Холодильная автоматика Холодильная автоматика

Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems.
(Модераторы: , Aik)
Тем: 250
Сообщения: 3844
Страниц Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 13
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Горячая тема (более 10 ответов)
Звуковой и световой оповещатель закрытия человека в камере, где искать и что выбрать?
Мужики, не знаю где искать и кто производит оповещатели о закрытии человека в морозильной камере с резервным источником питания? Кто что ставил, можете написать? Буду очень благодарен.

Создано 04.09.2014 :: 17:13:52 автор: Klassik
11 4610 Последнее сообщение 19.09.2014 :: 19:58:57
от: alexandr 4
Обычная тема
Нужна схема подключения автоматики чиллера
Ситуация такая: есть чиллер MTA MEOCT 400, насосная станция, конденсаторный блок TermoKey KH 2180C, и щкаф автоматики с контроллером.
Чиллер, конденсаторный блок и насосная станция должны быть по...

Создано 08.08.2014 :: 20:55:56 автор: Virtue
2 2546 Последнее сообщение 09.08.2014 :: 21:09:08
от: Virtue
Обычная тема
Carel E2v35
Добрый день уважаемые специалисты, есть установка, фреон 134а, работает для заморозки продукции, уставка по температуре -30 градусов. В камере 6 испарителей, на каждый испаритель стоит по блоку управл...

Создано 02.08.2014 :: 10:11:41 автор: Егор1инженер
Данная тема содержит 2 вложения
6 2835 Последнее сообщение 05.08.2014 :: 13:07:18
от: Егор1инженер
Обычная тема
есть ли оф документы по запасу мощности частотного преобразователя???
есть ли нормативные акты по минимальному запасу мощности частотника. есть эл. двигатель на 5 кВт, какой мощности нужен частотный преобразователь?
для регулирования 45-65 Гц.

Создано 23.07.2014 :: 10:25:49 автор: шурег
3 1880 Последнее сообщение 23.07.2014 :: 13:06:40
от: Геннадий
Очень популярная тема (более 25 ответов)
водорегулирующие вентили
всем доброго времени суток. назрел вопрос по подбору водорегулирующих вентилей -а я к стыду своему в них ни в зуб ногой. ну не сталкивался ни разу .данфосовские рекомендации читал но так ни к чему не ...

Создано 28.01.2011 :: 15:26:30 автор: ooleg
« Страниц 1 2 все »
26 8016 Последнее сообщение 20.07.2014 :: 12:11:33
от: ooleg
Обычная тема
контроллер FX05
Уважаемые форумчане, помогите найти мануал на русском для контроллера LP-FX05P11-022C, установлен в ИТП необходимо поменять температурный график, а зайти не могу ни в один из параметров

Создано 15.06.2014 :: 12:09:25 автор: Donikvf
Данная тема содержит 1 вложение
1 968 Последнее сообщение 16.06.2014 :: 08:32:30
от: Smag
Обычная тема
9D-M2 Backflow Preventer
Кто работал с таким регулирующим устройством? 
[IMAGE]
Смысл его использования?

Создано 28.04.2014 :: 22:16:32 автор: Viktоr
1 1088 Последнее сообщение 29.04.2014 :: 14:56:45
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Переливает РУМ GVN
Добрый день, коллеги!
Возникла проблема. Централь на 3-х Фраскольдах S15-52Y, стоят регуляторы уровня масла GVN (поплавковые). Запитаны они через маслофильтр напрямую с маслоотделителя-ресивера G...

Создано 04.04.2014 :: 15:59:58 автор: gorynytch
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 6 вложения
21 5627 Последнее сообщение 07.04.2014 :: 15:59:14
от: gorynytch
Горячая тема (более 10 ответов)
Реле Danfoss KP15
Какие праметры (включения и отключения) реле Danfoss KP15 должны быть выставленны при работе с этим кондиционером(Tadiran AVL100 )
Нет никаких документов от этого кондиционера и "шильдики" сбиты....

Создано 30.03.2014 :: 16:51:12 автор: vlad11
11 3531 Последнее сообщение 02.04.2014 :: 06:33:50
от: ColdSir
Обычная тема
Расширительный вентиль danfoss PHTQ
При выходе компрессора CSH6551-50 на 100% режим, давление испарения на кожухо-трубном испарителе(три фреоновых контура) падает с 5 бар до 2, и начинает колебаться с 2 до 4,5 бар, при этом на остальных...

