Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 449
Сообщения: 3900
Страниц Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Горячая тема (более 10 ответов)
запасные части Thermo king
Давно стоит вопрос закупки частей на рефы. Официалы слишком дороги, поиски в нэте тоже малорезультативны. Нашлась такая фирма euroref.ru запчасти под заказ с заманчивыми ценами. Вопрос в том не лохотр...

Создано 05.02.2010 :: 19:17:00 автор: жек
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
18 7712 Последнее сообщение 09.04.2012 :: 15:46:35
от: Дим
Горячая тема (более 10 ответов)
Цена за пусконаладочные работы
От чего отталкиваться при определении цены за пусконаладочные работы б/у холодильной установки с компрессором ФУБС-12? Монтаж нового компрессора к старой конденсаторной установке с последующей наладко...

Создано 06.04.2012 :: 18:30:51 автор: -Bars-
14 3654 Последнее сообщение 07.04.2012 :: 07:39:25
от: reff
Обычная тема
эксплуатация
У меня установка smx-2,меню пишит на иностранном языке,где взять перевод на русский?

Создано 31.03.2012 :: 15:28:40 автор: Лёха1981
1 863 Последнее сообщение 31.03.2012 :: 15:34:56
от: iscander
Обычная тема
уплотнитель на GRAM
на ларе необходима замена уплотнителя где взятьуплотнитель и как заменить спасибо всем заранее

Создано 29.01.2012 :: 13:06:15 автор: cvbn
1 841 Последнее сообщение 29.01.2012 :: 13:23:51
от: mаks77
Обычная тема
Газодинамическое напыление.
При ремонте кондецеров и алюминиевых трубок, пользуюсь услугами специалиста по газодинамическому напылению. Прочитал несколко работ по данному вопросу и пришел к выводу, что цена на данное оборудовани...

Создано 30.12.2011 :: 01:35:12 автор: Kecha
2 1229 Последнее сообщение 13.01.2012 :: 20:34:28
от: Crash 1
Обычная тема
Thermo king Multi-temp mP4 - не обнуляется ошибка 61
Аккумулятор отличный , 12,6В - но агрегат не запускается, ошибка не снимается - может есть у кого - какие соображения ???????
Заранее благодарен за любой ответ !

Создано 18.01.2010 :: 12:40:58 автор: flatt
Данная тема содержит 1 вложение
4 3764 Последнее сообщение 02.12.2011 :: 04:05:05
от: DK
Обычная тема
Помогите с расчётом
Ребята, помогите у кого есть методика расчёта персонала для обслуживания

Создано 21.10.2011 :: 14:15:21 автор: amerika
1 923 Последнее сообщение 21.10.2011 :: 14:38:29
от: Maiorov
Обычная тема
Аналог - Carrier Model 06DR-41 для 20 foots контейнеров
Здравствуйте,
Имеется контейнер Carrier 20 футовый,низкотемпературный,R-134 - необходима замена компрессора указанного в теме.
Не могу найти данных по холодопроизводительности данного компре...

Создано 18.10.2011 :: 03:28:14 автор: Kapone
Данная тема содержит 1 вложение
1 1432 Последнее сообщение 18.10.2011 :: 04:17:09
от: iscander
Обычная тема
Проблемы судового климатического и холодильного оборудования, способы их решения
Доброе утро, по данной теме " Проблемы судового климатического и холодильного оборудования, способы их решения" начинаю писать дипломную работу. Кто с чем сталкивался, кто может дать идею? Конечно же ...

Создано 13.10.2011 :: 05:24:46 автор: 4ewka
Данная тема содержит 2 вложения
3 1661 Последнее сообщение 13.10.2011 :: 13:51:47
от: 4ewka
Обычная тема
проблемма с омо трансоил
в неопределённыи момент ом 3 останавливает компрессор по низкому уровню масла хотя в масленном ресивере его предостаточно масленныи фильтр не забит и так стоит пока не выключеш общии рубильник включил...

