Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 449
Сообщения: 3900
Страниц Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
ошибки на Thermo king и Carrier.
Здравствуйте форумчане.
Госпада у кого есть Распичатки кодов на Thermo king и Carrier.
скиньте пожалуйста.

Создано 30.03.2010 :: 09:12:05 автор: Djidai
6 5557 Последнее сообщение 23.04.2013 :: 14:05:22
от: МАСТЕР
Обычная тема
THERMO KING CSR-40-110
Подскажите пожалуйста в чём причина
морской контейнер с установкой THERMO KING
model  CSR-40-110 1995 года выпуска
приборная панель THERMOGUARD uP-D
в приборную панель попала вода ...

Создано 12.04.2013 :: 06:54:43 автор: GRESHNIK
0 907 Последнее сообщение 12.04.2013 :: 06:54:43
от: GRESHNIK
Горячая тема (более 10 ответов)
Thermoguard-6b thermo king
помогите перепрограммировать процессор TG-6b thermo king smx-2 с фаренгейтов на цельсии.програмное обеспечение 1080 и если можно инструкцию по програмированию всех параметров процессора.

Создано 16.05.2009 :: 20:56:43 автор: viktor737
Данная тема содержит 3 вложения
14 10965 Последнее сообщение 11.04.2013 :: 22:40:57
от: DK
Горячая тема (более 10 ответов)
Denso 7SB16C (кол-во масла?)
Имею авто w140  97 года. Недавно приобрел. Что делалось до меня неизвестно.
Пока работает исправно.
Хочу поменять масло и залить фреон  по весу.
компрессор кондиционера A 000 234 24 11...

Создано 15.03.2013 :: 21:47:09 автор: Евгений Михайлович
Данная тема содержит 4 вложения
10 11758 Последнее сообщение 17.03.2013 :: 00:58:02
от: Евгений Михайлович
Обычная тема
Компрессор Denso 7SB16C нужен мануал
Компрессор Denso 7SB16C нужен мануал.
Спасибо.

Создано 14.03.2013 :: 21:37:16 автор: Евгений Михайлович
1 1229 Последнее сообщение 14.03.2013 :: 21:44:34
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
проблема с Kerstner Cool jet
Парни подскажите пожалуйста, у меня заводская холодильная установка Kerstner Cool jet, короче немогу на пульте выставить ниже 0 температуру, от 0 до 40 цифры, ниже нуля не нажимается, по каталогу врод...

Создано 20.02.2013 :: 17:13:35 автор: Fiat Ducato
2 1590 Последнее сообщение 21.02.2013 :: 22:02:04
от: Fiat Ducato
Обычная тема
рефконтейнеры
нужен компрессор на рефконтейнер Carrier 69-NT-40 в калининграде

Создано 10.11.2012 :: 14:47:40 автор: polessk
2 1411 Последнее сообщение 29.01.2013 :: 09:53:31
от: mirwing
Обычная тема
Zanotti
Приветствую коллеги. Если кто то имеет таблицу настроечных параметров на Zanotti 214 прошу поделиться. Буду очень благодарен. Заехала машина, контроллер выставлен в минуса, а темпер поднимается. Посмо...

Создано 01.08.2009 :: 05:23:16 автор: Хинарь
8 5033 Последнее сообщение 11.01.2013 :: 13:57:49
от: Дим
Обычная тема
Куплю на Carrier supra 950mt s mlt2 400\3\50
Нужен пульт,генератор с кронштейном натяжителя,верхняя крышка,топливный насос(электро) и соленоид,справа,на дизеле.Нахожусь в Нижегородской,готов съездить,в пределах 500км. Улыбка

Создано 09.12.2012 :: 16:04:45 автор: Василий52
4 1698 Последнее сообщение 14.12.2012 :: 18:37:26
от: Василий52
Обычная тема
CARRIER VATNA-300 Нужны эвтетические плиты
CARRIER VATNA-300 Нужны эвтетические плиты можно и б/у но рабочии и внормалином состоянии подзамену 2шт но в зависимости от цены готов взять 4шт.

