(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы новичков
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 183
Сообщения: 1491 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
67 | 33974 |
30.06.2017 :: 10:32:45от: Polyakovys |
|
![]() |
![]() |
НУЖЕН СОВЕТ
Решили из старт-стопного маквея сделать инвертер.
Что думаем поставить 1.Контроллер шнайдер 2.Привод Данфос 3. Пошаговое ЭРВ (с родным модулем управления) emerson 4. Аналоговы... Создано 17.02.2017 :: 08:51:37 автор: iVan34 |
5 | 1614 |
21.06.2017 :: 17:54:38от: BOL |
![]() |
![]() |
Кондиционер крышный Minicool Compact
Привезли мне кондер накрышный Minicool Compact б\у.
Сегодня установил, включаю высвечивается на табло сначала F4 потом ca. Крутятся вентиляторы, нет холода. Порылся в инете - не нашёл инстру... Создано 21.05.2014 :: 17:48:47 автор: Абдурахман |
8 | 12557 |
26.05.2017 :: 14:24:01от: uz3swb |
![]() |
![]() |
Помогите с выбором рефа
Здравствуйте. С реф установками дело не имел ,прошу совета. Буду заказывать фургон в г Энгельс, на Камаз 4308, объем 35м3 ,толщина стенок 60,пол 100, остальное по 80. Перевозки смешанные ,городские и ...
Создано 17.05.2017 :: 06:11:12 автор: Mikhail 152 « Страниц 1 2 все » |
20 | 3665 |
26.05.2017 :: 13:40:33от: Kot |
![]() |
![]() |
холодильная установка, масло
ребят, подскажите. вчера решили заменить фильтр на всосе компрессора открутили болты сняли крышку, а от туда масло хлынуло почти пол литра. почему, как такое может быть. и что делать?
Создано 05.05.2017 :: 22:21:27 автор: иван карел « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 5272 |
13.05.2017 :: 17:55:23от: elektrik. |
![]() |
![]() |
Монтажный блок реле и предохранителей на РЕФ
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста где найти отечественный универсальный закрытый монтажный блок реле и предохранителей для РЕФа? (примерно 5 реле и 10 предохранителей) На оте... Создано 04.05.2017 :: 16:41:15 автор: SergeyHG |
11 | 3431 |
10.05.2017 :: 09:49:27от: SergeyHG |
![]() |
![]() |
Подсоединение шлангов Terrafrigo с10
Подскажите кокой куда шланг подсоединять если можно рисунок или фото!
Создано 01.05.2017 :: 10:30:01 автор: Grifinsx |
2 | 1209 |
04.05.2017 :: 22:18:15от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Mitsubishi 2F401MH Ремонт
Всем привет. Подскажите кто сталкивался с компрессором Mitsubishi 2F401MH? Ситуация такая решил заменить резинки т.к выкидывало масло и фреон делал это первый раз. Разобрал но при сборке возник вопрос...
Создано 18.04.2017 :: 13:58:04 автор: Иван@ |
5 | 1490 |
18.04.2017 :: 17:55:05от: Иван@ |
![]() |
![]() |
реф
всем привет!
подскажите где можно приобрести холодильную установку, Kerstner Cool Jet 102 e или что то похожее Carrier Neos 100 Создано 03.03.2017 :: 10:06:52 автор: Серж06 |
6 | 1684 |
03.03.2017 :: 12:17:30от: Серж06 |
![]() |
![]() |
Пусковое реле
Помогите пожалуйста новичку, проблема следующая на морозильной камере сгорает пусковое реле, мотор 160, реле РКТ-3 было на нем, я ставил такое же и ркт5, и все горят через день два.обмотки целые, мож...
Создано 02.03.2017 :: 09:02:33 автор: Vvanpetrv |
2 | 871 |
02.03.2017 :: 15:00:01от: BOL |
![]() |
![]() |
Нагрев рефрежиратора в мороз
Доброго дня.
С транспортным холодом не работаю, но пару раз сталкивался. Для общего развития интересует вопрос: как реализован подогрев Рефика, ну принципиально. И алгоритм его работы на т... Создано 25.02.2017 :: 07:02:14 автор: Denref |
10 | 3535 |
27.02.2017 :: 16:58:24от: Denref |
![]() |
![]() |
Hellp
Помоги те плиз. Только купил. Ещё не разобрался. П/прицеп с термо кингом спектрум. Мультик. А теперь о проблеме.
1. Дизель на автомате запускается и сразу глохнет. И так 3 раза. На 4 заводится ... Создано 13.02.2017 :: 03:39:05 автор: Capitan25rus |
7 | 1558 |
13.02.2017 :: 16:04:40от: Kot |
![]() |
![]() |
Рефрижератор "ЭЛИНЖ С2". Какое масло лить?
У меня Элинж С2.
Какое масло лить в компрессор? Можно ли лить любое масло, если оно совместимо с фреоном R404a? Создано 18.07.2013 :: 20:46:07 автор: Grifinsx « Страниц 1 2 все » |
18 | 10109 |
11.02.2017 :: 15:50:24от: Kot |
![]() |
![]() |
Контроллеры EWCM 4120-4180
Здравствуйте уважаемые форумчани. Подскажите пожалуйста, возможно ли использовать контроллеры Eliwell EWCM 4120-4180 для управления централью из двух компрессоров по давлению всасывания. Причём один и...
Создано 27.08.2016 :: 11:58:40 автор: Александр78 |
2 | 953 |
01.02.2017 :: 13:37:24от: maxxxer |
![]() |
![]() |
электро оборудование морозилки pozis 155 1
схема подключения компресора
Создано 19.01.2017 :: 17:26:27 автор: Robot 72 |
0 | 426 |
19.01.2017 :: 17:26:27от: Robot 72 |
![]() |
![]() |
Уровень масла
Всем доброго дня. При работе системы в смотровом стекле масло превращаются в пену или в сильные пузыри. В чем причина? Я так понимаю что это не нормально. Можно оставлять систему в работе?
Создано 15.12.2016 :: 09:57:48 автор: Denref |
0 | 519 |
15.12.2016 :: 09:57:48от: Denref |
![]() |
![]() |
кто знает норму заправки мицубиси tu38c.
кто знает норму заправки tu38c мицубиси 22фреон.
Создано 15.10.2016 :: 18:16:17 автор: Sergey93 |
0 | 570 |
15.10.2016 :: 18:16:17от: Sergey93 |
![]() |
![]() |
Помогите с подключением проводов zanotti z20s
Помогите с подключением проводов zanotti z20s на Газель бизнес. Двигатель умз4216
Создано 07.09.2016 :: 13:23:10 автор: JAGUAR058 |
0 | 764 |
07.09.2016 :: 13:23:10от: JAGUAR058 |
![]() |
![]() |
Помогите подобрать испаритель!!
Нужна помощь в подборе испарителя к агрегату АКМ-081 Б MR. На 22 фреоне. Подскажите, пожалуйста, как вообще подбирать? Нужна температура в камере 0 градусов, камера 6х6х2.5м
Создано 05.09.2016 :: 07:24:36 автор: Sysredirec |
2 | 795 |
05.09.2016 :: 15:21:36от: Sysredirec |
![]() |
![]() |
кариер мистрал 700
помогите решить проблему трех цилиндровый двигатель заводится и глохнет,а потом не заводится
Создано 26.08.2016 :: 03:29:47 автор: voage |
3 | 1339 |
31.08.2016 :: 13:15:16от: Kot |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



) установки ТК V-200max.Установка предположительно 2004 года. Если я правильно понимаю то отсутствует внутрика... 
30.06.2017 :: 10:32:45


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


