(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27 |
![]() |
![]() |
![]() |
Вопрос по Zanotti uno 80
Добрый день. Вопрос по Zanotti uno 80. Реф стал долго запускаться, иногда с 3 попытки. После запуска работает секунд 10-15 и глохнет, выдает ошибку А17(alternator failure). В чем может быть причина?
Создано 09.09.2021 :: 14:37:55 автор: Pavel1987 |
3 | 1208 |
09.09.2021 :: 21:31:27от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Не набирает температуру
Здравствуйте. Проблема в следующем 5тонна рефка минус 10 и всё больше не идёт и трубка на всосе обмерзает до компрессора куда копать?
Создано 25.08.2021 :: 02:46:25 автор: Kot_koms |
5 | 773 |
30.08.2021 :: 11:49:22от: Бармалей |
![]() |
![]() |
Термо Кинг Спектрум cl не охлаждает на малых оборотах
Добрый день! Установка Термо Кинг Спектрум сл при включении на охлаждение включаются высокие обороты и установка достигает заданной температуры, после этого она переходит на малые обороты, стрелка на...
Создано 06.08.2021 :: 14:07:33 автор: Андрей6131 |
1 | 521 |
18.08.2021 :: 16:48:28от: Бармалей |
![]() |
![]() |
Не морозит в будке Мицубиси картер 2.5тонныгрузоподьемность
Здравствуйте уважаемые форумчане у меня такая проблема машина простояла 8 лет, заправили фреоном 2 кг но в будке не холодит на на самой системе написано что она предназначена для 22 фреона но родной к...
Создано 22.07.2021 :: 04:33:24 автор: Андрей339 |
13 | 1284 |
27.07.2021 :: 12:53:57от: Бармалей |
![]() |
![]() |
Реф один, а компрессор другой.
Вопрос от "чайника". В компрессорах я не силён и особо пока нет много знаний по рефам. Суть вопроса такова.
Реф с шильдиком где четко указано , что там применяется 404 фреон. Компрессор приводной... Создано 26.06.2021 :: 19:25:59 автор: Vova_1993 |
2 | 549 |
15.07.2021 :: 10:32:13от: Бармалей |
![]() |
![]() |
Чем заправить рефку, Помогите
Всем привет!У меня вопрос на авторефрижераторе вышел фрион ,и вот как оказалось там был залит 500 фрион ,каким фреоном его заменить ,Спасибо заранее,вот её фото, Может у кого то такая же установка
Создано 25.06.2021 :: 05:56:47 автор: Серега П |
2 | 523 |
25.06.2021 :: 17:15:49от: Серега П |
![]() |
![]() |
Термокинг V-200
Доброго вечера коллеги! Может чего то не догоняю или в автохолоде свои заморочки, но суть такова: пригнали машинку с жалобой плохо охлаждает. Фреон R-404A. Давление по высокому 21бар, по низкому 2,5-3...
Создано 07.06.2021 :: 22:44:31 автор: uab1967 |
5 | 1834 |
10.06.2021 :: 20:07:41от: uab1967 |
![]() |
![]() |
Помогите компрессор TM-19 на рефке TOPRE
Всем доброго времени суток, У меня проблемка при запуске рефки компрессор первые секунды работает норм а потом начинает скрипеть сильно но температура неплохо скидывает, это не подшипник на муфте, ЧТО...
Создано 19.05.2021 :: 17:44:00 автор: Серега П |
5 | 821 |
31.05.2021 :: 07:38:29от: Бармалей |
![]() |
![]() |
Реф TOPRE ошибка "rE"
мигает не всегда, иногда даже если реф выключен. Кто сталкивался?
