(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: 20 21 [22] 23 24 ... 27 |
![]() |
![]() |
![]() |
LUMIKKO 50D plus
привет всем ребята. скажите встречалис ли ктонебудь с агрегатом LUMIKKO 50D plus. кто производитель? и если найдется ел схема скинте пожалуйсто. агрегат видна что редкый. спасибо заранее.
Создано 25.03.2013 :: 19:28:13 автор: giorgi |
1 | 1902 |
25.03.2013 :: 19:50:50от: Геннадий |
![]() |
![]() |
ошибка на Dondgin 100s
Здравствуйте! Кто знает ошибку F-E02 на хендай портер установка Dondgin 100s ?
Создано 20.03.2013 :: 06:57:15 автор: Leonid62 |
5 | 1419 |
25.03.2013 :: 07:23:23от: Leonid62 |
![]() |
![]() |
Термофургоны
Доброго всем времени. Скажите у кого есть книги о термофургонах. Буду рад любой информации.
Создано 25.02.2013 :: 12:05:36 автор: master_sheff |
1 | 942 |
25.02.2013 :: 13:02:26от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Подключение РЕФ от сети 380V
Имеется Carrier Euro-Phoenix,компрессор Carlyle(на фото),R500. Задача: Запустить не от дизеля, а от электродвигателя. Не могу понять где этот двигатель,шкив дизеля на одной оси с кривошипом компрессор...
Создано 16.01.2013 :: 19:15:12 автор: Semyon |
14 | 7214 |
18.02.2013 :: 05:59:47от: Semyon |
![]() |
![]() |
глохнет реф
Добрый вечер!У меня реф Carrier MAXIMA 1300 глохнет через 20 минут.Когда температура до -20 работает хорошо,стоит уехать в рейс где ниже-20,всё глохнет.Обсмотрел его,всё нормально.Купил новый аккомуля...
Создано 27.01.2013 :: 17:55:31 автор: Игорс |
6 | 3649 |
28.01.2013 :: 16:57:47от: Yeti |
![]() |
![]() |
рефрижератор на canter
Добрый день!Подскажите в чем причина.Mitsubishi canter (topre) выставляю минус все работает,на плюс не реагирует
Создано 12.01.2013 :: 12:48:19 автор: Alleks |
10 | 4538 |
17.01.2013 :: 15:53:52от: Maxima |
![]() |
![]() |
Расход топлива
Всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь таблицы с приблизительным расходом топлива установок: Carrier Genesis, ?, Vector?, Maxima? , или TK sl-200e ? , sl-400e?
Создано 27.11.2012 :: 13:10:54 автор: ales2012 |
10 | 9724 |
17.01.2013 :: 15:04:58от: новичок 2013 |
![]() |
![]() |
ISUZU ELF, Вебасто (Webasto) + на TOPRE
Пытаюсь запустить + на TOPRE, Webasto запускается, но происходит отключение, т.к. обрезаны шланги, в системе.
По-видимому нет охл. жидкости. Подскажите, что делать? Как наполнить систему охл... Создано 09.01.2013 :: 16:49:35 автор: Александр П. |
4 | 2030 |
11.01.2013 :: 08:28:46от: Kot |
![]() |
![]() |
Выбор холодильного оборудования для авто.
Не могу с ориентироваться в выборе холодильного оборудования на свой грузовичок Фольксваген LT - 2005г.в.. Предложений много, но одна реклама. Жду рекомендаций от "авторефрижераторщиков", людей работа...
Создано 10.12.2012 :: 12:58:53 автор: Дедок |
6 | 1821 |
14.12.2012 :: 14:42:08от: ooleg |
![]() |
![]() |
Промывка системы.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько примерно по времени занимает промывка системы холодильного оборудования на автомобиле? Спасибо.
Создано 26.11.2012 :: 07:35:41 автор: Алексей Владимирович |
8 | 2139 |
28.11.2012 :: 06:52:25от: Kot |
![]() |
![]() |
не глушится реф
всем доброго времени суток проблемма такая машинка долгое время не использывалась после запуска рефа все завелось , но вот глушиться с тумблера не хочет , реф TBE NDF R22. просмотрел реле в одной был ...
