Холодильная автоматика Холодильная автоматика

Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems.
(Модераторы: Aik, )
Тем: 250
Сообщения: 3844
Страниц Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 13
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Качество продукции Gokceler
Всех с наступившим Новым Годом!
Предлагаю обсудить продукцию данного производителя. Мы много ставим их МО, ОЖ, маслосборников, вроде нареканий пока не было. Каталог их конечно прескверный, ни одн...

Создано 03.01.2011 :: 07:04:32 автор: Aik
1 1447 Последнее сообщение 03.01.2011 :: 08:20:38
от: Андрей - Экс-Участник
Горячая тема (более 10 ответов)
реле протока
подскажите характеристики или хотя бы производителя этого водяного реле протока.. заранее благодарен.

Создано 26.01.2010 :: 17:44:21 автор: muravei77
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
16 5805 Последнее сообщение 18.11.2010 :: 05:15:24
от: serviceman
Обычная тема
Carly
Доброго всем дня.
Поделитесь пожалуйста каталогом на холодильную автоматику Carly.
Очень нужно!
Заранее спасибо.

Создано 16.11.2010 :: 09:12:40 автор: Санчо
2 1389 Последнее сообщение 16.11.2010 :: 11:17:07
от: Санчо
Обычная тема
Траксойл Starlain MOS-A 1100085
Собственно говоря, есть централь на двух КМ Копланд спиральных, стоит один общий траксойл Starlain MOS-A 1100085, который вышел из строя, кто нить слышал про такую штуку?, где ее взять или чем можно з...

Создано 12.11.2010 :: 09:15:13 автор: klop
0 1100 Последнее сообщение 12.11.2010 :: 09:15:13
от: klop
Горячая тема (более 10 ответов)
Не работает регулятор оборотов FSX 42 X
Доброго времени суток.Пожалуйста помогите разобраться с проблемой. На анрегате TFH 4531 F стоял регулятор оборотов
FSX 42 K    230 Вольт 18,8 бар. 5 лет все работало хорошо. Недавно машина встал...

Создано 28.08.2010 :: 13:21:07 автор: Andrey1
Данная тема содержит 1 вложение
13 4980 Последнее сообщение 23.10.2010 :: 23:23:45
от: The freezed
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Восстановление ТРВ
Кто владеет информацией по восстановлению ТРВ?(излом капиллярки) К сожалению,когда я учился в КемТИПП ,я больше был озабочен проблемой скорейшей покупки пива на Бульваре Строителей и на лабораторной р...

Создано 24.07.2005 :: 20:41:05 автор: SerB
« Страниц 1 2 3 все »
33 13545 Последнее сообщение 23.10.2010 :: 13:47:17
от: aleksandr 56
Обычная тема
Thermoking csr20
Здравствуйте! Эксплуатирую такой контейнер уже порядка 3х лет. Недавно сломался. перестало показывать табло. Переключил на режим "байпасс" в обход контроллера. Вот с чем и возник вопрос у начальника, ...

Создано 18.10.2010 :: 00:17:35 автор: HI
1 920 Последнее сообщение 18.10.2010 :: 16:09:05
от: Онсий
Обычная тема
ALCO/новой серия устройств плавного пуска
новая серия устройств плавного пуска электродвигателей компрессоров

Создано 22.09.2010 :: 10:28:07 автор: Bull
Данная тема содержит 2 вложения
1 998 Последнее сообщение 22.09.2010 :: 10:29:01
от: Bull
Горячая тема (более 10 ответов)
сработка предохранительного клапана
Здравствуйте. За это лето 2 раза сработал клапан на рессивере средней централи. Конденцатор чистый,вентиляторы норма, фильтр новый,но вмашинном жара,уши заворачиваются.Мог рессивер нагрется,что бы сбр...

Создано 14.07.2010 :: 12:46:37 автор: bosha66
« Страниц 1 2 все »
15 6259 Последнее сообщение 04.09.2010 :: 12:07:13
от: Rashed
Обычная тема
Carel E2V35BSM00 нужна помощь!
Установили на ябочную камеру такой программатор ( что-то по типу адап-кулл )
Но никак не получается настроить... Дело в том, что он снимает два показания - это температура в камере, и давления п...

