(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Хладагенты, масла и другие примеси.' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
1 | 9 |
12.08.2021 :: 16:49:00В: Re: Аналоги масел Bitzer От: GURUCOOL |
|
Хладагенты, масла и другие примеси.
Refrigerants, oil and other admixtures. (Модератор: MС)
|
Тем: 272
Сообщения: 4707 |
Страниц: [1] 2 3 ... 14 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366269 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131846 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
R32 vs R 410A/r290
Есть ли хоть какие-то показатели, по которым R32 обходит 410-й?
Создано 08.04.2024 :: 00:45:17 автор: Proxy_protocol |
3 | 739 |
08.04.2024 :: 21:24:33от: uab1967 |
![]() |
![]() |
Reniso WF5A (WF7A) поиск аналогов
Коллеги, чем можно заменить (кроме фукса) данное масло из распространённых (например из SUNISO) и можно ли?
Создано 10.10.2015 :: 17:10:53 автор: muravei77 |
10 | 3656 |
11.10.2015 :: 18:36:58от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Поставщик хладагента (R134a, R410, R22 ...) в Китае
Следующие наши главные продукты R134a, R141b, R142b R22 R404a, R406, R407C, R410 R502, R507 R600a Regards! --------------------------------------------... Создано 29.03.2011 :: 08:18:21 автор: k56361982 |
2 | 1692 |
29.03.2011 :: 10:38:43от: mаks77 |
![]() |
![]() |
"Новые" холодильные агенты
Не мог пройти мимо этой статьи
http://www.c-o-k.ru/articles/goneniya-na-freony-kto-ot-etogo-vyigryvaet-na-samom... из того, что вижу - идет уже практически непрекрытое навязывание "новых" ... Создано 21.05.2014 :: 08:16:00 автор: Max_Talyzin |
2 | 1497 |
21.05.2014 :: 11:36:31от: muravei77 |
![]() |
![]() |
4 | 1864 |
24.08.2018 :: 19:48:36от: elektrik. |
|
![]() |
![]() |
134a и 404а
Подскажите пожалуйста можно ли компрессора рассчитанные на работу на 404а ставить в систему с 134а (масло синтетика)?
Создано 18.08.2009 :: 07:38:31 автор: Vitaly_m2002 |
9 | 8613 |
18.08.2009 :: 11:52:45от: БОБР |
![]() |
![]() |
404 и сталь
Добрый день,
Помогите разобраться с таким вопросом. На днях услышал такое мнение, что недопустимо использовать в холодильной установке (работающей на R404A) стальные трубопроводы поскольку п... Создано 01.11.2006 :: 09:24:30 автор: Oleg. |
3 | 2628 |
02.11.2006 :: 05:03:15от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
BRISTOL
Всем привет!
Сгорели компрессора,старая фирма заменила на BRISTOL, но сиситему не промыли, а заменили только фильтр осушитель. В добавок BRISTOL для R22 работал на R407C, один накрылся ... Воп... Создано 25.08.2009 :: 10:16:35 автор: paren |
7 | 2375 |
21.09.2009 :: 15:23:24от: Pavel S |
![]() |
![]() |
Copeland ZF40K4E-THD-551 хочу заменить масло. какое незнаю
хочу заменить масло. какое незнаю Copeland ZF40K4E-THD-551
Создано 23.09.2009 :: 10:12:00 автор: тимофей |
4 | 2650 |
24.09.2009 :: 20:36:37от: тимофей |
![]() |
![]() |
51 | 43539 |
21.02.2015 :: 19:15:39от: muravei77 |
|
![]() |
![]() |
DuPont забивает на R-134a, грядет замена на R-1234yf
Грядет замена R-134a на R-1234yf
http://www.ecvest.ru/docrazdel.php?category_id=1860 Создано 29.03.2011 :: 17:05:10 автор: Михалап-аль-Бабай « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 11527 |
20.04.2013 :: 05:07:18от: Kecha |
![]() |
![]() |
ESTER oil (1T1A08)
Добрый день.
Подскажите нужно масло для компрессора этой маркировки ESTER oil (1T1A08). Кто подскажет. что за масло? Создано 11.09.2013 :: 13:32:04 автор: Petra-eng |
3 | 1609 |
12.09.2013 :: 06:12:50от: Petra-eng |
![]() |
![]() |
HBR-A01
Доброго времени, коллеги! Кто-то сталкивался с маслом HBR-AO1? Интересует, под какие хладагенты идет?
Создано 06.08.2018 :: 07:02:53 автор: zimorodok |
0 | 955 |
06.08.2018 :: 07:02:53от: zimorodok |
![]() |
![]() |
16 | 8276 |
26.05.2019 :: 18:19:32от: aleks1948 |
|
![]() |
![]() |
ND 11 (Масло для Гибридов) Помогите разобраться.
Добрый день уважаемые форумчане, обращаюсь к общему разуму.
Помогите найти документацию на масло для компрессоров гибридных автомобилией Toyota ND-11. Если я не ошибаюсь для спиральных негер... Создано 20.06.2014 :: 08:17:47 автор: GURUCOOL |
13 | 16836 |
30.04.2018 :: 06:36:09от: YRIQ |
![]() |
![]() |
Nu-Calgon C-3+B5.2
Добрый день. Недавно перебирали компрессор D4DT (замена ШПГ по причинене пропажи масла и неотработки защиты), работает на R22. Судя по остаткам пустых и полных емкостей в систему дозаправляли Nu-Calgo...
Создано 28.04.2010 :: 11:06:10 автор: Soroх |
5 | 2179 |
29.04.2010 :: 14:09:49от: Soroх |
![]() |
![]() |
R 141b ??????
Добрый День Господа Холодильщики!!
Подскажите пожалуста что за фреон R 141b и как им пользовться!! Создано 27.11.2008 :: 10:15:09 автор: DRACULA |
6 | 3594 |
09.12.2008 :: 16:46:43от: nаrkom |
![]() |
![]() |
R 404A vs R 410A
Приветствую.
Вопрос в следующем: есть ли хоть какие-то показатели, по которым 404-й обходит 410-й?! ну кроме давления Создано 18.05.2010 :: 17:58:05 автор: Cathy « Страниц 1 2 все » |
16 | 11355 |
19.06.2020 :: 14:10:45от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3 ... 14
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 
/ 




... 


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


