Подразделы в 'Хладагенты, масла и другие примеси.' Тем Сообщения Последнее сообщение
TRANSCOOL
TRANSCOOL
Техническая поддержка по применению компрессорных масел и фреонов.
Модератор: GURUCOOL
1 9 Последнее сообщение 12.08.2021 :: 16:49:00
В: Re: Аналоги масел Bitzer
От: GURUCOOL
Хладагенты, масла и другие примеси. Хладагенты, масла и другие примеси.
Refrigerants, oil and other admixtures.
(Модератор: )
Тем: 272
Сообщения: 4707
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 14
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (A-Z) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366269 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131846 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
R32 vs R 410A/r290
Есть ли хоть какие-то показатели, по которым R32 обходит 410-й?

Создано 08.04.2024 :: 00:45:17 автор: Proxy_protocol
3 739 Последнее сообщение 08.04.2024 :: 21:24:33
от: uab1967
Горячая тема (более 10 ответов)
Reniso WF5A (WF7A) поиск аналогов
Коллеги, чем можно заменить (кроме фукса) данное масло из распространённых (например из SUNISO) и можно ли?

Создано 10.10.2015 :: 17:10:53 автор: muravei77
10 3656 Последнее сообщение 11.10.2015 :: 18:36:58
от: muravei77
Обычная тема
Поставщик  хладагента (R134a, R410, R22 ...) в Китае
 
Следующие наши главные продукты
R134a, R141b, R142b
R22
R404a, R406, R407C, R410
R502, R507
R600a
Regards!
--------------------------------------------...

Создано 29.03.2011 :: 08:18:21 автор: k56361982
2 1692 Последнее сообщение 29.03.2011 :: 10:38:43
от: mаks77
Обычная тема
"Новые" холодильные агенты
Не мог пройти мимо этой статьи
http://www.c-o-k.ru/articles/goneniya-na-freony-kto-ot-etogo-vyigryvaet-na-samom...
из того, что вижу - идет уже практически непрекрытое навязывание "новых" ...

Создано 21.05.2014 :: 08:16:00 автор: Max_Talyzin
2 1497 Последнее сообщение 21.05.2014 :: 11:36:31
от: muravei77
Обычная тема
4 1864 Последнее сообщение 24.08.2018 :: 19:48:36
от: elektrik.
Обычная тема
134a и 404а
Подскажите пожалуйста можно ли компрессора рассчитанные на работу на 404а ставить в систему с 134а (масло синтетика)?

Создано 18.08.2009 :: 07:38:31 автор: Vitaly_m2002
Данная тема содержит 2 вложения
9 8613 Последнее сообщение 18.08.2009 :: 11:52:45
от: БОБР
Обычная тема
404 и сталь
Добрый день,
Помогите разобраться с таким вопросом.
На днях услышал такое мнение, что недопустимо использовать в холодильной установке (работающей на R404A) стальные трубопроводы поскольку п...

Создано 01.11.2006 :: 09:24:30 автор: Oleg.
3 2628 Последнее сообщение 02.11.2006 :: 05:03:15
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
BRISTOL
Всем привет!
Сгорели компрессора,старая фирма  заменила на BRISTOL, но сиситему не промыли, а заменили только фильтр осушитель. В добавок BRISTOL для R22 работал на R407C, один накрылся Печаль...
Воп...

Создано 25.08.2009 :: 10:16:35 автор: paren
7 2375 Последнее сообщение 21.09.2009 :: 15:23:24
от: Pavel S
Обычная тема
Copeland  ZF40K4E-THD-551 хочу заменить масло. какое незнаю
хочу заменить масло. какое незнаю Copeland  ZF40K4E-THD-551

Создано 23.09.2009 :: 10:12:00 автор: тимофей
Данная тема содержит 3 вложения
4 2650 Последнее сообщение 24.09.2009 :: 20:36:37
от: тимофей
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Cовместимость полиэфирных масел
Хочу поменять в установке масло. Сейчас там полиэфирное  битзеровское ВSE 32. Можно ли его заменить на аналог  Моbil EAL Arctic 32, благо оно под рукой имеется. И как остатки масла будут взаимодейство...

Создано 28.04.2009 :: 06:28:36 автор: roliz
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 5 вложения
51 43539 Последнее сообщение 21.02.2015 :: 19:15:39
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
DuPont забивает на R-134a, грядет замена на R-1234yf
Грядет замена R-134a на R-1234yf
http://www.ecvest.ru/docrazdel.php?category_id=1860

Создано 29.03.2011 :: 17:05:10 автор: Михалап-аль-Бабай
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
32 11527 Последнее сообщение 20.04.2013 :: 05:07:18
от: Kecha
Обычная тема
ESTER oil (1T1A08)
Добрый день.
Подскажите нужно масло для компрессора этой маркировки ESTER oil (1T1A08). Кто подскажет. что за масло?

Создано 11.09.2013 :: 13:32:04 автор: Petra-eng
Данная тема содержит 1 вложение
3 1609 Последнее сообщение 12.09.2013 :: 06:12:50
от: Petra-eng
Обычная тема
HBR-A01
Доброго времени, коллеги! Кто-то сталкивался с маслом HBR-AO1? Интересует, под какие хладагенты идет?

Создано 06.08.2018 :: 07:02:53 автор: zimorodok
0 955 Последнее сообщение 06.08.2018 :: 07:02:53
от: zimorodok
Горячая тема (более 10 ответов)
MCOOL 22
Всем привет! Кто знает, что за зверь этот MCOOL 22? Нашел только рекламный буклет, но там нет данных никаких... Состав? Глайд? Температура-давление? Да и вообще, течек его ловить будет?

Создано 21.03.2019 :: 15:05:03 автор: Добряк
« Страниц 1 2 все »
16 8276 Последнее сообщение 26.05.2019 :: 18:19:32
от: aleks1948
Горячая тема (более 10 ответов)
ND 11 (Масло для Гибридов) Помогите разобраться.
Добрый день уважаемые форумчане, обращаюсь к общему разуму.
Помогите найти документацию на масло для компрессоров гибридных автомобилией Toyota ND-11.
Если я не ошибаюсь для спиральных негер...

Создано 20.06.2014 :: 08:17:47 автор: GURUCOOL
13 16836 Последнее сообщение 30.04.2018 :: 06:36:09
от: YRIQ
Обычная тема
Nu-Calgon C-3+B5.2
Добрый день. Недавно перебирали компрессор D4DT (замена ШПГ по причинене пропажи масла и неотработки защиты), работает на R22. Судя по остаткам пустых и полных емкостей в систему дозаправляли Nu-Calgo...

Создано 28.04.2010 :: 11:06:10 автор: Soroх
Данная тема содержит 1 вложение
5 2179 Последнее сообщение 29.04.2010 :: 14:09:49
от: Soroх
Обычная тема
R 141b ??????
Добрый День Господа Холодильщики!!
Подскажите пожалуста что за фреон R 141b и как им пользовться!!

Создано 27.11.2008 :: 10:15:09 автор: DRACULA
6 3594 Последнее сообщение 09.12.2008 :: 16:46:43
от: nаrkom
Горячая тема (более 10 ответов)
R 404A vs R 410A
Приветствую.
Вопрос в следующем:
есть ли хоть какие-то показатели, по которым 404-й обходит 410-й?!
ну кроме давления

Создано 18.05.2010 :: 17:58:05 автор: Cathy
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
16 11355 Последнее сообщение 19.06.2020 :: 14:10:45
от: mаks77
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 14
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.