(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: MС, Aik)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
Звуковой и световой оповещатель закрытия человека в камере, где искать и что выбрать?
Мужики, не знаю где искать и кто производит оповещатели о закрытии человека в морозильной камере с резервным источником питания? Кто что ставил, можете написать? Буду очень благодарен.
Создано 04.09.2014 :: 17:13:52 автор: Klassik |
11 | 4610 |
19.09.2014 :: 19:58:57от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Нужна схема подключения автоматики чиллера
Ситуация такая: есть чиллер MTA MEOCT 400, насосная станция, конденсаторный блок TermoKey KH 2180C, и щкаф автоматики с контроллером.
Чиллер, конденсаторный блок и насосная станция должны быть по... Создано 08.08.2014 :: 20:55:56 автор: Virtue |
2 | 2546 |
09.08.2014 :: 21:09:08от: Virtue |
![]() |
Carel E2v35
Добрый день уважаемые специалисты, есть установка, фреон 134а, работает для заморозки продукции, уставка по температуре -30 градусов. В камере 6 испарителей, на каждый испаритель стоит по блоку управл...
Создано 02.08.2014 :: 10:11:41 автор: Егор1инженер |
6 | 2835 |
05.08.2014 :: 13:07:18от: Егор1инженер |
|
![]() |
![]() |
есть ли оф документы по запасу мощности частотного преобразователя???
есть ли нормативные акты по минимальному запасу мощности частотника. есть эл. двигатель на 5 кВт, какой мощности нужен частотный преобразователь?
для регулирования 45-65 Гц. Создано 23.07.2014 :: 10:25:49 автор: шурег |
3 | 1880 |
23.07.2014 :: 13:06:40от: Геннадий |
![]() |
![]() |
водорегулирующие вентили
всем доброго времени суток. назрел вопрос по подбору водорегулирующих вентилей -а я к стыду своему в них ни в зуб ногой. ну не сталкивался ни разу .данфосовские рекомендации читал но так ни к чему не ...
Создано 28.01.2011 :: 15:26:30 автор: ooleg « Страниц 1 2 все » |
26 | 8016 |
20.07.2014 :: 12:11:33от: ooleg |
![]() |
![]() |
контроллер FX05
Уважаемые форумчане, помогите найти мануал на русском для контроллера LP-FX05P11-022C, установлен в ИТП необходимо поменять температурный график, а зайти не могу ни в один из параметров
Создано 15.06.2014 :: 12:09:25 автор: Donikvf |
1 | 968 |
16.06.2014 :: 08:32:30от: Smag |
![]() |
![]() |
1 | 1088 |
29.04.2014 :: 14:56:45от: Геннадий |
|
![]() |
![]() |
Переливает РУМ GVN
Добрый день, коллеги!
Возникла проблема. Централь на 3-х Фраскольдах S15-52Y, стоят регуляторы уровня масла GVN (поплавковые). Запитаны они через маслофильтр напрямую с маслоотделителя-ресивера G... Создано 04.04.2014 :: 15:59:58 автор: gorynytch « Страниц 1 2 все » |
21 | 5627 |
07.04.2014 :: 15:59:14от: gorynytch |
![]() |
![]() |
Реле Danfoss KP15
Какие праметры (включения и отключения) реле Danfoss KP15 должны быть выставленны при работе с этим кондиционером(Tadiran AVL100 )
Нет никаких документов от этого кондиционера и "шильдики" сбиты.... Создано 30.03.2014 :: 16:51:12 автор: vlad11 |
11 | 3531 |
02.04.2014 :: 06:33:50от: ColdSir |
![]() |
![]() |
Расширительный вентиль danfoss PHTQ
При выходе компрессора CSH6551-50 на 100% режим, давление испарения на кожухо-трубном испарителе(три фреоновых контура) падает с 5 бар до 2, и начинает колебаться с 2 до 4,5 бар, при этом на остальных...
Создано 30.01.2011 :: 21:18:07 автор: новик |
8 | 2922 |
01.04.2014 :: 18:13:38от: БОБР |
![]() |
![]() |
kvr
Хотелось бы услышать мнения,для чего крутить kvr (регулировать)?
Создано 01.06.2010 :: 19:40:56 автор: kotjra63 |
10 | 7778 |
24.02.2014 :: 08:36:19от: gost |
![]() |
![]() |
Срочно нужна инструкция на Castelmac Tecnomac ML 3
Друзья,может кто сталкивался с таким чудо-холодильником? От производителя-поставщика приехала только общая инструкция. Электросхем и никаких технических данных нет.
Создано 28.12.2013 :: 16:13:09 автор: Якутов |
1 | 1505 |
29.12.2013 :: 03:27:21от: serviceman |
![]() |
![]() |
Расчет и подбор байпаса горячего газа
Доброго времени суток. Подскажите как правильно подобрать регулятор байпаса горячего газа на осушитель воздуха мощностью 5 кВт.Фреон 22.и можно ли применить в данном варианте АСР 5 алко.
Создано 02.10.2013 :: 20:36:49 автор: andrey9999 |
5 | 3212 |
03.10.2013 :: 19:09:58от: muravei77 |
![]() |
![]() |
25 | 13480 |
16.09.2013 :: 16:14:23от: iscander |
|
![]() |
![]() |
Автоматика для льдоаккумулятора
Всем привет!
Хочу поделиться своей проблемой, На днях завершил монтаж холодильного агрегата для льдоаккумулятора.Все заработало отлично,вот только в теплообменнике трубки обмерзают льдом, а ... Создано 31.07.2013 :: 19:23:33 автор: Roman holod |
9 | 3338 |
01.08.2013 :: 06:37:29от: genn |
![]() |
![]() |
Liebherr KGK 2833. Не отключается морозильная камера
Холодильник двухкомпресорний LIBHERR KGK 2833. До недавна роботал олично. Регулятор мор. камеры стоит на 1,5 что соответствует температуре -18 градусов в камере , так было до недавна, сейчас камера не...
Создано 22.07.2013 :: 13:42:52 автор: Den4s |
3 | 2238 |
25.07.2013 :: 13:01:25от: Den4s |
![]() |
![]() |
какой тип стабилизаторов нужен на бытовое и магазинное холодильное оборудование?
в районной местности летят компрессора магазинов из за перепадов напряжения
Создано 04.06.2013 :: 15:48:36 автор: Maksim B |
6 | 2329 |
12.07.2013 :: 22:14:10от: Viktоr |
![]() |
![]() |
ЭРВ настройка перегрева
Ткип=-20*С,какой должен быть установлен перегрев?
Создано 19.03.2013 :: 08:08:55 автор: александр1974 « Страниц 1 2 все » |
25 | 12138 |
22.03.2013 :: 08:01:39от: Геннадий |
![]() |
![]() |
95 | 32707 |
02.03.2013 :: 18:35:17от: BELORUS |
|
![]() |
![]() |
Помогите с регулятором давления Alco HP
Подскажите пожалуйста коллеги- как загрубить регулятор давления конденсации Alco HP на летний режим?????
Создано 05.04.2012 :: 22:46:23 автор: SergeyHG |
6 | 3233 |
22.01.2013 :: 21:11:44от: morоs |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



19.09.2014 :: 19:58:57




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


