(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Общие вопросы по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 240
Сообщения: 3875 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366372 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131925 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Помогите найти достойную замену компрессору на R-600
Столкнулся с такой проблемой, что нет в продаже компрессоров на 600 фреоне достойных марок, которые могут называться компрессорами
Предлагают атланты, асперы китайского производства с очень больши... Создано 03.02.2009 :: 21:09:22 автор: Klassik « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
88 | 75162 |
19.04.2011 :: 16:19:46от: Holod7 |
![]() |
![]() |
76 | 41759 |
23.10.2013 :: 19:48:01от: alexandr 4 |
|
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Минск МХМ 2706
Уважаемые коллеги, помогите с бытовым холодильником. Плюсовая камера не холодит. Холодильник отработал 4 года. В низкотемпературной по -30. Мастера расходятся во мнениях либо утечка либо засор. Отремо...
Создано 24.08.2007 :: 06:05:34 автор: AVN « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 18517 |
17.09.2007 :: 09:56:21от: RB-3 - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Сброс пароля в документе PDF
Сорри,что не в тему,но думаю многим это пригодится...если вы скачали PDF файл и вам необходимо его распечатать,а плохие дядьки его "запаролили",вам поможет эта утилитка...
![]() было дело,приходил... Создано 26.01.2009 :: 19:02:49 автор: SerB |
5 | 5712 |
27.01.2009 :: 11:42:27от: Pronik |
![]() |
![]() |
Электронная схема Атлант
Господа холодильщики! Столкнулся с такой прблеммой как электроный блок управления включения лампы освещения на Атланте. Хотелось бы узнать естьли у кого схемка этого блока может кто уже ремонтировал. ...
Создано 22.02.2009 :: 19:43:49 автор: VEGA |
2 | 2198 |
23.02.2009 :: 14:07:27от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Стинол 103 ER лед на испарителе.
Стинол 103, при работе хол-ка в холодильном отделении образуется лед на испарителе примерно 1/3 от общего периметра испарителя но вот что непонятно, лед образуется в нижней части испарителя а верхняя ...
Создано 21.02.2009 :: 17:16:47 автор: aic-b |
4 | 3272 |
25.03.2009 :: 15:38:14от: aic-b |
![]() |
![]() |
Опрос: Холодильник или Телевизор?
Ехал в тачке, бомбила очень разговорчивый попался. Узнав, что я холодильщик, чуть слюной не подавился от зависти – дескать уж кто-кто, а холодильщики в любые времена при деле останутся, потому как пищ...
Создано 22.02.2006 :: 11:23:39 автор: kroudion « Страниц 1 2 все » |
19 | 8741 |
01.10.2009 :: 18:49:05от: muravei77 |
![]() |
![]() |
сотношение цены и качества
Добрый день и спасибо всем кто откликнится!
Когда то по случаю приобрёл японца "National" 100 вольтовый б/у, с не качающим ротационником, с не большой переделкой заменил на Данфусс 200Вт, после ... Создано 08.11.2009 :: 11:49:31 автор: Фикс |
2 | 1506 |
08.11.2009 :: 18:26:14от: morоs |
![]() |
![]() |
проблема с ВЕКО CNE32100
Привет всем кто будет читать это сообщение ,у меня проблема поступил в ремонт холодильник ВЕКО CNE32100 системы NO FROST с дисплеем при включение его в розетку на дисплее в место отображения температу...
Создано 04.11.2009 :: 06:03:47 автор: Юс |
5 | 4008 |
09.11.2009 :: 04:48:30от: Юс |
![]() |
![]() |
Нестандартные модели
Попался для обследования аппарат "Snowcap-150". Несмотря на фирменное название и шильдик на немецком (подозреваю, что так), при более детальном осмоте разглядел символику "Бирюса"!
Краткое описан... Создано 12.11.2009 :: 19:54:39 автор: alexandr 4 |
7 | 3497 |
27.11.2009 :: 08:41:57от: SerB |
![]() |
![]() |
нужна схема платы Samsung RL33EBMS
нужна схема платы Samsung RL33EBMS. попала вода на плату и много переходов спалило. у кого есть поделитесь пожалуйста
Создано 19.03.2009 :: 07:02:44 автор: coolmaster |
12 | 8796 |
12.12.2009 :: 03:22:38от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Непонятные стуки Samsung RS 20 CRHS
Сразу прошу прощения если влез не в ту ветку.
Уважаемые форумчане. Помогите разобраться со странным явлением. Пользуюсь Samsung RS 20CRHS side by side почти 2 месяца. Все впринципе устраивае... Создано 05.01.2010 :: 08:42:26 автор: Andres |
3 | 1809 |
05.01.2010 :: 21:43:02от: mastеr |
![]() |
![]() |
Не покупайте Атлант СКН-90 Н5-02
В АЦЗ ЗИП купил герметичный компрессор, сразу компрессор стал останавливаться по тепловой защите, ток работы 7А, компрессор работает 10 сек и отключается. Привез компрессор, публично показал, поверили...
Создано 03.02.2009 :: 10:06:49 автор: Klassik « Страниц 1 2 все » |
21 | 11101 |
24.01.2010 :: 02:28:27от: VIHTER |
![]() |
![]() |
Капиллярные трубки.
Бесспорным достоинством этого материала является то, что аффтар первый в мире попытался систематизировать и обобщить разрозненные сведения о этой проблеме.
Мопед не мой. О засорах капиллярны... Создано 07.08.2009 :: 13:48:14 автор: Zеnzel « Страниц 1 2 3 все » |
39 | 14312 |
24.01.2010 :: 20:05:05от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Шариковый клапан на холодильном трубопроводе
На японских холодильниках встречал обратный шариковый клапан на всасывающем трубопроводе. Если его поставить на изобутановый м-к и заправить фреоном, у кого какие мысли или кто нить уже пробовал.
Создано 29.01.2010 :: 19:07:01 автор: ДЫМОК |
4 | 2129 |
01.02.2010 :: 01:49:03от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
General Motors
Коллеги, General Motors год 1996, требует с меня запчасти, таймер TMDJ 625 RC1 и датчики холода на испарители;
1) ТОО 37ТV31 31042 467326 PO25-01 L60-32F J0729 2) ТОО 37ТV31 31043 4... Создано 09.02.2010 :: 06:34:25 автор: Wасилич |
6 | 3070 |
10.02.2010 :: 11:45:38от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Вопросы по проблемам запененной части
Я такого плана ремонты давно не делал, а тут упали на хвост друзья, даже спонсоры. Пришлось помочь.
Модель RF-345a, обмерзает правая (если смотреть внутрь) сторона ХК от самого низа до плачущего... Создано 19.02.2010 :: 18:28:50 автор: alexandr 4 |
9 | 4277 |
22.02.2010 :: 19:17:16от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Устранение утечек
Может это и фантастика, но стоит попробывать с заделкой микроутечек и утечек в запененной части холодильника. А вдруг получится, ведь в автокондеях заливают спецклеющий состав с 134а. Кто что скажет. ...
Создано 22.02.2010 :: 16:04:58 автор: ДЫМОК |
10 | 3302 |
25.02.2010 :: 14:51:01от: ДЫМОК |
Страниц: [1] 2 3 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54
Предлагают атланты, асперы китайского производства с очень больши... 






Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


