(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
не работает термокинг x214 компрессор
не работает термокинг x214 компрессор
Создано 17.10.2018 :: 20:26:15 автор: Snek |
8 | 4052 |
19.10.2018 :: 21:58:06от: mаks77 |
![]() |
![]() |
100 | 29928 |
16.10.2018 :: 11:35:12от: mihail97 |
|
![]() |
![]() |
Нужна схема на TRS gl 600
Попросили отремонтировать TRS gl 600,после нескольких ремонтов у других.Холодильный контур работает нормально ,а вот по електрической ... горит ел.двигатель.Замеры показали что на холостых оборотах ге...
Создано 03.07.2010 :: 19:04:22 автор: 2janvar |
8 | 6160 |
11.10.2018 :: 12:45:11от: 8Maksim8 |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Разная температура датчиков
Здравствуйте.установка термо Кинг slxe300.когда установка в работе датчики на термописце показывают разную температуру.чем ниже выставленная температура тем больше разница между первым и вторым датчик...
Создано 27.07.2018 :: 13:05:35 автор: Ivan 79 |
1 | 2862 |
27.07.2018 :: 14:39:41от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
17 ошибка TK Spectrum
Всем привет !Такая проблема , у меня полуприцеп термо кинг спектрум выбивает ошибку 17 через раз ,причину понять не могу ! ставил новый стартер ,такая же беда!!! что может быть кто подскажет???
Создано 03.07.2018 :: 06:27:34 автор: Ник36 |
3 | 2352 |
03.07.2018 :: 17:24:22от: Ник36 |
![]() |
![]() |
Рефустановка TD60D-CN
Прошу помощи, нужны схемы и инструкции
Заранее спасибо Создано 09.08.2014 :: 07:52:21 автор: михаил140 |
9 | 5172 |
02.07.2018 :: 08:37:31от: Alexer32 |
![]() |
![]() |
Перевозка цветов в легковом фургоне
Хороший человек задался целью качественно доставлять с Москвы в Витебск небольшие партии цветов в небольшом легковом фургоне при температуре от 1 до 8 градусов тепла. Вопрос к знающим в этом толк. Как...
Создано 28.02.2017 :: 23:40:57 автор: Viktоr « Страниц 1 2 все » |
15 | 6369 |
01.07.2018 :: 21:33:35от: Alexer32 |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'thermo king c 350 e max не запускается'
Эта Тема была перемещена в ThermoKing отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
компрессор термокинг
На компрессоре после всасывающего вентеля стоит АДД,он регулируется или стоит заводская настройка?
Создано 08.07.2008 :: 13:17:13 автор: kuzy « Страниц 1 2 все » |
16 | 10371 |
19.05.2018 :: 07:30:36от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Растворяется ли азот в фреоне?
Собственно ситуация: есть холодилка, фреончик ушел по компрессору, но на нагнетающей линии есть обратный клапан и на жидкостной, после ресивера есть соленоид. Соответственно почти весь фреон остался в...
Создано 11.06.2012 :: 05:33:46 автор: Дим « Страниц 1 2 все » |
25 | 21226 |
06.05.2018 :: 19:45:02от: Denref |
![]() |
![]() |
Рефрижератор thermo King smx II
Всем доброго дня .Подскажите кто знает. От времени пластиковая панель с обозначениями от старости пришла в негодность. На фото выделил. Какие обозначения (знаки) находятся на этой панели и за что он...
Создано 05.05.2018 :: 17:27:23 автор: SAHROM |
0 | 1663 |
05.05.2018 :: 17:27:23от: SAHROM |
![]() |
![]() |
Блок управления ew 974 plus на авторефе терра фрига s 20p
подскажите пожалуйста распиновку проводов на блоке управления ew 974 plus на авторефе терра фрига s 20p.
Создано 15.04.2018 :: 15:56:14 автор: чайник13 |
1 | 1699 |
20.04.2018 :: 18:56:22от: aleks_nik7 |
![]() |
![]() |
можно заправить R-22 вместо R-12
Доброе время суток , подскажите можно-ли заправить в отвкумированную систему автокондея R-22 вместо R-12 .Понятно ,что давление закипания разное .Компрессору что будет ?
Создано 03.06.2010 :: 18:33:41 автор: isaev73 |
10 | 9375 |
18.01.2018 :: 18:52:16от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Схема CD-II 30 max
Просьба, кто богат поделиться принципиальной эл. схемой на Thermo King CD-II 30 max, B/M919064.
Создано 17.08.2010 :: 16:41:01 автор: iscander « Страниц 1 2 все » |
17 | 9742 |
20.09.2017 :: 19:18:38от: kiotsu1 |
![]() |
![]() |
кримпер для изготовления шлангов.
Собственно: кто пользуется,какой лучше взять? http://www.airconditioning.ru/crimprs.php
Создано 29.08.2010 :: 13:36:22 автор: as1 |
11 | 7310 |
10.08.2017 :: 12:23:45от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Авторэф. Ликбез для начинающих!!! Спецы, не проходите мимо!
Доброго Вам времени суток, уважаемые дядьки холодильщики! Очень нужен совет опытных, мудрых и чутких коллег. Нужно заправить машину (ну всмысле рефу ТК SMX), соответственно отвакуумировать её. Вакуумн...
Создано 29.08.2008 :: 11:53:06 автор: Дед Мороз « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
108 | 38078 |
19.07.2017 :: 17:56:58от: Kot |
![]() |
![]() |
рефустановка mitsubishi td30d
Здравствуйте уважаемые форумчане) Помогите советом...ехал с невключенной рефой td30d mitsubishi вдруг контроллер запищал ужасным писком и вообще ни на какие кнопки не реагирует...снял отвез его рефщик...
Создано 14.07.2017 :: 00:29:09 автор: aleks24 |
3 | 2791 |
16.07.2017 :: 08:57:55от: myhen |
![]() |
![]() |
Контейнер SEACOLD
Компрессор Copland.
Установлена температура +2, которую он легко набирает, потом вместо отключения компрессора щёлкает клапан. Минут через 15 клапан закрывается, компрессор нагоняет +2 и т.д. <b... Создано 01.10.2009 :: 17:06:16 автор: dr.ref « Страниц 1 2 все » |
16 | 8062 |
10.07.2017 :: 23:20:36от: bocman05 |
![]() |
![]() |
Термокинг С300 нужна эл. схема
Добрый день.
Нужна эл. схема. Установка не отключается по достижению температуры. Установку переустановили с другого авто. Еще вопрос по контроллеру M-15 есть инструкция? Заранее спаси... Создано 19.06.2017 :: 17:44:17 автор: aleks_nik7 |
2 | 2004 |
21.06.2017 :: 19:43:17от: aleks_nik7 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



19.10.2018 :: 21:58:06
что с ним делать???? 




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


