Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 449
Сообщения: 3900
Страниц Страниц: 18 19 [20] 21 22 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
где взять справочник автодата посвежей
мцубиси спейс руннер про компрессор спрашивал тишина а сколлько масла и фриона и какого ктонибудь знает

Создано 21.06.2009 :: 17:20:29 автор: surgut_new37
5 2430 Последнее сообщение 02.07.2009 :: 15:27:32
от: surgut_new37
Горячая тема (более 10 ответов)
Инструкции  по работе с рефконтейнерами
Господа!
Если есть у кого-нибудь инструкции по работе с рефконтейнерами - плизз, поделитесь или сообщите где лежит.
8)

Создано 27.11.2006 :: 08:18:18 автор: Eugen
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
24 13474 Последнее сообщение 29.06.2009 :: 15:22:28
от: Vit
Обычная тема
Re:
Уважаемые не поможете ,где можно купить конденсатор  на Nissan Maxima 1996г двигатель VQ20, VIN JN1CAUA32U0030572, и какова цена? Ну очень надо.

Создано 26.06.2009 :: 14:28:01 автор: Alex777
2 1195 Последнее сообщение 29.06.2009 :: 06:46:12
от: Alex777
Обычная тема
дев
ктонибудь ставил кондиционер надевятку и если да то какой где взять

Создано 27.06.2009 :: 10:40:07 автор: surgut_new37
0 617 Последнее сообщение 27.06.2009 :: 10:40:07
от: surgut_new37
Обычная тема
Турецкие рефрижераторы
Ребятки, кто сталкивался с турецким холодильным оборудованием и кондиционерами? Что скажете о качестве? Какие марки хороши? Сервис в России? Как турки в работе? Задерживают или нет? Гарантии? Цены, ес...

Создано 26.06.2009 :: 15:09:01 автор: Дмытро
0 609 Последнее сообщение 26.06.2009 :: 15:08:59
от: Дмытро
Горячая тема (более 10 ответов)
Camry 1992г.в. R12 -> R134
здравствуйте
есть у меня автомобиль кэмри 1992 года, не убитый, тюненый чучуть (не колхоз), собираюсь на нем ездить еще пару лет
заправлять туда нужно R12 фреон, на компрессоре написано "R12...

Создано 18.01.2009 :: 15:42:22 автор: dant
« Страниц 1 2 все »
23 6089 Последнее сообщение 25.06.2009 :: 10:06:43
от: Klassik
Обычная тема
помогите новичку
компрессор долго стоял все говорят "утиль" может есть способ реанимации

Создано 20.06.2009 :: 15:38:29 автор: surgut_new37
4 1711 Последнее сообщение 25.06.2009 :: 10:05:38
от: Klassik
Обычная тема
Thermoking
Добрый день, сражу попрошу прощения если такая тема уже была. Есть автомобиль газель с установкой этой марки, проблема в том, что при включении установки(с пульта управления) она вроде бы включается н...

Создано 19.06.2009 :: 06:08:57 автор: skilk163
4 1743 Последнее сообщение 19.06.2009 :: 16:06:39
от: Колотун-Бабай
Обычная тема
microlink2
поделитесь кто может мануалом на блок microlink2 -стоит на рефконтейнере carrier. что-то поисковая система сайта глючит -задал поиск-ничего не нашла .а вручную кое-что нашел но не то

Создано 17.06.2009 :: 19:01:33 автор: ooleg
2 1071 Последнее сообщение 18.06.2009 :: 18:48:33
от: ooleg
Обычная тема
thermoking SMX
реьята привет всем, у меня возникло проблема с агрегатом thermoking SMX,  дело в том что он работает на R404a 6.8 кг. количество фреона и давлении и иорме но с холодом проблема а труба всаса, регулято...

Создано 16.06.2009 :: 07:28:07 автор: giorgi
Данная тема содержит 1 вложение
5 2762 Последнее сообщение 18.06.2009 :: 10:40:33
от: Thermo King
Обычная тема
Помогите с расценками на обслуживание автокондея.
Кто может помочь прайсом с Московскими ценами на ремонт и обслуживание автокондиционеров??
Хотя бы примерно, например заправка по технологии.
Вакуумирование, азот и заправка. Поиск утечек и ...

