(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: Aik, MС)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366253 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131831 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Что такое инвертор?
У меня есть кондиционер LG 36 НА 10кв с внутреннем
канальником. Хочу сделать чтобы менялось плавно мощность. Что для этого надо? Создано 05.05.2006 :: 12:07:13 автор: jeniajuk |
7 | 3850 |
09.06.2006 :: 20:33:57от: SerB |
![]() |
![]() |
Электронные регуляторы уровня масла на 220В
Господа! Кто-нибудь встречал электромеханические регуляторы уровня масла(поплавковые) с напряжением питания 220В! Если да, то подскажите пожалуйста!
Создано 08.12.2006 :: 07:47:03 автор: Indulf |
4 | 2775 |
11.12.2006 :: 08:51:49от: Indulf |
![]() |
![]() |
Регулятор ORI
Прошу высказать свое мнение по поводу регуляторов типа ORI фирмы SPORLAN. Интересует мнение практиков, работавших с данными регуляторами. Их надежность в сравнении с аналогом Данфосс типа KVR.
Создано 14.02.2007 :: 06:40:11 автор: igoor |
9 | 4224 |
17.02.2007 :: 17:09:59от: Smag |
![]() |
![]() |
KVR NRD
Вопрос такой: Работает ли КВР как обратный клапан или нет? Если да то зачем после него ставится обратный клапан (на сливе с кондера). Такой же вопрос о НРД
Создано 26.02.2007 :: 16:38:13 автор: arch1e |
5 | 27913 |
28.02.2007 :: 19:28:41от: asm |
![]() |
![]() |
Аварийный клапан!
Как известно на централях работающих на фреонах аммиаках, имеется ресивер с защитным клапаном. Тоесть при аварийном давлении в ресивере, через аварийный клапан сбрасывается давление путем перепуска фр...
Создано 27.02.2007 :: 09:02:48 автор: icy. |
10 | 10249 |
03.03.2007 :: 08:44:13от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Вариатор скорости
Слышал что наши инженера-самоделкины вставляют в импортное оборудование (типа ZANOTTI) вариаторы скоростей для улучшения работы в зимнее время года. Реально ли это помогает и можно ли делать это вообщ...
Создано 31.03.2007 :: 09:57:03 автор: s81 |
5 | 3009 |
01.04.2007 :: 09:44:37от: LоrdN |
![]() |
![]() |
22 ТРВ 160
Коллеги подскажите производительность 22 ТРВ 160 +2/40 .Паспорт нигде не могу найти,может у кого есть глянте пожалуйста.
![]() Создано 23.04.2007 :: 12:27:47 автор: zawin (Экс-Участник) |
1 | 1879 |
23.04.2007 :: 16:33:42от: SerB |
![]() |
![]() |
фильтра,мелочь и прочее.....
есть еще и такое - кто и что ставит? алко,данфосс,паркер....- чем они отличаются,качество и прочее.....отдельно по фильтрам и картриджам - они разные или их делают 2-3 завода,просто упаковывают в разн...
Создано 25.04.2007 :: 04:28:39 автор: Samurito (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
23 | 7569 |
27.04.2007 :: 11:27:08от: Samurito - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
термостат danfoss
мужики чем можно заменить danfoss en60730-2-1 стоит холодильный шкаф
Создано 26.04.2007 :: 19:38:37 автор: crot |
5 | 7527 |
02.05.2007 :: 19:22:09от: crot |
![]() |
![]() |
Соленоиды Castel
Господа. Столкнулся с такой проблемой. Скороморозильная камера. В ней два испарителя по 24 кВт (-40/+45град.). На каждом испарителе по своему соленоиду 16 мм фирмы Castel (обводных нет, вроде на та...
Создано 10.05.2007 :: 19:46:39 автор: Burdanov_AV |
4 | 2906 |
12.05.2007 :: 11:56:39от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Фильтр масленый
Кто подскажет где купить фильтр масленый на реф ком 1000
Создано 12.05.2007 :: 10:33:52 автор: sem (Экс-Участник) |
6 | 2466 |
14.05.2007 :: 04:58:53от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
ТРВ или КОПИЛЛЯРКА?
есть агрегат ASPERA UJ 9226E 22R (всас 16 нагнетание 10 кипение -5 около 2кВт) установленный на фруктовую (+5) камеру которая стоит в складе, в котором при -30 на улице бывает -5 ! по Asperoвской ...
Создано 15.05.2007 :: 15:13:44 автор: jeka_labinsk |
3 | 2057 |
17.05.2007 :: 03:36:33от: jeka_labinsk |
![]() |
![]() |
Как поставить РКС?
Вышел из строя компрессор 4ПБ28 из за нерабочего маслонасоса. Хочу поставить РКС, но никогда неимел с ним дела. Мне говорили, что нужно ставить на разницу давлений всаса и масла, но в соседней ветке п...
Создано 15.06.2007 :: 11:19:08 автор: andapa |
5 | 2770 |
16.06.2007 :: 02:13:39от: andapa |
![]() |
![]() |
маслоотделитель. вроде бы...
1[IMAGE]
2[IMAGE] 3[IMAGE] вобщем есть такая вот хреновина, судя по всему это маслоотделитель(сепаратор). я так понимаю, что в нём где-то должен находится поплавковый обратный клапан для удаления скопившегося масла.<br ... Создано 10.06.2007 :: 06:41:59 автор: LоrdN « Страниц 1 2 все » |
19 | 7266 |
18.06.2007 :: 20:54:28от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Прессотаты и мониторы напряжения в моноблоках
По поводу прессостатов и мониторов напряжения,
согласитесь, что в оборудовании у которого есть хороший запас прочности (перепады напряжения от -15% до +20% и проверка оборудования при высоком да... Создано 09.06.2007 :: 07:03:45 автор: WolF « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 10640 |
21.06.2007 :: 08:36:01от: Retired |
![]() |
![]() |
реле протока
Уважаемые коллеги!Прошу совета.У меня в цехе на охлаждении маслохолодильников стоят реле протока РПИ-25,из-за воды(вода со скважены,жесткая и сбольшим содержанием солей).Реле герконового типа,ставить ...
Создано 16.08.2007 :: 05:09:17 автор: Илюхин Виктор |
11 | 6740 |
22.08.2007 :: 06:46:29от: Smag |
![]() |
![]() |
Электронное ТРВ или зимний комплект?
Подскожите пожалуста коллеги, кто имеет такой опыт: можно ли поставить электронное ТРВ и при этом не использовать KVR NRD NRV ?
Идея в том что зимний комплект используется для повышения дав... Создано 22.09.2007 :: 12:08:23 автор: Hrust |
13 | 7794 |
25.09.2007 :: 05:28:54от: Smag |
![]() |
![]() |
Alco controls EC1-040
срочно надо описание на русском Alco controls EC1-040 помогите. спасибо
Создано 24.10.2007 :: 18:35:30 автор: evgeni |
0 | 2576 |
24.10.2007 :: 18:35:30от: evgeni |
Страниц: [1] 2 3 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


