(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 31 |
![]() |
![]() |
![]() |
Termoking SLX 300 2014г.в. не запускается.
добрый вечер.коротко о проблеме.при попытке запуска выдаёт две ошибки 31 и35 и соответственно запуска нет проверили все что относится к этим ошибкам в итоге поменяли плату всё заработало.на плате пров...
Создано 12.01.2022 :: 17:40:26 автор: anatoliu |
6 | 1074 |
30.06.2022 :: 16:48:59от: anatoliu |
![]() |
![]() |
Термокинг SB 3 солярка попадает в масло
Термокинг SB 3 солярка попадает в масло тоесть в потдон , помпа подкачки топлива новая , заводится и на морозе отлично , официалы сказали что надо менять сальник на тнвд ,но они этого не делают , подс...
Создано 25.02.2011 :: 12:41:55 автор: stdv9 |
14 | 7368 |
22.03.2022 :: 22:00:34от: Kozy |
![]() |
![]() |
V 800 max ошибка bAL
Добрый день! На дисплее моргает ошибка bAL не могу понять что за ошибка. Помогите пожалуйста
Создано 07.03.2022 :: 08:18:31 автор: Sedoi79 |
1 | 1276 |
07.03.2022 :: 13:28:49от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Проблема с трубкой от трёхходового клапана MD 2
Проблема с трубкой от трёхходового клапана на обогрев. Год назад она лопнула в месте соединения с клапаном, клапан заменили на новый. Теперь её стало прорывать в разных местах пайки, так было три раза...
Создано 20.02.2022 :: 14:16:39 автор: Iqorlion |
8 | 691 |
02.03.2022 :: 13:59:46от: holodnikov |
![]() |
![]() |
Thermoking md2 TCI
Ребят добрый день! Нужна схема Thermoking md2 TCI
Создано 25.02.2022 :: 14:26:14 автор: Сергей0386 |
0 | 205 |
25.02.2022 :: 14:26:14от: Сергей0386 |
![]() |
![]() |
UTS-1200
Здравствуйте. На плате снимался процессор и память, заново накатовались BGA шары и все обратно припояли. После этого стал писать Лост контролер конект.
Создано 08.02.2022 :: 11:53:16 автор: миша100 |
2 | 324 |
08.02.2022 :: 18:27:56от: миша100 |
![]() |
![]() |
SLX -300 ошибка 68
Всем здравствуйте! Проблема такая slx 300 ошибка 68 при этом не видит датчики возвратного,нагнетаемого, датчик темп. воды. Датчики пробовали менять на новые толку нет! Версия прог D040. Hmi6650. Cold ...
Создано 16.12.2021 :: 17:12:11 автор: АНТОН |
5 | 800 |
27.01.2022 :: 17:43:16от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
Термо Кинг RD-II TCI
Доброго времени суток! Установка ТК RD-II TCi 1999г.в. Генератор не дает зарядки. На стенде генератор работает (14.5 В). Получается нет тока возбуждения. На генераторе разъем с тремя проводами(помимо ...
Создано 20.02.2015 :: 20:58:36 автор: heavy « Страниц 1 2 все » |
22 | 10406 |
12.01.2022 :: 20:44:34от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
RD II SR 50 Зазор
Добрый день, уважаемые. Интересует величина зазора между датчиком оборотов и маховиком установка TK RD II SR 50, двигатель Yanmar 3.95.
Создано 23.12.2021 :: 16:34:45 автор: leo011 |
2 | 320 |
28.12.2021 :: 13:08:36от: leo011 |
![]() |
![]() |
Сальник коленвала задний термокинг smx 2.2
Случилась беда,выдавило масло с заднего сальника коленвала, летом делали ДВС, сальник коленвала устанавливали без приспособления, до этого все было сухо масло не бежало, вот вчера завел прогрел на мал...
