(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366342 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131912 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Поломка 7h15
Коллеги подскажите причину данной поломки, установка монтировалась пол года назад. [IMAGE]
Создано 20.10.2023 :: 17:55:16 автор: Dimitar |
0 | 327 |
20.10.2023 :: 17:55:16от: Dimitar |
![]() |
![]() |
Нужна помощь!
Установка EUROFRIGO D11 автономка с дизелем. Made in Italy. Заблокировалась. В стоп-листе 99 ошибок. Чтобы зайти в подменю и удалить ошибки требуется пароль. Подскажите, кто знаком с такими установкам...
Создано 07.09.2021 :: 16:11:44 автор: Соколик |
0 | 1116 |
07.09.2021 :: 16:11:44от: Соколик |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Нужна помощь. Кондиционер в ВАЗ 2101.'
Эта Тема была перемещена в Автокондиционеры отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Митсубиси TU73D,на какой обьем расчитана?
Если кто знает подскажите,на какую кубатуру расчитана митсубиси TU73D? Фургон 45 кубов, стенки 50мм, стоит ставить?
Создано 22.10.2018 :: 16:29:26 автор: namor2015 |
0 | 3132 |
22.10.2018 :: 16:29:26от: namor2015 |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Перемещено: 'thermo king c 350 e max не запускается'
Эта Тема была перемещена в ThermoKing отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
Рефрижератор thermo King smx II
Всем доброго дня .Подскажите кто знает. От времени пластиковая панель с обозначениями от старости пришла в негодность. На фото выделил. Какие обозначения (знаки) находятся на этой панели и за что он...
Создано 05.05.2018 :: 17:27:23 автор: SAHROM |
0 | 1664 |
05.05.2018 :: 17:27:23от: SAHROM |
![]() |
![]() |
митсубиси рефка TD43C соленоидный клапан не включается
Нужен Ваш совет. На рефе митсубиси TD43C не включается клапан по высокому давлению который перед конденсатором стоит. При включении установки плюс на клапан приходит а минус исчезает. Пишу исчезает...
Создано 31.05.2016 :: 15:20:44 автор: сержант |
0 | 1910 |
31.05.2016 :: 15:20:44от: сержант |
![]() |
![]() |
ошибка AL E6 ПОМОЩ!!! KERSTNER
Помощь!!!!
Как стереть ошибку AL E6 ??????? KERSTNER Создано 25.04.2016 :: 08:59:47 автор: Boradzhiev |
0 | 1836 |
25.04.2016 :: 08:59:47от: Boradzhiev |
![]() |
![]() |
Re: Ts500 выбило 36 ошибку, как лечить?
Посоветуйте как запустить с чего начать?
Создано 01.09.2015 :: 14:55:27 автор: КЕША |
0 | 680 |
01.09.2015 :: 14:55:27от: КЕША |
![]() |
![]() |
Может кто-что посоветует?
На пульте показывает(горит красный диод)что ток идёт на розетку или с розетки а на компрессор(от двигателя) не поступает питание.Может кто-что посоветует? V-400max
Создано 06.07.2014 :: 14:49:22 автор: Валерий70 |
0 | 864 |
06.07.2014 :: 14:49:22от: Валерий70 |
![]() |
![]() |
Re: Решил научиться ремонтировать рефрижераторы - помогите
а что Вы уже умеете? и неужели ник Вам соответствует?
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=___020.... http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1395997402/1 [url]http://holod-konsultant. Создано 26.06.2014 :: 22:02:35 автор: Геннадий |
0 | 1185 |
26.06.2014 :: 23:23:12от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Элинж 2010 года выпуска . монитор без имени.
В установке Элинж контроллер НЕ. EVK213 ? На плате управления 2а терристора , нет реле .штекер штатный. монитор ???? Нет схемы , описания тоже нет .
Создано 09.04.2014 :: 20:03:32 автор: morozco |
0 | 567 |
09.04.2014 :: 20:03:32от: morozco |
![]() |
![]() |
холод.установка МК4-424
где нужно ставить перемычки при монтаже реф. МК4-424 вне вагона?
Создано 15.03.2014 :: 09:37:14 автор: volod55 |
0 | 523 |
15.03.2014 :: 09:37:14от: volod55 |
![]() |
![]() |
hwasung th-100 a/c
Приехала установка на kia bongo-lll дает ошибку CEr. Схемы нет.Поделитесь пож. схемой или подскажите куда лезть
Создано 29.10.2013 :: 10:10:29 автор: vinivan |
0 | 724 |
29.10.2013 :: 10:10:29от: vinivan |
![]() |
![]() |
Электросхема к установке GAH
Доброго времени суток. Приобрел установку GAH в разобраном виде. Проводка вся порезана, блок с реле разобран. Надо собрать все воедино. Буду признателен любой информации по данной установке. Спасибо!...
Создано 27.06.2013 :: 21:38:24 автор: Sergey1981 |
0 | 1209 |
27.06.2013 :: 21:38:24от: Sergey1981 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Как стереть ошибку AL E6 ??????? KERSTNER
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