Создано 16.06.2009 :: 19:17:03 автор: Холодок
0 1261 Последнее сообщение 16.06.2009 :: 19:17:03
от: Холодок
Обычная тема
Thermo King SL300 необходима консультация
Доброе время суток!
Thermo King SL300 была ошибка 111. В контроллере управления (возможно неправильно называю) обнаружил неисправный стабилизатор питания , нет 5в. Заменил, теперь ошибка 10 High ...

Создано 11.06.2009 :: 14:42:36 автор: AVR32
9 5975 Последнее сообщение 14.06.2009 :: 03:05:05
от: Колотун-Бабай
Обычная тема
расчет аккумулятора холода
задача состоит в том, чтобы расчитать аккумулятор холода, которым я хочу дополнить свой дипломный проект. В дипломе провожу расчет испарителя(воздухоохладителя) и подбор прочих элементов ХМ, которая и...

Создано 09.06.2009 :: 15:27:16 автор: knopka
4 3493 Последнее сообщение 10.06.2009 :: 15:05:13
от: knopka
Обычная тема
Thermistor Vacuum Gauge-как с ним работать?
К автоматической станции Robinair к магистрали низкого двления подключен вот такой прибор (см. скрепку). Thermistor vacuum gauge. Для чего он нужен я разобрался, а вот как им пользоваться? Подскажите ...

Создано 10.06.2009 :: 13:17:38 автор: Servis-gidravlika
Данная тема содержит 1 вложение
0 668 Последнее сообщение 10.06.2009 :: 13:17:38
от: Servis-gidravlika
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Разновидность штуцеров на всасывании у автокондиционеров
Люди знающие, подскажите, сколько разновидностей штуцеров на автокондиционерах...
З.Ы. В связи с экономической ситуацией решил вот подрабатывать  Смущённый

Создано 23.04.2009 :: 22:00:55 автор: Freoncheg
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 3 вложения
38 12506 Последнее сообщение 09.06.2009 :: 06:51:02
от: Serg
Обычная тема
процессоры carrier. temo king.
1.установка carrier maxima1200 можно ли удалить сервисные коды не подключая комп. 2.как удалить 48 код на mp4 termo king. заранее благодарен                                                            ...

Создано 19.01.2009 :: 22:36:34 автор: sowok1
3 1696 Последнее сообщение 03.06.2009 :: 04:17:20
от: hinar
Обычная тема
Монтаж транспортного хол оборудования.
...доброго дня господа... кто занимается монтажем данного типа оборудование... не могли бы показать примеры выполненных работ (в частности узел монтажа компрессора)... если есть у кого мануальчик скин...

Создано 01.06.2009 :: 14:47:34 автор: Inso
0 801 Последнее сообщение 01.06.2009 :: 14:47:33
от: Inso
Обычная тема
Toyota Camry 1997 г. 4S-FE правый руль, сколько фреона в системе?
Toyota Camry 1997 г. 4S-FE правый руль, сколько фреона в системе подскажите пожалуйста? Хочу перезаправить, а таблички с данными под капотом нет. Или дайте ссылку где посмотреть. Заранее благодарен.<b...

Создано 24.05.2009 :: 14:14:29 автор: Васёк
9 11155 Последнее сообщение 27.05.2009 :: 06:02:14
от: Васёк
Обычная тема Голосование
Опрос: ремни на CARRIER
привет всем, ребята скажите пожалуста что за ремни идут на carrier maxima, размери подскажите пожалуста.

Создано 14.05.2009 :: 20:07:15 автор: giorgi
0 941 Последнее сообщение 14.05.2009 :: 20:07:15
от: giorgi
Обычная тема
Хюндаи, пара вопросов
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, нормы заправки хладагента автомобилей Хюндай Акцент и Соната. Было у нас уже несколько машин, ни у кого под капотом нет табличек с нормами.
И попутно воп...

Создано 10.09.2008 :: 07:48:23 автор: Maxik 161
9 2841 Последнее сообщение 14.05.2009 :: 16:54:44
от: SerB
Страниц Страниц: 18 19 [20] 21 22 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.