Подразделы в 'Авторефрижераторы' Тем Сообщения Последнее сообщение
Thermo King
Thermo King  (5 Просмотр)
Модератор: МАСТЕР
598 6597 Последнее сообщение 19.06.2026 :: 06:02:49
В: Re: TK Spectrum
От: Fireblade
CARRIER
CARRIER  (1 Просмотр)
Модератор: МАСТЕР
649 6836 Последнее сообщение 29.05.2026 :: 17:22:42
В: Re: Tru Tech manual
От: maksvol
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 7 Последнее сообщение 05.02.2025 :: 13:43:17
В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО...
От: Fireblade
Авторефрижераторы Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 520
Сообщения: 4057
Страниц Страниц: 20 21 [22] 23 24 ... 27
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
LUMIKKO 50D plus
привет всем ребята. скажите встречалис  ли ктонебудь с агрегатом LUMIKKO 50D plus. кто производитель? и если найдется ел схема скинте пожалуйсто. агрегат видна что редкый. спасибо заранее.

Создано 25.03.2013 :: 19:28:13 автор: giorgi
1 1902 Последнее сообщение 25.03.2013 :: 19:50:50
от: Геннадий
Обычная тема
ошибка на Dondgin 100s
Здравствуйте! Кто знает ошибку F-E02 на хендай портер установка Dondgin 100s ?

Создано 20.03.2013 :: 06:57:15 автор: Leonid62
Данная тема содержит 1 вложение
5 1419 Последнее сообщение 25.03.2013 :: 07:23:23
от: Leonid62
Обычная тема
Термофургоны
Доброго всем времени. Скажите у кого есть книги о термофургонах. Буду рад любой информации.

Создано 25.02.2013 :: 12:05:36 автор: master_sheff
1 942 Последнее сообщение 25.02.2013 :: 13:02:26
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Подключение РЕФ от сети 380V
Имеется Carrier Euro-Phoenix,компрессор Carlyle(на фото),R500. Задача: Запустить не от дизеля, а от электродвигателя. Не могу понять где этот двигатель,шкив дизеля на одной оси с кривошипом компрессор...

Создано 16.01.2013 :: 19:15:12 автор: Semyon
Данная тема содержит 13 вложения
14 7214 Последнее сообщение 18.02.2013 :: 05:59:47
от: Semyon
Обычная тема
глохнет реф
Добрый вечер!У меня реф Carrier MAXIMA 1300 глохнет через 20 минут.Когда температура до -20 работает хорошо,стоит уехать в рейс где ниже-20,всё глохнет.Обсмотрел его,всё нормально.Купил новый аккомуля...

Создано 27.01.2013 :: 17:55:31 автор: Игорс
6 3649 Последнее сообщение 28.01.2013 :: 16:57:47
от: Yeti
Горячая тема (более 10 ответов)
рефрижератор на canter
Добрый день!Подскажите в чем причина.Mitsubishi canter (topre) выставляю минус все работает,на плюс не реагирует Плачущий

Создано 12.01.2013 :: 12:48:19 автор: Alleks
10 4538 Последнее сообщение 17.01.2013 :: 15:53:52
от: Maxima
Горячая тема (более 10 ответов)
Расход топлива
Всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь таблицы с приблизительным  расходом топлива установок: Carrier Genesis, ?, Vector?, Maxima? , или TK sl-200e ? , sl-400e?

Создано 27.11.2012 :: 13:10:54 автор: ales2012
10 9724 Последнее сообщение 17.01.2013 :: 15:04:58
от: новичок 2013
Обычная тема
ISUZU ELF, Вебасто (Webasto) + на TOPRE
Пытаюсь запустить + на TOPRE, Webasto запускается, но происходит отключение, т.к. обрезаны шланги, в системе.
По-видимому нет охл. жидкости.
Подскажите, что делать? Как наполнить систему охл...

Создано 09.01.2013 :: 16:49:35 автор: Александр П.
4 2030 Последнее сообщение 11.01.2013 :: 08:28:46
от: Kot
Обычная тема
Выбор холодильного оборудования для авто.
Не могу с ориентироваться в выборе холодильного оборудования на свой грузовичок Фольксваген LT - 2005г.в.. Предложений много, но одна реклама. Жду рекомендаций от "авторефрижераторщиков", людей работа...

Создано 10.12.2012 :: 12:58:53 автор: Дедок
Данная тема содержит 2 вложения
6 1821 Последнее сообщение 14.12.2012 :: 14:42:08
от: ooleg
Обычная тема
Промывка системы.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько примерно по времени занимает промывка системы холодильного оборудования на автомобиле? Спасибо.