Создано 01.09.2010 :: 07:23:21 автор: sklifer
Данная тема содержит 1 вложение
9 3769 Последнее сообщение 02.09.2010 :: 15:55:59
от: Геннадий
Закрытая тема
ТРВ: очень сильные колебания температуры перегрева
Возникла неисправноть с кондиционером Hirros на 407С фреоне, давление конденсации в норме, переохлаждение 8-10К, пластинчатый паяный конденсатор, с водой все нормально. Причина в чем: температура пере...

Создано 12.05.2010 :: 14:20:25 автор: Klassik
« Страниц 1 2 3 все »
41 12790 Последнее сообщение 30.07.2010 :: 12:52:12
от: Klassik
Обычная тема
polair мв2165а помагите кто лев
термо кинг сдулся далее сегодня распоковал новый полаир встройл его а запустить не могу кратковременные пуски секунд по10 через 20
контроллер екс202в начинает работу компрессор только при R12(руч...

Создано 22.07.2010 :: 13:39:58 автор: grif
6 2772 Последнее сообщение 27.07.2010 :: 04:32:21
от: Илюхин Виктор
Горячая тема (более 10 ответов)
заглушение уравнивающей
видел тут как то на прилавке небольшом "брэндфорд" такое дело-уравнивающая тех-2 заглушена. вот думаю что если бы по уму надо было сделать из внешнего выравнивания внутреннее надо бы соединить выравни...

Создано 17.06.2010 :: 18:59:38 автор: muravei77
14 7050 Последнее сообщение 29.06.2010 :: 16:43:09
от: RoNN
Обычная тема
датчик нарастания льда
где купить? отдельно от блока. Улыбка

Создано 24.05.2010 :: 21:02:57 автор: muravei77
Данная тема содержит 4 вложения
6 2662 Последнее сообщение 26.05.2010 :: 05:34:47
от: Pavel
Обычная тема
Неравномерная работа "паука"
Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста причины неравномерной работы паука после ТРВ,поделён на 3 потока ,входы в испаритель расположены вертикально,на выходе в общий сходятся.Лучше работает ...

Создано 17.05.2010 :: 21:58:39 автор: Andrio_rambow
Данная тема содержит 1 вложение
6 3626 Последнее сообщение 26.05.2010 :: 03:12:42
от: Владимир Алексеевич
Обычная тема
int 69 S
Здравствуйте!
Помогите с инструкцией на int-69
на компрессоре Copeland спиральный.
За ранее спасибо!

Создано 21.05.2010 :: 09:00:36 автор: Samara
Данная тема содержит 3 вложения
6 5038 Последнее сообщение 24.05.2010 :: 05:56:47
от: Samara
Обычная тема
CPP  Danfoss
Прошу разьяснения у знатоков по данному регулятору давления. Расположен непосредственно после ВО параллельно всасывающему соленоидному вентилю. В каталогах Danfoss по данному регулятору - тишина.<br /...

Создано 06.05.2010 :: 11:12:33 автор: iscander
Данная тема содержит 5 вложения
8 6149 Последнее сообщение 13.05.2010 :: 02:44:37
от: iscander
Обычная тема
фильтр осушитель
Добрый день.
Хотел узнать а сколько влаги может поглотить фильтр осушитель(в частности эмерсон адк 415)
может кто в курсе.

Создано 12.05.2010 :: 17:42:51 автор: Д.м.и.т.р.и.й.
Данная тема содержит 1 вложение
2 1370 Последнее сообщение 12.05.2010 :: 19:46:27
от: Д.м.и.т.р.и.й.
Обычная тема
что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"
что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"

Создано 09.05.2010 :: 20:37:08 автор: iluy
5 3772 Последнее сообщение 12.05.2010 :: 15:47:26
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
датчик
Подскажите пожалуйста точное название датчика:

Создано 04.04.2010 :: 11:17:50 автор: кедр
Данная тема содержит 1 вложение
11 3867 Последнее сообщение 07.04.2010 :: 06:29:09
от: кедр
Страниц Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 13
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.