Создано 02.07.2012 :: 04:47:26 автор: Avtoklimatik42 |
12 | 6572 |
25.05.2021 :: 14:18:12от: SergSl |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Реле 10-60059-01 на кариер максима'
Эта Тема была перемещена в Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию отправил БОБР |
|||
![]() |
![]() |
Kingtec S533 ошибка
Добрый день.Привезли Kingtec установить на 5-ти тонник
все собрали все типа работает на азоте все включаетса но через секунд 60 пишет ошибку Her))))кто подскажет на что ругаетса? Создано 08.08.2017 :: 14:53:08 автор: mayakk |
10 | 2408 |
20.05.2021 :: 17:13:02от: СвС |
![]() |
![]() |
kingtec-k brand ошибка ACE.r
доброго времени. подскажите что за ошибка такая АСЕ.r данной инфы не могу найти ни где..
Создано 13.11.2020 :: 23:56:20 автор: Максимэн |
3 | 758 |
20.05.2021 :: 17:11:29от: СвС |
![]() |
![]() |
Холодильные установки нижнего расположения
Доброго времени суток форумчане. Стоит вопрос по выбору прицепа Schmitz ZKO, с нижним расположением Х/У типа Termo King серии UT или UTS и Carrier Supra серии U . У кого есть опыт эксплуатации , ...
Создано 17.03.2021 :: 01:22:46 автор: Gruzovoz |
4 | 716 |
21.04.2021 :: 11:35:24от: myhen |
![]() |
![]() |
Реф. Установка Mitsubishi TU73D
Доброго времени суток , кто сталкивался с такой проблемой ? Установка Mitsubishi TU73D заводится и глохнет через 2-3 секунды, и выдает ошибку Е73, похоже накрылся датчик оборотов маховика . Можете по...
Создано 02.04.2021 :: 12:19:32 автор: Артур11 |
2 | 492 |
21.04.2021 :: 11:08:53от: myhen |
![]() |
![]() |
Замена компрессора.
Доброго вечера, уважаемые участники. Установка Xarios 300, R 404a, со стояночным компрессором.Он вышел из строя. Замена на оригинал дорого и долго. Предложен вариант установки вместо него спиральника ...
Создано 12.04.2021 :: 21:41:16 автор: cэд |
6 | 743 |
16.04.2021 :: 08:40:46от: ShurikXXX |
![]() |
![]() |
Frigoblock FK13
Добрый день. У меня такая проблема- нужно поставить но место генератор но снимал его не я и это было очень давно. С фазами и землей все понятно, но вот еще три одиночных провода не ясно куда какой по...
Создано 23.06.2010 :: 06:03:07 автор: photon_62 « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 29758 |
15.04.2021 :: 14:12:13от: gena1243 |
![]() |
![]() |
Ошибка на установке TU42DB.
Привет всем. Установка TU42DB. При запуске выводится ошибка Е029. Я так понимаю, что это связано с датчиком вращения. Но она появляется еще до запуска - только нажали кнопку запуск и вот она.
Создано 06.04.2021 :: 01:13:03 автор: columber |
0 | 242 |
06.04.2021 :: 01:13:03от: columber |
![]() |
![]() |
Компрессор TM16
Всем добрый день. Умер компрессор tm16 нужно замена кто подскажет сколько масла и какое вливать на 404 фреон
Создано 31.03.2021 :: 10:44:00 автор: Aca |
3 | 758 |
01.04.2021 :: 14:59:38от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Ремонт диагностика мозгов (микропроцессора) и пульта управления xarios 350MT
Скинте кто пожалуйста распиновку с мозгов на кокой контакт что должно приходить, чтобы их проверить, и как проверить пульт управления?
На мозги + приходит, предохранитель на 1А в мозгах целый (о... Создано 10.03.2021 :: 20:13:41 автор: Александр12121 |
11 | 1869 |
24.03.2021 :: 20:45:21от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Carrier топливный насосо
Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста в Киеве контакты где можно купить топливный насос на carrier maxima.
Спасибо. Создано 12.02.2021 :: 19:26:31 автор: denver111 |
3 | 457 |
13.02.2021 :: 11:10:36от: denver111 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 









Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


