Подразделы в 'Авторефрижераторы' Тем Сообщения Последнее сообщение
Thermo King
Thermo King
Модератор: МАСТЕР
598 6597 Последнее сообщение 19.06.2026 :: 06:02:49
В: Re: TK Spectrum
От: Fireblade
CARRIER
CARRIER  (2 Просмотр)
Модератор: МАСТЕР
649 6836 Последнее сообщение 29.05.2026 :: 17:22:42
В: Re: Tru Tech manual
От: maksvol
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 7 Последнее сообщение 05.02.2025 :: 13:43:17
В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО...
От: Fireblade
Авторефрижераторы Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 520
Сообщения: 4057
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 27
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (old answer)
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366387 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131939 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
Важная тема
Информация!!!
Доброго дня Всем! Уважаемые пользователи!,особенно касается вновь зарегестрированных участников,ранее я уже обращался с такой просьбой,но повторюсь вновь,очень убедительная просьба ко Всем,1-Прежде...

Создано 09.08.2013 :: 17:48:36 автор: МАСТЕР
0 2859 Последнее сообщение 09.08.2013 :: 17:48:34
от: МАСТЕР
Важная тема
Библиотека транспортного холода
Есть мысль систематизировать всю информацию, находящуюся в свободном доступе, по автохолоду для удобства поиска. Создавать отдельную библиотеку думаю не стоит. Достаточно продолжить тему в общей библи...

Создано 26.11.2011 :: 06:39:10 автор: iscander
9 7715 Последнее сообщение 24.06.2014 :: 17:01:17
от: МАСТЕР
 Темы Раздела
Горячая тема (более 10 ответов)
еще раз о md200 mt30
Всем привет. Проблемка следующая: установка переодически не хочет работать на тепло, гоняли к офицалам-причину не нашли.Хотелось бы получить следующую информацию: эл.схему,описание работы хоу в режиме...

Создано 14.12.2010 :: 02:23:13 автор: ss20
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 7 вложения
21 6845 Последнее сообщение 15.12.2010 :: 09:16:12
от: ss20
Очень популярная тема (более 25 ответов)
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Подскажите какой ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ  стоит на THERMO KING V170.
Если можно, поделитесь пожалуйста схемкой пульта и самой холодилки, чтобы восстановить х/у.

Создано 29.12.2010 :: 17:18:44 автор: 2janvar
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
27 10972 Последнее сообщение 11.01.2011 :: 19:30:36
от: 2janvar
Обычная тема
Carrier проблема или параноя
Добрый день! Проблема в следующем... приняли на склад контейнер (экспортный) с пивом (SP= +15 C). Supply в пределах от 14,5 до 15 return 13,4 С (и продолжает повышаться) Тены работают сек 30, компресс...

Создано 24.12.2010 :: 09:33:38 автор: magazinerus
8 5263 Последнее сообщение 28.01.2011 :: 12:54:54
от: Stаs
Обычная тема
SUPRA 950 Mt
Ребята доброго дня!!! Большая просьба! Поделитесь пожалуйста схемой на SUPRA 950 Mt. На 950-ку есть, а вот именно на 950 Мt нет. Зараннее буду благодарен.

Создано 03.02.2011 :: 05:37:24 автор: olg
Данная тема содержит 1 вложение
4 2524 Последнее сообщение 10.02.2011 :: 18:26:31
от: tomasyar
Обычная тема
Клинит компрессор на термокинг SB III SR+
На полуприцепе стоит рефустановка термокинг SB III SR+.
После примерно 5-10 минут работы рефустановки, начинает свистеть, и потом как будто подклинивать компрессор. Ощущение что компрессор троит ...

Создано 22.02.2011 :: 08:42:30 автор: dalsib
6 4429 Последнее сообщение 24.02.2011 :: 07:27:02
от: Kot
Обычная тема
Компрессор "восстановленный в заводских условиях"
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с компрессорами на упаковке которых значится "remanufactured". Какие головные боли можно поиметь с этого?

