(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
ошибки на Thermo king и Carrier.
Здравствуйте форумчане.
Госпада у кого есть Распичатки кодов на Thermo king и Carrier. скиньте пожалуйста. Создано 30.03.2010 :: 09:12:05 автор: Djidai |
6 | 5557 |
23.04.2013 :: 14:05:22от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
THERMO KING CSR-40-110
Подскажите пожалуйста в чём причина
морской контейнер с установкой THERMO KING model CSR-40-110 1995 года выпуска приборная панель THERMOGUARD uP-D в приборную панель попала вода ... Создано 12.04.2013 :: 06:54:43 автор: GRESHNIK |
0 | 907 |
12.04.2013 :: 06:54:43от: GRESHNIK |
![]() |
![]() |
Thermoguard-6b thermo king
помогите перепрограммировать процессор TG-6b thermo king smx-2 с фаренгейтов на цельсии.програмное обеспечение 1080 и если можно инструкцию по програмированию всех параметров процессора.
Создано 16.05.2009 :: 20:56:43 автор: viktor737 |
14 | 10965 |
11.04.2013 :: 22:40:57от: DK |
![]() |
![]() |
Denso 7SB16C (кол-во масла?)
Имею авто w140 97 года. Недавно приобрел. Что делалось до меня неизвестно.
Пока работает исправно. Хочу поменять масло и залить фреон по весу. компрессор кондиционера A 000 234 24 11... Создано 15.03.2013 :: 21:47:09 автор: Евгений Михайлович |
10 | 11758 |
17.03.2013 :: 00:58:02от: Евгений Михайлович |
![]() |
![]() |
Компрессор Denso 7SB16C нужен мануал
Компрессор Denso 7SB16C нужен мануал.
Спасибо. Создано 14.03.2013 :: 21:37:16 автор: Евгений Михайлович |
1 | 1229 |
14.03.2013 :: 21:44:34от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
проблема с Kerstner Cool jet
Парни подскажите пожалуйста, у меня заводская холодильная установка Kerstner Cool jet, короче немогу на пульте выставить ниже 0 температуру, от 0 до 40 цифры, ниже нуля не нажимается, по каталогу врод...
Создано 20.02.2013 :: 17:13:35 автор: Fiat Ducato |
2 | 1590 |
21.02.2013 :: 22:02:04от: Fiat Ducato |
![]() |
![]() |
рефконтейнеры
нужен компрессор на рефконтейнер Carrier 69-NT-40 в калининграде
Создано 10.11.2012 :: 14:47:40 автор: polessk |
2 | 1411 |
29.01.2013 :: 09:53:31от: mirwing |
![]() |
![]() |
Zanotti
Приветствую коллеги. Если кто то имеет таблицу настроечных параметров на Zanotti 214 прошу поделиться. Буду очень благодарен. Заехала машина, контроллер выставлен в минуса, а темпер поднимается. Посмо...
Создано 01.08.2009 :: 05:23:16 автор: Хинарь |
8 | 5033 |
11.01.2013 :: 13:57:49от: Дим |
![]() |
![]() |
Куплю на Carrier supra 950mt s mlt2 400\3\50
Нужен пульт,генератор с кронштейном натяжителя,верхняя крышка,топливный насос(электро) и соленоид,справа,на дизеле.Нахожусь в Нижегородской,готов съездить,в пределах 500км.
Создано 09.12.2012 :: 16:04:45 автор: Василий52 |
4 | 1698 |
14.12.2012 :: 18:37:26от: Василий52 |
![]() |
![]() |
CARRIER VATNA-300 Нужны эвтетические плиты
CARRIER VATNA-300 Нужны эвтетические плиты можно и б/у но рабочии и внормалином состоянии подзамену 2шт но в зависимости от цены готов взять 4шт.
Создано 10.10.2012 :: 21:10:56 автор: drs |
1 | 1149 |
11.10.2012 :: 07:10:49от: Kot |
![]() |
![]() |
Вопрос по Thermo King MD 2 подбор пульта управления
Доброго времени суток!
