(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 27 |
![]() |
![]() |
![]() |
замена контроллера Kingtec k125
Доброго времени суток, есть у кого-то схема подключения контроллера А12, нужно заменить его на другой, а ни наклеек на самом контроллере ни схем в интернете найти не могу.
Создано 04.02.2021 :: 08:14:31 автор: Konstantin1589 |
1 | 604 |
05.02.2021 :: 00:33:19от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Ошибка по низкому давлению на занотти Уно
Коллеги приветствую. Обнаружился вопрос, взрывающий мозг. Есть некая компания в обслуживании у которых много данных аппаратов. Сотрудничаем давно, парк знаю наизусть. Аппараты поработали порядочно ...
Создано 19.01.2021 :: 00:16:38 автор: tomasyar |
11 | 2462 |
29.01.2021 :: 18:09:18от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Проблема после мойки Carrier viento 350
Здравствуйте, сегодня решил помыть машину, установлен реф Carrier viento 350, помыл, через час загрузился, включаю реф. А он сам выключается включается, пульт управления мерцает, то тускло то ярко... ...
Создано 25.01.2021 :: 19:45:24 автор: Алексей2021 |
3 | 842 |
28.01.2021 :: 00:12:00от: svjatoslav |
![]() |
![]() |
TranScan-2
Поделитесь мануалом на русском, плиз.
Создано 15.02.2012 :: 05:15:07 автор: Kot « Страниц 1 2 все » |
29 | 26267 |
21.01.2021 :: 20:14:14от: IvanM |
![]() |
![]() |
Не работает клавиатура на carrier maxima 1300
Здравствуйте. Не фиксировал температуру на пульте управления, поменял клавиатуру 3-4 дня отработала опять тоже самое, поехал ещё одну купил. И опять не работает. Что это такое? Куда бежать? Что делать...
Создано 07.01.2021 :: 13:28:02 автор: Максим102rus |
9 | 1415 |
12.01.2021 :: 21:36:11от: Максим102rus |
![]() |
![]() |
Carrier Xarios500 помогите распиновка кабеля от ПУ до блока управления
Добрый день! Установка carrier xarios500 Помогите пожалуйста, нужна распиновка кабеля от ПУ до блока управления. Спасибо!!!
Создано 25.11.2020 :: 13:53:18 автор: Виталий211185 |
4 | 909 |
10.01.2021 :: 20:41:10от: Виталий211185 |
![]() |
![]() |
Алюминиевые трубопроводы вместо "меди", ваше мнение?
Доброго дня!
Стучится к нам компания-производитель алюминиевых трубок для холодильного оборудования. Шеф загорелся=- типа модно, дешево, прибыльно. А я чот очкую, как они себя поведут в тран... Создано 26.03.2020 :: 07:03:26 автор: Kott « Страниц 1 2 все » |
22 | 2591 |
03.01.2021 :: 02:44:46от: ShurikXXX |
![]() |
![]() |
Занотти 435
Всем привет! Или я дурак или и то, и другое. Существует ли схема эл проводки на котором будут обозначены соленоиды на тепло/холод, передний/задний контур? Или подскажите как найти Номера провода, пред...
Создано 24.12.2020 :: 15:56:03 автор: Sunshine |
0 | 240 |
24.12.2020 :: 15:56:03от: Sunshine |
![]() |
![]() |
занотти FZ214 схема
доброго времени ребята, может есть у кого читабельная схема на установку FZ214 блок Mecc-4 (040705),релейная плата 3SCH096 , нужно сделать жгут проводки от пульта до блока. А на тех схемах что видел п...
Создано 19.12.2020 :: 14:33:43 автор: Максимэн |
3 | 849 |
21.12.2020 :: 01:16:56от: Максимэн |
![]() |
![]() |
Kingtec дружно собираем всю информацию сюда.
Позвонил бывшим дилерам, первым попавшийся, телефон из интернета. всё что есть не дали, но кой чем помогли.