Создано 13.03.2011 :: 14:33:03 автор: ernas
8 3747 Последнее сообщение 23.03.2011 :: 07:42:39
от: Kot
Обычная тема
форум
Подскажите дозу заправки Carrier Genesis ТМ800-2

Создано 14.04.2011 :: 17:41:15 автор: Ruslan Bulatov
2 1526 Последнее сообщение 15.04.2011 :: 11:57:38
от: Stаs
Обычная тема
хочу заняться установкой рефрижераторных установок на автомобили

   здравствуйте .подскажите пожалуйста какие нормативные документы необходимы для производства работ и дальнейшей регистрации транспортного средства.

Создано 26.04.2011 :: 16:55:58 автор: gera
2 1805 Последнее сообщение 28.04.2011 :: 05:37:35
от: Kot
Обычная тема
Настройка пускового регулятора
Подскажите кто знает!На какое давление, должен быть настроен пусковой регулятор давления, на CARRIER ZEPHYR 300, r404a?

Создано 06.05.2011 :: 07:55:53 автор: 2janvar
0 1014 Последнее сообщение 06.05.2011 :: 07:55:53
от: 2janvar
Обычная тема
рефа Topre
Добрый день или вечер(сиотря кто,где находится)форумчане.
Посоветуйте что делать рефа Topre,на контроллере горит F41,на переднюю камеру перестал идти холод. Что подскажете.

Создано 31.05.2011 :: 08:18:52 автор: рыб@чок
1 1357 Последнее сообщение 31.05.2011 :: 11:33:17
от: cool 630
Обычная тема
Пульт Topre
Враги проникли в автомобиль за магнитолой, а заодно покорёжили пульт Topre. Вырвали 17 разноцветных проводков из пульта. Схемка цветная есть у кого-нибудь? Поделитесь!

Создано 09.06.2011 :: 12:47:25 автор: Kot
Данная тема содержит 1 вложение
2 2193 Последнее сообщение 10.06.2011 :: 06:34:51
от: Kot
Обычная тема
Компьютерная диагностика
Доброе время суток, форумчане.
Начальство напрягло меня организовать компьютерную диагностику рефов (и морских тоже).  Никогда не заморачивался на эту тему, хватало обычного инструмента Улыбка Те бо...

Создано 12.06.2011 :: 09:17:35 автор: Дим
3 2016 Последнее сообщение 13.06.2011 :: 14:17:37
от: Дим
Обычная тема
ТРВ на 406-й
Джентльмены!!!!
По существу. Заменили на термокинге газ с 12-го на 406-й. По инструкциям никаких замен при этом не проводили. Имею ввиду масло и т.п. Через некоторе время клиент обратился с пробл...

Создано 23.06.2011 :: 06:34:08 автор: mastеr
Данная тема содержит 1 вложение
1 1282 Последнее сообщение 23.06.2011 :: 19:27:11
от: iscander
Обычная тема
Нужна электрическая схема HERIOS350
Здраствуйте дорогие форумчане.
Купили рефрежератор с поломаной холодилкой.
Отвезли на фирму там отремонтировали и запустили.
Но на своем блоке управления. Наш выгорел. Но выгорел в блок...

Создано 14.06.2011 :: 13:49:44 автор: vovann
Данная тема содержит 1 вложение
4 1870 Последнее сообщение 24.06.2011 :: 05:56:42
от: Kot
Обычная тема
R-507
ктонибуть заправлял рефрижераторы 507 вместо 404 и какие проблемы могут возникнуть при переходе на 507 .

Создано 23.06.2011 :: 15:03:06 автор: gera
3 1459 Последнее сообщение 24.06.2011 :: 11:45:15
от: mаks77
Обычная тема
Минусы на датчиках SMX TG-VI
Приехал реф SMX с мозгами TG-VI при просмотре всех температурных датчиков показывают не реальные минуса например датчик температуры двигателя -27.5С, датчик температуры выходящего воздуха-30.2С , датч...

Создано 06.07.2011 :: 17:35:36 автор: edk
1 1001 Последнее сообщение 06.07.2011 :: 19:48:09
от: tomasyar
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 27
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.