(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: 26 27 [28] 29 30 31 |
![]() |
![]() |
![]() |
Какой насос ручной подкачки подходит для установки Thermo King
Подскажите пожалуйста, акой насос ручной подкачки подходит для установки Thermo King SMX? У меня есть с таким артикулом 41-7059. Подойдел ли такой на установку SMX?
Создано 15.01.2013 :: 12:37:53 автор: foxirena |
2 | 1627 |
15.01.2013 :: 15:53:36от: foxirena |
![]() |
![]() |
Thermo King CD MAX 1999год
Приходит питание почти на все и на муфту компр, и на соленоид ТНВД, и при этом пульт не включаю....... если можно поделитесь схемой пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Создано 09.01.2013 :: 17:42:33 автор: Dimass |
0 | 713 |
09.01.2013 :: 17:42:32от: Dimass |
![]() |
![]() |
Thermo King CD1 - 50 1999 год пульт в кабине
помогите с электросхемой срочно
Создано 09.01.2013 :: 11:46:26 автор: Dimass |
0 | 626 |
09.01.2013 :: 11:46:25от: Dimass |
![]() |
![]() |
Вопросы по Termo King
1. Termo King KD 2 MAX 1994 на термогвардовском пульте, бьет ошибку 19, но и уровень и датчик масла в норме, не работает бузер и как только сбрасываешь ошибку она снова появляется, где еще искать прич...
Создано 07.01.2013 :: 14:55:25 автор: Dimass |
0 | 845 |
07.01.2013 :: 14:55:24от: Dimass |
![]() |
![]() |
Прицеп мерседеса Thermo king ЧТ- 800
Добрый вечер. Пришла партия прицепов с установкой Thermo King ЧТ-800
Большая часть установок выдает ошипку 93 (низкий уровень всасывание компрессора ),при этом утечек необнаружено. Мжет ктото ста... Создано 26.12.2012 :: 14:35:52 автор: 15111965 |
0 | 650 |
26.12.2012 :: 14:35:51от: 15111965 |
![]() |
![]() |
thermo king V-400 MAX 20 переделка для обогрева горячим газом
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть вопрос по переделке thermo king V-400 MAX 20 для обогрева горячим газом. Для предстоящих перевозок жизненно необходимо. Сегодня звонил в Минск официалам Thermo ...
Создано 05.12.2012 :: 11:14:13 автор: mazynov |
8 | 3829 |
10.12.2012 :: 12:29:21от: Kot |
![]() |
![]() |
Нужна схема на термо кинг sb3 sle
Помогите найти схему на термо кинг sb3 sle,где то замыкает.Делали стартер и генератор,после этого 2 минуты работает установка потом выбивает предохранитель.По очередно выключаем генератор,стартер,акку...
Создано 11.11.2012 :: 19:46:37 автор: Сергей1985 « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 17417 |
27.11.2012 :: 15:35:34от: моряк |
![]() |
![]() |
Съемник опоры вала турбин установоки Thermo King SMX SL
Здравствуйте. Кто каким съемником для снятия опоры (подшипника) вала турбин со стороны ремней на smx и sl пользуется? Как выглядит оригинальный съемник, его каталожный номер и где можно купить? По воз...
Создано 25.10.2012 :: 19:37:32 автор: SD |
2 | 1451 |
26.10.2012 :: 11:07:42от: andrejl |
![]() |
![]() |
Thermo King MD 2 SR
Уважаемые коллеги, подскажите монтажные размеры данной установки.
Создано 09.10.2012 :: 19:08:53 автор: Евгений Александрович |
0 | 1336 |
09.10.2012 :: 19:08:52от: Евгений Александрович |
![]() |
![]() |
Аналоги ремней на Thermo King
Доброго времени суток Уважаемые холодильщики
. У меня к Вам вопрос, может кто знает существуют ли аналоги ремней Термо Кинг, если кому не трудно проветите новичка буду очень признателен Вам.. Создано 14.09.2012 :: 09:32:05 автор: daddybear |
5 | 3901 |
24.09.2012 :: 12:08:25от: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ |
![]() |
![]() |
Termo king V400max
Добрый день.
