(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы по ремонту бытовых холодильников
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 364
Сообщения: 3461 |
Страниц: 14 15 [16] 17 18 19 |
![]() |
![]() |
![]() |
минск мхм 1702 не могу найти испаритель морозильной камеры
Доброго дня всем! Проблема у меня в следующем, сломалась морозильная камера холодильника минск мхм 1702, вызвал мастера.
Дома была жена во время его прихода, а я на работе. тот ковырялся часов 5 ... Создано 01.03.2013 :: 15:55:56 автор: aPELSink |
8 | 2739 |
02.03.2013 :: 06:37:29от: aPELSink |
![]() |
![]() |
код ошибок
холодильник лж gr403 как убрать код ошибки после устранения
Создано 17.01.2013 :: 16:41:10 автор: igooooo |
9 | 2533 |
28.02.2013 :: 10:11:48от: ghebanv |
![]() |
![]() |
Холодильник Аристон BLBM2025CF/CH
После перенапряжения ,Выгорел импульсный БП нужна схема
Создано 09.10.2012 :: 12:31:42 автор: yura_brt |
5 | 1778 |
28.02.2013 :: 10:03:31от: ghebanv |
![]() |
![]() |
Indesit T 14R
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, кто то может встречался с утечками в Indesit T14R,может есть места медно - алюминевый стыки или локринговые соединения?откуда лучше начать резать! если ест...
Создано 06.01.2013 :: 10:25:41 автор: Timoor |
3 | 1401 |
28.02.2013 :: 09:57:54от: ghebanv |
![]() |
![]() |
Атлант ХМ-5011-000
Добрый день господа мастера.
столкнулся с ремонтом бытового холодильника а окончательный диагноз поставить затрудняюсь. Посоветуйте пожалуйста на что мне следует обратить внимание. Заранее благод... Создано 11.01.2013 :: 05:01:08 автор: дмитрий262 |
5 | 10854 |
07.02.2013 :: 10:06:26от: дмитрий262 |
![]() |
![]() |
Компрессор HQM12AA R600.
Привет спецам!Не могу найти схему подключения компрессора ACC"Електролюкс"HQM12AA,применяется ли ещё дополнительный коденсатор в схеме или можно обойтись без него?
С ув.Кулебякин. Создано 19.12.2012 :: 05:39:23 автор: Кулебякин |
6 | 2791 |
27.12.2012 :: 10:27:27от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Бирюса 129 RS
Помогите,очень нужна схема блока управления для двухкомпрессорного хк Бирюса 129RS
Создано 14.12.2012 :: 17:51:23 автор: dmitry79 |
3 | 4089 |
17.12.2012 :: 17:42:26от: dmitry79 |
![]() |
![]() |
Компрессор СК
Доброго времени суток , уважаемые специалисты!
Поставил компрессор СК-120 на морозильную камеру двухмоторного Стинола NO Frost взамен заклинившего компрессора КВ-120. Установку производил по всем... Создано 24.11.2012 :: 18:13:26 автор: ammiak 717 |
12 | 4920 |
27.11.2012 :: 18:28:40от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Какую терморелюшку ставить на Snaige RF 360
Достался холодильник в нерабочем состоянии. Вроде все сделал. Осталось только термореле поставить. Эсть К 59. Такой подойдет для двухкамерника?
Создано 23.11.2012 :: 14:56:26 автор: Leveofan |
3 | 1238 |
23.11.2012 :: 16:37:39от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
supra srf 1140 nfc
долго не выключается!!!!! в чем может быть проблемма????
Создано 17.11.2012 :: 19:19:53 автор: Дмитрий З. |
3 | 1636 |
17.11.2012 :: 20:10:58от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Давление на отсасывающей линии
Какое давление на отсасывающей линии при работе и остановке в установившемся режиме при температуре 20 градусов цельсия в домашних холодильниках, работающих на R600a?
