(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: [1] 2 3 ... 27 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366387 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131939 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Информация!!!
Доброго дня Всем! Уважаемые пользователи!,особенно касается вновь зарегестрированных участников,ранее я уже обращался с такой просьбой,но повторюсь вновь,очень убедительная просьба ко Всем,1-Прежде...
Создано 09.08.2013 :: 17:48:36 автор: МАСТЕР |
0 | 2859 |
09.08.2013 :: 17:48:34от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Библиотека транспортного холода
Есть мысль систематизировать всю информацию, находящуюся в свободном доступе, по автохолоду для удобства поиска. Создавать отдельную библиотеку думаю не стоит. Достаточно продолжить тему в общей библи...
Создано 26.11.2011 :: 06:39:10 автор: iscander |
9 | 7715 |
24.06.2014 :: 17:01:17от: МАСТЕР |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
еще раз о md200 mt30
Всем привет. Проблемка следующая: установка переодически не хочет работать на тепло, гоняли к офицалам-причину не нашли.Хотелось бы получить следующую информацию: эл.схему,описание работы хоу в режиме...
Создано 14.12.2010 :: 02:23:13 автор: ss20 « Страниц 1 2 все » |
21 | 6845 |
15.12.2010 :: 09:16:12от: ss20 |
![]() |
![]() |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Подскажите какой ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ стоит на THERMO KING V170.
Если можно, поделитесь пожалуйста схемкой пульта и самой холодилки, чтобы восстановить х/у. Создано 29.12.2010 :: 17:18:44 автор: 2janvar « Страниц 1 2 все » |
27 | 10972 |
11.01.2011 :: 19:30:36от: 2janvar |
![]() |
![]() |
Carrier проблема или параноя
Добрый день! Проблема в следующем... приняли на склад контейнер (экспортный) с пивом (SP= +15 C). Supply в пределах от 14,5 до 15 return 13,4 С (и продолжает повышаться) Тены работают сек 30, компресс...
Создано 24.12.2010 :: 09:33:38 автор: magazinerus |
8 | 5263 |
28.01.2011 :: 12:54:54от: Stаs |
![]() |
![]() |
SUPRA 950 Mt
Ребята доброго дня!!! Большая просьба! Поделитесь пожалуйста схемой на SUPRA 950 Mt. На 950-ку есть, а вот именно на 950 Мt нет. Зараннее буду благодарен.
Создано 03.02.2011 :: 05:37:24 автор: olg |
4 | 2524 |
10.02.2011 :: 18:26:31от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Клинит компрессор на термокинг SB III SR+
На полуприцепе стоит рефустановка термокинг SB III SR+.
После примерно 5-10 минут работы рефустановки, начинает свистеть, и потом как будто подклинивать компрессор. Ощущение что компрессор троит ... Создано 22.02.2011 :: 08:42:30 автор: dalsib |
6 | 4429 |
24.02.2011 :: 07:27:02от: Kot |
![]() |
![]() |
Компрессор "восстановленный в заводских условиях"
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с компрессорами на упаковке которых значится "remanufactured". Какие головные боли можно поиметь с этого?
Создано 13.03.2011 :: 14:33:03 автор: ernas |
8 | 3747 |
23.03.2011 :: 07:42:39от: Kot |
![]() |
![]() |
форум
Подскажите дозу заправки Carrier Genesis ТМ800-2
Создано 14.04.2011 :: 17:41:15 автор: Ruslan Bulatov |
2 | 1526 |
15.04.2011 :: 11:57:38от: Stаs |
![]() |
![]() |
хочу заняться установкой рефрижераторных установок на автомобили
здравствуйте .подскажите пожалуйста какие нормативные документы необходимы для производства работ и дальнейшей регистрации транспортного средства. Создано 26.04.2011 :: 16:55:58 автор: gera |
2 | 1805 |
28.04.2011 :: 05:37:35от: Kot |
![]() |
![]() |
Настройка пускового регулятора
Подскажите кто знает!На какое давление, должен быть настроен пусковой регулятор давления, на CARRIER ZEPHYR 300, r404a?
Создано 06.05.2011 :: 07:55:53 автор: 2janvar |
0 | 1014 |
06.05.2011 :: 07:55:53от: 2janvar |
![]() |
![]() |
рефа Topre
Добрый день или вечер(сиотря кто,где находится)форумчане.
Посоветуйте что делать рефа Topre,на контроллере горит F41,на переднюю камеру перестал идти холод. Что подскажете. Создано 31.05.2011 :: 08:18:52 автор: рыб@чок |
1 | 1357 |
31.05.2011 :: 11:33:17от: cool 630 |
![]() |
![]() |
Пульт Topre
Враги проникли в автомобиль за магнитолой, а заодно покорёжили пульт Topre. Вырвали 17 разноцветных проводков из пульта. Схемка цветная есть у кого-нибудь? Поделитесь!
Создано 09.06.2011 :: 12:47:25 автор: Kot |
2 | 2193 |
10.06.2011 :: 06:34:51от: Kot |
![]() |
![]() |
Компьютерная диагностика
Доброе время суток, форумчане.
Начальство напрягло меня организовать компьютерную диагностику рефов (и морских тоже). Никогда не заморачивался на эту тему, хватало обычного инструмента Те бо... Создано 12.06.2011 :: 09:17:35 автор: Дим |
3 | 2016 |
13.06.2011 :: 14:17:37от: Дим |
![]() |
![]() |
ТРВ на 406-й
Джентльмены!!!!
По существу. Заменили на термокинге газ с 12-го на 406-й. По инструкциям никаких замен при этом не проводили. Имею ввиду масло и т.п. Через некоторе время клиент обратился с пробл... Создано 23.06.2011 :: 06:34:08 автор: mastеr |
1 | 1282 |
23.06.2011 :: 19:27:11от: iscander |
![]() |
![]() |
Нужна электрическая схема HERIOS350
Здраствуйте дорогие форумчане.
Купили рефрежератор с поломаной холодилкой. Отвезли на фирму там отремонтировали и запустили. Но на своем блоке управления. Наш выгорел. Но выгорел в блок... Создано 14.06.2011 :: 13:49:44 автор: vovann |
4 | 1870 |
24.06.2011 :: 05:56:42от: Kot |
![]() |
![]() |
R-507
ктонибуть заправлял рефрижераторы 507 вместо 404 и какие проблемы могут возникнуть при переходе на 507 .
Создано 23.06.2011 :: 15:03:06 автор: gera |
3 | 1459 |
24.06.2011 :: 11:45:15от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Минусы на датчиках SMX TG-VI
Приехал реф SMX с мозгами TG-VI при просмотре всех температурных датчиков показывают не реальные минуса например датчик температуры двигателя -27.5С, датчик температуры выходящего воздуха-30.2С , датч...
Создано 06.07.2011 :: 17:35:36 автор: edk |
1 | 1001 |
06.07.2011 :: 19:48:09от: tomasyar |
Страниц: [1] 2 3 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: [1] 










Те бо...
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


