(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Чиллеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
13 | 115 |
02.06.2022 :: 12:42:39В: Сброс ошибки От: Michail.Z |
|
Чиллеры
|
Тем: 476
Сообщения: 6214 |
Страниц: 22 23 [24] |
![]() |
![]() |
![]() |
SAGInaMIYA
При запуске чиллера после стоянки контроллер ЕСН 210в прописывает ошибку Е41 (низкий расход хладоносителя ). Манометра на насосе нет, но визуально струя неслабая. Реле протока FQS-U30G под пломбой. Ес...
Создано 10.05.2010 :: 12:22:49 автор: ded t |
5 | 2598 |
10.05.2010 :: 19:59:04от: ded t |
![]() |
![]() |
Чиллер: требования к воде
Подскажите пожалуйста -какие требования к воде предъявляются, для того чтобы она была менее агрессивна к теплообменникам и другим деталям чиллера. Может быть есть какие присадки, фильтры?
Создано 08.10.2007 :: 11:04:47 автор: cold |
5 | 3326 |
02.05.2010 :: 18:09:50от: SSA |
![]() |
![]() |
Бак накопитель
Эта тема уже обсуждалась здесь, только она закрыта!
У меня вопрос маленький, там обсуждались огромные чиллер для заводов и т.д. У меня же охладитель воды маленький. Состоит из герметичк... Создано 29.01.2008 :: 09:09:10 автор: icy. |
2 | 1955 |
02.05.2010 :: 15:35:37от: AntiFreeze |
![]() |
![]() |
Охлаждение воды. Какой средой?
Всем привет!!!
Многие говорят, что питьевую воду нельзя охлаждать в пластинчатом теплообменнике непосредственно фреоном, а необходимо использовать схему с промежуточным хладоносителем (пропиленгл... Создано 23.04.2010 :: 18:31:42 автор: Azatmen « Страниц 1 2 все » |
19 | 6999 |
02.05.2010 :: 14:51:07от: AntiFreeze |
![]() |
![]() |
97 | 41104 |
28.04.2010 :: 19:32:27от: Holod-itkm |
|
![]() |
![]() |
McQuay ALR 215.2- замена компрессора.
Сгорел 908 крмпрессор, найти родной невозможно , хочу поставить винт Bitzer , подскажите как осуществляется регулирование производительности на 908 и достаточно ли будет этого для винта, а может надо ...
Создано 28.04.2010 :: 16:19:19 автор: Holod-itkm |
0 | 928 |
28.04.2010 :: 16:19:19от: Holod-itkm |
![]() |
![]() |
Чиллер York c предконденсатором.
Здраствуйте ! Нужен совет по чиллеру York YLAA0350- 340 кВт.
Чиллер работает на 410 газе, имеет основной воздушный конденсатор, но при этом перед ним есть водяной пластинчатый теплообменник/ко... Создано 25.03.2010 :: 15:11:04 автор: master_Rauschen |
3 | 2613 |
26.03.2010 :: 07:38:54от: Aik |
![]() |
![]() |
про чиллерок
Уважаемое сообщество!
Всем наверняка известна схема "чиллер-промежуточный теплообменник" когда необходимо получить жидкость с нестандартной температурой . Вопрос в следующем. Возможно ли изг... Создано 12.02.2007 :: 11:48:29 автор: Jack |
8 | 4208 |
27.02.2010 :: 07:08:06от: БОБР |
![]() |
![]() |
как заправлять масло ?
Подскажите пожалуйста по работе приходится эксплуатировать , а теперь и ремонтировать чиллер фирмы Trane работающий не фреоне 134а, масло shell R32. Собственно суть вопроса не испортится ли масло по...
Создано 20.02.2010 :: 16:53:05 автор: laser |
11 | 7375 |
21.02.2010 :: 19:08:18от: muravei77 |
![]() |
![]() |
0 | 1124 |
13.02.2010 :: 04:41:58от: iscander |
|
![]() |
![]() |
чиллер PH0466
нужна информация по чиллеру PH0466, с винтовыми компрессорами ,насколько понял-. турецкого пр-ва.Может кто то работал с ними,какие есть тонкости в эксплуатации и в монтаже?и сколько стоит монтаж такой...
Создано 21.05.2009 :: 19:19:28 автор: кедр |
0 | 923 |
21.05.2009 :: 19:19:28от: кедр |
![]() |
![]() |
чиллер Trane, клапан HLUV
Здравствуйте.....
Помогите мне разобраться со следующей проблемой, модель Trane -CVGF , у неё есть специфический клапан HLUV. Принцип работы: Клапан разгрузки при высоком перепаде температур расп... Создано 05.05.2009 :: 04:03:17 автор: panadoll |
0 | 1330 |
05.05.2009 :: 04:03:17от: panadoll |
![]() |
![]() |
чиллер
Я просто никогда не подбирал компрессор и конденсатор на чиллер!
У меня есть марка чиллера Ultracool mihi UC 0060 В тех каталоге указана его производительность 7 кВт..но не температуры кипе... Создано 10.12.2007 :: 07:23:49 автор: icy. |
2 | 1867 |
10.12.2007 :: 07:43:10от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
Выбор чиллера
Кто поможет с выбором достойного производителя чиллеров?
Хочется конечно чтоб и цена приемлимая была и качество. Создано 15.10.2007 :: 21:05:18 автор: zilial « Страниц 1 2 3 все » |
34 | 13731 |
21.10.2007 :: 05:25:31от: kroudion |
![]() |
![]() |
Чиллер с водяным конденсатором
Господа! Такое дело. Стоит чиллер охлаждает воду с 18 до 4 перед сатуратором, производительность 4 м3 час это гдето 70 кВт, чиллер с запасом 82 кВт, схема обвязки предоствлена ниже. У меня машина откл...
Создано 12.07.2007 :: 10:31:03 автор: Timurka |
6 | 3012 |
12.07.2007 :: 12:14:24от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
мини чиллер DAIKIN-горю!!!
Всем привет! Возникла такая проблемка...есть миничиллер (по крайней мере так его называют) DAIKIN ERX200A7W1B ,20 Квт по холоду на 410a,стоит на судне ...было всё ОК...сейчас показывает код ошибки 224...
Создано 29.05.2007 :: 20:20:56 автор: SerB |
6 | 3377 |
02.06.2007 :: 19:29:25от: SerB |
![]() |
![]() |
Re: про чиллерок
Тогда непонятно для чего вообще применяется схема с промежуточным теплообменником! Если все так просто в изготовлении такого чиллера (кстати что насчет компрессора-неужели в сумме компрессор подобранн...
Создано 14.02.2007 :: 08:18:24 автор: Jack |
2 | 1633 |
14.02.2007 :: 15:34:21от: zawin - Экс-Участник |
Страниц: 22 23 [24]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


