(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Рефконтейнеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
16 | 165 |
10.06.2026 :: 18:24:25В: Контейнер Termo King не с... От: Valeronpk |
|
|
48 | 300 |
20.12.2025 :: 14:58:33В: Re: не фиксируется выстав... От: ZhaiIk |
|
|
1 | 3 |
23.02.2026 :: 18:07:12В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,... От: SuperFreon |
|
|
1 | 39 |
07.08.2018 :: 09:44:58В: Re: Рефконтейнер SABROE От: mаks77 |
|
|
3 | 23 |
24.06.2019 :: 18:10:41В: Re: Нужен мануал по Mitsu... От: Kot |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 1 |
05.05.2025 :: 19:02:09В: zanotti блок управления P... От: elektron |
|
|
1 | 5 |
27.03.2024 :: 17:29:44В: Re: Рефконтейнеры Schmitz... От: Kot |
|
Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 182
Сообщения: 2118 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
TermoKing MP-300
Помогите, у кого есть каталог деталей с кодами зап. частей на МР - 3000???
Нужны каталожные номера по щиту управления и т. д. Создано 02.07.2014 :: 14:44:27 автор: Рефмеханик |
3 | 1387 |
05.07.2014 :: 12:50:53от: Alex2008 |
![]() |
![]() |
Carier фреон R409a
Ситуация такая контейнер Carier.Сработал плавкий предохранитель на рессивере.,весь фреон ушел.На контейнере стоит маркировка ,что заправлен R409a. В наличии такого фреона нет.Вот думаю заправить R-12....
Создано 30.06.2014 :: 18:26:28 автор: xolod 1 |
9 | 3668 |
02.07.2014 :: 06:02:03от: Давид |
![]() |
![]() |
Carrier ML1 AL-63
Нужна консультация!Oшибка AL-63,авария по току компрессора.Все параметры напряжения в норме.Контейнер не запускается.
Создано 27.04.2014 :: 14:08:55 автор: dimbas78 |
7 | 2752 |
29.04.2014 :: 20:26:14от: dimbas78 |
![]() |
![]() |
Carrier ML2 и DataLine
Есть у меня прога DataLine. Давно лежит не пользуюсь, т.к. не знаю как
Да и надобности не было. Правда любопытство гложет.Есть у кого мануальчик и распиновка шнурка? Есть ли вообще смы... Создано 08.03.2013 :: 13:12:57 автор: Дим |
4 | 2155 |
26.04.2014 :: 07:06:48от: aminachev |
![]() |
![]() |
электродвигатель вентилятора испарителя
Контейнер термокинг CF11M19 сгорел электродвигатель вентилятора испарителя.Внутри обмотки статора установлены токовые датчики где их можно приобрести? Возможно ли перемотать двигатель без этих датчико...
Создано 12.10.2012 :: 12:27:15 автор: xolod 1 « Страниц 1 2 все » |
17 | 9055 |
09.04.2014 :: 01:14:24от: TEGA |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT Al24
Доброго времени суток.
Проблема в следующем: Температура выставлена на -14, при включении горит AL24 (тепловая защита вент. конденсатора), далее запускаются вент. испарителя и работают. Вент. ко... Создано 03.04.2014 :: 13:32:34 автор: Dimas59RU |
4 | 2047 |
05.04.2014 :: 17:10:58от: Yuri0610 |
![]() |
![]() |
Расшифровка шильдика рефконтейнера
Коллеги. В качестве самообразования, стало интересно, что обозначают надписи на шильде рефконтейнера.
С маркировкой всё ясно. Во вложении файлик по маркировке, может кому пригодится. Но пом... Создано 21.03.2014 :: 10:22:19 автор: Эль |
0 | 1037 |
21.03.2014 :: 10:22:19от: Эль |
![]() |
![]() |
ошибка А91 рефконтейнер carier полный лист ошибок ML-2
ошибка А91.А62 при этом контейнер работает циклами 3-5 мин при наборе -18.заранее спс.
Создано 24.02.2014 :: 17:26:42 автор: serg67rus « Страниц 1 2 все » |
16 | 5139 |
01.03.2014 :: 17:21:04от: serg67rus |
![]() |
![]() |
DAIKIN - 3
С Новым Годом всех!!!
Но работа продолжается. Кто сталкивался с проблемой. При включении тестируется модулирующий клапан и замыкается один из пускателей определения фаз на 5-6 сек. После чег... Создано 02.01.2014 :: 09:42:46 автор: Рефмеханик |
4 | 2021 |
11.01.2014 :: 15:15:40от: Рефмеханик |
![]() |
![]() |
Реф заходит на разморозку каждые 10-15 минут....ужоссс
Добрый день всем!
