(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: 18 19 [20] 21 22 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
где взять справочник автодата посвежей
мцубиси спейс руннер про компрессор спрашивал тишина а сколлько масла и фриона и какого ктонибудь знает
Создано 21.06.2009 :: 17:20:29 автор: surgut_new37 |
5 | 2430 |
02.07.2009 :: 15:27:32от: surgut_new37 |
![]() |
![]() |
Инструкции по работе с рефконтейнерами
Господа!
Если есть у кого-нибудь инструкции по работе с рефконтейнерами - плизз, поделитесь или сообщите где лежит. 8) Создано 27.11.2006 :: 08:18:18 автор: Eugen « Страниц 1 2 все » |
24 | 13474 |
29.06.2009 :: 15:22:28от: Vit |
![]() |
![]() |
Re:
Уважаемые не поможете ,где можно купить конденсатор на Nissan Maxima 1996г двигатель VQ20, VIN JN1CAUA32U0030572, и какова цена? Ну очень надо.
Создано 26.06.2009 :: 14:28:01 автор: Alex777 |
2 | 1195 |
29.06.2009 :: 06:46:12от: Alex777 |
![]() |
![]() |
дев
ктонибудь ставил кондиционер надевятку и если да то какой где взять
Создано 27.06.2009 :: 10:40:07 автор: surgut_new37 |
0 | 617 |
27.06.2009 :: 10:40:07от: surgut_new37 |
![]() |
![]() |
Турецкие рефрижераторы
Ребятки, кто сталкивался с турецким холодильным оборудованием и кондиционерами? Что скажете о качестве? Какие марки хороши? Сервис в России? Как турки в работе? Задерживают или нет? Гарантии? Цены, ес...
Создано 26.06.2009 :: 15:09:01 автор: Дмытро |
0 | 609 |
26.06.2009 :: 15:08:59от: Дмытро |
![]() |
![]() |
Camry 1992г.в. R12 -> R134
здравствуйте
есть у меня автомобиль кэмри 1992 года, не убитый, тюненый чучуть (не колхоз), собираюсь на нем ездить еще пару лет заправлять туда нужно R12 фреон, на компрессоре написано "R12... Создано 18.01.2009 :: 15:42:22 автор: dant « Страниц 1 2 все » |
23 | 6089 |
25.06.2009 :: 10:06:43от: Klassik |
![]() |
![]() |
помогите новичку
компрессор долго стоял все говорят "утиль" может есть способ реанимации
Создано 20.06.2009 :: 15:38:29 автор: surgut_new37 |
4 | 1711 |
25.06.2009 :: 10:05:38от: Klassik |
![]() |
![]() |
Thermoking
Добрый день, сражу попрошу прощения если такая тема уже была. Есть автомобиль газель с установкой этой марки, проблема в том, что при включении установки(с пульта управления) она вроде бы включается н...
Создано 19.06.2009 :: 06:08:57 автор: skilk163 |
4 | 1743 |
19.06.2009 :: 16:06:39от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
microlink2
поделитесь кто может мануалом на блок microlink2 -стоит на рефконтейнере carrier. что-то поисковая система сайта глючит -задал поиск-ничего не нашла .а вручную кое-что нашел но не то
Создано 17.06.2009 :: 19:01:33 автор: ooleg |
2 | 1071 |
18.06.2009 :: 18:48:33от: ooleg |
![]() |
![]() |
thermoking SMX
реьята привет всем, у меня возникло проблема с агрегатом thermoking SMX, дело в том что он работает на R404a 6.8 кг. количество фреона и давлении и иорме но с холодом проблема а труба всаса, регулято...
Создано 16.06.2009 :: 07:28:07 автор: giorgi |
5 | 2762 |
18.06.2009 :: 10:40:33от: Thermo King |
![]() |
![]() |
Помогите с расценками на обслуживание автокондея.
Кто может помочь прайсом с Московскими ценами на ремонт и обслуживание автокондиционеров??
