(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: 22 23 [24] 25 26 27 |
![]() |
![]() |
![]() |
Крепление компрессора "Валдай" Евро-3_!!!
Всем здрасьте...
![]() Кронштейн крепления компрессора не могу изобрести , кто нить "мастырил" (Sanden 7H15)?С Евро-2 проблем не было... Создано 05.03.2012 :: 11:05:26 автор: jo2001 |
8 | 2842 |
25.04.2012 :: 06:26:47от: Marathon |
![]() |
![]() |
82 | 19021 |
25.04.2012 :: 02:50:14от: БОБР |
|
![]() |
![]() |
Срочно и в хорошие руки !
Привет, всем холодильщикам !
Друзья, срочно (до конца этой, максимум до конца следующей недели) продам в хорошие руки почти идеальный автомобильный холодильный агрегат TERMOLIFE TL-3001 24в ! Дело... Создано 24.04.2012 :: 15:25:58 автор: КСС |
1 | 1030 |
24.04.2012 :: 16:54:26от: NiceCoolness |
![]() |
![]() |
Denso
Здраствуйте!
Холодильная установка подключена к кондиционерному компрессору DENSO 7SBU16C. Компрессор не качает. Давление всасывания и нагнетания практически одинаковые. При вскрытие явных дефект... Создано 18.04.2012 :: 20:54:23 автор: Денис83 |
4 | 2881 |
19.04.2012 :: 20:05:13от: Kecha |
![]() |
![]() |
Электросхема к установке GAH
Здраствуйте!
Нужна электросхема на установку GAH стоит на Mersedes Sprinter модели нет. Эектрика вся обрезана. Заранее благодарен всем кто поможет! Создано 08.04.2012 :: 19:09:51 автор: Денис83 |
2 | 1937 |
18.04.2012 :: 20:39:17от: Денис83 |
![]() |
![]() |
прокладки на х.у.
Всем привет! поделитесь секретом, кто как выковыривает прокладки на плоских поверхностях компрессора и разных узлах.( на вентилях вибросорбера , трёх-ходового клапана на Т.Кинг ).Трачу много нервов на...
Создано 25.03.2012 :: 17:02:58 автор: futures1982 |
11 | 3365 |
30.03.2012 :: 16:22:37от: iscander |
![]() |
![]() |
Рефка Topre, ошибка F8
Всем здрасьте!
Рефка Topre, 2 испарителя, будка с перегородкой, 2 KVL. Горит ошибка F8, все остальное на японском... При включении обоих испарителей все вроде как морозит, еще не вника... Создано 06.05.2011 :: 13:27:35 автор: jo2001 |
3 | 2230 |
28.03.2012 :: 17:38:45от: ЛЕОН |
![]() |
![]() |
MB Sprinter 311
Здраствуйте!
Кто то изготавливал кронштейн крепления 2-го компрессора на MB Sprinter 311 CDI 2.2. 2005г. Стоять будет ТМ 16. Если можно чертеж или хотя бы фото. Создано 24.03.2012 :: 17:41:10 автор: Денис83 |
3 | 1279 |
26.03.2012 :: 21:33:44от: Денис83 |
![]() |
![]() |
ООО "Авто Тепло Холод" ещё не видели??? бойтесь!
собственно у нас в обслуживании уже объявилась пара штук, и думаю будет больше, и эти уделали помоему даже "РЕФ" и "AD"... ознакомьтесь: http://ath2009.narod.ru/4.html особенно обратите внимание на ус...
Создано 05.08.2011 :: 21:37:46 автор: tomasyar |
13 | 5585 |
25.03.2012 :: 20:40:37от: taxi11roman |
![]() |
![]() |
ТНВД YANMAR
Добрый день Всем! Уважаемые коллеги кто может помогите или дайте совет. Для замены необходим ТНВД ДИЗЕЛЯ YANMAR-TK 482,бу или новый соорентируйте по наличию срокам и цене.Жду ваших предложений заранее...