Создано 24.12.2021 :: 09:05:55 автор: Алексей@ |
1 | 459 |
25.12.2021 :: 20:51:31от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
T-800R
Всем здравствуйте, очень нужна помощ- подсказка, залили в данный агрегат масло во время тех обслуживания, ни как обычно сбоку в горловину, а сверху, в клапанную крышку, после завели агрегат начал дыме...
Создано 17.12.2021 :: 20:10:25 автор: Владимир Реф Пермь |
5 | 464 |
22.12.2021 :: 20:39:07от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Сьемник
кто может поделиться фото с размерами нормального сьемника муфты компрессора sl-200.300.400
Создано 09.12.2021 :: 11:06:39 автор: freid |
1 | 278 |
09.12.2021 :: 19:45:34от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Thermo King slxi200
Доброго времени суток Господа, имеются ли у кого нибудь мануал по монтажу slxi200.
За ранее благодарен Создано 29.11.2021 :: 22:06:15 автор: dimmka63 |
2 | 380 |
07.12.2021 :: 21:34:10от: dimmka63 |
![]() |
![]() |
Нужен дамп для контроллера Thermoguard для SMX SR/SB III SR 2.2 двиг/SMX II SR S/SR двиг/SB III SR D2.0.1/SB III TG VI EEC D201
Требуется дамп микросхемы расположенной в пульте перечисленных в названии рефов,фото прилагаю
Создано 04.12.2021 :: 22:48:00 автор: Anarhist9.0 |
0 | 217 |
04.12.2021 :: 22:48:00от: Anarhist9.0 |
![]() |
![]() |
RD II TLE плохой запуск с пульта в холодное время года
Установка плохо запускается с пульта в холодное время, как будто не хватает напряжения АКБ (заряжен). Кнопкой в ручную стартер крутит бодро, запуск есть. В тёплое время запуск с пульта идёт без пробле...
Создано 22.10.2021 :: 15:51:51 автор: MPoSo |
0 | 224 |
22.10.2021 :: 15:51:51от: MPoSo |
![]() |
![]() |
Thermo King SR3
Добрый день! Подскажите пожалуйста, контроллер SR был украден с холодильной установки. Купили контроллер SR3 45-2372 и поставили. Но связи с платой нет (после включения пишет инициализация системы пож...
Создано 27.09.2021 :: 09:47:41 автор: Виталий211185 |
8 | 819 |
28.09.2021 :: 18:32:37от: Виталий211185 |
![]() |
![]() |
Термокинг TS 500
Грееться компрессор. Давление в норме не более 19 бар. Отключаеться по перегреву. Шумов в компрессоре нет, масло в норме. Какие могут быть причины?
Создано 02.09.2021 :: 23:38:16 автор: Алексей 667 |
2 | 486 |
04.09.2021 :: 20:31:26от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
TK C300
Доброго времени суток!Прошу консультации.Занимаюсь системами кондиционирования на автобусах но близкие друзья упросили помочь с с300.суть такова система 2008 года установлена на Ивеко дэйли,приехала к...
Создано 30.07.2021 :: 12:00:49 автор: soltisa |
2 | 283 |
05.08.2021 :: 14:44:19от: Бармалей |
![]() |
![]() |
SL200 ошибка 25
Водитель говорит что БК показывает 4-5 вольт
Это "шоколадка" ( реле рег ) или может ещё какой предохранитель где упрятан ( ну мало ли ) ? Создано 04.07.2021 :: 21:34:21 автор: igor vic |
4 | 484 |
15.07.2021 :: 14:13:25от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Характеристики Thermo King SHZ 50 ?
Доброго дня) Клиент купил машину тушевоз с "динозааром" Thermo King SHZ 50, интересуется чего она ему "выдаст" по холоду. На просторах инета что-то ничего не нашел, официалы тож ничего не знают.
... Создано 03.07.2021 :: 08:52:56 автор: jack24 |
0 | 160 |
03.07.2021 :: 08:52:56от: jack24 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



30.06.2022 :: 16:48:59


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


