Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 449
Сообщения: 3900
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Фильтр (A-Z) Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366342 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131912 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Поломка 7h15
Коллеги подскажите причину данной поломки, установка монтировалась пол года назад. [IMAGE]

Создано 20.10.2023 :: 17:55:16 автор: Dimitar
0 327 Последнее сообщение 20.10.2023 :: 17:55:16
от: Dimitar
Обычная тема
Нужна помощь!
Установка EUROFRIGO D11 автономка с дизелем. Made in Italy. Заблокировалась. В стоп-листе 99 ошибок. Чтобы зайти в подменю и удалить ошибки требуется пароль. Подскажите, кто знаком с такими установкам...

Создано 07.09.2021 :: 16:11:44 автор: Соколик
0 1116 Последнее сообщение 07.09.2021 :: 16:11:44
от: Соколик
Тема перемещена
Перемещено: 'Нужна помощь. Кондиционер в ВАЗ 2101.'
Эта Тема была перемещена в Автокондиционеры отправил mаks77
Тема перемещена
Перемещено: 'Обслуживание Thermo king URD-3'
Эта Тема была перемещена в Thermo King отправил МАСТЕР
Тема перемещена
Перемещено: 'Запуск Thermoking URD 3 max'
Эта Тема была перемещена в Thermo King отправил МАСТЕР
Обычная тема
Митсубиси TU73D,на какой обьем расчитана?
Если кто знает подскажите,на какую кубатуру расчитана митсубиси TU73D? Фургон 45 кубов, стенки 50мм, стоит ставить?

Создано 22.10.2018 :: 16:29:26 автор: namor2015
0 3132 Последнее сообщение 22.10.2018 :: 16:29:26
от: namor2015
Тема перемещена
Перемещено: 'Рефконтейнер SABROE'
Эта Тема была перемещена в Sabroe отправил mаks77
Тема перемещена
Перемещено: 'thermo king c 350 e max не запускается'
Эта Тема была перемещена в ThermoKing отправил МАСТЕР
Обычная тема
Рефрижератор thermo King smx II
Всем доброго дня .Подскажите кто знает. От времени пластиковая панель с обозначениями от старости пришла в негодность.  На фото  выделил. Какие обозначения (знаки) находятся на этой панели и за что он...

Создано 05.05.2018 :: 17:27:23 автор: SAHROM
Данная тема содержит 1 вложение
0 1664 Последнее сообщение 05.05.2018 :: 17:27:23
от: SAHROM
Обычная тема
митсубиси рефка TD43C соленоидный клапан не включается
Нужен Ваш совет.  На рефе митсубиси TD43C  не включается клапан по высокому давлению который перед конденсатором стоит. При включении установки плюс на клапан приходит а  минус исчезает. Пишу исчезает...

Создано 31.05.2016 :: 15:20:44 автор: сержант
0 1910 Последнее сообщение 31.05.2016 :: 15:20:44
от: сержант
Обычная тема
ошибка AL E6 ПОМОЩ!!! KERSTNER
Помощь!!!! Ужас  Как стереть ошибку AL E6   ???????    KERSTNER

Создано 25.04.2016 :: 08:59:47 автор: Boradzhiev
0 1836 Последнее сообщение 25.04.2016 :: 08:59:47
от: Boradzhiev
Обычная тема
Re: Ts500 выбило 36 ошибку, как лечить?
Посоветуйте как запустить с чего начать?

Создано 01.09.2015 :: 14:55:27 автор: КЕША
0 680 Последнее сообщение 01.09.2015 :: 14:55:27
от: КЕША
Обычная тема
Может кто-что посоветует?
На пульте показывает(горит красный диод)что ток идёт на розетку или с розетки а на компрессор(от двигателя) не поступает питание.Может кто-что посоветует?  V-400max

Создано 06.07.2014 :: 14:49:22 автор: Валерий70
0 864 Последнее сообщение 06.07.2014 :: 14:49:22
от: Валерий70
Обычная тема
Re: Решил научиться ремонтировать рефрижераторы - помогите
а что Вы уже умеете? и неужели ник Вам соответствует?
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=___020....
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1395997402/1
[url]http://holod-konsultant.

Создано 26.06.2014 :: 22:02:35 автор: Геннадий
0 1185 Последнее сообщение 26.06.2014 :: 23:23:12
от: Геннадий
Обычная тема
Элинж 2010 года выпуска . монитор без имени.
В установке Элинж контроллер НЕ. EVK213 ? На плате управления 2а терристора , нет реле .штекер штатный.  монитор ???? Нет схемы , описания тоже нет .

Создано 09.04.2014 :: 20:03:32 автор: morozco
0 567 Последнее сообщение 09.04.2014 :: 20:03:32
от: morozco
Обычная тема
холод.установка МК4-424
где нужно ставить перемычки при монтаже реф. МК4-424 вне вагона?

Создано 15.03.2014 :: 09:37:14 автор: volod55
0 523 Последнее сообщение 15.03.2014 :: 09:37:14
от: volod55
Обычная тема
hwasung th-100 a/c
Приехала установка на kia bongo-lll дает ошибку CEr. Схемы нет.Поделитесь пож. схемой или подскажите куда лезть

Создано 29.10.2013 :: 10:10:29 автор: vinivan
0 724 Последнее сообщение 29.10.2013 :: 10:10:29
от: vinivan
Обычная тема
Электросхема к установке GAH
Доброго времени суток. Приобрел установку GAH  в разобраном виде. Проводка вся порезана, блок с реле разобран. Надо собрать все воедино. Буду признателен любой информации по данной установке. Спасибо!...

Создано 27.06.2013 :: 21:38:24 автор: Sergey1981
0 1209 Последнее сообщение 27.06.2013 :: 21:38:24
от: Sergey1981
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.