пожалуйста. Установка не включается ни от аккумулятора, ни от 220В. Пульт управления не реагирует ни на что. До этого все работало. Газель простояла 3,5 мес. После этого простоя...
Создано 13.02.2012 :: 20:18:20 автор: era |
3 | 2790 |
14.02.2012 :: 10:04:16от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Carrirer Xarios 300, ошибка ЕЕ Carrirer Xarios 300
добрый всем день!
столкнулся с проблемой во время монтажа б\у установки Carrier Xarios 300 - при включении пульта выскакивает код ЕЕ. менял пульт, блок, и датчики - ошибка не пропадает. уже... Создано 02.09.2021 :: 09:47:13 автор: kiotsu1 |
4 | 698 |
02.09.2021 :: 17:20:46от: maverik |
![]() |
![]() |
cerrier xarios 600
zdrastvuyte. yanikoqda ne remontiroval xolodilnik cerrier xarios 600 nujno informatsiya zapravki R404 qde ikakaya davleniya pri rabote na xolod. pomoqite pojalusta.zaraniye sposibo za pomash
Создано 16.05.2014 :: 18:22:52 автор: эльшад « Страниц 1 2 все » |
28 | 5029 |
05.03.2016 :: 07:03:01от: JOKER34RUS |
![]() |
![]() |
Xarios 500
добрый день интересует холодильная схема на Xarios 500
Создано 30.08.2019 :: 10:05:52 автор: daniil119 |
1 | 484 |
30.08.2019 :: 15:48:33от: alfatrak-service |
![]() |
![]() |
Гаснет панель управления (дисплей)CARRIER Vector 1550
Добрый! Имеем полуприцеп рефрижератор CARRIER Vector 1550 , 22г.в.
Ситуация такая: Иногда гаснет панель управления (дисплей) , при этом сама установка работает, ошибок нет! Что и где можно ... Создано 30.03.2024 :: 15:07:08 автор: АркадийВП |
2 | 1359 |
01.04.2024 :: 08:40:53от: АркадийВП |
![]() |
![]() |
ошибка supru check s
уважаемые коллеги.установка supra mt с генератором 220,запускается поработает с 1 мин.и все: check s.кто нибудь сталкивался с этим.вентиляторы крутятся
Создано 16.06.2014 :: 16:22:15 автор: дима82 |
1 | 659 |
17.06.2014 :: 08:41:58от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
реф Carrier Genesis TR 1000
реф глохнет на дисплее пишет ENG OIL
,что может быть? Создано 02.07.2015 :: 16:19:50 автор: DAF984 |
3 | 1850 |
06.07.2015 :: 07:00:32от: Maxima |
![]() |
![]() |
69NT40-511 мотор испарителя
Ревконтейнер 69NT40-511 Подскажите пожалуйста, может есть у кого схема переходника с круглой фишки на квадратную моторы 54-00585-20 и 54-00585-00 зарание Спасибо.
Создано 30.01.2018 :: 10:17:03 автор: Дима77 |
0 | 464 |
30.01.2018 :: 10:17:03от: Дима77 |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Если вы в Болгарии и нуждаетесь в помощи , мы на месте 24 часа'
Эта Тема была перемещена в Визитки отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
A73 ошибка VECTOR 1850
Всем добрый день. Все начало держит с А100 ошибки, но реф заводился и в прохладное время работал, отключался когда теплело +20% примерно. Нам сказали что это ОГФ модуль, ещё не успели поменять так ка...
Создано 26.05.2016 :: 08:20:18 автор: Николай-770 « Страниц 1 2 все » |
16 | 16578 |
31.05.2016 :: 09:06:12от: Maxima |
Страниц: [1] 2 3 ... 33
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


