Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 449
Сообщения: 3900
Страниц Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
не работает термокинг x214 компрессор
не работает термокинг x214 компрессор

Создано 17.10.2018 :: 20:26:15 автор: Snek
8 4052 Последнее сообщение 19.10.2018 :: 21:58:06
от: mаks77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
кто куда девает скаченный фреон??
вот скачиваем мы 404, у нас его уже хренти скока балонов, а чего с ним делать? обратно ж не будешь заливать... есть конечно отдельные случаи, но сейчас не об этом Улыбка что с ним делать????

Создано 01.07.2015 :: 20:50:50 автор: tomasyar
« Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все »
100 29928 Последнее сообщение 16.10.2018 :: 11:35:12
от: mihail97
Обычная тема
Нужна схема на TRS gl 600
Попросили отремонтировать TRS gl 600,после нескольких ремонтов у других.Холодильный контур работает нормально ,а вот по електрической ... горит ел.двигатель.Замеры показали что на холостых оборотах ге...

Создано 03.07.2010 :: 19:04:22 автор: 2janvar
8 6160 Последнее сообщение 11.10.2018 :: 12:45:11
от: 8Maksim8
Тема перемещена
Перемещено: 'Рефконтейнер SABROE'
Эта Тема была перемещена в Sabroe отправил mаks77
Обычная тема
Разная температура датчиков
Здравствуйте.установка термо Кинг slxe300.когда установка в работе датчики на термописце показывают разную температуру.чем ниже выставленная температура тем больше разница между первым и вторым датчик...

Создано 27.07.2018 :: 13:05:35 автор: Ivan 79
1 2862 Последнее сообщение 27.07.2018 :: 14:39:41
от: МАСТЕР
Обычная тема
17 ошибка TK Spectrum
Всем привет !Такая проблема , у меня полуприцеп термо кинг спектрум выбивает ошибку 17 через раз ,причину понять не могу ! ставил новый стартер ,такая же беда!!! что может быть кто подскажет???

Создано 03.07.2018 :: 06:27:34 автор: Ник36
3 2352 Последнее сообщение 03.07.2018 :: 17:24:22
от: Ник36
Обычная тема
Рефустановка TD60D-CN
Прошу помощи, нужны схемы и инструкции
Заранее спасибо

Создано 09.08.2014 :: 07:52:21 автор: михаил140
9 5172 Последнее сообщение 02.07.2018 :: 08:37:31
от: Alexer32
Горячая тема (более 10 ответов)
Перевозка цветов в легковом фургоне
Хороший человек задался целью качественно доставлять с Москвы в Витебск небольшие партии цветов в небольшом легковом фургоне при температуре от 1 до 8 градусов тепла. Вопрос к знающим в этом толк. Как...

Создано 28.02.2017 :: 23:40:57 автор: Viktоr
« Страниц 1 2 все »
15 6369 Последнее сообщение 01.07.2018 :: 21:33:35
от: Alexer32
Тема перемещена
Перемещено: 'thermo king c 350 e max не запускается'
Эта Тема была перемещена в ThermoKing отправил МАСТЕР
Горячая тема (более 10 ответов)
компрессор термокинг
На компрессоре после всасывающего вентеля стоит АДД,он регулируется или стоит заводская настройка?

Создано 08.07.2008 :: 13:17:13 автор: kuzy
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
16 10371 Последнее сообщение 19.05.2018 :: 07:30:36
от: МАСТЕР
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Растворяется ли азот в фреоне?
Собственно ситуация: есть холодилка, фреончик ушел по компрессору, но на нагнетающей линии есть обратный клапан и на жидкостной, после ресивера есть соленоид. Соответственно почти весь фреон остался в...

Создано 11.06.2012 :: 05:33:46 автор: Дим
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
25 21226 Последнее сообщение 06.05.2018 :: 19:45:02
от: Denref
Обычная тема
Рефрижератор thermo King smx II
Всем доброго дня .Подскажите кто знает. От времени пластиковая панель с обозначениями от старости пришла в негодность.  На фото  выделил. Какие обозначения (знаки) находятся на этой панели и за что он...

