Подразделы в 'Рефконтейнеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
ThermoKing
Просмотр RSS - ThermoKing ThermoKing
Модератор: МАСТЕР
16 165 Последнее сообщение 10.06.2026 :: 18:24:25
В: Контейнер Termo King не с...
От: Valeronpk
Carrier
Просмотр RSS - Carrier Carrier
Модератор: МАСТЕР
48 300 Последнее сообщение 20.12.2025 :: 14:58:33
В: Re: не фиксируется выстав...
От: ZhaiIk
Daikin
Просмотр RSS - Daikin Daikin
Модератор: МАСТЕР
1 3 Последнее сообщение 23.02.2026 :: 18:07:12
В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,...
От: SuperFreon
Sabroe
Просмотр RSS - Sabroe Sabroe
Модератор: МАСТЕР
1 39 Последнее сообщение 07.08.2018 :: 09:44:58
В: Re: Рефконтейнер SABROE
От: mаks77
Mitsubishi
Просмотр RSS - Mitsubishi Mitsubishi
Модератор: МАСТЕР
3 23 Последнее сообщение 24.06.2019 :: 18:10:41
В: Re: Нужен мануал по Mitsu...
От: Kot
Seacold
Просмотр RSS - Seacold Seacold
Модератор: МАСТЕР
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
ZANOTTI
Просмотр RSS - ZANOTTI ZANOTTI
Модератор: МАСТЕР
1 1 Последнее сообщение 05.05.2025 :: 19:02:09
В: zanotti блок управления P...
От: elektron
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 5 Последнее сообщение 27.03.2024 :: 17:29:44
В: Re: Рефконтейнеры Schmitz...
От: Kot
Рефконтейнеры Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 182
Сообщения: 2118
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (old answer)
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366232 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131811 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
китайские рефконтейнеры с панелью Daikin...
Всем салам! Одна кампания решила прикупить с десяток новых рефконтейнеров типа Shanghai 10 foots с хол. установкой Daikin...Всё как обычно-решение принимает хозяин бабла,совета спросить западло... :...

Создано 07.12.2009 :: 17:10:55 автор: SerB
Данная тема содержит 1 вложение
8 3989 Последнее сообщение 24.06.2010 :: 18:49:00
от: SerB
Обычная тема
рефконтейнер Daikin
Попросили на днях помочь восстановить, установка двухступенчатая и убитая, автоматика вообще срезана под ноль. Может кто с мануалами помочь?

Создано 22.06.2010 :: 21:30:40 автор: Владимр
Данная тема содержит 1 вложение
5 3254 Последнее сообщение 25.06.2010 :: 15:35:31
от: SerB
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Carrier ML1 error 0
Всем салам! Вот и мне попалась кучка старых контейнеров без ресиверов
на одном контейнере менял агрегатную панель...весь день в степи под палящим солнцем (в тени 42,на солнце -х/з)
год назад...

Создано 21.06.2010 :: 17:01:30 автор: SerB
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
33 12091 Последнее сообщение 26.07.2010 :: 18:00:46
от: svm
Обычная тема
Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером.
Помогите! Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером. Не сохраняются вводные значения. При выключении напряжения данные не фиксируются (пропадают).

Создано 30.10.2010 :: 10:00:12 автор: Nickolay111
8 3264 Последнее сообщение 01.11.2010 :: 10:40:14
от: iscander
Обычная тема
Контейнер Carrier
Здравствуйте!Такая проблема обратился к нам клиент по поводу ремонта старого реф контейнера Carrier марку которого я так и не нашел но контейнер староват есть индикация температуры и ручка с выставлен...

Создано 11.11.2010 :: 20:35:43 автор: VEGA
5 4010 Последнее сообщение 12.11.2010 :: 20:41:55
от: iscander
Обычная тема
электросхема SABROE TNE508/558
Доброго дня форумчане! Не могу найти электросхему на рефконтейнер SABROE TNE508/558. Может быть у кого-нибудь есть? Заранее огромное спасибо.

Создано 26.04.2011 :: 10:25:05 автор: audi
Данная тема содержит 1 вложение
2 2184 Последнее сообщение 27.04.2011 :: 11:12:33
от: audi
Обычная тема
Нужна схема контроллера MP3000
Здравствуйте участники форума! Очень нужна схема Конроллера MP3000.В инете нет. Может кто что подскажет где взять?