Создано 16.11.2012 :: 21:07:47 автор: kipowets |
2 | 1151 |
17.11.2012 :: 14:36:15от: kipowets |
![]() |
![]() |
Проблема с монтажом Элинж-4 на Газель
Доброго всем времени суток. Мужики, выручайте!!! Не можем установить компрессор!!! Выкладываю фото!!! При попытке закрепить компрессор на этот кронштейн, он просто не влезает, упирается в балку. Может...
Создано 07.06.2012 :: 17:14:37 автор: Ice2011 « Страниц 1 2 все » |
21 | 6912 |
24.10.2012 :: 06:34:29от: Василий80 |
![]() |
![]() |
Низкотемпературный реф на R134
Подскажите с теорией, какая темп. кипения должна быть при Т. в объёме -18.
До меня её крутили кому не лень. Сейчас перегрев 4С давление всаса 0.0, но температура в объёме не опускается ниже ... Создано 04.10.2012 :: 07:15:36 автор: Avtoklimatik42 |
10 | 2537 |
15.10.2012 :: 22:53:22от: DK |
![]() |
![]() |
Mitsubishi TNW5E
Доброго времени суток!подскажите пожалуйста,где можно найти коды ошибок на контроллер TSJ502A081?Реф работает минут пять,потом вырубается,контроллер выдает ошибку E30 ,в интернете не могу найти инфу,п...
Создано 24.09.2012 :: 18:34:17 автор: xolod76 |
7 | 2838 |
10.10.2012 :: 15:22:06от: xolod76 |
![]() |
![]() |
Установка оборудования на Газель Cummins
Устанавливаем ХОУ Элинж на Газель Cummins, возникли следующие проблемы:
1. не нашли ни одного отверстия в перегородке моторного отсека, негде прокладывать проводку. Наверное придется сверлить отв... Создано 07.10.2012 :: 12:37:12 автор: Василий80 |
2 | 1138 |
08.10.2012 :: 06:29:59от: Василий80 |
![]() |
![]() |
Помогите как установить рефустановку на ГАЗ 53.
Уважаемые колеги, помогите пожалуйста, клиент хочет на ГАЗ-53 восмьмерку установить холодильную установку, может кто ставил или слышал, подскажите.
Создано 05.10.2012 :: 20:55:07 автор: Trosov |
2 | 1289 |
07.10.2012 :: 20:15:21от: Trosov |
![]() |
![]() |
Frigoblok FK13
Здравствуйте, нужна электрическая схема подключения генератора переменного тока, заранее спасибо
Создано 16.09.2012 :: 18:48:39 автор: masalex61 |
1 | 933 |
24.09.2012 :: 14:51:42от: freid |
![]() |
![]() |
TOPRE расшифровка кода???
Добрый день! рефка TOPRE. односекционная, на пульте при включении выводится код LL,рефка не запускается, вопрос: что за код, где начинать искать проблему?
Создано 07.09.2012 :: 05:07:41 автор: ss20 |
3 | 1835 |
12.09.2012 :: 01:42:59от: ss20 |
![]() |
![]() |
АВТОРЕФРИЖЕРАТОРЫ
Как убрать код ошибки 71 THERMO KING SL-200
Создано 22.08.2012 :: 13:34:17 автор: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ |
11 | 4469 |
10.09.2012 :: 13:00:14от: ales2012 |
![]() |
![]() |
АВТОРЕФРИЖЕРАТОРЫ
Carrier код HI PRESS
два датчика двухпроводные на разъемах закарачиваю установка запускается и через время по аварии выключается. Давление на всасе и нагнетании в норме. Один датчик трехпро... Создано 27.08.2012 :: 06:59:35 автор: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ |
6 | 1967 |
05.09.2012 :: 05:09:46от: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ |
Страниц: 20 21 [22] 23 24 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


