Thermo King Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 598
Сообщения: 6597
Страниц Страниц: 26 27 [28] 29 30 31
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Какой насос ручной подкачки подходит для установки Thermo King
Подскажите пожалуйста, акой насос ручной подкачки подходит для установки Thermo King SMX? У меня есть с таким артикулом 41-7059. Подойдел ли такой на установку SMX?

Создано 15.01.2013 :: 12:37:53 автор: foxirena
2 1627 Последнее сообщение 15.01.2013 :: 15:53:36
от: foxirena
Обычная тема
Thermo King CD MAX 1999год
Приходит питание почти на все  и на муфту компр, и на соленоид  ТНВД, и при этом пульт не включаю....... если можно поделитесь схемой пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Создано 09.01.2013 :: 17:42:33 автор: Dimass
0 713 Последнее сообщение 09.01.2013 :: 17:42:32
от: Dimass
Обычная тема
Thermo King CD1 - 50 1999 год пульт в кабине
помогите с электросхемой срочно

Создано 09.01.2013 :: 11:46:26 автор: Dimass
0 626 Последнее сообщение 09.01.2013 :: 11:46:25
от: Dimass
Обычная тема
Вопросы по Termo King
1. Termo King KD 2 MAX 1994 на термогвардовском пульте, бьет ошибку 19, но и уровень и датчик масла в норме, не работает бузер и как только сбрасываешь ошибку она снова появляется, где еще искать прич...

Создано 07.01.2013 :: 14:55:25 автор: Dimass
0 845 Последнее сообщение 07.01.2013 :: 14:55:24
от: Dimass
Обычная тема
Прицеп мерседеса Thermo king ЧТ- 800
Добрый вечер. Пришла партия прицепов с установкой Thermo King ЧТ-800
Большая часть установок выдает ошипку 93 (низкий уровень всасывание компрессора ),при этом утечек необнаружено. Мжет ктото ста...

Создано 26.12.2012 :: 14:35:52 автор: 15111965
0 650 Последнее сообщение 26.12.2012 :: 14:35:51
от: 15111965
Обычная тема
thermo king V-400 MAX 20 переделка для обогрева горячим газом
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть вопрос по переделке thermo king V-400 MAX 20 для обогрева горячим газом. Для предстоящих перевозок жизненно необходимо. Сегодня звонил в Минск официалам Thermo ...

Создано 05.12.2012 :: 11:14:13 автор: mazynov
8 3829 Последнее сообщение 10.12.2012 :: 12:29:21
от: Kot
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Нужна схема на термо кинг sb3 sle
Помогите найти схему на термо кинг sb3 sle,где то замыкает.Делали стартер и генератор,после этого 2 минуты работает установка потом выбивает предохранитель.По очередно выключаем генератор,стартер,акку...

Создано 11.11.2012 :: 19:46:37 автор: Сергей1985
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 4 вложения
31 17417 Последнее сообщение 27.11.2012 :: 15:35:34
от: моряк
Обычная тема
Съемник опоры вала турбин установоки Thermo King SMX SL
Здравствуйте. Кто каким съемником для снятия опоры (подшипника) вала турбин со стороны ремней на smx и sl пользуется? Как выглядит оригинальный съемник, его каталожный номер и где можно купить? По воз...

Создано 25.10.2012 :: 19:37:32 автор: SD
2 1451 Последнее сообщение 26.10.2012 :: 11:07:42
от: andrejl
Обычная тема
Thermo King MD 2 SR
Уважаемые коллеги, подскажите монтажные размеры данной установки.

Создано 09.10.2012 :: 19:08:53 автор: Евгений Александрович
0 1336 Последнее сообщение 09.10.2012 :: 19:08:52
от: Евгений Александрович
Обычная тема
Аналоги ремней на Thermo King
Доброго времени суток Уважаемые холодильщики  Улыбка. У меня к Вам вопрос, может кто знает существуют ли аналоги ремней Термо Кинг, если кому не трудно проветите новичка  Смущённый буду очень признателен Вам..

Создано 14.09.2012 :: 09:32:05 автор: daddybear
5 3901 Последнее сообщение 24.09.2012 :: 12:08:25
от: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Обычная тема
Termo king V400max
Добрый день.
Купили бусик с реф установкой Termo king V400max. Бусик 2007 года выпуска, думаю и установка того же периода. Вопрос в следующем: работает ли эта установка от обычной сети 220 В или ...

