Подразделы в 'Авторефрижераторы' Тем Сообщения Последнее сообщение
Thermo King
Thermo King
Модератор: МАСТЕР
598 6597 Последнее сообщение 19.06.2026 :: 06:02:49
В: Re: TK Spectrum
От: Fireblade
CARRIER
CARRIER  (2 Просмотр)
Модератор: МАСТЕР
649 6836 Последнее сообщение 29.05.2026 :: 17:22:42
В: Re: Tru Tech manual
От: maksvol
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 7 Последнее сообщение 05.02.2025 :: 13:43:17
В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО...
От: Fireblade
Авторефрижераторы Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 520
Сообщения: 4057
Страниц Страниц: 24 25 [26] 27 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Xarios 600, соленоид байпаса KVL.
Добрый день!
Подскажите логику работы соленоида в испарителе (стоит параллельно KVL). Когда он должен быть включен?
Ситуация следующая: машина пришла с отключенным соленоидом, т.е. в любом ...

Создано 14.08.2011 :: 13:45:33 автор: Oxotnik
Данная тема содержит 3 вложения
8 2992 Последнее сообщение 17.08.2011 :: 14:40:44
от: Oxotnik
Горячая тема (более 10 ответов)
Как настроить KVP 15
На какое давление должен быть настроен KVP при температуре в будке (-20°С), фреон R-22? Холодилка с одним испарителем.

Создано 22.07.2011 :: 06:07:59 автор: Дмитрий_K
14 4920 Последнее сообщение 08.08.2011 :: 03:49:49
от: Kot
Обычная тема
SL 200 Termo King нужна расшифровка кодов
нужна расшифровка кодов неисправностей на SL 200 Termo King

Создано 07.08.2011 :: 14:25:24 автор: Dimass
2 1425 Последнее сообщение 07.08.2011 :: 18:03:26
от: Dimass
Обычная тема
проблема с термокингом
подскажите пожалуйста почему не включяаются большие обороты на термокинге и не идет процесс заморозки?

Создано 03.08.2011 :: 17:23:52 автор: malysh
4 1867 Последнее сообщение 05.08.2011 :: 08:06:47
от: Kot
Обычная тема
TS-600
Доброе время суток! Ребята, поделитесь пожалуйста электросхемой на установку Thermo King TS-600. 

Создано 01.08.2011 :: 16:42:25 автор: olg
Данная тема содержит 3 вложения
6 3002 Последнее сообщение 04.08.2011 :: 04:31:48
от: mib
Обычная тема
Запчасти для Mitsubishi (помогите)
Здравствуйте уважаемые участники форума. Решил обратиться к вам с одним вопросом. Занимаемся ремонтом рефрижераторов Carrier & ThermoKing, к счастью к этим установкам проблем с з/ч нет, но последнее в...

Создано 02.07.2011 :: 02:29:32 автор: Там-Там
8 2773 Последнее сообщение 24.07.2011 :: 09:52:12
от: Djidai
Обычная тема
подробная кип схема
электрическая схема на cerier genesis g80

Создано 21.07.2011 :: 18:34:20 автор: Dimass
3 1641 Последнее сообщение 22.07.2011 :: 19:47:16
от: muravei77
Обычная тема
Помогите найти схему на cerier genesis g 80
Одиночка реф, 2 испарителя на каждом 2 вентилятора, 1 с датчиком другой нет. с датчиками не крутятся, почему. пуск конденсаторный 1 кондер расплавился на 20 микрофарад, поставил новый не помогло.........

Создано 22.07.2011 :: 19:40:26 автор: Dimass
0 723 Последнее сообщение 22.07.2011 :: 19:40:26
от: Dimass
Обычная тема
Электрическая схема XARIOS 400
Приветствую!!
Помогите пожалуйста нужна электрическая схема на XARIOS 400 и желательно рефрижираторная схема подключения шлангов!

Создано 06.07.2011 :: 15:00:19 автор: Piterstyle
2 1930 Последнее сообщение 07.07.2011 :: 07:27:58
от: Piterstyle
Обычная тема
Минусы на датчиках SMX TG-VI
Приехал реф SMX с мозгами TG-VI при просмотре всех температурных датчиков показывают не реальные минуса например датчик температуры двигателя -27.5С, датчик температуры выходящего воздуха-30.2С , датч...

