Холодильная автоматика Холодильная автоматика

Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems.
(Модераторы: Aik, )
Тем: 250
Сообщения: 3844
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 13
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (old answer)
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366253 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131831 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Что такое инвертор?
У меня есть кондиционер LG 36 НА 10кв с внутреннем 
канальником. Хочу  сделать чтобы менялось плавно 
мощность. Что для этого надо?

Создано 05.05.2006 :: 12:07:13 автор: jeniajuk
7 3850 Последнее сообщение 09.06.2006 :: 20:33:57
от: SerB
Обычная тема
Электронные регуляторы уровня масла на 220В
Господа! Кто-нибудь встречал электромеханические регуляторы уровня масла(поплавковые) с напряжением питания 220В! Если да, то подскажите пожалуйста!  

Создано 08.12.2006 :: 07:47:03 автор: Indulf
4 2775 Последнее сообщение 11.12.2006 :: 08:51:49
от: Indulf
Обычная тема
Регулятор ORI
Прошу высказать свое мнение по поводу регуляторов типа ORI фирмы SPORLAN. Интересует мнение практиков, работавших с данными регуляторами. Их надежность в сравнении с аналогом Данфосс типа KVR.

Создано 14.02.2007 :: 06:40:11 автор: igoor
9 4224 Последнее сообщение 17.02.2007 :: 17:09:59
от: Smag
Обычная тема
KVR NRD
Вопрос такой: Работает ли КВР как обратный клапан или нет? Если да то зачем после него ставится обратный клапан (на сливе с кондера). Такой же вопрос о НРД

Создано 26.02.2007 :: 16:38:13 автор: arch1e
Данная тема содержит 1 вложение
5 27913 Последнее сообщение 28.02.2007 :: 19:28:41
от: asm
Горячая тема (более 10 ответов)
Аварийный клапан!
Как известно на централях работающих на фреонах аммиаках, имеется ресивер с защитным клапаном. Тоесть при аварийном давлении в ресивере, через аварийный клапан сбрасывается давление путем перепуска фр...

Создано 27.02.2007 :: 09:02:48 автор: icy.
10 10249 Последнее сообщение 03.03.2007 :: 08:44:13
от: sem - Экс-Участник
Обычная тема
Вариатор скорости
Слышал что наши инженера-самоделкины вставляют в импортное оборудование (типа ZANOTTI) вариаторы скоростей для улучшения работы в зимнее время года. Реально ли это помогает и можно ли делать это вообщ...

Создано 31.03.2007 :: 09:57:03 автор: s81
Данная тема содержит 1 вложение
5 3009 Последнее сообщение 01.04.2007 :: 09:44:37
от: LоrdN
Обычная тема
22 ТРВ 160
Коллеги подскажите производительность 22 ТРВ 160   +2/40  .Паспорт нигде не могу найти,может у кого есть глянте пожалуйста. Плачущий

Создано 23.04.2007 :: 12:27:47 автор: zawin (Экс-Участник)
1 1879 Последнее сообщение 23.04.2007 :: 16:33:42
от: SerB
Горячая тема (более 10 ответов)
фильтра,мелочь и прочее.....
есть еще и такое - кто и что ставит? алко,данфосс,паркер....- чем они отличаются,качество и прочее.....отдельно по фильтрам и картриджам - они разные или их делают 2-3 завода,просто упаковывают в разн...

Создано 25.04.2007 :: 04:28:39 автор: Samurito (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
23 7569 Последнее сообщение 27.04.2007 :: 11:27:08
от: Samurito - Экс-Участник
Обычная тема
термостат danfoss
мужики  чем можно заменить danfoss en60730-2-1 стоит холодильный шкаф Плачущий

Создано 26.04.2007 :: 19:38:37 автор: crot
Данная тема содержит 1 вложение
5 7527 Последнее сообщение 02.05.2007 :: 19:22:09
от: crot
Обычная тема
Соленоиды Castel
   Господа. Столкнулся с такой проблемой. Скороморозильная камера. В ней два испарителя по 24 кВт (-40/+45град.). На каждом испарителе по своему соленоиду 16 мм фирмы Castel (обводных нет, вроде на та...

