(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 ... 31 |
![]() |
![]() |
![]() |
Запуск Thermoking URD 3 max
Мужики привет,подключаю клеммы,а компьютер на реф не включается,что может быть?
Создано 16.05.2019 :: 11:03:35 автор: Лейман |
9 | 2862 |
24.05.2019 :: 17:04:14от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
V-500 полный конденсор масла...
Приветствую. Вопрос такой, 2 дня подряд на диагностику приезжают ТК V500, нового образца, которые с алюминиевым конденсором, с одной и той же проблемой: при включении вышибает по высокому. Стрелку ло...
Создано 16.05.2019 :: 23:51:59 автор: tomasyar |
2 | 687 |
17.05.2019 :: 22:34:40от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Thermo King TS-200, ошибка 38
Уважаемые коллеги, у моего клиента на установке TS-200 (чистый дизель, без электродвигателя) после длительной стоянки аккумулятор сел в ноль. Установили новый аккумулятор, при попытке запустить устано...
Создано 01.04.2015 :: 05:43:31 автор: Serg |
3 | 2494 |
15.05.2019 :: 14:51:13от: MightWarrior |
![]() |
![]() |
Thermo king v600 max
Всем привет. Зашла недавно машинка с такой установкой. Работает в дорожном режиме отлично, набирает в объеме -20. Но при подключении 380 сразу пульт пишет check. Установка запускается но через секунд ...
Создано 06.05.2019 :: 16:51:53 автор: master_sheff |
8 | 1588 |
14.05.2019 :: 08:21:58от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Помогите с рефом.
Всем привет ребята, нужна Ваша помощь.
Реф Termo king MD 300 проблема с зарядом, генератор выдаёт (14,2), на АКБ приходит 14,2 а на пульте дисплей показывает 12.8 и падает до 11,8 и вык... Создано 05.05.2019 :: 20:10:22 автор: Maks1983 |
1 | 695 |
05.05.2019 :: 20:54:32от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
TermoKing SL200e Лампа неисправности
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где находится разъем и его распиновка для контрольной лампы работы агрегата, У МЕНЯ ЕЁ НЕТ! Установка Termo King SL200e model 50s, контроллер Termoguard VI, полуп...
Создано 01.05.2019 :: 12:18:20 автор: Агафонов Дмитрий |
2 | 912 |
01.05.2019 :: 15:58:44от: Агафонов Дмитрий |
![]() |
![]() |
TK T500R не включаются вентиляторы испарителя
Здравствуйте! Установка T500R со стандартной панелью упр-я TSR-2 HMI (см.фото), при охлаждении не вкл. вентиляторы испарителя, а при оттайке работают. Плата новая из ОАЭ, старую спалили. Плату не сам ...
Создано 27.03.2019 :: 16:09:23 автор: Alex1801 |
0 | 423 |
27.03.2019 :: 16:09:23от: Alex1801 |
![]() |
![]() |
Реф
Здравствуйте. Реф sl200, заглох,не горит табло и не заводится. Питание на стартере есть,замерил. Что может быть?
Создано 21.02.2019 :: 19:57:51 автор: Фред |
4 | 811 |
18.03.2019 :: 00:41:45от: kiska101410 |
![]() |
![]() |
SL 300 - 50 не заводится
Доброго времени суток, друзья!
Установка SL 300 - 50 не заводится. Пульт управления - SMART REEFER, чуть ниже - скромно Thermogard nP VI. Включаю *вкл*, появляется зуммер на 1 секунду, пото... Создано 07.03.2019 :: 22:35:43 автор: Аndy |
2 | 602 |
08.03.2019 :: 20:39:02от: Аndy |
![]() |
![]() |
Slx Spectrum
Доброго дня всем. Пожалуйста выручите кто сможет, необходим софт flashload file С 010 для прошивки контроллера SR2 TK. Спасибо заранее.
Создано 11.02.2019 :: 07:10:50 автор: reefervlad |
10 | 2053 |
26.02.2019 :: 10:06:40от: anatolka |
![]() |
![]() |
HMI Track premium при включении заливает эран черным цветом.
