Подразделы в 'Чиллеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
Blue box
Blue box
Группа Модераторов: Член клуба
13 115 Последнее сообщение 02.06.2022 :: 12:42:39
В: Сброс ошибки
От: Michail.Z
Чиллеры Чиллеры
Тем: 477
Сообщения: 6215
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 24
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (old answer)
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366342 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131912 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Re: про чиллерок
Тогда непонятно для чего вообще применяется схема с промежуточным теплообменником! Если все так просто в изготовлении такого чиллера (кстати что насчет компрессора-неужели в сумме компрессор подобранн...

Создано 14.02.2007 :: 08:18:24 автор: Jack
2 1633 Последнее сообщение 14.02.2007 :: 15:34:21
от: zawin - Экс-Участник
Обычная тема
мини чиллер DAIKIN-горю!!!
Всем привет! Возникла такая проблемка...есть миничиллер (по крайней мере так его называют) DAIKIN ERX200A7W1B ,20 Квт по холоду на 410a,стоит на судне ...было всё ОК...сейчас показывает код ошибки 224...

Создано 29.05.2007 :: 20:20:56 автор: SerB
Данная тема содержит 3 вложения
6 3377 Последнее сообщение 02.06.2007 :: 19:29:25
от: SerB
Обычная тема
Чиллер с водяным конденсатором
Господа! Такое дело. Стоит чиллер охлаждает воду с 18 до 4 перед сатуратором, производительность 4 м3 час это гдето 70 кВт, чиллер с запасом 82 кВт, схема обвязки предоствлена ниже. У меня машина откл...

Создано 12.07.2007 :: 10:31:03 автор: Timurka
6 3013 Последнее сообщение 12.07.2007 :: 12:14:24
от: Илюхин Виктор
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Выбор чиллера
Кто поможет с выбором достойного производителя чиллеров?
Хочется конечно чтоб и цена приемлимая была и качество.

Создано 15.10.2007 :: 21:05:18 автор: zilial
« Страниц 1 2 3 все »
34 13736 Последнее сообщение 21.10.2007 :: 05:25:31
от: kroudion
Обычная тема
чиллер
Я просто никогда не подбирал компрессор и конденсатор на чиллер!
У меня есть марка чиллера Ultracool mihi UC 0060
В тех каталоге указана его производительность 7 кВт..но не температуры кипе...

Создано 10.12.2007 :: 07:23:49 автор: icy.
2 1869 Последнее сообщение 10.12.2007 :: 07:43:10
от: Ingvar60
Обычная тема
чиллер Trane, клапан HLUV
Здравствуйте.....
Помогите мне разобраться со следующей проблемой, модель Trane -CVGF , у неё есть специфический клапан HLUV. Принцип работы: Клапан разгрузки при высоком перепаде температур расп...

Создано 05.05.2009 :: 04:03:17 автор: panadoll
0 1332 Последнее сообщение 05.05.2009 :: 04:03:17
от: panadoll
Обычная тема
чиллер PH0466
нужна информация по чиллеру PH0466, с винтовыми компрессорами ,насколько понял-. турецкого пр-ва.Может кто то работал с ними,какие есть тонкости в эксплуатации и в монтаже?и сколько стоит монтаж такой...

Создано 21.05.2009 :: 19:19:28 автор: кедр
0 924 Последнее сообщение 21.05.2009 :: 19:19:28
от: кедр
Обычная тема
Чиллер Daikin
В общую копилку.

Создано 13.02.2010 :: 04:41:58 автор: iscander
Данная тема содержит 1 вложение
0 1125 Последнее сообщение 13.02.2010 :: 04:41:58
от: iscander
Горячая тема (более 10 ответов)
как заправлять масло ?
Подскажите пожалуйста по работе приходится эксплуатировать , а теперь и ремонтировать чиллер  фирмы Trane работающий не фреоне 134а, масло shell R32. Собственно суть вопроса не испортится ли масло  по...