Создано 26.11.2012 :: 07:35:41 автор: Алексей Владимирович
8 2139 Последнее сообщение 28.11.2012 :: 06:52:25
от: Kot
Обычная тема
не глушится реф
всем доброго времени суток проблемма такая машинка долгое время не использывалась после запуска рефа все завелось , но вот глушиться с тумблера не хочет , реф TBE NDF R22. просмотрел реле в одной был ...

Создано 16.11.2012 :: 21:07:47 автор: kipowets
2 1151 Последнее сообщение 17.11.2012 :: 14:36:15
от: kipowets
Горячая тема (более 10 ответов)
Проблема с монтажом Элинж-4 на Газель
Доброго всем времени суток. Мужики, выручайте!!! Не можем установить компрессор!!! Выкладываю фото!!! При попытке закрепить компрессор на этот кронштейн, он просто не влезает, упирается в балку. Может...

Создано 07.06.2012 :: 17:14:37 автор: Ice2011
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 7 вложения
21 6912 Последнее сообщение 24.10.2012 :: 06:34:29
от: Василий80
Горячая тема (более 10 ответов)
Низкотемпературный реф на R134
Подскажите с теорией, какая темп. кипения должна быть при Т. в объёме -18.
До меня её крутили кому не лень.
Сейчас перегрев 4С давление всаса 0.0, но температура в объёме не опускается ниже ...

Создано 04.10.2012 :: 07:15:36 автор: Avtoklimatik42
10 2537 Последнее сообщение 15.10.2012 :: 22:53:22
от: DK
Обычная тема
Mitsubishi TNW5E
Доброго времени суток!подскажите пожалуйста,где можно найти коды ошибок на контроллер TSJ502A081?Реф работает минут пять,потом вырубается,контроллер выдает ошибку E30 ,в интернете не могу найти инфу,п...

Создано 24.09.2012 :: 18:34:17 автор: xolod76
7 2838 Последнее сообщение 10.10.2012 :: 15:22:06
от: xolod76
Обычная тема
Установка оборудования на Газель Cummins
Устанавливаем ХОУ Элинж на Газель Cummins, возникли следующие проблемы:
1. не нашли ни одного отверстия в перегородке моторного отсека, негде прокладывать проводку. Наверное придется сверлить отв...

Создано 07.10.2012 :: 12:37:12 автор: Василий80
2 1138 Последнее сообщение 08.10.2012 :: 06:29:59
от: Василий80
Обычная тема
Помогите как установить рефустановку на ГАЗ 53.
Уважаемые колеги, помогите пожалуйста, клиент хочет на ГАЗ-53 восмьмерку установить холодильную установку, может кто ставил или слышал, подскажите.

Создано 05.10.2012 :: 20:55:07 автор: Trosov
2 1289 Последнее сообщение 07.10.2012 :: 20:15:21
от: Trosov
Обычная тема
Frigoblok FK13
Здравствуйте, нужна электрическая схема подключения генератора переменного тока, заранее спасибо

Создано 16.09.2012 :: 18:48:39 автор: masalex61
Данная тема содержит 1 вложение
1 933 Последнее сообщение 24.09.2012 :: 14:51:42
от: freid
Обычная тема
TOPRE расшифровка кода???
Добрый день! рефка  TOPRE. односекционная, на пульте при включении выводится код LL,рефка не запускается, вопрос: что за код, где начинать искать проблему?

Создано 07.09.2012 :: 05:07:41 автор: ss20
3 1835 Последнее сообщение 12.09.2012 :: 01:42:59
от: ss20
Горячая тема (более 10 ответов)
АВТОРЕФРИЖЕРАТОРЫ
Как убрать код ошибки 71 THERMO KING SL-200

Создано 22.08.2012 :: 13:34:17 автор: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
11 4469 Последнее сообщение 10.09.2012 :: 13:00:14
от: ales2012
Обычная тема
АВТОРЕФРИЖЕРАТОРЫ
Carrier код HI PRESS
два датчика двухпроводные на разъемах закарачиваю установка запускается и через время по аварии выключается. Давление на всасе и нагнетании в норме.
Один датчик трехпро...

Создано 27.08.2012 :: 06:59:35 автор: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
6 1967 Последнее сообщение 05.09.2012 :: 05:09:46
от: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Страниц Страниц: 20 21 [22] 23 24 ... 27
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.