При включении пульта на короткое время проскакивает логотип ТК, и после экран заливается черным цветом.
Установка включается и нормально работает. Методом исключения определил что проблема в... Создано 23.02.2019 :: 12:22:59 автор: ryrik |
0 | 364 |
23.02.2019 :: 12:22:59от: ryrik |
![]() |
![]() |
SLX SR-3 HMI.
Доброго Всем дня! Вопрос собственно такой, может кто сталкивался!, на наружном пульте управления (HMI установка TK SLX) не работает подсветка дисплея, возможно ли этот кариес излечить самостоятельно...
Создано 21.04.2017 :: 11:13:08 автор: МАСТЕР « Страниц 1 2 все » |
18 | 4353 |
14.02.2019 :: 11:03:04от: Ekrem Filazioglu |
![]() |
![]() |
Thermo king td 2 max
Помогите пожалуйста,установка термо кинг тд2 мах.хочу перебрать мотор ,(упала компрессия).мотор tk 3.66.помогите с мануалами,или подскажите как регулируются Клапана (какой зазор впуск и выпуск,и с как...
Создано 19.01.2019 :: 23:35:52 автор: Александр08 |
7 | 1738 |
01.02.2019 :: 04:05:19от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Замена коренного (заднего) сальника ДВС yanmar 486\ isuzu 2.2 di
Коллеге если ли у кого в наличии приспособление для монтажа сальников.Нужны размеры что бы выточить их себе.
Создано 19.01.2019 :: 06:55:31 автор: saha55 |
2 | 675 |
27.01.2019 :: 08:38:28от: saha55 |
![]() |
![]() |
проблема с TK RDII SR
Доброго дня всем и с прошедшими праздниками Вас. Возникла проблема с TK RD II SR,а именно: включаем на дизель а на экране пульта появляется знак розетки (эл. мотор в правом нижнем углу) и не запускае...
Создано 11.01.2019 :: 23:23:52 автор: giorgio |
6 | 1101 |
12.01.2019 :: 21:39:34от: giorgio |
![]() |
![]() |
Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
В общем достался мне вышеуказанный холодильничек. Хочу привести его немножко в порядок самостоятельно а потом уже по линии холодильщиков проверить соплей больно много у него. И так вопросы есть пока ...
Создано 14.07.2018 :: 18:10:22 автор: V-36 « Страниц 1 2 все » |
25 | 5319 |
09.01.2019 :: 19:46:52от: Vladislavwow |
![]() |
![]() |
трансдьюсер
подскажите пожалуйста, прописывается трансдьюсер высокая сторона slx 300 или нет?
Создано 08.01.2019 :: 17:20:24 автор: Baikal |
5 | 1104 |
09.01.2019 :: 19:36:00от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Термокинг спектрум
Добрый день, друзья.
Такое дело. Устранял утечку в термокинг ( трубка нагнетания, недалеко от компрессора) все сделал, запаял, свакумировал, заправил по норме, но есть одно "но", после полной зап... Создано 19.12.2018 :: 11:23:19 автор: sergiuse |
5 | 1594 |
19.12.2018 :: 20:05:01от: Kot |
![]() |
![]() |
smx-50 перестал работать в плюс
Всех с наступившим новым годом.Помогите с проблемой термокинг smx-50 при включении режима + работает в медленно в минус или держит фактическую температуру но никак не хочет греть компрессор весь обм...
Создано 05.01.2016 :: 16:58:33 автор: stas-132 « Страниц 1 2 все » |
29 | 7991 |
05.12.2018 :: 20:05:19от: wasko |
![]() |
![]() |
SMX не запускается на автомате
Доброго времени суток.
Имеется TK SMX TGV без электромотора. Установка работала исправно. Один раз на заведенной установке переключили из ручного режима в автоматический и она заглохла.Теперь есл... Создано 20.11.2018 :: 21:06:39 автор: Roma46 |
4 | 1901 |
03.12.2018 :: 08:56:50от: Jaroslaw |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



24.05.2019 :: 17:04:14



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