Купили бусик с реф установкой Termo king V400max. Бусик 2007 года выпуска, думаю и установка того же периода. Вопрос в следующем: работает ли эта установка от обычной сети 220 В или ... Создано 04.06.2012 :: 18:15:37 автор: Zold |
6 | 2627 |
18.09.2012 :: 21:09:06от: pdk |
![]() |
![]() |
thermo king SDZ TLE
опривет ребята, зараиее спасибо всем на все помощи что вы аказали.
у меня квам вопрос, на thermo king SDZ TLE сдвумя камерамы поменяли ТРВ на мальенком камере, но после етого веитилиатор (там ... Создано 01.09.2012 :: 20:49:33 автор: giorgi |
4 | 1818 |
03.09.2012 :: 13:02:47от: _slava_ |
![]() |
![]() |
помогите TK KD-2 SR ????
Добры день! Подскажите пожалуйста! Рефрижератор ТК KD-2 SR,сегодня на дисплее появилась надпись
" LOST COn " , при нажатии на кнопки на пульте управления включается только подсветка дисплея, бол... Создано 19.08.2012 :: 19:23:54 автор: SERGEI 637 |
1 | 1395 |
21.08.2012 :: 19:49:15от: andrejl |
![]() |
![]() |
thermo king KD-II SR
Всем добрый день! помогите пожалуйста. У меня две проблемы .
1-я Нужны коды ошибок для thermo king KD-II SR 2-я thermo king KD-II SR. При работе рефа,по высокому контуру,на выходе из ком... Создано 14.08.2012 :: 09:33:28 автор: SERGEI 637 |
0 | 1207 |
14.08.2012 :: 09:33:27от: SERGEI 637 |
![]() |
![]() |
Термокинг сбIII не глохнет
Заводится на автомате, работает набирает нужную температуру и не глохнет. Если уменшал температуру допустим до плюс 15, то доходит до плюс 15, затем до плюс 17, затем опять до плюс 15 и так до бесконе...
Создано 06.08.2012 :: 15:29:51 автор: Юрий1979 |
2 | 2198 |
12.08.2012 :: 16:19:05от: Дим |
![]() |
![]() |
Thermo King 210 код ошибки 52
Привет всем рефам!
Суть проблеммы такова авторефрижератор 2004 год. термокинг sb210. R404a (на всякий случай) на холод работает без нареканий и набивает температуру, но вот полный цикл оттай... Создано 30.07.2012 :: 10:13:55 автор: silveralex |
4 | 3974 |
06.08.2012 :: 11:41:26от: cool 630 |
![]() |
![]() |
Thermo king smx мультизонный (количество фреона)
Всем доброго времени суток.
Нужна помощь. Имеется Thermo king SMX TCI SR 1998г. (трехзонный, внутри два доп. испаритнля) Нет шыльдика на количество фреона. Может кто знает сока над... Создано 01.08.2012 :: 16:32:05 автор: ovntrans |
5 | 3154 |
04.08.2012 :: 15:13:06от: SerB |
![]() |
![]() |
Термокинг СБ3
Подскажите машина груженная нет продувки,что может быть,но машина молотит температуру сбивает,плод теплый в будке.Без палет все впритык в коробках
Создано 11.07.2012 :: 17:22:58 автор: Сергей1985 « Страниц 1 2 все » |
18 | 8622 |
13.07.2012 :: 15:57:00от: Сергей1985 |
![]() |
![]() |
Thermo King SL300 код ошибки17
Добрый день! Подскажите пожалуйста возможные причины по ошибке №17. РЭФ иногда не запускается и высвечивает 17 ошибку. Стираем ошибку и установка работает. С периодичностью раз в месяц ситуация повто...
Создано 03.07.2012 :: 15:29:01 автор: vlad1969 |
2 | 4182 |
11.07.2012 :: 06:28:03от: vlad1969 |
![]() |
![]() |
термокинг
помагите пожалуйста. холодильная установка термокинг smx 2 sr, заводиться работает минут пять и глохнет. пишет ошибку 79 что значит переполнена память регистора даных. что делать понять не могу.
Создано 06.07.2012 :: 13:43:08 автор: Дмитрий_Геннадьевич |
1 | 1738 |
06.07.2012 :: 16:38:38от: Bas |
Страниц: 26 27 [28] 29 30 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



15.01.2013 :: 15:53:36

. У меня к Вам вопрос, может кто знает существуют ли аналоги ремней Термо Кинг, если кому не трудно проветите новичка
буду очень признателен Вам.. 

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


