(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Рефконтейнеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
16 | 165 |
10.06.2026 :: 18:24:25В: Контейнер Termo King не с... От: Valeronpk |
|
|
48 | 300 |
20.12.2025 :: 14:58:33В: Re: не фиксируется выстав... От: ZhaiIk |
|
|
1 | 3 |
23.02.2026 :: 18:07:12В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,... От: SuperFreon |
|
|
1 | 39 |
07.08.2018 :: 09:44:58В: Re: Рефконтейнер SABROE От: mаks77 |
|
|
3 | 23 |
24.06.2019 :: 18:10:41В: Re: Нужен мануал по Mitsu... От: Kot |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 1 |
05.05.2025 :: 19:02:09В: zanotti блок управления P... От: elektron |
|
|
1 | 5 |
27.03.2024 :: 17:29:44В: Re: Рефконтейнеры Schmitz... От: Kot |
|
Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 182
Сообщения: 2118 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366232 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131811 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
китайские рефконтейнеры с панелью Daikin...
Всем салам! Одна кампания решила прикупить с десяток новых рефконтейнеров типа Shanghai 10 foots с хол. установкой Daikin...Всё как обычно-решение принимает хозяин бабла,совета спросить западло... :...
Создано 07.12.2009 :: 17:10:55 автор: SerB |
8 | 3989 |
24.06.2010 :: 18:49:00от: SerB |
![]() |
![]() |
рефконтейнер Daikin
Попросили на днях помочь восстановить, установка двухступенчатая и убитая, автоматика вообще срезана под ноль. Может кто с мануалами помочь?
Создано 22.06.2010 :: 21:30:40 автор: Владимр |
5 | 3254 |
25.06.2010 :: 15:35:31от: SerB |
![]() |
![]() |
Carrier ML1 error 0
Всем салам! Вот и мне попалась кучка старых контейнеров без ресиверов
на одном контейнере менял агрегатную панель...весь день в степи под палящим солнцем (в тени 42,на солнце -х/з) год назад... Создано 21.06.2010 :: 17:01:30 автор: SerB « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 12091 |
26.07.2010 :: 18:00:46от: svm |
![]() |
![]() |
Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером.
Помогите! Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером. Не сохраняются вводные значения. При выключении напряжения данные не фиксируются (пропадают).
Создано 30.10.2010 :: 10:00:12 автор: Nickolay111 |
8 | 3264 |
01.11.2010 :: 10:40:14от: iscander |
![]() |
![]() |
Контейнер Carrier
Здравствуйте!Такая проблема обратился к нам клиент по поводу ремонта старого реф контейнера Carrier марку которого я так и не нашел но контейнер староват есть индикация температуры и ручка с выставлен...
Создано 11.11.2010 :: 20:35:43 автор: VEGA |
5 | 4010 |
12.11.2010 :: 20:41:55от: iscander |
![]() |
![]() |
электросхема SABROE TNE508/558
Доброго дня форумчане! Не могу найти электросхему на рефконтейнер SABROE TNE508/558. Может быть у кого-нибудь есть? Заранее огромное спасибо.
Создано 26.04.2011 :: 10:25:05 автор: audi |
2 | 2184 |
27.04.2011 :: 11:12:33от: audi |
![]() |
![]() |
Нужна схема контроллера MP3000
Здравствуйте участники форума! Очень нужна схема Конроллера MP3000.В инете нет. Может кто что подскажет где взять?
