(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366257 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131832 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Ремонт холодильной установки
Работала холодильная установка на R-12, перевели с заменой масла на R-22, компрессор поменяли тоже на работу с R-22. Гонит клейкую массу,10 раз меняли фильтры, в небольшом количестве образуется клей. ...
Создано 11.03.2014 :: 18:03:26 автор: -Bars- |
11 | 2707 |
14.03.2014 :: 16:59:08от: -Bars- |
![]() |
![]() |
Цена за пусконаладочные работы
От чего отталкиваться при определении цены за пусконаладочные работы б/у холодильной установки с компрессором ФУБС-12? Монтаж нового компрессора к старой конденсаторной установке с последующей наладко...
Создано 06.04.2012 :: 18:30:51 автор: -Bars- |
14 | 3645 |
07.04.2012 :: 07:39:25от: reff |
![]() |
![]() |
Нужна схема на TRS gl 600
Попросили отремонтировать TRS gl 600,после нескольких ремонтов у других.Холодильный контур работает нормально ,а вот по електрической ... горит ел.двигатель.Замеры показали что на холостых оборотах ге...
Создано 03.07.2010 :: 19:04:22 автор: 2janvar |
8 | 6159 |
11.10.2018 :: 12:45:11от: 8Maksim8 |
![]() |
![]() |
TK SH-II нужны данные по масло насосу
Подскажите с Thermo King SH-II кто-то снял маслонасос ,все остальное на месте.Есть ли у кого данные по масло насосу?Сколько стоит оригинал(part number 12-640)Чем можно подменить?
Создано 24.01.2011 :: 15:53:14 автор: 2janvar |
2 | 1009 |
27.01.2011 :: 15:03:05от: 2janvar |
![]() |
![]() |
не включается вторая камера TK md-2 50 t
Помогите пожайлуста мануалом .Минусовая камера работает , не включается вторая, плюсовая камера Thermo King md-2 50 t
Создано 27.08.2010 :: 20:04:55 автор: 2janvar |
0 | 717 |
27.08.2010 :: 20:04:55от: 2janvar |
![]() |
![]() |
Проблемы судового климатического и холодильного оборудования, способы их решения
Доброе утро, по данной теме " Проблемы судового климатического и холодильного оборудования, способы их решения" начинаю писать дипломную работу. Кто с чем сталкивался, кто может дать идею? Конечно же ...
Создано 13.10.2011 :: 05:24:46 автор: 4ewka |
3 | 1657 |
13.10.2011 :: 13:51:47от: 4ewka |
![]() |
![]() |
Nuzen sovet!
Privet! Sobirajusj otkritj mini servis, po zavprake avto kondivionerov, podskazite kakuju stanciju kupitj ( kotoraja realno rabotajet i po cene ne kosmi4eskaja)
Создано 26.12.2009 :: 13:33:39 автор: 911Dimon911 |
1 | 976 |
27.12.2009 :: 02:01:23от: DK |
![]() |
![]() |
Вопрос по Thermo King MD 2 подбор пульта управления
Доброго времени суток!
Так получилось что досталась холодильная установка без пульта управления, есть сервисная книга но предлогают два варианта пультов 41-669 , 41-1544 внешне они оба од... Создано 28.07.2012 :: 17:51:52 автор: _Максим_ |
6 | 3498 |
28.09.2012 :: 12:50:51от: DK |
![]() |
![]() |
Интересует руководство на Кариер"МАКСИМА"(93г.в.)
Подскажите пожалуиста,может у кого есть руководство и т.п. на
установку кариер "максима"(08.93г по табличке)Пульт управления-4тумблера,несколько контольных ламп,амперметр,круглые счетчики моточа... Создано 20.03.2010 :: 17:02:30 автор: A n d r e i |
2 | 1657 |
05.04.2010 :: 15:38:04от: iscander |
![]() |
![]() |
Законы
Добрый день,Нужно ли получать допуск СРО на ремонт,обслуживание,монтаж фреоновых холодильных установок.
Создано 18.08.2011 :: 11:57:03 автор: aisxam |
5 | 2107 |
24.08.2011 :: 13:38:09от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Рефконтейнер Carrier - ремонт
Всем привет!
Есть на обслуге 40-футовый морской рефконтейнер Carrier модели 69-NT-40-444. Случилась беда - слетела вся электроника и прошило обмотку мотора компрессора на корпус. Уж что послужило... Создано 02.11.2007 :: 17:17:32 автор: Aleks-02 « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 38958 |
18.06.2019 :: 11:03:40от: SourMoryak |
![]() |
![]() |
рефустановка mitsubishi td30d
Здравствуйте уважаемые форумчане) Помогите советом...ехал с невключенной рефой td30d mitsubishi вдруг контроллер запищал ужасным писком и вообще ни на какие кнопки не реагирует...снял отвез его рефщик...
Создано 14.07.2017 :: 00:29:09 автор: aleks24 |
3 | 2791 |
16.07.2017 :: 08:57:55от: myhen |
![]() |
![]() |
реф MITSUBISHI TNW5E. коды аварий. помогите!
Люди помогите разобраться. Установка запускается работает около одной минуты после чего глохнет и на пульте показывает аварийный код 21. Датчики температуры и реле давления в норме, фреон на месте, бы...
Создано 18.02.2010 :: 12:58:49 автор: aleks4 |
3 | 2163 |
13.10.2010 :: 15:32:41от: edk |
![]() |
![]() |
Термокинг С300 нужна эл. схема
Добрый день.
Нужна эл. схема. Установка не отключается по достижению температуры. Установку переустановили с другого авто. Еще вопрос по контроллеру M-15 есть инструкция? Заранее спаси... Создано 19.06.2017 :: 17:44:17 автор: aleks_nik7 |
2 | 2004 |
21.06.2017 :: 19:43:17от: aleks_nik7 |
![]() |
![]() |
Неизвестный рефрежиратор
Попался рефрижиратор-сдох электронный блок-вообще не запускается.Есть только фотографии.Попробую прикрепить.Помогите пожалуйста советом,если сможете!?
Извините если не получилось,и подскажите как э... Создано 06.05.2008 :: 16:26:36 автор: Aleks_Z59 « Страниц 1 2 все » |
23 | 6583 |
10.05.2008 :: 05:13:13от: Aleks_Z59 |
![]() |
![]() |
сторонах Вопрос знатокам
Здравствуйте.
Вчера проверял кондей на спецтехнике. При не работающей системе давление на низкой и высокой сторонах около 5 Бар. При работающем компрессоре на низкой около 1.5,на высок... Создано 22.07.2009 :: 14:13:45 автор: Aleksey Y « Страниц 1 2 все » |
15 | 4779 |
08.10.2009 :: 15:24:55от: Владимир Алексеевич |
![]() |
![]() |
проблемма с омо трансоил
в неопределённыи момент ом 3 останавливает компрессор по низкому уровню масла хотя в масленном ресивере его предостаточно масленныи фильтр не забит и так стоит пока не выключеш общии рубильник включил...
Создано 10.10.2011 :: 04:39:38 автор: aleksis |
2 | 1154 |
11.10.2011 :: 01:45:13от: aleksis |
![]() |
![]() |
Норма заправки фреона toyota camry 2017 USA vx 50
Кто подскажет норму фреона toyota camry 2017 американец vx 50. Таблички нет под капотом
Создано 16.07.2020 :: 21:24:22 автор: Alex18 |
1 | 2306 |
17.07.2020 :: 09:40:09от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Извините если не получилось,и подскажите как э...
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


