(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Монтаж холодильного оборудования
(Модератор: Dupel)
|
Тем: 94
Сообщения: 1532 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила установки анаконды на спиральниках
Всем добрый вечер,
Недавно столкнулся с следующей проблемой. Значится монтируется централь на спиральниках, 3 шт. спиралей. Сама централь на виброопорах. На общем всасе и нагнетании ставим анакон... Создано 17.09.2014 :: 18:11:24 автор: klop |
5 | 4708 |
05.11.2014 :: 18:27:11от: Tochka007 |
![]() |
![]() |
смотровое стекло=индикатор влажности???
Добрый день. на моем обьекте идет монтаж мультизон (много) . после ПНР, при премке делая осмотр увидел что более половины смотровых стекол Данфосс , желтенькие. т.е. система влажная. на вопросы монтаж...
Создано 25.06.2014 :: 04:03:21 автор: шурег « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 15269 |
17.07.2014 :: 21:31:56от: m1rkO |
![]() |
![]() |
34 | 18058 |
26.03.2014 :: 10:44:54от: майкл север |
|
![]() |
![]() |
монтаж датчика
Какой D гильзы под Pt1000 ЭРВ ЕTS 50? Труба горизонтальная 3 и 1\8".Сейчас стоит на 4часа снаружи. Ткип=-35С. Обмерзает клемная колодка.Перегрев 7- 10С.Чем заполнить свободное пространство для лучшей...
Создано 15.12.2013 :: 12:32:51 автор: ученик |
6 | 3460 |
17.12.2013 :: 16:08:16от: ученик |
![]() |
![]() |
Обвязка насоса ледяной воды
Добрый вечер.
Имеется насос на лёд-воду, перед насосом фильтр-грязевик, после насоса обратный клапан. Все соединения через фланцы. По идее, фланец обратного клапана не желательно сразу крепить к ... Создано 01.08.2013 :: 20:31:10 автор: Aik « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 11781 |
16.08.2013 :: 00:53:09от: БОБР |
![]() |
![]() |
дайте совет или по опыту из практики
Здравствуйте, на объект собираемся поставить насосы с частотным регулированием регуляторы выбрали Grundfoss серии CUE, так вот вопрос в том по какому параметру оптимально регулировать производительнос...
Создано 11.08.2013 :: 13:08:42 автор: nick770y |
12 | 4236 |
11.08.2013 :: 17:45:17от: nick770y |
![]() |
![]() |
Нужен совет по ТРВ: термобалон не достаёт до трубы
Добрый вечер!
Нужен совет, мы делаем обвязку ККБ и вентмашины. Сегодня обнаружилось, что у ТРВ, который уже впаян, термобалон не достаёт до трубы на выходе из машины. Как быть: трассу в... Создано 26.06.2013 :: 17:50:43 автор: ramiras « Страниц 1 2 все » |
17 | 9108 |
01.07.2013 :: 19:58:33от: ramiras |
![]() |
![]() |
срочно нужна помощь по агрегату J2190E
установил агрегат aspera nj2190e на камеру. статический испаритель. поставил новые фильтра, осушитель и антикислотный. запустил агрегат, 5 минут поработал и заклинил. вернули старый агрегат(ВС) на мес...
Создано 25.04.2013 :: 14:25:44 автор: Sergey85 « Страниц 1 2 3 4 все » |
57 | 17644 |
01.07.2013 :: 05:43:42от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Монтаж полупромышленных сплитов
Здравствуйте!
Питание и межблочное соединение(кол-во жил и сечение) проводов Мидеа MFS2-48 и Мицубиши PU-P100 Заранее спасибо. Создано 15.06.2013 :: 02:33:10 автор: dmitriev |
6 | 2459 |
19.06.2013 :: 23:55:38от: dmitriev |
![]() |
![]() |
Охлаждение произвотственных помещений
Думали думали и наконец придумали как охладить кухню ,кондиционер не катит сильно много жира мож кому пригодиться бютжетный вариант
Создано 19.06.2013 :: 17:26:58 автор: BELORUS |
11 | 3670 |
19.06.2013 :: 19:26:30от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Маслоподъёмная нагнетательная петля переменной мощности
Всем доброго времени суток.