Создано 12.05.2011 :: 18:55:56 автор: Дмитрий206 |
3 | 3452 |
12.05.2011 :: 21:29:46от: DK |
![]() |
![]() |
Контейнер морской Модель 69 NT 40-511 Сбой датчика первичной подачи воздуха
Контейнер морской Модель 69 NT 40-511
1) На дисплей показывает сигнал тревоги 52-Список сигналов тревоги полон, и когда нажимаю клавиш СИГНАЛ ТРЕВОГИ ЛИСТ высвечивается АА54 это означает что тре... Создано 15.05.2010 :: 17:55:11 автор: Luchian « Страниц 1 2 все » |
29 | 14627 |
05.06.2011 :: 00:35:33от: TEGA |
![]() |
![]() |
carier ml2 странный глюк
глюк carier ml2 стоит на - 18 и в неопределённый момент включается на тепло (hot) горит не оттайка потом прсто тупо опять начинает морозить логики вобще ни какой а вчера прсто уставка с -18 перелетела...
Создано 01.06.2011 :: 04:13:07 автор: aleksis |
1 | 1660 |
08.06.2011 :: 09:07:08от: DK |
![]() |
![]() |
KVQ
как открыть KVQ на термокинге? Компрессор установили ФАЛ
Создано 07.06.2011 :: 18:16:48 автор: sneg |
10 | 4773 |
13.06.2011 :: 19:15:08от: sneg |
![]() |
![]() |
2 | 1532 |
10.07.2011 :: 15:12:13от: ross |
|
![]() |
![]() |
интересный вопрос по рефу.
здрасвуйте я поставил ОВЕН на реф контейнер фирмы термо кинг (старый болок глючил).
все работает реф набирает _18 но у миня есть пара вопросов. 1.какой клапан нужно открывать вместе с компре... Создано 22.05.2007 :: 09:56:30 автор: kibernaz |
7 | 5587 |
08.08.2011 :: 10:24:17от: Михалыч |
![]() |
![]() |
отключение по превышению ВД
Прошу помочь. реф 69NT40-489
Клиент обратился с жалобой не выходит на -18, 0 максимум, в ошибках только 58. При подключении манометров НД - 2bar, ВД набирает 26 отключается компрессор, остыв... Создано 13.08.2011 :: 05:26:05 автор: nikom « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 10715 |
19.09.2011 :: 08:41:23от: iscander |
![]() |
![]() |
Электрические схемы холодильных установок
Привет всем!!! Прошу помощи. Нужна эл.схема Carrier Maxima 2
Создано 02.04.2011 :: 07:29:53 автор: потя « Страниц 1 2 все » |
26 | 25283 |
28.09.2011 :: 22:46:23от: DK |
![]() |
![]() |
Зависание МР3000 после оттайки.
Коллеги, возникла следующая ситуация.
Рефконтейнер "Sabroe". Загрузка "под завязку". Не набирает -200С. Из Data делаю вывод: шуба, не полностью оттаивает испаритель. Провожу оттайку. При -17,4 оттайка ... Создано 28.10.2011 :: 14:58:25 автор: iscander |
2 | 1727 |
28.10.2011 :: 16:47:07от: iscander |
![]() |
![]() |
переоборудование рефконтейнера
Необходимо переоборудовать рефконтейнер,демонтировать штатный агрегат и установить более современный и менее капризный.Если кто то занимался такой работой подскажите какой мощности компрессор можно по...
Создано 12.11.2011 :: 17:46:41 автор: кедр « Страниц 1 2 все » |
17 | 7354 |
13.11.2011 :: 22:09:56от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Кариер
Добрый вечер,пожалуйста кто имеет мануал Кариер 69NT40-444-1 на русском?
Создано 24.11.2011 :: 17:12:22 автор: aisxam |
1 | 1183 |
05.12.2011 :: 20:55:13от: DK |
![]() |
![]() |
Выбор рефконтейнера
По работе крайне редко сталкиваюсь с рефами.
Один зак хочет купить Б/У реф в подмосковье. Просит меня ему помочь выбрать 12-ти метровый(если не ошибаюсь). Задача для рефа заморозка пти... Создано 21.07.2011 :: 18:02:33 автор: ZiL (Бичижик) |
11 | 5285 |
13.01.2012 :: 16:20:14от: sofian |
Страниц: [1] 2 3 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: [1] 








Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