Создано 06.07.2011 :: 17:35:36 автор: edk
1 999 Последнее сообщение 06.07.2011 :: 19:48:09
от: tomasyar
Обычная тема
R-507
ктонибуть заправлял рефрижераторы 507 вместо 404 и какие проблемы могут возникнуть при переходе на 507 .

Создано 23.06.2011 :: 15:03:06 автор: gera
3 1455 Последнее сообщение 24.06.2011 :: 11:45:15
от: mаks77
Обычная тема
Нужна электрическая схема HERIOS350
Здраствуйте дорогие форумчане.
Купили рефрежератор с поломаной холодилкой.
Отвезли на фирму там отремонтировали и запустили.
Но на своем блоке управления. Наш выгорел. Но выгорел в блок...

Создано 14.06.2011 :: 13:49:44 автор: vovann
Данная тема содержит 1 вложение
4 1868 Последнее сообщение 24.06.2011 :: 05:56:42
от: Kot
Обычная тема
ТРВ на 406-й
Джентльмены!!!!
По существу. Заменили на термокинге газ с 12-го на 406-й. По инструкциям никаких замен при этом не проводили. Имею ввиду масло и т.п. Через некоторе время клиент обратился с пробл...

Создано 23.06.2011 :: 06:34:08 автор: mastеr
Данная тема содержит 1 вложение
1 1281 Последнее сообщение 23.06.2011 :: 19:27:11
от: iscander
Обычная тема
Компьютерная диагностика
Доброе время суток, форумчане.
Начальство напрягло меня организовать компьютерную диагностику рефов (и морских тоже).  Никогда не заморачивался на эту тему, хватало обычного инструмента Улыбка Те бо...

Создано 12.06.2011 :: 09:17:35 автор: Дим
3 2014 Последнее сообщение 13.06.2011 :: 14:17:37
от: Дим
Обычная тема
Пульт Topre
Враги проникли в автомобиль за магнитолой, а заодно покорёжили пульт Topre. Вырвали 17 разноцветных проводков из пульта. Схемка цветная есть у кого-нибудь? Поделитесь!

Создано 09.06.2011 :: 12:47:25 автор: Kot
Данная тема содержит 1 вложение
2 2189 Последнее сообщение 10.06.2011 :: 06:34:51
от: Kot
Обычная тема
рефа Topre
Добрый день или вечер(сиотря кто,где находится)форумчане.
Посоветуйте что делать рефа Topre,на контроллере горит F41,на переднюю камеру перестал идти холод. Что подскажете.

Создано 31.05.2011 :: 08:18:52 автор: рыб@чок
1 1354 Последнее сообщение 31.05.2011 :: 11:33:17
от: cool 630
Обычная тема
Настройка пускового регулятора
Подскажите кто знает!На какое давление, должен быть настроен пусковой регулятор давления, на CARRIER ZEPHYR 300, r404a?

Создано 06.05.2011 :: 07:55:53 автор: 2janvar
0 1014 Последнее сообщение 06.05.2011 :: 07:55:53
от: 2janvar
Обычная тема
хочу заняться установкой рефрижераторных установок на автомобили

   здравствуйте .подскажите пожалуйста какие нормативные документы необходимы для производства работ и дальнейшей регистрации транспортного средства.

Создано 26.04.2011 :: 16:55:58 автор: gera
2 1805 Последнее сообщение 28.04.2011 :: 05:37:35
от: Kot
Обычная тема
форум
Подскажите дозу заправки Carrier Genesis ТМ800-2

Создано 14.04.2011 :: 17:41:15 автор: Ruslan Bulatov
2 1523 Последнее сообщение 15.04.2011 :: 11:57:38
от: Stаs
Обычная тема
Компрессор "восстановленный в заводских условиях"
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с компрессорами на упаковке которых значится "remanufactured". Какие головные боли можно поиметь с этого?

Создано 13.03.2011 :: 14:33:03 автор: ernas
8 3746 Последнее сообщение 23.03.2011 :: 07:42:39
от: Kot
Страниц Страниц: 24 25 [26] 27 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.