Создано 22.11.2020 :: 01:17:33 автор: tomasyar |
1 | 430 |
22.11.2020 :: 01:29:45от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Электрика
Вентиляторы конденсатора продолжают работать после выключения установки даже выключая зажигания. Установка элендж. Мозги?
Создано 08.10.2020 :: 12:12:14 автор: Андрей79 |
5 | 750 |
09.10.2020 :: 06:40:56от: Kot |
![]() |
![]() |
Thermo king TS200.
Доброго времени суток всем, коллеги. На данной установке сгорел стабилизатор напряжения LM2940T. Вопрос на сколько он вольт? Или может у кого есть подробная схема платы? Заранее благодарен.
Создано 05.09.2020 :: 16:07:11 автор: kyryarus |
1 | 434 |
10.09.2020 :: 19:57:37от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
Не работает старт стоп
Подскажите пожалуйста. На автомате не глохне работает постоянно температура нормальная,зарядка 14.4в ток акб 11а. Вектор 1800
Создано 29.08.2020 :: 18:14:20 автор: Mixa1984 |
2 | 1428 |
31.08.2020 :: 10:55:46от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Terra frigo
Коллеги, Терра фриг давным давно не было, а теперь поехали, да ещё и с релейной платой, а схем нет. Может кто поделиться всем что есть, т.к. сейчас литературу оформляю по человечьи, чтоб под рукой у в...
Создано 21.05.2020 :: 13:48:54 автор: tomasyar « Страниц 1 2 все » |
23 | 3026 |
12.08.2020 :: 15:50:03от: Meny |
![]() |
![]() |
TOPRE плохо скидывает после +1
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Приобрёл японца с будкой 25 кубов и реф. установкой topre. На пустую будку температуру скидывает с +17 до +1 за 25 минут и все, как б...
Создано 08.05.2020 :: 18:35:30 автор: Максим54 « Страниц 1 2 все » |
18 | 2245 |
31.07.2020 :: 08:07:58от: Бармалей |
![]() |
![]() |
TerraFrigo S30P
предыстория:
машина к нам поступила после рук гаражных мастеров ломастеров, без вентилятора конденсора, с пеермкнутыми датчиками, оторванной ТРМкой, ТРВ под R22 и дюзой №2, с остатками неопредел... Создано 18.07.2013 :: 16:45:13 автор: tomasyar |
6 | 3505 |
27.07.2020 :: 02:28:26от: tomasyar |
![]() |
![]() |
нужна любая инфа, эл. схема для немца.. установка Kerstner Cool Jet 201
нужна любая инфа, эл. схема для немца.. установка Kerstner Cool Jet 201, на спринтере, t-0 град. для охлаждёнки..
работает нормально, но в один прекрасный момент срабатывает защита и выкл. вент.... Создано 22.05.2013 :: 19:31:45 автор: vladd22 |
5 | 2854 |
24.07.2020 :: 15:46:26от: fmod12 |
![]() |
![]() |
Нужна помощь запуск б/у рефрежиратора
Ребята нужна помощь
Купил б/у реф с виду японский или кореец Написано только DAESUNG ICE больше никаких надписей нет. Устанавливаю на газель Обьясню на пальцах так как фото пок... Создано 31.05.2020 :: 11:31:23 автор: Евгений96 |
5 | 954 |
25.06.2020 :: 00:03:33от: ShurikXXX |
![]() |
![]() |
TerraFrigo S-20 норма заправки
Подскажите кто нибудь норму заправки фреоном на реф TerraFrigo S-20 или даже можно на всю линейку TerraFrigo S.
Создано 24.06.2012 :: 15:04:18 автор: edk |
6 | 9244 |
12.06.2020 :: 10:03:26от: Maxim2507 |
![]() |
![]() |
TF S20
Доброго дня, поделитесь эл схемой на S20, и еще такой вопрос, на нем же стоит пульт с 3-я индикаторами и рядом лежит на 4 индикатора, есть ли какая опасность замены одного пульта на другой?
Создано 11.06.2020 :: 11:21:39 автор: Владимир 807 |
0 | 291 |
11.06.2020 :: 11:21:39от: Владимир 807 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