Создано 16.03.2012 :: 09:43:34 автор: МАСТЕР |
2 | 1237 |
19.03.2012 :: 13:36:33от: AlColdNN |
![]() |
![]() |
нужна помощь
У нас дедушка Sb1 долго набирает температуру на холод
подскажите как добавить фреон 12. сервиса рядом нет документов инструкций тоже нет. Создано 10.03.2012 :: 08:29:49 автор: sabyroff |
4 | 1397 |
12.03.2012 :: 08:42:24от: Kot |
![]() |
![]() |
холодильные установки
Уважаемые специалисты и коллеги-дальнобойщики ! Подскажите пожалуйста, что означают слова на табло ENG HOT на РЭФе Carrier GENESIS TR1000 ? Т.к. после запуска дизеля, немного поработав, высвечивает на...
Создано 10.03.2012 :: 15:12:03 автор: rfntyjr |
1 | 1275 |
10.03.2012 :: 16:45:44от: iscander |
![]() |
![]() |
Перевод инструкции Topre
Здравствуйте, подскажите, у меня стоит установка Topre, в инструкции все по корейски, есть ли у кого- нибуь перевод на русском языке, или подробное описание?????. Подойдет и на английском=))
Создано 23.02.2012 :: 12:36:08 автор: Snowromka |
3 | 1852 |
24.02.2012 :: 08:41:17от: cool 630 |
![]() |
![]() |
элинж с4т скачет температура
Помогите пожалуйста у меня элинж с4т, пульт evco 213, работает всё отлично но температура на пульте скачет резко то в низ то в вверх, Хотя температура в будке не изменяется
Создано 21.02.2012 :: 10:24:01 автор: Deniska1987 |
2 | 2145 |
21.02.2012 :: 12:15:13от: Deniska1987 |
![]() |
![]() |
Сменные плиты - аккумуляторы холода в рефустановках
Прошу обсудить тему: "Применение сменных эвтектических плит - аккумуляторов холода в авторефрижераторах"
Поступило такое предложение. Суть идеи в том, чтобы охлаждать плиты то температуры замерза... Создано 19.02.2012 :: 20:08:48 автор: iscander |
13 | 4942 |
21.02.2012 :: 05:10:50от: jo2001 |
![]() |
![]() |
вибросорберы на рефе
Всем привет! поделитесь опытом кто как меняет вибросорберы на х.у? Мы с помощью горелки, но мне кажется что этот метод слишком кощунственный . Потому что , частенько подпаливаем проводку. неужели на ф...
Создано 06.02.2012 :: 16:21:53 автор: futures1982 |
4 | 1895 |
06.02.2012 :: 19:51:21от: futures1982 |
![]() |
![]() |
Нужна помощь
Привет всем.Мужики нужна помощь рефрижератору в Самаре,груженный и глохнет.Подозреваю проблему в замерзании топлива. Я по телефону дал пару советов,но думаю шофер не в состоянии их осуществить. Кто мо...
Создано 31.01.2012 :: 10:13:16 автор: Yeti |
0 | 638 |
31.01.2012 :: 10:13:16от: Yeti |
![]() |
![]() |
FrigoBlock EK13 UL
Подскажите пожалуйста, где можно отремотировать или купить генератор на FrigoBlock EK13 UL.
Старый предположительно вышел из строя, т.к. напряжение на роторе 60В. Создано 29.01.2012 :: 09:35:12 автор: axpёмка |
0 | 640 |
29.01.2012 :: 09:35:12от: axpёмка |
![]() |
![]() |
Genesis R70
Помогите! Необходима электрическая схема! Объясню ситуацию: с рамы была демонтирована будка, затем ее вернули обратно, некоторые провода отключали по человечески, некоторые резали, необходимо восстан...
Создано 23.01.2012 :: 08:07:38 автор: master_sheff |
5 | 1768 |
24.01.2012 :: 19:28:06от: Дим |
![]() |
![]() |
обогрев дверей
Всем привет! Подскажите пожалуйста как называется или маркируется тэн обогрева дверей в мороженых развозчиках фирмы (хотя это роли большой и не играет) Cold Car! Заранее благодарен!
Создано 13.01.2012 :: 07:59:57 автор: master_sheff |
0 | 731 |
13.01.2012 :: 07:59:57от: master_sheff |
Страниц: 22 23 [24] 25 26 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 




, кто нить "мастырил" (Sanden 7H15)?




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