Создано 05.05.2018 :: 17:27:23 автор: SAHROM
Данная тема содержит 1 вложение
0 1663 Последнее сообщение 05.05.2018 :: 17:27:23
от: SAHROM
Обычная тема
Блок управления ew 974 plus на авторефе терра фрига s 20p
подскажите пожалуйста распиновку проводов на блоке управления ew 974 plus на авторефе терра фрига s 20p.

Создано 15.04.2018 :: 15:56:14 автор: чайник13
1 1699 Последнее сообщение 20.04.2018 :: 18:56:22
от: aleks_nik7
Горячая тема (более 10 ответов)
можно заправить R-22 вместо R-12
Доброе время суток , подскажите можно-ли заправить в отвкумированную систему автокондея R-22 вместо R-12 .Понятно ,что давление закипания разное .Компрессору что будет ?

Создано 03.06.2010 :: 18:33:41 автор: isaev73
10 9375 Последнее сообщение 18.01.2018 :: 18:52:16
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
Схема CD-II 30 max
Просьба, кто богат поделиться принципиальной эл. схемой на Thermo King CD-II 30 max, B/M919064.

Создано 17.08.2010 :: 16:41:01 автор: iscander
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 5 вложения
17 9742 Последнее сообщение 20.09.2017 :: 19:18:38
от: kiotsu1
Горячая тема (более 10 ответов)
кримпер для изготовления шлангов.
Собственно: кто пользуется,какой лучше взять? http://www.airconditioning.ru/crimprs.php

Создано 29.08.2010 :: 13:36:22 автор: as1
Данная тема содержит 3 вложения
11 7310 Последнее сообщение 10.08.2017 :: 12:23:45
от: Holod7
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Авторэф. Ликбез для начинающих!!! Спецы, не проходите мимо!
Доброго Вам времени суток, уважаемые дядьки холодильщики! Очень нужен совет опытных, мудрых и чутких коллег. Нужно заправить машину (ну всмысле рефу ТК SMX), соответственно отвакуумировать её. Вакуумн...

Создано 29.08.2008 :: 11:53:06 автор: Дед Мороз
« Страниц 1 2 ... 6 7 8 все »
Данная тема содержит 10 вложения
108 38078 Последнее сообщение 19.07.2017 :: 17:56:58
от: Kot
Обычная тема
рефустановка mitsubishi td30d
Здравствуйте уважаемые форумчане) Помогите советом...ехал с невключенной рефой td30d mitsubishi вдруг контроллер запищал ужасным писком и вообще ни на какие кнопки не реагирует...снял отвез его рефщик...

Создано 14.07.2017 :: 00:29:09 автор: aleks24
3 2791 Последнее сообщение 16.07.2017 :: 08:57:55
от: myhen
Горячая тема (более 10 ответов)
Контейнер SEACOLD
Компрессор Copland.
Установлена температура +2, которую он легко набирает, потом вместо отключения компрессора щёлкает клапан. Минут через 15 клапан закрывается, компрессор нагоняет +2 и т.д. <b...

Создано 01.10.2009 :: 17:06:16 автор: dr.ref
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
16 8062 Последнее сообщение 10.07.2017 :: 23:20:36
от: bocman05
Обычная тема
Термокинг С300 нужна эл. схема
Добрый день.
Нужна эл. схема. Установка не отключается по достижению температуры. Установку переустановили с другого авто.
Еще вопрос по контроллеру M-15 есть инструкция?
Заранее спаси...

Создано 19.06.2017 :: 17:44:17 автор: aleks_nik7
Данная тема содержит 1 вложение
2 2004 Последнее сообщение 21.06.2017 :: 19:43:17
от: aleks_nik7
Страниц Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.