Thermo King Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 598
Сообщения: 6597
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 31
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Фильтр (A-Z) Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366376 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131929 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
Важная тема Опрос закрыт
Опрос: Thermo King (общие вопросы)
если есть вопросы обращайтесь, чем могу тем помогу

Создано 06.02.2009 :: 17:26:27 автор: Thermo King
« Страниц 1 2 ... 151 152 153 все »
Данная тема содержит 166 вложения
2293 1235152 Последнее сообщение 13.08.2025 :: 12:13:55
от: МАСТЕР
 Темы Раздела
Обычная тема
TS 300 утечка с компрессора
добрый вечер уважаемые форумчане.
дайте совет как устранить утечку фреона с компрессора

Создано 05.06.2025 :: 20:06:46 автор: Dmitriy76
Данная тема содержит 1 вложение
0 298 Последнее сообщение 05.06.2025 :: 20:06:46
от: Dmitriy76
Обычная тема
MD-TLE с TG-V MT и внешним 380v сервисное руководство и все схемы и электрические диаграммы нужно, пожалуйста
Уважаемые коллеги, мне нужны все документы. Может ли кто-нибудь прислать их мне?

Создано 09.02.2024 :: 11:21:37 автор: Pavel33
0 257 Последнее сообщение 09.02.2024 :: 11:21:37
от: Pavel33
Обычная тема
Spectrum TS нужна прошивка
Здравствуйте Всем! Проблема такая нужна прошивка пульта управления (HMI) REV: 2500, или A022? Стояла на пульте А022, на релейоной  плате стоит прошивка rev: 2501. Как и на наклейка на плате. На пульте...

Создано 21.07.2023 :: 20:15:36 автор: АНТОН
0 231 Последнее сообщение 21.07.2023 :: 20:15:36
от: АНТОН
Тема перемещена
Перемещено: 'ThermoKing X430 коленвал.'
Эта Тема была перемещена в Запросы на запчасти отправил МАСТЕР
Обычная тема
Thermoking md2 TCI
Ребят добрый день! Нужна схема Thermoking md2 TCI

Создано 25.02.2022 :: 14:26:14 автор: Сергей0386
0 207 Последнее сообщение 25.02.2022 :: 14:26:14
от: Сергей0386
Обычная тема
Нужен дамп для контроллера Thermoguard для SMX SR/SB III SR 2.2 двиг/SMX II SR S/SR двиг/SB III SR D2.0.1/SB III TG VI EEC D201
Требуется дамп микросхемы расположенной в пульте перечисленных в названии рефов,фото прилагаю

Создано 04.12.2021 :: 22:48:00 автор: Anarhist9.0
0 218 Последнее сообщение 04.12.2021 :: 22:48:00
от: Anarhist9.0
Обычная тема
RD II TLE плохой запуск с пульта в холодное время года
Установка плохо запускается с пульта в холодное время, как будто не хватает напряжения АКБ (заряжен). Кнопкой в ручную стартер крутит бодро, запуск есть. В тёплое время запуск с пульта идёт без пробле...

Создано 22.10.2021 :: 15:51:51 автор: MPoSo
0 225 Последнее сообщение 22.10.2021 :: 15:51:51
от: MPoSo
Обычная тема
Характеристики Thermo King SHZ 50 ?
Доброго дня) Клиент купил машину тушевоз с "динозааром" Thermo King SHZ 50, интересуется чего она ему "выдаст" по холоду. На просторах инета что-то ничего не нашел, официалы тож ничего не знают.
...

Создано 03.07.2021 :: 08:52:56 автор: jack24
0 161 Последнее сообщение 03.07.2021 :: 08:52:56
от: jack24
Тема перемещена
Перемещено: 'TOPRE плохо скидывает после +1'
Эта Тема была перемещена в Авторефрижераторы отправил МАСТЕР
Обычная тема
T600r глохнет без ошибок
При вкл начинает тест ,запускается ,минута и глохнет без ошибок .Какая температура выбрана , безразлично. Претрип проходит и дальше работает как положено , набирает температуру и меняет режимы.Кто ста...

Создано 07.05.2020 :: 16:21:41 автор: morozco
0 384 Последнее сообщение 07.05.2020 :: 16:21:41
от: morozco
Обычная тема
Thermo King SMX перестал работать автозапуска!
Доброго Всем дня. Подскажите пожалуйста если кто знает возможные причины неисправности.Thermo King SMX, перестал работать в режиме авто запуска! Контактная планка свечей накала дизеля замкнула на масс...

Создано 26.05.2019 :: 08:34:12 автор: Valentin L
0 569 Последнее сообщение 26.05.2019 :: 08:34:12
от: Valentin L
Обычная тема
TK T500R не включаются вентиляторы испарителя
Здравствуйте! Установка T500R со стандартной панелью упр-я TSR-2 HMI (см.фото), при охлаждении не вкл. вентиляторы испарителя, а при оттайке работают. Плата новая из ОАЭ, старую спалили. Плату не сам ...

Создано 27.03.2019 :: 16:09:23 автор: Alex1801
0 425 Последнее сообщение 27.03.2019 :: 16:09:23
от: Alex1801
Обычная тема
HMI Track premium при включении заливает эран черным цветом.
При включении пульта на короткое время проскакивает логотип ТК, и после экран заливается черным цветом.
Установка включается и нормально работает.
Методом исключения определил что проблема в...

Создано 23.02.2019 :: 12:22:59 автор: ryrik
0 365 Последнее сообщение 23.02.2019 :: 12:22:59
от: ryrik
Обычная тема
Thermo king SB-lll MAX, нужна помощь!
Добрый день. У меня SB-3 max. Старенький, но не могу расстаться. Снимал генератор, не запомнил расположение подходящих проводов. Генератор с выносным регулятором. Может кто подскажет? Или схемку. Сило...

Создано 02.10.2018 :: 18:57:16 автор: Grev
0 329 Последнее сообщение 02.10.2018 :: 18:57:16
от: Grev
Обычная тема
Электро схема SLX Spectrum
Всем привет, кто имеет электро схему на slx spectrum поделитесь пожалуйста.

Создано 26.07.2018 :: 18:46:36 автор: Aleksei231
0 447 Последнее сообщение 26.07.2018 :: 18:46:36
от: Aleksei231
Обычная тема
Md-1 Sslv выручайте
Здравствуйте. Помогите!!! Досталась старая мдшка md1sslv и кто то не раз туда лазил кривыми руками вообщем нужна электросхема данного агрегата Озадачен

Создано 27.04.2018 :: 03:28:57 автор: Andreyegik
0 263 Последнее сообщение 27.04.2018 :: 03:28:57
от: Andreyegik
Обычная тема
нужна электрическая схема термо кинг TH-II max. пож.
нужна электрическая схема термо кинг TH-II max. пож.

Создано 11.09.2017 :: 06:21:45 автор: UTH
0 422 Последнее сообщение 11.09.2017 :: 06:21:45
от: UTH
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 31
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.