Создано 20.02.2010 :: 16:53:05 автор: laser
11 7383 Последнее сообщение 21.02.2010 :: 19:08:18
от: muravei77
Обычная тема
про чиллерок
Уважаемое сообщество!
Всем наверняка известна схема "чиллер-промежуточный теплообменник" когда необходимо получить жидкость с нестандартной температурой .
Вопрос в следующем. Возможно ли изг...

Создано 12.02.2007 :: 11:48:29 автор: Jack
8 4209 Последнее сообщение 27.02.2010 :: 07:08:06
от: БОБР
Обычная тема
Чиллер York c предконденсатором.
Здраствуйте ! Нужен совет по  чиллеру York YLAA0350- 340 кВт.
Чиллер работает на 410 газе, имеет основной  воздушный конденсатор, но при этом перед ним есть водяной пластинчатый теплообменник/ко...

Создано 25.03.2010 :: 15:11:04 автор: master_Rauschen
3 2613 Последнее сообщение 26.03.2010 :: 07:38:54
от: Aik
Обычная тема
McQuay ALR 215.2- замена компрессора.
Сгорел 908 крмпрессор, найти родной невозможно , хочу поставить винт Bitzer , подскажите как осуществляется регулирование производительности на 908 и достаточно ли будет этого для винта, а может надо ...

Создано 28.04.2010 :: 16:19:19 автор: Holod-itkm
0 928 Последнее сообщение 28.04.2010 :: 16:19:19
от: Holod-itkm
Очень популярная тема (более 25 ответов)
обслуживание чиллера
Коллеги может кто нибудь поделится информацией по ценовой политике на предмет сервисного обслуживания чиллеров 400-600кВт в ваших регионах. Сервисное обслуживание имеется в виду: вовремя прибежать,про...

Создано 30.08.2007 :: 13:19:53 автор: reff
« Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все »
Данная тема содержит 1 вложение
97 41121 Последнее сообщение 28.04.2010 :: 19:32:27
от: Holod-itkm
Горячая тема (более 10 ответов)
Охлаждение воды. Какой средой?
Всем привет!!!
Многие говорят, что питьевую воду нельзя охлаждать в пластинчатом теплообменнике непосредственно фреоном, а необходимо использовать схему с промежуточным хладоносителем (пропиленгл...

Создано 23.04.2010 :: 18:31:42 автор: Azatmen
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
19 7002 Последнее сообщение 02.05.2010 :: 14:51:07
от: AntiFreeze
Обычная тема
Бак накопитель
Эта тема уже обсуждалась здесь, только она закрыта!
У меня вопрос маленький, там обсуждались огромные чиллер для заводов и т.д.
У меня же охладитель воды маленький.
Состоит из герметичк...

Создано 29.01.2008 :: 09:09:10 автор: icy.
2 1958 Последнее сообщение 02.05.2010 :: 15:35:37
от: AntiFreeze
Обычная тема
Чиллер: требования к воде
Подскажите пожалуйста -какие требования к воде предъявляются, для того чтобы она была менее агрессивна к теплообменникам и другим деталям чиллера. Может быть есть какие присадки, фильтры?

Создано 08.10.2007 :: 11:04:47 автор: cold
5 3332 Последнее сообщение 02.05.2010 :: 18:09:50
от: SSA
Обычная тема
SAGInaMIYA
При запуске чиллера после стоянки контроллер ЕСН 210в прописывает ошибку Е41 (низкий расход хладоносителя ). Манометра на насосе нет, но визуально струя неслабая. Реле протока FQS-U30G под пломбой. Ес...

Создано 10.05.2010 :: 12:22:49 автор: ded t
Данная тема содержит 2 вложения
5 2604 Последнее сообщение 10.05.2010 :: 19:59:04
от: ded t
Обычная тема
Немецкий чиллер
Встречался ли вам подобный чиллер на охлаждение бочек под вино?
Дело в том, что документации на него никакой, может у кого был подобный в эксплуатации, может электросхемы есть Улыбка
2 компрессо...

Создано 19.05.2010 :: 12:51:49 автор: ZiL (Бичижик)
Данная тема содержит 2 вложения
2 1659 Последнее сообщение 19.05.2010 :: 17:29:38
от: SSA
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 24
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.