Первый раз пишу на Форуме, по-этому заранее извините, если что не так. Хотелось бы выслушать мнение проффесионалов по такой теме. Приезжал к нам на шеф-монтаж ита... Создано 16.05.2012 :: 03:49:08 автор: kot666kot « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
68 | 21571 |
06.05.2013 :: 15:40:02от: mihail97 |
![]() |
![]() |
помогите проблемма с пайкой
Здравствуйте, подскажите в чем проблемма, может кто сталкивался, начал паять тройник на чиллере Trane, проблемма припой упорно отказывается ложится, именно на тройник, взял пруток офлюсованого 30% сер...
Создано 23.10.2012 :: 16:47:00 автор: nick770y « Страниц 1 2 все » |
27 | 11753 |
23.04.2013 :: 10:55:36от: azar |
![]() |
![]() |
Проблема накопления масла в испарителе.
Доброе время суток. Поставили небольшую холодильную установку (без маслоотделителя), По трубопроводу одна маслоподемная петля. Смотрю вроде все по правилам зделано. Почему тогда масло постоянно в испа...
Создано 10.08.2012 :: 21:00:04 автор: Leveofan « Страниц 1 2 все » |
25 | 14947 |
11.03.2013 :: 08:30:30от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Воздухоохладитель в компрессорной
Всем доброго времени суток ,колеги объясните для чего меня заставляют установить в машинном отделении централи воздухоохладитель и подклучить его на плюсовую централь первый раз такое
Создано 06.03.2013 :: 20:26:21 автор: BELORUS « Страниц 1 2 все » |
23 | 6732 |
07.03.2013 :: 14:20:10от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Теплоизоляция
Добрый день.заказчик требует устранить недостатки монтажных работ по теплоизоляции всасывающих трубопроводов в нутри бонет.я понимаю что ненадо(уменшение продува,нет дополнительного теплопритока при к...
Создано 15.02.2013 :: 12:59:32 автор: Анатольевич « Страниц 1 2 все » |
20 | 6347 |
05.03.2013 :: 15:32:38от: Анатольевич |
![]() |
![]() |
нужна помощь
Доброго времени суток,пришла горка без чертежей сборки как собрать не пойму (витрина холодильная кварц 205)г кострома,может у кого есть на нее паспорт сборки
Создано 15.02.2013 :: 17:23:15 автор: BELORUS |
11 | 3921 |
17.02.2013 :: 07:08:18от: BELORUS |
![]() |
![]() |
Конденсатор вверх ногами!))
Мне конечно очень смешно это спрашивать, но все же факт остается фактом!Одни товарищи поставили воздушный конденсатор (мощность 65 кВт) вверх ногами и он уже защит крышей и решеткой, д... Создано 13.10.2009 :: 13:50:46 автор: icy. « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 14424 |
03.01.2013 :: 14:03:19от: Frigotech |
![]() |
![]() |
дренажная система!
Здравствуйте!
Ребят вот такая вот проблема: Мне щас дают объект это новый элитный многоэтажный дом и там нужно поставить кондеры, но на фасадную стену их ставить запрещается нужно тянуть могес... Создано 02.05.2012 :: 03:40:36 автор: ArDe Climate |
9 | 4502 |
29.07.2012 :: 20:38:21от: SSA |
![]() |
![]() |
лента для монтажа кондиционеров
здравствуйте все! раньше жил в казахстане и работал с кондиционерами марки GREE и LG. эти кондиционеры поставлялись с трубой,кабелем и теплоизоляцией. т.е. под ключ. в россии кондюк поставляется почем...
Создано 04.02.2012 :: 09:22:05 автор: жека72 « Страниц 1 2 все » |
26 | 13518 |
21.07.2012 :: 23:43:34от: Ренат |
![]() |
![]() |
YORK YLIH 110
Добрый день.
Подскажите, можно ли смонтировать фанкойл YORK YLIH 110 в ограниченном пространстве шириной 580 мм? Развернуть трубы можно будет и не вылезти за эти размеры? Спасибо. Создано 06.07.2012 :: 08:08:47 автор: strikersha |
0 | 912 |
06.07.2012 :: 08:08:47от: strikersha |
Страниц: 1 2 [3] 4 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



05.11.2014 :: 18:27:11


Мне конечно очень смешно это спрашивать, но все же факт остается фактом!
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