Так получилось что досталась холодильная установка без пульта управления, есть сервисная книга но предлогают два варианта пультов 41-669 , 41-1544 внешне они оба од... Создано 28.07.2012 :: 17:51:52 автор: _Максим_ |
6 | 3505 |
28.09.2012 :: 12:50:51от: DK |
![]() |
![]() |
Zanotti рефрижераторы
Мужики,кто на занотти работал -что скажете?
Создано 26.10.2007 :: 17:48:25 автор: Samurito (Экс-Участник) |
6 | 3710 |
08.08.2012 :: 19:10:55от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Помогите в выборе ХОУ
при приобретении рефрижераторного фургона объемом 36 куб. (для перевозки в температурном режиме от - 20 ...+12) столкнулся с проблемой выбора ХОУ. хочу установить от Zanotti, с приводом компрессора от...
Создано 22.02.2011 :: 08:35:48 автор: пикап |
4 | 2482 |
08.08.2012 :: 10:26:43от: Kot |
![]() |
![]() |
Господа,просветите пож.зачем на "маленьких"автомобильных установках нужен маслоотделитель? Спасибо.
Создано 26.11.2009 :: 07:14:04 автор: refa « Страниц 1 2 все » |
19 | 12014 |
31.07.2012 :: 13:02:29от: khan |
![]() |
![]() |
Нормы заправки.
Подскажите пожалуйста, где можно взять нормы заправки автомобильных конденционеров, может сайт. Для заправки с дозатора, т.к. не на всех автомобилях есть бирки.
Создано 01.05.2008 :: 20:45:06 автор: Дима « Страниц 1 2 все » |
18 | 8276 |
18.07.2012 :: 05:23:18от: Дим |
![]() |
![]() |
Как работать с Termo-guard VI
Уважаемые Холодильщики.
Подскажите где взять мануал по работе с установкой SL-300E ,блок управления THERMOGUARD VI , Купил книгу по обслуживанию и ремонту установки, но там информация более для р... Создано 19.08.2010 :: 12:50:08 автор: mikh |
7 | 4592 |
24.06.2012 :: 10:21:30от: Yeti |
![]() |
![]() |
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
День добрый Всем! Уважаемые коллеги,помогите если кто может информацией по следующему вопросу; необходим для замены на агрегате ( SMX-50 91гв) конденсаторный блок (№67-1007),делал запрос у дилера сказ...
Создано 14.06.2012 :: 20:05:11 автор: МАСТЕР |
0 | 971 |
14.06.2012 :: 20:05:09от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Ищу схему на HWA SUNG THERMO HT 050 RT.
Мне досталась б/у холодильная установка HWA SUNG THERMO HT 050 RT,но в комплекте не было проводки,между контроллером и блоком управления,блоком управления и агрегатами. Помогите мне как правильно подк...
Создано 12.06.2012 :: 00:35:33 автор: нармина |
0 | 1215 |
12.06.2012 :: 00:35:33от: нармина |
![]() |
![]() |
Нужна помощь по автокондиционерам
Мужики, нужна помощь. новый реф termoking slx200 в меню стоят одни часы работы двигателя, а общих часов нет.
Где они и как их можно найти. очень нужно... Создано 27.05.2012 :: 19:29:48 автор: lex99200799 |
1 | 1111 |
28.05.2012 :: 07:54:17от: pavelcool |
![]() |
![]() |
Автомобильный холодильник
Принесли в ремонт холодильник - на шильдике Theodor Maier, 24v, 70w, 3A, R12. На компрессоре (плохо видно, может быть ошибка) - BD2 102Z4014, 24V - DC Danfoss. На блоке управления сгорел транзистор TE...
Создано 01.05.2010 :: 20:44:04 автор: Crash 1 « Страниц 1 2 все » |
18 | 14949 |
24.05.2012 :: 16:33:38от: Frigotech |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



23.04.2013 :: 14:05:22



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


