(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Молокоохладители
Milk chilling units (Модератор: Viktоr)
|
Тем: 97
Сообщения: 1453 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
Молокохладитель-пастеризатор.
Уважаемые коллеги. Кому то тема покажется бредовой. Но сталкиваемся постоянно с проблемой, что в сельхозпредприятиях имеются в дойном стаде животные, от которых молоко необходимо пастеризовать и долж...
Создано 20.03.2013 :: 11:55:18 автор: Viktоr |
0 | 948 |
20.03.2013 :: 11:55:18от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Предварительное охлаждение молока в молокопроводе.
Я, хочу сделать теплообменик в молокопроводе, для предварительного охлаждения молока. Как, вы думайте будет эфект? Напишите пожалуйста у кого есть.
Создано 16.03.2013 :: 18:03:00 автор: gorbunov-f « Страниц 1 2 все » |
22 | 6895 |
19.03.2013 :: 06:30:08от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Danfoss представляет OPTYMA™ DAIRY – агрегаты для молокоохладителей
Новые ККА.
Создано 26.02.2013 :: 12:02:38 автор: muravei77 |
0 | 1006 |
26.02.2013 :: 12:02:38от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Молокоохладители MCT Китай
Покупаем молокоохладители в китае. 5000 литров. И сейчас везем 7000 литров и 2000 литров. Компрессоры копеоанд 7нр 2 шт на 7000 литров и 5нр на 2000 литров. Клиент очень доволен качеством и ценой. Мой...
Создано 02.05.2012 :: 20:39:09 автор: Frigotech « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
60 | 20168 |
23.12.2012 :: 20:11:39от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Маслообразователь Я7-ОМ-3Т-М
Заказчик просит переподключить маслообразователь Я7-ОМ-3Т-М от централизованной системы охлаждения, работающей на рассоле к автономной системе. Начал искать его характеристики - полная путаница. Одни ...
Создано 04.03.2010 :: 16:13:25 автор: polkovnik « Страниц 1 2 все » |
22 | 15595 |
15.11.2012 :: 12:21:39от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Обязательные этапы монтажа молокоохладителя б/у
Этот вопрос может касаться любого оборудования, поэтому меня интерисует мнение специалистов по запуску в работу холодильного оборудования, ранее демонтированного. Вопрос в том, что предыдущая организа...
Создано 21.07.2011 :: 08:56:35 автор: Viktоr « Страниц 1 2 все » |
19 | 6955 |
25.10.2012 :: 05:12:50от: Viktоr |
![]() |
![]() |
шкаф управления
Помогите найти распечатку на этот блок управления молочной ванной.
Создано 13.05.2011 :: 02:58:16 автор: Джипа |
8 | 3732 |
22.10.2012 :: 20:47:37от: genn |
![]() |
![]() |
нештатный запуск компрессора ом 1060 АКК-В-МТ28
Требуется помощь по ом 1060 акк-в-мт28(электросхема) щита управления:происходит нештатный запуск компрессора при подаче питания и положении откл. выключателя. При этом подача питания на соленоид отсут...
Создано 20.10.2012 :: 15:53:52 автор: Evgenii049 « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 7071 |
22.10.2012 :: 18:30:41от: Evgenii049 |
![]() |
![]() |
Re: молокоохладитель РОЗ-2,5
возможно ли поставить на РОЗ-2,5 автоматическую мойку?
Создано 02.08.2012 :: 09:48:36 автор: mcdee « Страниц 1 2 все » |
18 | 6292 |
14.10.2012 :: 14:10:19от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Пастеризатор corema euromix 120
Скиньте плиз описание на него и схему по возможности, если есть у кого то
Создано 21.08.2012 :: 13:25:11 автор: Cass |
0 | 691 |
21.08.2012 :: 13:25:11от: Cass |
![]() |
![]() |
Roka
Добрый вечер у кого что есть по охладителю ROKA 2т. не работает мойка,на танке шильд R-22 ,агрегат на R-404.
Создано 07.08.2012 :: 19:23:15 автор: aisxam |
4 | 1989 |
08.08.2012 :: 13:56:49от: aisxam |
![]() |
![]() |
Замена агрегата на молокоохладителе Mueller
На молочном танке Mueller O-1250 объемом 5000 л стоял агрегат с МТ-80НР, долго охлаждал молоко, хозяева купили агрегат с МТ-160НW , подойдет ли этот агрегат к танку? Танк расчитан на 2 дойки.
Создано 26.07.2012 :: 21:18:54 автор: Евгений Николаевич |
1 | 1319 |
26.07.2012 :: 21:59:46от: genn |
![]() |
![]() |
Аналог Sanyo C-SBN453H8G
Здравствуйте! Подскажите, чем заменить компрессор Sanyo C-SBN453H8G ? R407. Стоит на молокоохладителе. Просится Copeland ZR72KC-TFD-522, но есть сомнения.
Создано 17.05.2012 :: 14:19:47 автор: Недотыкомка |
3 | 1897 |
18.05.2012 :: 20:36:23от: Недотыкомка |
![]() |
![]() |
чем заменить компрессор типа ФУ12
кмпрессор типа ФУ12 усстановленый на совдеповском молокоохладителе пришел в негодность.
чем его можно заменить. спасибо за поддержку. Создано 05.05.2012 :: 12:01:38 автор: drazwer |
4 | 2652 |
05.05.2012 :: 17:34:28от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Охладитель тузлука -как рассчитать
Нужен охладитель тузлука (рассола для засолки рыбы и икры) ~3т/сутки с +25 до ~0С. охлаждать можно медленно т.к. находится все это в нерж. танке. посоветуйте pls. А как рассчитать характеристики? конц...
Создано 18.03.2012 :: 01:28:18 автор: DK |
4 | 2714 |
01.04.2012 :: 20:38:01от: genn |
![]() |
![]() |
Кто сталкивался с компанией DeLaval
Отзовитесь кто сталкивался с компанией DeLaval.
Создано 22.01.2012 :: 10:22:24 автор: алекс289 |
7 | 2759 |
14.03.2012 :: 18:47:02от: алекс289 |
![]() |
![]() |
Генератор ледяной воды
Нет ли у Вас подробной методики расчёта пластинчатого теплообменника????
Создано 02.02.2012 :: 15:24:27 автор: PashOk |
2 | 1569 |
04.02.2012 :: 11:34:11от: PashOk |
![]() |
![]() |
Мотор редуктор
Добрый день. Мотор редуктор на мешалку молока делаваль, у нас в городе стоит 46 000. Чего делать не знаю. Подскажите пожалуйста, какой совецкий аналог подходит?
Создано 20.12.2011 :: 10:28:05 автор: Серёга_14 |
5 | 2158 |
28.12.2011 :: 05:55:10от: genn |
![]() |
![]() |
Mueller Eropa
Доброй ночи, коллеги. Помогите пожалуйста найти описание на контроллер. См на сылке.
Создано 18.06.2011 :: 19:46:31 автор: Серёга_14 |
2 | 1456 |
28.12.2011 :: 04:33:50от: Серёга_14 |
![]() |
![]() |
Замена ZR72RCE на H2BG094
При замене рабочее давление при норме 2,5 атм упало до 1,5 атм. Трубчатый медный испаритель полностью погружен в воду и выполняет роль заготовки льда для охлаждения молока ледяной водой. Прошу Мнения ...
Создано 20.10.2011 :: 11:54:39 автор: Viktоr |
1 | 952 |
20.10.2011 :: 16:22:58от: nаrkom |
Страниц: 1 2 3 [4] 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



20.03.2013 :: 11:55:18




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