Создано 10.10.2011 :: 04:39:38 автор: aleksis
2 1157 Последнее сообщение 11.10.2011 :: 01:45:13
от: aleksis
Горячая тема (более 10 ответов)
Carrier Microlink2
Добрый день! Такая беда: на карьере 1995г.в.
Циклит вентилятор конденсатора, похоже что ПО ВРЕМЕНИ, работает где то 2-3 минуты и вырубается на то же время, и так по кругу, Из за чего реф не наби...

Создано 10.09.2011 :: 08:40:06 автор: troynik
« Страниц 1 2 все »
20 8920 Последнее сообщение 28.09.2011 :: 23:00:18
от: DK
Обычная тема
Законы
Добрый день,Нужно ли получать допуск СРО на ремонт,обслуживание,монтаж фреоновых холодильных установок.

Создано 18.08.2011 :: 11:57:03 автор: aisxam
5 2112 Последнее сообщение 24.08.2011 :: 13:38:09
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
смотровое стекло ( реф установка )
Ребята подскажите: на смотровом стекле лопнуло стекло толщина 2 см  диаметр 10 см, найти такую толщину стекла в данный момент нет возможности, можно ли треснутое стекло заменить на данную толщину оргс...

Создано 21.08.2011 :: 20:51:43 автор: clavus
Данная тема содержит 1 вложение
9 4981 Последнее сообщение 23.08.2011 :: 19:16:23
от: iscander
Обычная тема
Carrier maxia 2 тяжело заводится
Carrier maxia 2.Если завожу ежедневно на минут 15 реф,заводится все нормально без проблем.Если 2-3 дня не завожу,все завести не могу нормально.Потом завожу с эфиром но очень тяжело,после чего завел,це...

Создано 21.08.2011 :: 18:25:13 автор: denver111
0 1210 Последнее сообщение 21.08.2011 :: 18:25:13
от: denver111
Обычная тема
SB3 de sr не поднимаются обороты дизеля
Доброго времени суток.Установка Termo King SB3 de sr.Пропали большие обороты,работает только на холостых,на дисплее кролик есть.Рукой тянуть на апаратуре газ,обороты повышаются,только убираеш руку сра...

Создано 11.08.2011 :: 18:23:57 автор: denver111
1 1263 Последнее сообщение 21.08.2011 :: 18:01:33
от: denver111
Обычная тема
Термодатчики ХУ
Кто знает характеристики терморезисторов на ХУ,
в первую очередь интересуют ТК cfII с контролерами uP A, uP A+, uP D

Создано 20.08.2011 :: 05:14:12 автор: nikom
Данная тема содержит 2 вложения
5 1680 Последнее сообщение 21.08.2011 :: 04:05:52
от: iscander
Обычная тема
Пульт для Airwell
Подскажите пожалуйста какой пульт управления заменит RCW 747 для кондиционеров Airwell.

Создано 14.08.2011 :: 13:52:46 автор: yegor
1 1107 Последнее сообщение 14.08.2011 :: 19:58:30
от: SSA
Очень популярная тема (более 25 ответов) Голосование
Опрос: установка Thermo King
Добрый день. Хотелось бы узнать следующую инфу. Какое кол-во фреона закачивать в установки Термо Кинг V-200,V-280, V-300, официальные Термо кинговцы не хотят делитсяПечаль

Создано 03.08.2007 :: 03:53:13 автор: ss20
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 6 вложения
30 16138 Последнее сообщение 11.08.2011 :: 02:53:09
от: mexinkle
Обычная тема
обычная
подскажите термокинг мд 2 sr на дисплее постоянно висит fail что за проблема

Создано 08.08.2011 :: 15:24:02 автор: fandrei
2 1107 Последнее сообщение 08.08.2011 :: 18:05:34
от: KryoM
Обычная тема
Контроллер на Sung Thermo HT-500(нужна программа)
Коллеги!Помогите с документацией на контроллер от установки  HWA Sung Thermo HT-500(Корея).

Создано 03.05.2010 :: 21:03:59 автор: vadyuha
Данная тема содержит 1 вложение
1 1495 Последнее сообщение 03.08.2011 :: 20:43:35
от: DK
Страниц Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.