(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы по ремонту бытовых холодильников
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 364
Сообщения: 3461 |
Страниц: [1] 2 3 ... 19 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366299 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131880 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
NO FROST, ремонт или переделка?
NO FROST, ремонт или переделка? Часто в старых импортных холодильниках, этой системы, летит электронная плата управления. Диагностировать такую поломку иногда очень легко, а вот «вылечить» ... Создано 17.01.2009 :: 18:13:46 автор: Zеnzel |
5 | 7450 |
19.01.2009 :: 20:08:56от: леший |
![]() |
![]() |
Атлант МХМ-1848 электрон. блок
Господа такая проблемма.Индикатор морозильной камеры мигает "Н" и горит красная повышенная темпе.в МК. Я так думаю что не работает датчик МК.Если кто нибудь подскажет,то буду очень презнателен.Может...
Создано 31.07.2009 :: 05:10:19 автор: DI |
4 | 2642 |
12.08.2009 :: 06:53:23от: DI |
![]() |
![]() |
LG-GR-M352YVQ
после перезаправки я решил протестировать холодильник нажав кнопку тест на плате вот уже двое суток работает вроде холодит нормально но перестали управляться кнопки на табло горит 3 градуса как по умо...
Создано 17.08.2009 :: 07:40:54 автор: Михаил2025 |
4 | 1936 |
21.08.2009 :: 05:59:15от: Михаил2025 |
![]() |
![]() |
LIEBHERR
Мужики кто сталкивался с LIEBHERR 7082 282-00 бытовой. не работает мини льдогенератор. Питание на плату приходит а на включение не реагирует. Предохранитель не нашел. Или может кто знает фирму по прод...
Создано 24.08.2009 :: 15:59:29 автор: yyankov |
3 | 1959 |
25.08.2009 :: 09:26:01от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Проблема с Samsung RL 38 SBPS1
Помогите устранить неисправность! Повторно не включается компресор после достижения необходимой температуры. Отключается, потом там что-то цокает, но не включается! Тогда я выключаю его и мин через 15...
Создано 03.09.2009 :: 20:02:12 автор: Вітер « Страниц 1 2 все » |
22 | 8175 |
08.10.2009 :: 04:03:47от: Klassik |
![]() |
![]() |
Диагностика неисправностей.
Можно ли ноутбук подключить к современному холодильнику? В целях наиболее точной и быстрой диагностики.
Создано 20.01.2009 :: 11:27:53 автор: wandos « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 11044 |
13.10.2009 :: 17:45:00от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Как разобрать Самсунг (Гнусмас) ?
Господа холодильщики! Как добраться к вентилятору самсунга двухдверого!? есть схемы как в наших учебниках по советским холодильникам? Нахрапом можно все защелки переломать!!!
Создано 12.10.2009 :: 00:58:11 автор: ayazata |
10 | 4786 |
02.11.2009 :: 21:22:20от: Sur |
![]() |
![]() |
R134 вместо R12, практический опыт
Всем привет!
Интересует именно практический опыт использования в бытовом холодильнике R134 вместо R12. Какие могут быть проблемы. С теорией возврата масла знаком. Конкретно, планирую поста... Создано 12.01.2010 :: 07:18:54 автор: nаrkom |
4 | 5377 |
19.01.2010 :: 03:40:31от: Strgei R |
![]() |
![]() |
R600 lдавление
в каких пределах должно быть давление на всас. на 600ом
Создано 10.03.2010 :: 14:06:15 автор: aleks111111 |
3 | 1967 |
10.03.2010 :: 18:31:23от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Диагностика компрессора
Коллеги,я занимаюсь централизованным холодоснабжением с полугерметичными копрессорами. Но частенько обращаются знакомые с просьбой посмотреть или бытовой холодильник или торговый со встроенным агрега...
Создано 25.04.2010 :: 11:34:27 автор: SHASH200 |
9 | 4161 |
31.05.2010 :: 17:35:35от: SHASH200 |
![]() |
![]() |
Замена фреона
В холодильнике есть R12 0,065 кг. Каким фреоном можно заменить и сколько нужно? Заранее спасибо.
Создано 17.06.2010 :: 14:50:06 автор: sonyi |
7 | 2952 |
18.06.2010 :: 21:29:31от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Замена danfoss TLES5.7KK.3 на атлант СКН-80
Подскажите как расположены трубки на компрессоре Атлант СКН-80. Есть ли соответствие с Danfoss. И будут ли какие-нибудь проблемы с диаметром трубок при замене или все подойдет без переделки?
Создано 23.04.2010 :: 21:15:28 автор: SAG |
8 | 8876 |
29.06.2010 :: 18:22:07от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Холодильник Бирюса 133R не охлаждает
Холодильник Бирюса 133 2006г.в., простоял пару лет в неисправном состоянии. Сейчас хозяин решил его оживить. Компрессор КВ-140, R12 оказался заклиненным, поменял его на С-К-140, поменял ф/О. Чудеса на...
Создано 30.07.2010 :: 04:33:20 автор: Oleg1 |
14 | 8720 |
02.08.2010 :: 20:02:24от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Антикварный холод Днепр !
холодец 1960 г , отлично работает , но постоянно и на прямую !(снят термостат ... старый , громозкий из за него пропадала верхнее отделение испарителя )
проблема счас в том - где взять современны... Создано 06.08.2010 :: 09:05:30 автор: Корунд « Страниц 1 2 все » |
21 | 6226 |
20.08.2010 :: 17:27:57от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
стинол электрическая схема
Возникла проблемма с запуском бытовой морозильной камеры стинол.
После включения в сеть работает 2 -3 секунды и глохнет! пропадает напряжение ! термостат включен на заморозку . При повторном в... Создано 24.10.2010 :: 17:39:43 автор: ayazata |
3 | 2575 |
25.10.2010 :: 07:40:24от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
прижим двери бытовушки.
Ребята! подскажите, как отрегулировать дверь ! Норд ДХ-341.
рост 110 см . верхний угол не прижимает на 1 см. по вертикали 30 см., остальной прижим нормальный! Дверь не разборная.пробовал регули... Создано 09.11.2010 :: 04:37:14 автор: ayazata |
2 | 1561 |
28.11.2010 :: 20:05:05от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
лед в кубиках?
Холодильник TOSHIBA GR-Y74RDA(RC2) перестал вырабатывать лед. Насос и емкость для воды чистые. рабочее колесо вращается без заеданий. Однако длительность нажатия на кнопку включения этого режима не м...
Создано 01.12.2010 :: 16:01:58 автор: danfos600 |
5 | 2122 |
01.12.2010 :: 17:49:55от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Фильтр на 600 газ
В свое время практически отказались от фильтров на гранулах - при замене ставим данфосс или алко. Но недавно стали сталкиваться с позисами, а в частности - работающими на 600 газе. Подойдут ли для них...
Создано 24.12.2010 :: 19:50:31 автор: m1rkO |
7 | 3073 |
16.01.2011 :: 19:28:34от: alexandr 4 |
Страниц: [1] 2 3 ... 19
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