Carrier 69NT40....есть проблема с defrost-ом. Работал нормально какое-то время,пока вдруг не начал заходить на оттайку практически каждые 15 минут....Выставлен на -18С.Дохо... Создано 18.09.2013 :: 12:05:09 автор: Yuri0610 « Страниц 1 2 все » |
18 | 15587 |
18.12.2013 :: 18:41:31от: Reffmehanik |
![]() |
![]() |
Переоборудование рефконтейнера в чиллер.
Доброго времени суток. Нужна помощь. С рефконтейнерами мало знаком.
Заказчик в рефконтейнере Carier 2011года разместил пивзавод. Для охлаждения сусла и пр. использутся агрегат контейнера. Демонти... Создано 16.12.2013 :: 16:43:40 автор: vatslav « Страниц 1 2 все » |
17 | 4809 |
17.12.2013 :: 19:05:05от: iscander |
![]() |
![]() |
Carrier AL-17
Помогите, кто сталкивался. Carrier M-3, 511-001, спиральный компрессор (синий). После включения, тестирования, загорается AL-17. Правда дополнительно горит AL65, 66 (это датчики высокого и низкого д...
Создано 09.08.2013 :: 09:44:06 автор: Рефмеханик |
3 | 2291 |
15.11.2013 :: 14:31:06от: Рефмеханик |
![]() |
![]() |
Нагрев рефконтейнера зимой
Доброго дня!
Ребята,подскажите пожалуйста: - мне нужна температура +3...+8 °C в рефконтейнере. По теплу включал через таймер ночью и охлаждал до этой температуры, сейчас начнётся зима,... Создано 08.10.2013 :: 04:53:26 автор: СергейПВ |
12 | 4472 |
14.10.2013 :: 05:07:42от: muravei77 |
![]() |
![]() |
з-цилинндровый Дискус-модель?
Интересует модель трехцилиндровых компрессоров Копланд Дискус, которые устанавливали в конце 90-тых на рефконтейнеры?? 134 газ. Нет ни одной шильды...
Создано 24.08.2012 :: 22:16:00 автор: Invar |
6 | 2098 |
29.09.2013 :: 20:35:11от: iscander |
![]() |
![]() |
Конфигурации для Carrier ML2i
Добрый день!Может кто-то может подсказать где найти конфигурации для Microlink2i.У меня есть карточка пустая и устройство для записи,но вот нужны по возможности все конфигурации.
Заранее спасибо... Создано 15.09.2013 :: 09:33:26 автор: Yuri0610 |
4 | 1963 |
18.09.2013 :: 11:59:18от: Yuri0610 |
![]() |
![]() |
Тестер МР-3000
Всем привет!
Приходилось ли кому пользоваться тестором для поиска неисправности на ТК МР-3000 вот ссылка http://www.emersonclimate.com/en-us/Products/container_monitoring/Pages/mp-3000_.... Создано 09.07.2013 :: 16:35:23 автор: Рефмеханик |
2 | 1362 |
15.09.2013 :: 21:59:35от: DK |
![]() |
![]() |
Carrier (motor fan)
Здоровья господа.Carrier 69-nt40-489 под кожухом мотор-вентилятора блока конденсации расположен эл конденсатор. Очень интересует его ёмкость.Неоткажите подскажите.Заранее спасибо.ах да 2 фазы 380в Создано 20.02.2013 :: 17:34:31 автор: СПЕЦ |
11 | 4090 |
05.09.2013 :: 07:46:00от: СергейПВ |
![]() |
![]() |
Carrier AL-67
ML 2 - 511 AL 67 ошибка по датчику влажности. Можно ли отключить через программу, или поменять конфигурацию, чтобы отключить ошибку. Датчика в наличии нет. Правда контейнер работает нормально, но оши...
Создано 14.08.2013 :: 09:30:04 автор: Рефмеханик |
2 | 1525 |
16.08.2013 :: 06:56:53от: Yuri0610 |
![]() |
![]() |
Carrier ML-2 Замена компьютера на Eliwell-974
Всем привет! Когда накрываются мозги, ставлю Eliwell-ку (желание клиента). SMV-100%(на -18С рыба), SSV-Ok, HPS-защита. Вентиляторы конденсатора с компрессором. Вент-ры испарителя наполную. Темпер-ра к...
Создано 02.07.2010 :: 23:16:39 автор: merc134I |
7 | 5587 |
25.07.2013 :: 06:26:26от: da_nu |
![]() |
![]() |
подбор аналога ТРВ
Добрый день.Вышло из строя ТРВ на контейнере карер. что мог прочитать только в серхней части ТРВ разборного ALCO TLE 2 1/2 MO3C XB-1033MC-15B вставку вынуть не смог. КОНТЕЙНЕР МОДЕЛЬ 59NT40-511-106 ...
Создано 17.07.2013 :: 13:55:57 автор: maximr |
0 | 1278 |
17.07.2013 :: 13:55:57от: maximr |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 




Да и надобности не было. Правда любопытство гложет.
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