Создано 12.05.2011 :: 18:55:56 автор: Дмитрий206
3 3452 Последнее сообщение 12.05.2011 :: 21:29:46
от: DK
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Контейнер морской Модель 69 NT 40-511
1) На дисплей показывает сигнал тревоги 52-Список сигналов тревоги полон, и когда нажимаю клавиш СИГНАЛ ТРЕВОГИ ЛИСТ высвечивается АА54 это означает что тре...

Создано 15.05.2010 :: 17:55:11 автор: Luchian
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
29 14627 Последнее сообщение 05.06.2011 :: 00:35:33
от: TEGA
Обычная тема
carier ml2 странный глюк
глюк carier ml2 стоит на - 18 и в неопределённый момент включается на тепло (hot) горит не оттайка потом прсто тупо опять начинает морозить логики вобще ни какой а вчера прсто уставка с -18 перелетела...

Создано 01.06.2011 :: 04:13:07 автор: aleksis
1 1660 Последнее сообщение 08.06.2011 :: 09:07:08
от: DK
Горячая тема (более 10 ответов)
KVQ
как открыть KVQ на термокинге? Компрессор установили ФАЛ

Создано 07.06.2011 :: 18:16:48 автор: sneg
Данная тема содержит 3 вложения
10 4773 Последнее сообщение 13.06.2011 :: 19:15:08
от: sneg
Обычная тема
69нт20-284,
Помогите нужна эл. схема Озадачен

Создано 10.07.2011 :: 13:52:17 автор: ross
2 1532 Последнее сообщение 10.07.2011 :: 15:12:13
от: ross
Обычная тема
интересный вопрос по рефу.
здрасвуйте я поставил ОВЕН на реф контейнер фирмы термо кинг (старый болок глючил).
все работает реф набирает _18 но у миня есть пара вопросов.
1.какой клапан нужно открывать вместе с компре...

Создано 22.05.2007 :: 09:56:30 автор: kibernaz
Данная тема содержит 1 вложение
7 5587 Последнее сообщение 08.08.2011 :: 10:24:17
от: Михалыч
Очень популярная тема (более 25 ответов)
отключение по превышению ВД
Прошу помочь. реф 69NT40-489
Клиент обратился с жалобой не выходит на -18, 0 максимум, в ошибках только 58.
При подключении манометров НД - 2bar, ВД набирает 26 отключается компрессор, остыв...

Создано 13.08.2011 :: 05:26:05 автор: nikom
« Страниц 1 2 3 все »
42 10715 Последнее сообщение 19.09.2011 :: 08:41:23
от: iscander
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Электрические схемы холодильных установок
Привет всем!!! Прошу помощи. Нужна эл.схема Carrier Maxima 2

Создано 02.04.2011 :: 07:29:53 автор: потя
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
26 25283 Последнее сообщение 28.09.2011 :: 22:46:23
от: DK
Обычная тема
Зависание МР3000 после оттайки.
Коллеги, возникла следующая ситуация.
Рефконтейнер "Sabroe". Загрузка "под завязку". Не набирает -200С. Из Data делаю вывод: шуба, не полностью оттаивает испаритель. Провожу оттайку. При -17,4 оттайка ...

Создано 28.10.2011 :: 14:58:25 автор: iscander
2 1727 Последнее сообщение 28.10.2011 :: 16:47:07
от: iscander
Горячая тема (более 10 ответов)
переоборудование рефконтейнера
Необходимо переоборудовать рефконтейнер,демонтировать штатный агрегат и установить более современный и менее капризный.Если кто то занимался такой работой подскажите какой мощности компрессор можно по...

Создано 12.11.2011 :: 17:46:41 автор: кедр
« Страниц 1 2 все »
17 7354 Последнее сообщение 13.11.2011 :: 22:09:56
от: muravei77
Обычная тема
Кариер
Добрый вечер,пожалуйста кто имеет мануал Кариер 69NT40-444-1 на русском?

Создано 24.11.2011 :: 17:12:22 автор: aisxam
Данная тема содержит 2 вложения
1 1183 Последнее сообщение 05.12.2011 :: 20:55:13
от: DK
Горячая тема (более 10 ответов)
Выбор рефконтейнера
По работе крайне редко сталкиваюсь с рефами.
Один зак хочет купить Б/У реф в подмосковье.
Просит меня ему помочь выбрать 12-ти метровый(если не ошибаюсь).
Задача для рефа заморозка пти...

Создано 21.07.2011 :: 18:02:33 автор: ZiL (Бичижик)
Данная тема содержит 2 вложения
11 5285 Последнее сообщение 13.01.2012 :: 16:20:14
от: sofian
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.