(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы по ремонту бытовых холодильников
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 364
Сообщения: 3461 |
Страниц: [1] 2 3 ... 19 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366270 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131848 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Ремонт LG Ноуфрост
Подскажите- модель холодильника LG CA-B 379SEQA. После попадания 2-х фаз в холодильник из-за аварии подстанции на высокой стороне взорвался конденсатор и сгорел предохранитель. Мы это устранили. Но не...
Создано 07.08.2016 :: 17:47:16 автор: -Bars- |
0 | 725 |
07.08.2016 :: 17:47:16от: -Bars- |
![]() |
![]() |
Поломка Самсунга
Холодильник Самсунг китайский двухкамерный, скрытый конденсатор, испарители верхней камеры и морозильной. Утечку в скрытом контуре нагнетания устранил, продолжается где то утечка ещё в холодильных исп...
Создано 10.06.2015 :: 18:49:48 автор: -Bars- |
2 | 938 |
11.06.2015 :: 19:14:31от: -Bars- |
![]() |
![]() |
Терморегултор Саратов-103
Подскажите пожалуйста какой длины и какого исполнения нужен терморегулятор холодильной камеры (верхней) ТАМ-133-1М для холодильника Саратов-103 (КШМХ-335/125)? И как можно определить длину по маркиров...
Создано 06.12.2016 :: 11:58:29 автор: 44medved |
0 | 791 |
06.12.2016 :: 11:58:29от: 44medved |
![]() |
![]() |
Нужно подключить провода от термостата к ПЗР
Здравствуйте. Вот там такое пусковое реле и такой термостат (к-59). Если не трудно, подскажите какой провод от термостата куда подключить на теплушку.
Создано 21.11.2018 :: 16:53:20 автор: AAllEEXX |
3 | 1278 |
26.11.2018 :: 23:10:52от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Интересует способ подключения термостата к компрессору.
Здравствуйте. Интересует способ подключения термостата к компрессору. С термостата выходит четыре провода. Два на питание, один заземление и ещё один. Нашёл куда повесить первые три а четвёртый не пон...
Создано 30.10.2018 :: 18:55:20 автор: AAllEEXX |
7 | 1933 |
02.11.2018 :: 14:14:08от: master_sheff |
![]() |
![]() |
ДЭУ 540 N в холодильном отд. -5.
Уважаемые коллеги, впервые в моеи практике у хол-ка ДЭУ 540N в холодильном отделении темература -5,-8. Подскажите как устранить дефект.
Создано 29.08.2009 :: 07:40:32 автор: aic-b « Страниц 1 2 все » |
17 | 6904 |
23.04.2018 :: 23:06:48от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Для мастеров работающих с R-600a.
Здравстуйте, интересная ссылка... http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B3%D0%B0%D0%B7%20R-600a&where=all
Создано 27.07.2010 :: 16:47:31 автор: aic-b « Страниц 1 2 все » |
28 | 9737 |
19.07.2011 :: 03:15:02от: Влад777 |
![]() |
![]() |
LG GA-B489vtp Холодильник после грозы.
Всем привет! Моя основная работа-промышленный холод. И как большенство из нас,помогаю знакомым и не очень знакомым по прозбе знакомых!
В ремонте бытовых холод. Сей девайс мне попался в первые-линей... Создано 20.11.2015 :: 20:01:26 автор: aktxander55555 « Страниц 1 2 все » |
25 | 5678 |
25.03.2018 :: 21:50:09от: elektrik. |
![]() |
![]() |
Beko CS325000S -Не набирает температуру.
Всем добрый вечер! Холодильник Beko CS325000S - Набирает температуру в морозильной камере минус -12 и дальше температура начинает медленно подниматься.Компрессор работает,Фриона (R-600) хватает(заправ...
Создано 13.09.2016 :: 12:54:16 автор: aktxander55555 |
1 | 1163 |
13.09.2016 :: 20:24:02от: irkPINGuin |
![]() |
![]() |
Запененная часть холодильника
Всем доброго дня и здоровья. С Новым годом.
Форумчане интересует Ваше мнение. Что можно использовать для заполнения запененной части холодильника, кроме монтажной пены? Использует ли кто изоляцию... Создано 02.01.2010 :: 14:51:40 автор: Aldo uk « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 19717 |
15.10.2017 :: 08:40:39от: VELESXXX |
![]() |
![]() |
R600 lдавление
в каких пределах должно быть давление на всас. на 600ом
Создано 10.03.2010 :: 14:06:15 автор: aleks111111 |
3 | 1966 |
10.03.2010 :: 18:31:23от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Холод Samsung - ошибка rd
После отключения напряжения появилась ошибка rd.Ребята,если у кого есть - скиньте пожалуйста коды ошибок Samsunga.Это к сожалению уже не первый случай.Модель не помню,двухкамерный,стоит на дому у клие...
Создано 13.10.2009 :: 05:27:38 автор: Aleks_Z59 |
11 | 9762 |
13.07.2012 :: 23:41:03от: loza68v |
![]() |
![]() |
Вопросы по Оке-6.
Здравствуйте.
В хозяйстве имеется холодильник "Ока 6",ему уже лет 20ть. работает и работает, только вот замаял частыми разморозками со спуском воды на пол. У меня вопрос, из-за чего про... Создано 14.10.2009 :: 04:25:48 автор: Aleksey Y « Страниц 1 2 все » |
17 | 34098 |
14.07.2016 :: 11:03:32от: КонстантинСергеич |
![]() |
![]() |
Холодильник HF5181X
Здравствуйте, зашёл в тупик, нужна помощь.
Холодильник Аристон с электронным управлением и cистемой nofrost. Перестала работать холодильная камера. Вентилятор не гонит холодный воздух в холодильн... Создано 07.12.2020 :: 23:02:08 автор: ALEX555919 |
6 | 1314 |
28.02.2021 :: 11:36:31от: snejok |
![]() |
![]() |
Электролюкс EN3881AOX: после первого отключения не выходит на цикл
Приветствую!
Я не холодильщик. Но очень хочу разобраться с проблемой. Предистория: указанный холодильник был куплен как уцененный - небольшие вмятины на корпусе. Включен, осмотрен, дисплей р... Создано 15.03.2020 :: 23:57:30 автор: Alex_Y « Страниц 1 2 все » |
15 | 3174 |
27.04.2020 :: 17:22:16от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Холодильник BOSCH KDF3200! Помогите
Всем большой привет! Есть проблема. помогите разобраться. Холодильник BOSCH KDF3200. работает только морозильное отделение, два плюсовых отделения не работают. При диагностике обнаружил, что питание н...
Создано 03.09.2013 :: 19:37:09 автор: alexander1963 |
2 | 1624 |
04.09.2013 :: 18:00:28от: Vitalyi-Iv |
![]() |
![]() |
Забит капиляр на ВЕКО CSK 34000!!!
Был забил капиляр на ВЕКО CSK 34000, пробил его один раз с помощью гидравлического приспособления. Проработал около года и повторно забился. Хочу поменять капилярку полностью, но не знаю как.
Создано 13.08.2013 :: 10:26:08 автор: alexander1963 |
3 | 1819 |
13.08.2013 :: 17:38:56от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Ariada'
Эта Тема была перемещена в Торговое холодильное оборудование отправил alexandr 4 |
|||
Страниц: [1] 2 3 ... 19
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



В ремонте бытовых холод. Сей девайс мне попался в первые-линей... 

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