Создано 10.05.2007 :: 19:46:39 автор: Burdanov_AV
4 2906 Последнее сообщение 12.05.2007 :: 11:56:39
от: sem - Экс-Участник
Обычная тема
Фильтр масленый
Кто подскажет где купить фильтр масленый на реф ком 1000 Подмигивание

Создано 12.05.2007 :: 10:33:52 автор: sem (Экс-Участник)
6 2466 Последнее сообщение 14.05.2007 :: 04:58:53
от: zawin - Экс-Участник
Обычная тема
ТРВ или КОПИЛЛЯРКА?
есть агрегат ASPERA UJ 9226E   22R (всас 16 нагнетание 10 кипение -5  около 2кВт) установленный на фруктовую (+5) камеру которая стоит в складе, в котором при -30 на улице  бывает -5 ! по Asperoвской ...

Создано 15.05.2007 :: 15:13:44 автор: jeka_labinsk
3 2057 Последнее сообщение 17.05.2007 :: 03:36:33
от: jeka_labinsk
Обычная тема
Как поставить РКС?
Вышел из строя компрессор 4ПБ28 из за нерабочего маслонасоса. Хочу поставить РКС, но никогда неимел с ним дела. Мне говорили, что нужно ставить на разницу давлений всаса и масла, но в соседней ветке п...

Создано 15.06.2007 :: 11:19:08 автор: andapa
5 2770 Последнее сообщение 16.06.2007 :: 02:13:39
от: andapa
Горячая тема (более 10 ответов)
маслоотделитель. вроде бы...
1[IMAGE]
2[IMAGE]
3[IMAGE]
вобщем есть такая вот хреновина, судя по всему это маслоотделитель(сепаратор).
я так понимаю, что в нём где-то должен находится поплавковый обратный клапан для удаления скопившегося масла.<br ...

Создано 10.06.2007 :: 06:41:59 автор: LоrdN
« Страниц 1 2 все »
19 7266 Последнее сообщение 18.06.2007 :: 20:54:28
от: mаks77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Прессотаты и мониторы напряжения в моноблоках
По поводу прессостатов и мониторов напряжения,
согласитесь, что в оборудовании у которого есть хороший запас прочности (перепады напряжения от -15% до +20% и проверка оборудования при высоком да...

Создано 09.06.2007 :: 07:03:45 автор: WolF
« Страниц 1 2 3 все »
30 10640 Последнее сообщение 21.06.2007 :: 08:36:01
от: Retired
Горячая тема (более 10 ответов)
реле протока
Уважаемые коллеги!Прошу совета.У меня в цехе на охлаждении маслохолодильников стоят реле протока РПИ-25,из-за воды(вода со скважены,жесткая и сбольшим содержанием солей).Реле герконового типа,ставить ...

Создано 16.08.2007 :: 05:09:17 автор: Илюхин Виктор
Данная тема содержит 2 вложения
11 6740 Последнее сообщение 22.08.2007 :: 06:46:29
от: Smag
Горячая тема (более 10 ответов)
Электронное ТРВ или зимний комплект?
  Подскожите пожалуста коллеги, кто имеет такой опыт: можно ли поставить электронное ТРВ и при этом не использовать KVR NRD NRV ?
  Идея в том что зимний комплект используется для повышения дав...

Создано 22.09.2007 :: 12:08:23 автор: Hrust
13 7794 Последнее сообщение 25.09.2007 :: 05:28:54
от: Smag
Обычная тема
Alco controls EC1-040
срочно надо описание на русском Alco controls EC1-040 помогите. спасибо

Создано 24.10.2007 :: 18:35:30 автор: evgeni
0 2576 Последнее сообщение 24.10.2007 :: 18:35:30
от: evgeni
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 13
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.