(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: [1] 2 3 ... 31 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366376 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131929 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
2293 | 1235152 |
13.08.2025 :: 12:13:55от: МАСТЕР |
|
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
TS 300 утечка с компрессора
добрый вечер уважаемые форумчане.
дайте совет как устранить утечку фреона с компрессора Создано 05.06.2025 :: 20:06:46 автор: Dmitriy76 |
0 | 298 |
05.06.2025 :: 20:06:46от: Dmitriy76 |
![]() |
![]() |
MD-TLE с TG-V MT и внешним 380v сервисное руководство и все схемы и электрические диаграммы нужно, пожалуйста
Уважаемые коллеги, мне нужны все документы. Может ли кто-нибудь прислать их мне?
Создано 09.02.2024 :: 11:21:37 автор: Pavel33 |
0 | 257 |
09.02.2024 :: 11:21:37от: Pavel33 |
![]() |
![]() |
Spectrum TS нужна прошивка
Здравствуйте Всем! Проблема такая нужна прошивка пульта управления (HMI) REV: 2500, или A022? Стояла на пульте А022, на релейоной плате стоит прошивка rev: 2501. Как и на наклейка на плате. На пульте...
Создано 21.07.2023 :: 20:15:36 автор: АНТОН |
0 | 231 |
21.07.2023 :: 20:15:36от: АНТОН |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'ThermoKing X430 коленвал.'
Эта Тема была перемещена в Запросы на запчасти отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
Thermoking md2 TCI
Ребят добрый день! Нужна схема Thermoking md2 TCI
Создано 25.02.2022 :: 14:26:14 автор: Сергей0386 |
0 | 207 |
25.02.2022 :: 14:26:14от: Сергей0386 |
![]() |
![]() |
Нужен дамп для контроллера Thermoguard для SMX SR/SB III SR 2.2 двиг/SMX II SR S/SR двиг/SB III SR D2.0.1/SB III TG VI EEC D201
Требуется дамп микросхемы расположенной в пульте перечисленных в названии рефов,фото прилагаю
Создано 04.12.2021 :: 22:48:00 автор: Anarhist9.0 |
0 | 218 |
04.12.2021 :: 22:48:00от: Anarhist9.0 |
![]() |
![]() |
RD II TLE плохой запуск с пульта в холодное время года
Установка плохо запускается с пульта в холодное время, как будто не хватает напряжения АКБ (заряжен). Кнопкой в ручную стартер крутит бодро, запуск есть. В тёплое время запуск с пульта идёт без пробле...
Создано 22.10.2021 :: 15:51:51 автор: MPoSo |
0 | 225 |
22.10.2021 :: 15:51:51от: MPoSo |
![]() |
![]() |
Характеристики Thermo King SHZ 50 ?
Доброго дня) Клиент купил машину тушевоз с "динозааром" Thermo King SHZ 50, интересуется чего она ему "выдаст" по холоду. На просторах инета что-то ничего не нашел, официалы тож ничего не знают.
... Создано 03.07.2021 :: 08:52:56 автор: jack24 |
0 | 161 |
03.07.2021 :: 08:52:56от: jack24 |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'TOPRE плохо скидывает после +1'
Эта Тема была перемещена в Авторефрижераторы отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
T600r глохнет без ошибок
При вкл начинает тест ,запускается ,минута и глохнет без ошибок .Какая температура выбрана , безразлично. Претрип проходит и дальше работает как положено , набирает температуру и меняет режимы.Кто ста...
Создано 07.05.2020 :: 16:21:41 автор: morozco |
0 | 384 |
07.05.2020 :: 16:21:41от: morozco |
![]() |
![]() |
Thermo King SMX перестал работать автозапуска!
Доброго Всем дня. Подскажите пожалуйста если кто знает возможные причины неисправности.Thermo King SMX, перестал работать в режиме авто запуска! Контактная планка свечей накала дизеля замкнула на масс...
Создано 26.05.2019 :: 08:34:12 автор: Valentin L |
0 | 569 |
26.05.2019 :: 08:34:12от: Valentin L |
![]() |
![]() |
TK T500R не включаются вентиляторы испарителя
Здравствуйте! Установка T500R со стандартной панелью упр-я TSR-2 HMI (см.фото), при охлаждении не вкл. вентиляторы испарителя, а при оттайке работают. Плата новая из ОАЭ, старую спалили. Плату не сам ...
Создано 27.03.2019 :: 16:09:23 автор: Alex1801 |
0 | 425 |
27.03.2019 :: 16:09:23от: Alex1801 |
![]() |
![]() |
HMI Track premium при включении заливает эран черным цветом.
При включении пульта на короткое время проскакивает логотип ТК, и после экран заливается черным цветом.
Установка включается и нормально работает. Методом исключения определил что проблема в... Создано 23.02.2019 :: 12:22:59 автор: ryrik |
0 | 365 |
23.02.2019 :: 12:22:59от: ryrik |
![]() |
![]() |
Thermo king SB-lll MAX, нужна помощь!
Добрый день. У меня SB-3 max. Старенький, но не могу расстаться. Снимал генератор, не запомнил расположение подходящих проводов. Генератор с выносным регулятором. Может кто подскажет? Или схемку. Сило...
Создано 02.10.2018 :: 18:57:16 автор: Grev |
0 | 329 |
02.10.2018 :: 18:57:16от: Grev |
![]() |
![]() |
Электро схема SLX Spectrum
Всем привет, кто имеет электро схему на slx spectrum поделитесь пожалуйста.
Создано 26.07.2018 :: 18:46:36 автор: Aleksei231 |
0 | 447 |
26.07.2018 :: 18:46:36от: Aleksei231 |
![]() |
![]() |
Md-1 Sslv выручайте
Здравствуйте. Помогите!!! Досталась старая мдшка md1sslv и кто то не раз туда лазил кривыми руками вообщем нужна электросхема данного агрегата
Создано 27.04.2018 :: 03:28:57 автор: Andreyegik |
0 | 263 |
27.04.2018 :: 03:28:57от: Andreyegik |
![]() |
![]() |
нужна электрическая схема термо кинг TH-II max. пож.
нужна электрическая схема термо кинг TH-II max. пож.
Создано 11.09.2017 :: 06:21:45 автор: UTH |
0 | 422 |
11.09.2017 :: 06:21:45от: UTH |
Страниц: [1] 2 3 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54







Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


