(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: 24 25 [26] 27 |
![]() |
![]() |
![]() |
Xarios 600, соленоид байпаса KVL.
Добрый день!
Подскажите логику работы соленоида в испарителе (стоит параллельно KVL). Когда он должен быть включен? Ситуация следующая: машина пришла с отключенным соленоидом, т.е. в любом ... Создано 14.08.2011 :: 13:45:33 автор: Oxotnik |
8 | 2992 |
17.08.2011 :: 14:40:44от: Oxotnik |
![]() |
![]() |
Как настроить KVP 15
На какое давление должен быть настроен KVP при температуре в будке (-20°С), фреон R-22? Холодилка с одним испарителем.
Создано 22.07.2011 :: 06:07:59 автор: Дмитрий_K |
14 | 4920 |
08.08.2011 :: 03:49:49от: Kot |
![]() |
![]() |
SL 200 Termo King нужна расшифровка кодов
нужна расшифровка кодов неисправностей на SL 200 Termo King
Создано 07.08.2011 :: 14:25:24 автор: Dimass |
2 | 1425 |
07.08.2011 :: 18:03:26от: Dimass |
![]() |
![]() |
проблема с термокингом
подскажите пожалуйста почему не включяаются большие обороты на термокинге и не идет процесс заморозки?
Создано 03.08.2011 :: 17:23:52 автор: malysh |
4 | 1867 |
05.08.2011 :: 08:06:47от: Kot |
![]() |
![]() |
TS-600
Доброе время суток! Ребята, поделитесь пожалуйста электросхемой на установку Thermo King TS-600.
Создано 01.08.2011 :: 16:42:25 автор: olg |
6 | 3002 |
04.08.2011 :: 04:31:48от: mib |
![]() |
![]() |
Запчасти для Mitsubishi (помогите)
Здравствуйте уважаемые участники форума. Решил обратиться к вам с одним вопросом. Занимаемся ремонтом рефрижераторов Carrier & ThermoKing, к счастью к этим установкам проблем с з/ч нет, но последнее в...
Создано 02.07.2011 :: 02:29:32 автор: Там-Там |
8 | 2773 |
24.07.2011 :: 09:52:12от: Djidai |
![]() |
![]() |
подробная кип схема
электрическая схема на cerier genesis g80
Создано 21.07.2011 :: 18:34:20 автор: Dimass |
3 | 1641 |
22.07.2011 :: 19:47:16от: muravei77 |
![]() |
Помогите найти схему на cerier genesis g 80
Одиночка реф, 2 испарителя на каждом 2 вентилятора, 1 с датчиком другой нет. с датчиками не крутятся, почему. пуск конденсаторный 1 кондер расплавился на 20 микрофарад, поставил новый не помогло.........
Создано 22.07.2011 :: 19:40:26 автор: Dimass |
0 | 723 |
22.07.2011 :: 19:40:26от: Dimass |
|
![]() |
![]() |
Электрическая схема XARIOS 400
Приветствую!!
Помогите пожалуйста нужна электрическая схема на XARIOS 400 и желательно рефрижираторная схема подключения шлангов! Создано 06.07.2011 :: 15:00:19 автор: Piterstyle |
2 | 1930 |
07.07.2011 :: 07:27:58от: Piterstyle |
![]() |
![]() |
Минусы на датчиках SMX TG-VI
Приехал реф SMX с мозгами TG-VI при просмотре всех температурных датчиков показывают не реальные минуса например датчик температуры двигателя -27.5С, датчик температуры выходящего воздуха-30.2С , датч...
Создано 06.07.2011 :: 17:35:36 автор: edk |
1 | 999 |
06.07.2011 :: 19:48:09от: tomasyar |
![]() |
![]() |
R-507
ктонибуть заправлял рефрижераторы 507 вместо 404 и какие проблемы могут возникнуть при переходе на 507 .
Создано 23.06.2011 :: 15:03:06 автор: gera |
3 | 1455 |
24.06.2011 :: 11:45:15от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Нужна электрическая схема HERIOS350
Здраствуйте дорогие форумчане.
Купили рефрежератор с поломаной холодилкой. Отвезли на фирму там отремонтировали и запустили. Но на своем блоке управления. Наш выгорел. Но выгорел в блок... Создано 14.06.2011 :: 13:49:44 автор: vovann |
4 | 1868 |
24.06.2011 :: 05:56:42от: Kot |
![]() |
![]() |
ТРВ на 406-й
Джентльмены!!!!
По существу. Заменили на термокинге газ с 12-го на 406-й. По инструкциям никаких замен при этом не проводили. Имею ввиду масло и т.п. Через некоторе время клиент обратился с пробл... Создано 23.06.2011 :: 06:34:08 автор: mastеr |
1 | 1281 |
23.06.2011 :: 19:27:11от: iscander |
![]() |
![]() |
Компьютерная диагностика
Доброе время суток, форумчане.
Начальство напрягло меня организовать компьютерную диагностику рефов (и морских тоже). Никогда не заморачивался на эту тему, хватало обычного инструмента Те бо... Создано 12.06.2011 :: 09:17:35 автор: Дим |
3 | 2014 |
13.06.2011 :: 14:17:37от: Дим |
![]() |
![]() |
Пульт Topre
Враги проникли в автомобиль за магнитолой, а заодно покорёжили пульт Topre. Вырвали 17 разноцветных проводков из пульта. Схемка цветная есть у кого-нибудь? Поделитесь!
Создано 09.06.2011 :: 12:47:25 автор: Kot |
2 | 2189 |
10.06.2011 :: 06:34:51от: Kot |
![]() |
![]() |
рефа Topre
Добрый день или вечер(сиотря кто,где находится)форумчане.
Посоветуйте что делать рефа Topre,на контроллере горит F41,на переднюю камеру перестал идти холод. Что подскажете. Создано 31.05.2011 :: 08:18:52 автор: рыб@чок |
1 | 1354 |
31.05.2011 :: 11:33:17от: cool 630 |
![]() |
![]() |
Настройка пускового регулятора
Подскажите кто знает!На какое давление, должен быть настроен пусковой регулятор давления, на CARRIER ZEPHYR 300, r404a?
Создано 06.05.2011 :: 07:55:53 автор: 2janvar |
0 | 1014 |
06.05.2011 :: 07:55:53от: 2janvar |
![]() |
![]() |
хочу заняться установкой рефрижераторных установок на автомобили
здравствуйте .подскажите пожалуйста какие нормативные документы необходимы для производства работ и дальнейшей регистрации транспортного средства. Создано 26.04.2011 :: 16:55:58 автор: gera |
2 | 1805 |
28.04.2011 :: 05:37:35от: Kot |
![]() |
![]() |
форум
Подскажите дозу заправки Carrier Genesis ТМ800-2
Создано 14.04.2011 :: 17:41:15 автор: Ruslan Bulatov |
2 | 1523 |
15.04.2011 :: 11:57:38от: Stаs |
![]() |
![]() |
Компрессор "восстановленный в заводских условиях"
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с компрессорами на упаковке которых значится "remanufactured". Какие головные боли можно поиметь с этого?
Создано 13.03.2011 :: 14:33:03 автор: ernas |
8 | 3746 |
23.03.2011 :: 07:42:39от: Kot |
Страниц: 24 25 [26] 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 






Те бо...
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