Создано 30.01.2011 :: 21:18:07 автор: новик
Данная тема содержит 1 вложение
8 2922 Последнее сообщение 01.04.2014 :: 18:13:38
от: БОБР
Горячая тема (более 10 ответов)
kvr
Хотелось бы услышать мнения,для чего крутить kvr (регулировать)?

Создано 01.06.2010 :: 19:40:56 автор: kotjra63
Данная тема содержит 1 вложение
10 7778 Последнее сообщение 24.02.2014 :: 08:36:19
от: gost
Обычная тема
Срочно нужна инструкция на Castelmac Tecnomac ML 3
Друзья,может кто сталкивался с таким чудо-холодильником? От производителя-поставщика приехала только общая инструкция. Электросхем и никаких технических данных нет.

Создано 28.12.2013 :: 16:13:09 автор: Якутов
1 1505 Последнее сообщение 29.12.2013 :: 03:27:21
от: serviceman
Обычная тема
Расчет и подбор байпаса горячего газа
Доброго времени суток. Подскажите как правильно подобрать регулятор байпаса горячего газа на осушитель воздуха мощностью 5 кВт.Фреон 22.и можно ли  применить в данном варианте АСР 5 алко.

Создано 02.10.2013 :: 20:36:49 автор: andrey9999
Данная тема содержит 1 вложение
5 3212 Последнее сообщение 03.10.2013 :: 19:09:58
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
INT
Вчера, наверно, в результате работы централи из трёх спиральников BITZER до срабатывания аварийного прессостата нагнетания (выбило автоматы вентиляторов конденсатора) исчезла цепь (внутри компрессора)...

Создано 23.11.2007 :: 18:37:29 автор: morоs
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
25 13480 Последнее сообщение 16.09.2013 :: 16:14:23
от: iscander
Обычная тема
Автоматика для льдоаккумулятора
Всем привет!
Хочу поделиться своей проблемой,
На днях завершил монтаж холодильного агрегата для льдоаккумулятора.Все заработало отлично,вот только в теплообменнике трубки обмерзают льдом, а ...

Создано 31.07.2013 :: 19:23:33 автор: Roman holod
Данная тема содержит 1 вложение
9 3338 Последнее сообщение 01.08.2013 :: 06:37:29
от: genn
Обычная тема
Liebherr KGK 2833. Не отключается морозильная камера
Холодильник двухкомпресорний LIBHERR KGK 2833. До недавна роботал олично. Регулятор мор. камеры стоит на 1,5 что соответствует температуре -18 градусов в камере , так было до недавна, сейчас камера не...

Создано 22.07.2013 :: 13:42:52 автор: Den4s
Данная тема содержит 3 вложения
3 2238 Последнее сообщение 25.07.2013 :: 13:01:25
от: Den4s
Обычная тема
какой тип стабилизаторов нужен на бытовое и магазинное холодильное оборудование?
в районной местности летят компрессора магазинов из за перепадов напряжения

Создано 04.06.2013 :: 15:48:36 автор: Maksim B
6 2329 Последнее сообщение 12.07.2013 :: 22:14:10
от: Viktоr
Очень популярная тема (более 25 ответов)
ЭРВ настройка перегрева
Ткип=-20*С,какой должен быть установлен перегрев?

Создано 19.03.2013 :: 08:08:55 автор: александр1974
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 6 вложения
25 12138 Последнее сообщение 22.03.2013 :: 08:01:39
от: Геннадий
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Соленоиды Данфосс
Непойму , Или партия такая,или подделка, уже вылетело 2 штуки Но потери 404 ужасны.Раньше даже незаморачивался .Утечка по сборному соединению.У кого какие мнения.Еей с этим столкнулся впервые,или их с...

Создано 01.04.2011 :: 15:59:40 автор: Valek
« Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все »
Данная тема содержит 14 вложения
95 32707 Последнее сообщение 02.03.2013 :: 18:35:17
от: BELORUS
Обычная тема
Помогите с регулятором давления Alco HP
Подскажите пожалуйста коллеги- как загрубить регулятор давления конденсации Alco HP на летний режим?????

Создано 05.04.2012 :: 22:46:23 автор: SergeyHG
Данная тема содержит 2 вложения
6 3233 Последнее сообщение 22.01.2013 :: 21:11:44
от: morоs
Страниц Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 13
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.