(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
запасные части Thermo king
Давно стоит вопрос закупки частей на рефы. Официалы слишком дороги, поиски в нэте тоже малорезультативны. Нашлась такая фирма euroref.ru запчасти под заказ с заманчивыми ценами. Вопрос в том не лохотр...
Создано 05.02.2010 :: 19:17:00 автор: жек « Страниц 1 2 все » |
18 | 7712 |
09.04.2012 :: 15:46:35от: Дим |
![]() |
![]() |
Цена за пусконаладочные работы
От чего отталкиваться при определении цены за пусконаладочные работы б/у холодильной установки с компрессором ФУБС-12? Монтаж нового компрессора к старой конденсаторной установке с последующей наладко...
Создано 06.04.2012 :: 18:30:51 автор: -Bars- |
14 | 3654 |
07.04.2012 :: 07:39:25от: reff |
![]() |
![]() |
эксплуатация
У меня установка smx-2,меню пишит на иностранном языке,где взять перевод на русский?
Создано 31.03.2012 :: 15:28:40 автор: Лёха1981 |
1 | 863 |
31.03.2012 :: 15:34:56от: iscander |
![]() |
![]() |
уплотнитель на GRAM
на ларе необходима замена уплотнителя где взятьуплотнитель и как заменить спасибо всем заранее
Создано 29.01.2012 :: 13:06:15 автор: cvbn |
1 | 841 |
29.01.2012 :: 13:23:51от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Газодинамическое напыление.
При ремонте кондецеров и алюминиевых трубок, пользуюсь услугами специалиста по газодинамическому напылению. Прочитал несколко работ по данному вопросу и пришел к выводу, что цена на данное оборудовани...
Создано 30.12.2011 :: 01:35:12 автор: Kecha |
2 | 1229 |
13.01.2012 :: 20:34:28от: Crash 1 |
![]() |
![]() |
Thermo king Multi-temp mP4 - не обнуляется ошибка 61
Аккумулятор отличный , 12,6В - но агрегат не запускается, ошибка не снимается - может есть у кого - какие соображения ???????
Заранее благодарен за любой ответ ! Создано 18.01.2010 :: 12:40:58 автор: flatt |
4 | 3764 |
02.12.2011 :: 04:05:05от: DK |
![]() |
![]() |
Помогите с расчётом
Ребята, помогите у кого есть методика расчёта персонала для обслуживания
Создано 21.10.2011 :: 14:15:21 автор: amerika |
1 | 923 |
21.10.2011 :: 14:38:29от: Maiorov |
![]() |
![]() |
Аналог - Carrier Model 06DR-41 для 20 foots контейнеров
Здравствуйте,
Имеется контейнер Carrier 20 футовый,низкотемпературный,R-134 - необходима замена компрессора указанного в теме. Не могу найти данных по холодопроизводительности данного компре... Создано 18.10.2011 :: 03:28:14 автор: Kapone |
1 | 1432 |
18.10.2011 :: 04:17:09от: iscander |
![]() |
![]() |
Проблемы судового климатического и холодильного оборудования, способы их решения
Доброе утро, по данной теме " Проблемы судового климатического и холодильного оборудования, способы их решения" начинаю писать дипломную работу. Кто с чем сталкивался, кто может дать идею? Конечно же ...
Создано 13.10.2011 :: 05:24:46 автор: 4ewka |
3 | 1661 |
13.10.2011 :: 13:51:47от: 4ewka |
![]() |
![]() |
проблемма с омо трансоил
в неопределённыи момент ом 3 останавливает компрессор по низкому уровню масла хотя в масленном ресивере его предостаточно масленныи фильтр не забит и так стоит пока не выключеш общии рубильник включил...
Создано 10.10.2011 :: 04:39:38 автор: aleksis |
2 | 1157 |
11.10.2011 :: 01:45:13от: aleksis |
![]() |
![]() |
Carrier Microlink2
Добрый день! Такая беда: на карьере 1995г.в.
Циклит вентилятор конденсатора, похоже что ПО ВРЕМЕНИ, работает где то 2-3 минуты и вырубается на то же время, и так по кругу, Из за чего реф не наби... Создано 10.09.2011 :: 08:40:06 автор: troynik « Страниц 1 2 все » |
20 | 8920 |
28.09.2011 :: 23:00:18от: DK |
![]() |
![]() |
Законы
Добрый день,Нужно ли получать допуск СРО на ремонт,обслуживание,монтаж фреоновых холодильных установок.
Создано 18.08.2011 :: 11:57:03 автор: aisxam |
5 | 2112 |
24.08.2011 :: 13:38:09от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
смотровое стекло ( реф установка )
Ребята подскажите: на смотровом стекле лопнуло стекло толщина 2 см диаметр 10 см, найти такую толщину стекла в данный момент нет возможности, можно ли треснутое стекло заменить на данную толщину оргс...
Создано 21.08.2011 :: 20:51:43 автор: clavus |
9 | 4981 |
23.08.2011 :: 19:16:23от: iscander |
![]() |
![]() |
Carrier maxia 2 тяжело заводится
Carrier maxia 2.Если завожу ежедневно на минут 15 реф,заводится все нормально без проблем.Если 2-3 дня не завожу,все завести не могу нормально.Потом завожу с эфиром но очень тяжело,после чего завел,це...
Создано 21.08.2011 :: 18:25:13 автор: denver111 |
0 | 1210 |
21.08.2011 :: 18:25:13от: denver111 |
![]() |
![]() |
SB3 de sr не поднимаются обороты дизеля
Доброго времени суток.Установка Termo King SB3 de sr.Пропали большие обороты,работает только на холостых,на дисплее кролик есть.Рукой тянуть на апаратуре газ,обороты повышаются,только убираеш руку сра...
Создано 11.08.2011 :: 18:23:57 автор: denver111 |
1 | 1263 |
21.08.2011 :: 18:01:33от: denver111 |
![]() |
![]() |
Термодатчики ХУ
Кто знает характеристики терморезисторов на ХУ,
в первую очередь интересуют ТК cfII с контролерами uP A, uP A+, uP D Создано 20.08.2011 :: 05:14:12 автор: nikom |
5 | 1680 |
21.08.2011 :: 04:05:52от: iscander |
![]() |
![]() |
Пульт для Airwell
Подскажите пожалуйста какой пульт управления заменит RCW 747 для кондиционеров Airwell.
Создано 14.08.2011 :: 13:52:46 автор: yegor |
1 | 1107 |
14.08.2011 :: 19:58:30от: SSA |
![]() |
![]() |
Опрос: установка Thermo King
Добрый день. Хотелось бы узнать следующую инфу. Какое кол-во фреона закачивать в установки Термо Кинг V-200,V-280, V-300, официальные Термо кинговцы не хотят делится
Создано 03.08.2007 :: 03:53:13 автор: ss20 « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 16138 |
11.08.2011 :: 02:53:09от: mexinkle |
![]() |
![]() |
обычная
подскажите термокинг мд 2 sr на дисплее постоянно висит fail что за проблема
Создано 08.08.2011 :: 15:24:02 автор: fandrei |
2 | 1107 |
08.08.2011 :: 18:05:34от: KryoM |
![]() |
![]() |
Контроллер на Sung Thermo HT-500(нужна программа)
Коллеги!Помогите с документацией на контроллер от установки HWA Sung Thermo HT-500(Корея).
Создано 03.05.2010 :: 21:03:59 автор: vadyuha |
1 | 1495 |
03.08.2011 :: 20:43:35от: DK |
Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




09.04.2012 :: 15:46:35



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


