(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: Aik, MС)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
Качество продукции Gokceler
Всех с наступившим Новым Годом!
Предлагаю обсудить продукцию данного производителя. Мы много ставим их МО, ОЖ, маслосборников, вроде нареканий пока не было. Каталог их конечно прескверный, ни одн... Создано 03.01.2011 :: 07:04:32 автор: Aik |
1 | 1447 |
03.01.2011 :: 08:20:38от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
реле протока
подскажите характеристики или хотя бы производителя этого водяного реле протока.. заранее благодарен.
Создано 26.01.2010 :: 17:44:21 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
16 | 5805 |
18.11.2010 :: 05:15:24от: serviceman |
![]() |
![]() |
Carly
Доброго всем дня.
Поделитесь пожалуйста каталогом на холодильную автоматику Carly. Очень нужно! Заранее спасибо. Создано 16.11.2010 :: 09:12:40 автор: Санчо |
2 | 1389 |
16.11.2010 :: 11:17:07от: Санчо |
![]() |
![]() |
Траксойл Starlain MOS-A 1100085
Собственно говоря, есть централь на двух КМ Копланд спиральных, стоит один общий траксойл Starlain MOS-A 1100085, который вышел из строя, кто нить слышал про такую штуку?, где ее взять или чем можно з...
Создано 12.11.2010 :: 09:15:13 автор: klop |
0 | 1100 |
12.11.2010 :: 09:15:13от: klop |
![]() |
![]() |
Не работает регулятор оборотов FSX 42 X
Доброго времени суток.Пожалуйста помогите разобраться с проблемой. На анрегате TFH 4531 F стоял регулятор оборотов
FSX 42 K 230 Вольт 18,8 бар. 5 лет все работало хорошо. Недавно машина встал... Создано 28.08.2010 :: 13:21:07 автор: Andrey1 |
13 | 4980 |
23.10.2010 :: 23:23:45от: The freezed |
![]() |
![]() |
Восстановление ТРВ
Кто владеет информацией по восстановлению ТРВ?(излом капиллярки) К сожалению,когда я учился в КемТИПП ,я больше был озабочен проблемой скорейшей покупки пива на Бульваре Строителей и на лабораторной р...
Создано 24.07.2005 :: 20:41:05 автор: SerB « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 13545 |
23.10.2010 :: 13:47:17от: aleksandr 56 |
![]() |
![]() |
Thermoking csr20
Здравствуйте! Эксплуатирую такой контейнер уже порядка 3х лет. Недавно сломался. перестало показывать табло. Переключил на режим "байпасс" в обход контроллера. Вот с чем и возник вопрос у начальника, ...
Создано 18.10.2010 :: 00:17:35 автор: HI |
1 | 920 |
18.10.2010 :: 16:09:05от: Онсий |
![]() |
![]() |
ALCO/новой серия устройств плавного пуска
новая серия устройств плавного пуска электродвигателей компрессоров
Создано 22.09.2010 :: 10:28:07 автор: Bull |
1 | 998 |
22.09.2010 :: 10:29:01от: Bull |
![]() |
![]() |
сработка предохранительного клапана
Здравствуйте. За это лето 2 раза сработал клапан на рессивере средней централи. Конденцатор чистый,вентиляторы норма, фильтр новый,но вмашинном жара,уши заворачиваются.Мог рессивер нагрется,что бы сбр...
Создано 14.07.2010 :: 12:46:37 автор: bosha66 « Страниц 1 2 все » |
15 | 6259 |
04.09.2010 :: 12:07:13от: Rashed |
![]() |
![]() |
Carel E2V35BSM00 нужна помощь!
Установили на ябочную камеру такой программатор ( что-то по типу адап-кулл )
Но никак не получается настроить... Дело в том, что он снимает два показания - это температура в камере, и давления п... Создано 01.09.2010 :: 07:23:21 автор: sklifer |
9 | 3769 |
02.09.2010 :: 15:55:59от: Геннадий |
![]() |
![]() |
ТРВ: очень сильные колебания температуры перегрева
Возникла неисправноть с кондиционером Hirros на 407С фреоне, давление конденсации в норме, переохлаждение 8-10К, пластинчатый паяный конденсатор, с водой все нормально. Причина в чем: температура пере...
Создано 12.05.2010 :: 14:20:25 автор: Klassik « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 12790 |
30.07.2010 :: 12:52:12от: Klassik |
![]() |
![]() |
polair мв2165а помагите кто лев
термо кинг сдулся далее сегодня распоковал новый полаир встройл его а запустить не могу кратковременные пуски секунд по10 через 20
контроллер екс202в начинает работу компрессор только при R12(руч... Создано 22.07.2010 :: 13:39:58 автор: grif |
6 | 2772 |
27.07.2010 :: 04:32:21от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
заглушение уравнивающей
видел тут как то на прилавке небольшом "брэндфорд" такое дело-уравнивающая тех-2 заглушена. вот думаю что если бы по уму надо было сделать из внешнего выравнивания внутреннее надо бы соединить выравни...
Создано 17.06.2010 :: 18:59:38 автор: muravei77 |
14 | 7050 |
29.06.2010 :: 16:43:09от: RoNN |
![]() |
![]() |
датчик нарастания льда
где купить? отдельно от блока.
Создано 24.05.2010 :: 21:02:57 автор: muravei77 |
6 | 2662 |
26.05.2010 :: 05:34:47от: Pavel |
![]() |
![]() |
Неравномерная работа "паука"
Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста причины неравномерной работы паука после ТРВ,поделён на 3 потока ,входы в испаритель расположены вертикально,на выходе в общий сходятся.Лучше работает ...
Создано 17.05.2010 :: 21:58:39 автор: Andrio_rambow |
6 | 3626 |
26.05.2010 :: 03:12:42от: Владимир Алексеевич |
![]() |
![]() |
int 69 S
Здравствуйте!
Помогите с инструкцией на int-69 на компрессоре Copeland спиральный. За ранее спасибо! Создано 21.05.2010 :: 09:00:36 автор: Samara |
6 | 5038 |
24.05.2010 :: 05:56:47от: Samara |
![]() |
![]() |
CPP Danfoss
Прошу разьяснения у знатоков по данному регулятору давления. Расположен непосредственно после ВО параллельно всасывающему соленоидному вентилю. В каталогах Danfoss по данному регулятору - тишина.<br /...
Создано 06.05.2010 :: 11:12:33 автор: iscander |
8 | 6149 |
13.05.2010 :: 02:44:37от: iscander |
![]() |
![]() |
фильтр осушитель
Добрый день.
Хотел узнать а сколько влаги может поглотить фильтр осушитель(в частности эмерсон адк 415) может кто в курсе. Создано 12.05.2010 :: 17:42:51 автор: Д.м.и.т.р.и.й. |
2 | 1370 |
12.05.2010 :: 19:46:27от: Д.м.и.т.р.и.й. |
![]() |
![]() |
что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"
что скажите про реле контроля смазки ALCO "РКС"
Создано 09.05.2010 :: 20:37:08 автор: iluy |
5 | 3772 |
12.05.2010 :: 15:47:26от: muravei77 |
![]() |
![]() |
11 | 3867 |
07.04.2010 :: 06:29:09от: кедр |
Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



03.01.2011 :: 08:20:38




Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