Создано 10.10.2012 :: 21:10:56 автор: drs
1 1149 Последнее сообщение 11.10.2012 :: 07:10:49
от: Kot
Обычная тема
Вопрос по Thermo King MD 2 подбор пульта управления
Доброго времени суток!
Так получилось что досталась холодильная установка без пульта управления,
есть сервисная книга  но предлогают два варианта пультов  41-669 , 41-1544 внешне они оба од...

Создано 28.07.2012 :: 17:51:52 автор: _Максим_
Данная тема содержит 2 вложения
6 3505 Последнее сообщение 28.09.2012 :: 12:50:51
от: DK
Обычная тема
Zanotti рефрижераторы
Мужики,кто на занотти работал -что скажете?

Создано 26.10.2007 :: 17:48:25 автор: Samurito (Экс-Участник)
6 3710 Последнее сообщение 08.08.2012 :: 19:10:55
от: МАСТЕР
Обычная тема
Помогите в выборе ХОУ
при приобретении рефрижераторного фургона объемом 36 куб. (для перевозки в температурном режиме от - 20 ...+12) столкнулся с проблемой выбора ХОУ. хочу установить от Zanotti, с приводом компрессора от...

Создано 22.02.2011 :: 08:35:48 автор: пикап
4 2482 Последнее сообщение 08.08.2012 :: 10:26:43
от: Kot
Горячая тема (более 10 ответов)
Данная тема содержит 1 вложение
19 12014 Последнее сообщение 31.07.2012 :: 13:02:29
от: khan
Горячая тема (более 10 ответов)
Нормы заправки.
Подскажите пожалуйста, где можно взять нормы заправки автомобильных конденционеров, может сайт. Для заправки с дозатора, т.к. не на всех автомобилях есть бирки.

Создано 01.05.2008 :: 20:45:06 автор: Дима
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
18 8276 Последнее сообщение 18.07.2012 :: 05:23:18
от: Дим
Обычная тема
Как работать с Termo-guard VI
Уважаемые Холодильщики.
Подскажите где взять мануал по работе с установкой SL-300E ,блок управления THERMOGUARD VI , Купил книгу по обслуживанию и ремонту установки, но там информация более для р...

Создано 19.08.2010 :: 12:50:08 автор: mikh
7 4592 Последнее сообщение 24.06.2012 :: 10:21:30
от: Yeti
Обычная тема
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
День добрый Всем! Уважаемые коллеги,помогите если кто может информацией по следующему вопросу; необходим для замены на агрегате ( SMX-50 91гв) конденсаторный блок (№67-1007),делал запрос у дилера сказ...

Создано 14.06.2012 :: 20:05:11 автор: МАСТЕР
0 971 Последнее сообщение 14.06.2012 :: 20:05:09
от: МАСТЕР
Обычная тема
Ищу схему на HWA SUNG THERMO HT 050 RT.
Мне досталась б/у холодильная установка HWA SUNG THERMO HT 050 RT,но в комплекте не было проводки,между контроллером и блоком управления,блоком управления и агрегатами. Помогите мне как правильно подк...

Создано 12.06.2012 :: 00:35:33 автор: нармина
0 1215 Последнее сообщение 12.06.2012 :: 00:35:33
от: нармина
Обычная тема
Нужна помощь по автокондиционерам
Мужики, нужна помощь. новый реф termoking slx200 в меню стоят одни часы работы двигателя, а общих часов нет.
Где они и как их можно найти. очень нужно... Смущённый

Создано 27.05.2012 :: 19:29:48 автор: lex99200799
1 1111 Последнее сообщение 28.05.2012 :: 07:54:17
от: pavelcool
Горячая тема (более 10 ответов)
Автомобильный холодильник
Принесли в ремонт холодильник - на шильдике Theodor Maier, 24v, 70w, 3A, R12. На компрессоре (плохо видно, может быть ошибка) - BD2 102Z4014, 24V - DC Danfoss. На блоке управления сгорел транзистор TE...

Создано 01.05.2010 :: 20:44:04 автор: Crash 1
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
18 14949 Последнее сообщение 24.05.2012 :: 16:33:38
от: Frigotech
Страниц Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.