Создано 04.06.2012 :: 18:15:37 автор: Zold
6 2627 Последнее сообщение 18.09.2012 :: 21:09:06
от: pdk
Обычная тема
thermo king SDZ TLE
опривет ребята,  зараиее спасибо всем на все помощи  что вы аказали.
у меня квам вопрос, на thermo king SDZ TLE сдвумя камерамы поменяли ТРВ на мальенком камере, но после етого веитилиатор (там ...

Создано 01.09.2012 :: 20:49:33 автор: giorgi
Данная тема содержит 1 вложение
4 1818 Последнее сообщение 03.09.2012 :: 13:02:47
от: _slava_
Обычная тема
помогите TK KD-2 SR ????
Добры день! Подскажите пожалуйста! Рефрижератор ТК KD-2 SR,сегодня на дисплее появилась надпись
" LOST COn " , при нажатии на кнопки на пульте управления включается только подсветка дисплея, бол...

Создано 19.08.2012 :: 19:23:54 автор: SERGEI 637
1 1395 Последнее сообщение 21.08.2012 :: 19:49:15
от: andrejl
Обычная тема
thermo king KD-II SR
Всем добрый день! помогите пожалуйста. У меня две проблемы .
1-я Нужны коды ошибок для thermo king  KD-II SR
2-я thermo king  KD-II SR. При работе рефа,по высокому контуру,на выходе из ком...

Создано 14.08.2012 :: 09:33:28 автор: SERGEI 637
0 1207 Последнее сообщение 14.08.2012 :: 09:33:27
от: SERGEI 637
Обычная тема
Термокинг сбIII не глохнет
Заводится на автомате, работает набирает нужную температуру и не глохнет. Если уменшал температуру допустим до плюс 15, то доходит до плюс 15, затем до плюс 17, затем опять до плюс 15 и так до бесконе...

Создано 06.08.2012 :: 15:29:51 автор: Юрий1979
2 2198 Последнее сообщение 12.08.2012 :: 16:19:05
от: Дим
Обычная тема
Thermo King 210 код ошибки 52
Привет всем рефам!
Суть проблеммы такова авторефрижератор 2004 год. термокинг sb210. R404a (на всякий случай)
на холод работает без нареканий и набивает температуру, но вот полный цикл оттай...

Создано 30.07.2012 :: 10:13:55 автор: silveralex
4 3974 Последнее сообщение 06.08.2012 :: 11:41:26
от: cool 630
Обычная тема
Thermo king smx мультизонный (количество фреона)
Всем доброго времени суток.
Нужна помощь.
Имеется Thermo king SMX TCI SR 1998г. (трехзонный, внутри два доп. испаритнля)
Нет шыльдика на количество фреона.
Может кто знает сока над...

Создано 01.08.2012 :: 16:32:05 автор: ovntrans
5 3154 Последнее сообщение 04.08.2012 :: 15:13:06
от: SerB
Горячая тема (более 10 ответов)
Термокинг СБ3
Подскажите машина груженная нет продувки,что может быть,но машина молотит температуру сбивает,плод теплый в будке.Без палет все впритык в коробках

Создано 11.07.2012 :: 17:22:58 автор: Сергей1985
« Страниц 1 2 все »
18 8622 Последнее сообщение 13.07.2012 :: 15:57:00
от: Сергей1985
Обычная тема
Thermo King SL300 код ошибки17
Добрый день! Подскажите пожалуйста возможные причины по ошибке №17. РЭФ иногда не запускается и высвечивает 17 ошибку. Стираем ошибку и установка работает.  С периодичностью раз в месяц ситуация повто...

Создано 03.07.2012 :: 15:29:01 автор: vlad1969
2 4182 Последнее сообщение 11.07.2012 :: 06:28:03
от: vlad1969
Обычная тема
термокинг
помагите пожалуйста. холодильная установка термокинг smx 2 sr, заводиться работает минут пять и глохнет. пишет ошибку 79 что значит переполнена память регистора даных. что делать понять не могу. Печаль

Создано 06.07.2012 :: 13:43:08 автор: Дмитрий_Геннадьевич
1 1738 Последнее сообщение 06.07.2012 :: 16:38:38
от: Bas
Страниц Страниц: 26 27 [28] 29 30 31
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.