Создано 03.11.2012 :: 16:07:26 автор: рубин34 « Страниц 1 2 все » |
19 | 10275 |
06.11.2012 :: 17:13:10от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Морозильный ларь Gramm-600
Заменили компрессор (Danfoss SC-018G) в указанном ларе и заправили по весам норму заправки (190г., фреон 134).
После запуска давление на всасе падает ниже 0 (от -0,1 до-0,3 бар) затем по мере раб... Создано 30.10.2012 :: 21:05:03 автор: NoN_36 |
5 | 6151 |
01.11.2012 :: 22:17:15от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
POZIS СВИЯГА-150
здравствуйте.Надо заправить морозилку свияга -150.сразу говорю я этом деле новичок.Есть фреон R-12.R-22 .R-134.сколько фреона надо запрвить и обеэательно ли менять филтр?как опрелит какой филтр купить...
Создано 15.10.2012 :: 11:55:51 автор: Нурсат « Страниц 1 2 все » |
21 | 8640 |
17.10.2012 :: 05:14:54от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
С морозилки в камеру не поступает холод
Samsung 38ECSW. Морозилка морозит, вентилятор работает. Холод по воздуховоду не подается в камеру. В чем может быть проблема?
Создано 13.10.2012 :: 09:48:58 автор: Leveofan |
5 | 2605 |
13.10.2012 :: 18:58:34от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Утечка в запенке!!!
Здравствуйте коллеги. Вот такая беда, в прошлом сезоне каждую неделю привозили нам холодильники (в основном Норд) там утечка в запенке. Мы старались ремонтировать. Да вот хлопатно всё это. Как вы бори...
Создано 24.01.2009 :: 07:51:44 автор: wandos |
6 | 5068 |
02.10.2012 :: 21:16:07от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
использование УФ течеискателя
Кто-нибудь пользовался ультрафиолетовыми течеискателями для бытовых холодильников на R600,R12,R134
Создано 20.12.2011 :: 03:07:08 автор: noonans « Страниц 1 2 3 все » |
34 | 14467 |
02.10.2012 :: 19:02:05от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Заправка холодильника Стинол Q256.002
холодильник Стинол Q256.002
Есть патрубок нагнетания, который идет к конденсатору, есть патрубок всасывания (холодный). Объясните пожалуйста назначение третьего патрубка компрессора (отрез... Создано 27.08.2012 :: 09:47:13 автор: ferr5 |
7 | 4863 |
29.08.2012 :: 08:05:07от: ferr5 |
![]() |
![]() |
Количество фреона при заправке
Тут последнее время стал ремонтировать сам себе
Жара. мастера не найти. Менял компрессор на Стиноле 106. Всё работает. Этот уже третий, а второй просто был из-за срочности осенью установлен из нали... Создано 31.07.2012 :: 08:15:07 автор: svm |
7 | 28059 |
01.08.2012 :: 18:45:21от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
капилярка
подскажите пожалуйста как менять капилярную трубку в бытовом холодильнике, или схему как она расположена в холодильном контуре
Создано 16.07.2012 :: 20:27:43 автор: Александр12 |
10 | 9126 |
29.07.2012 :: 21:22:07от: genn |
![]() |
![]() |
Последствия засора капиллярки
Добрый день! У меня произошла такая ситуация. Холодильник бытовой Ariston с No Frost фреон 134а.
Произошел засор капиллярки. Да такой, что домкратом продавить не удалось. Пришлось её заменить. Пр... Создано 13.07.2012 :: 17:17:31 автор: Вячеслав Ник |
6 | 3940 |
16.07.2012 :: 18:50:50от: Вячеслав Ник |
Страниц: 14 15 [16] 17 18 19
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



02.03.2013 :: 06:37:29



Жара. мастера не найти. Менял компрессор на Стиноле 106. Всё работает. Этот уже третий, а второй просто был из-за срочности осенью установлен из нали...
Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


