(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: [1] 2 3 ... 27 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366238 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131817 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Информация!!!
Доброго дня Всем! Уважаемые пользователи!,особенно касается вновь зарегестрированных участников,ранее я уже обращался с такой просьбой,но повторюсь вновь,очень убедительная просьба ко Всем,1-Прежде...
Создано 09.08.2013 :: 17:48:36 автор: МАСТЕР |
0 | 2857 |
09.08.2013 :: 17:48:34от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Библиотека транспортного холода
Есть мысль систематизировать всю информацию, находящуюся в свободном доступе, по автохолоду для удобства поиска. Создавать отдельную библиотеку думаю не стоит. Достаточно продолжить тему в общей библи...
Создано 26.11.2011 :: 06:39:10 автор: iscander |
9 | 7703 |
24.06.2014 :: 17:01:17от: МАСТЕР |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
неизвестный реф. помогите подключить
купил термобудку на газель. на будке висит наружний и внутренний блок. на внутреннем блоке увидел надпись термокинг на вентиляторе. посмотрел на клапане трв фреон 404.
идентифицировать установку... Создано 09.06.2026 :: 20:18:39 автор: Дмитрий Вольный |
0 | 45 |
09.06.2026 :: 20:18:39от: Дмитрий Вольный |
![]() |
![]() |
Рефрижератор Topre. Установка 220v
Добрый день, стоит установка Topre, 1,8 кг фреона. Посоветуйте какой фирмы и вообще по установке туда компрессора, для работы от розетки.
Создано 01.05.2026 :: 01:58:36 автор: DmitryWhite |
0 | 46 |
01.05.2026 :: 01:58:36от: DmitryWhite |
![]() |
![]() |
Carrier Vector 1950 MT — C1 зависает на −3°C при Setpoint −18°C (C2 при этом нормально уходит до −18)
Carrier Vector 1950 MT, мультизона: контур 1 не уходит ниже −3°C при уставке −18°C, в то время как до −10°C работает все четко проблема начинается ровно когда выставляем -11°C и н...
Создано 01.10.2025 :: 22:11:05 автор: Byrkin |
0 | 164 |
01.10.2025 :: 22:11:05от: Byrkin |
![]() |
![]() |
Нужна помощь с рефом Supercool sc90d
Всем доброго дня! Может у кого то есть электро.схема для данного агрегата supercool sc90d. Провод от пульта отрезан и фишки от пульта не осталось.
Создано 18.03.2025 :: 22:23:27 автор: Aleksei231 |
0 | 442 |
18.03.2025 :: 22:23:27от: Aleksei231 |
![]() |
![]() |
H-TERMO 270-H нехочет работать на тепло ктовстречался с такой проблемой .
H-TERMO 270-H не хочет работать на тепло .отсутствует в установке квл.пытается работать на тепло и через минутугорячий газ уходит в конденсор.у кого была такая проблема подскажите пожалуйста .
Создано 21.02.2025 :: 09:09:25 автор: safar |
0 | 222 |
21.02.2025 :: 09:09:25от: safar |
![]() |
![]() |
Время выхода на режим ХОУ Global Freeze GF 25
Добрый день!
Какая максимальная длительность выхода холодильно-отопительной установки Global Freeze GF 25 на расчетную температуру для рефрижераторных фургонов/кузовов (на нагрев - +15...+25), е... Создано 19.07.2024 :: 10:19:41 автор: Cold_Chain |
0 | 352 |
19.07.2024 :: 10:19:41от: Cold_Chain |
![]() |
![]() |
Топре
Всем привет! У кого-то был реальный опыт перехода с 134 на 404 фреон на Топре? Какие датчики менять помимо ТРВ? Отблагодарю материально
Создано 24.03.2024 :: 05:07:57 автор: ВасяВасин |
0 | 563 |
24.03.2024 :: 05:07:57от: ВасяВасин |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Termoking SLX 300 2014г.в. не запускается.'
Эта Тема была перемещена в Thermo King отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Реле 10-60059-01 на кариер максима'
Эта Тема была перемещена в Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию отправил БОБР |
|||
![]() |
![]() |
Ошибка на установке TU42DB.
Привет всем. Установка TU42DB. При запуске выводится ошибка Е029. Я так понимаю, что это связано с датчиком вращения. Но она появляется еще до запуска - только нажали кнопку запуск и вот она.
Создано 06.04.2021 :: 01:13:03 автор: columber |
0 | 241 |
06.04.2021 :: 01:13:03от: columber |
![]() |
![]() |
Занотти 435
Всем привет! Или я дурак или и то, и другое. Существует ли схема эл проводки на котором будут обозначены соленоиды на тепло/холод, передний/задний контур? Или подскажите как найти Номера провода, пред...
Создано 24.12.2020 :: 15:56:03 автор: Sunshine |
0 | 240 |
24.12.2020 :: 15:56:03от: Sunshine |
![]() |
![]() |
TF S20
Доброго дня, поделитесь эл схемой на S20, и еще такой вопрос, на нем же стоит пульт с 3-я индикаторами и рядом лежит на 4 индикатора, есть ли какая опасность замены одного пульта на другой?
Создано 11.06.2020 :: 11:21:39 автор: Владимир 807 |
0 | 290 |
11.06.2020 :: 11:21:39от: Владимир 807 |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Установка Thermo King SB210 не нагоняет температуру.'
Эта Тема была перемещена в Thermo King отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
Терморисец FRIGO
Добрый день форумчане! Помогите разобраться с регистратором температур Frigo.Проблема в том что термописец не видит датчики температуры. На дисплее постоянно показывает одну и туже температуру Т1=83,7...
Создано 16.12.2019 :: 10:15:48 автор: Виталий211185 |
0 | 345 |
16.12.2019 :: 10:15:48от: Виталий211185 |
![]() |
![]() |
Global freeze- вьюга
Здравствуйте господа холодильщики. Девайс не видит ни одного датчика температуры. Все проверено. Одна надежда на содержимое atmel 45DB1610.поделитесь если такое возможно. Работает на тепло и на холод....
Создано 24.08.2019 :: 20:50:28 автор: Максимэн |
0 | 367 |
24.08.2019 :: 20:50:28от: Максимэн |
![]() |
![]() |
Ищу спецов по рефам в Грузии . Может есть здесь на форуме ?
Наши рефы часты в ваших краях - и очень проблематично найти сервис . Может среди нас есть мастера из Грузии- нужны контакты.
Создано 28.06.2019 :: 11:08:54 автор: flatt |
0 | 357 |
28.06.2019 :: 11:08:54от: flatt |
Страниц: [1] 2 3 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: [1] 









Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