Хотя бы примерно, например заправка по технологии. Вакуумирование, азот и заправка. Поиск утечек и ... Создано 16.06.2009 :: 19:17:03 автор: Холодок |
0 | 1261 |
16.06.2009 :: 19:17:03от: Холодок |
![]() |
![]() |
Thermo King SL300 необходима консультация
Доброе время суток!
Thermo King SL300 была ошибка 111. В контроллере управления (возможно неправильно называю) обнаружил неисправный стабилизатор питания , нет 5в. Заменил, теперь ошибка 10 High ... Создано 11.06.2009 :: 14:42:36 автор: AVR32 |
9 | 5975 |
14.06.2009 :: 03:05:05от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
расчет аккумулятора холода
задача состоит в том, чтобы расчитать аккумулятор холода, которым я хочу дополнить свой дипломный проект. В дипломе провожу расчет испарителя(воздухоохладителя) и подбор прочих элементов ХМ, которая и...
Создано 09.06.2009 :: 15:27:16 автор: knopka |
4 | 3493 |
10.06.2009 :: 15:05:13от: knopka |
![]() |
![]() |
Thermistor Vacuum Gauge-как с ним работать?
К автоматической станции Robinair к магистрали низкого двления подключен вот такой прибор (см. скрепку). Thermistor vacuum gauge. Для чего он нужен я разобрался, а вот как им пользоваться? Подскажите ...
Создано 10.06.2009 :: 13:17:38 автор: Servis-gidravlika |
0 | 668 |
10.06.2009 :: 13:17:38от: Servis-gidravlika |
![]() |
![]() |
Разновидность штуцеров на всасывании у автокондиционеров
Люди знающие, подскажите, сколько разновидностей штуцеров на автокондиционерах...
З.Ы. В связи с экономической ситуацией решил вот подрабатывать Создано 23.04.2009 :: 22:00:55 автор: Freoncheg « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 12506 |
09.06.2009 :: 06:51:02от: Serg |
![]() |
![]() |
процессоры carrier. temo king.
1.установка carrier maxima1200 можно ли удалить сервисные коды не подключая комп. 2.как удалить 48 код на mp4 termo king. заранее благодарен ...
Создано 19.01.2009 :: 22:36:34 автор: sowok1 |
3 | 1696 |
03.06.2009 :: 04:17:20от: hinar |
![]() |
![]() |
Монтаж транспортного хол оборудования.
...доброго дня господа... кто занимается монтажем данного типа оборудование... не могли бы показать примеры выполненных работ (в частности узел монтажа компрессора)... если есть у кого мануальчик скин...
Создано 01.06.2009 :: 14:47:34 автор: Inso |
0 | 801 |
01.06.2009 :: 14:47:33от: Inso |
![]() |
![]() |
Toyota Camry 1997 г. 4S-FE правый руль, сколько фреона в системе?
Toyota Camry 1997 г. 4S-FE правый руль, сколько фреона в системе подскажите пожалуйста? Хочу перезаправить, а таблички с данными под капотом нет. Или дайте ссылку где посмотреть. Заранее благодарен.<b...
Создано 24.05.2009 :: 14:14:29 автор: Васёк |
9 | 11155 |
27.05.2009 :: 06:02:14от: Васёк |
![]() |
![]() |
Опрос: ремни на CARRIER
привет всем, ребята скажите пожалуста что за ремни идут на carrier maxima, размери подскажите пожалуста.
Создано 14.05.2009 :: 20:07:15 автор: giorgi |
0 | 941 |
14.05.2009 :: 20:07:15от: giorgi |
![]() |
![]() |
Хюндаи, пара вопросов
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, нормы заправки хладагента автомобилей Хюндай Акцент и Соната. Было у нас уже несколько машин, ни у кого под капотом нет табличек с нормами. И попутно воп... Создано 10.09.2008 :: 07:48:23 автор: Maxik 161 |
9 | 2841 |
14.05.2009 :: 16:54:44от: SerB |
Страниц: 18 19 [20] 21 22 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



02.07.2009 :: 15:27:32




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


