(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Диалог с производителем
Manufacturer and Supplier Feedback (Модераторы: muravei77, mastеr)
|
Тем: 146
Сообщения: 2138 |
Страниц: [1] 2 3 ... 8 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366389 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131942 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
теплообменное оборудование ROLLER
У кого есть какое мнение
Создано 24.10.2007 :: 09:47:18 автор: zawin (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
25 | 11146 |
06.11.2007 :: 19:46:42от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Компоненты для КХН
Доброго дня господа!
В нашу компанию поступило предложение о сотрудничестве от компании Castel engeneering Polska Sp.Zo.o Компания выпускает различную фурнитуру для холодильных камер. К... Создано 13.06.2007 :: 09:25:48 автор: WolF |
1 | 1455 |
27.11.2007 :: 11:03:44от: vitali.pl |
![]() |
![]() |
линейка GAR
Привет коллеги. кто ставил и ставит ГАР? качество вполне хорошее...цена правда несколько завышена,но это...продавцы...
кто что скажет? Создано 07.12.2007 :: 16:45:55 автор: Samurito (Экс-Участник) |
1 | 1448 |
07.12.2007 :: 16:55:58от: vovanm2006 |
![]() |
![]() |
Компл.и аксессуары Castel Cool для мороз. камер
Наша фирма производит комплектующих и аксессуаров для морозильных камер и хранилищ пищевой и фармацевтической промышленности. Имеем висновки СанЭпида (СЕС) на Украине. Наш ассортимент можно посмотрет...
Создано 27.11.2007 :: 09:48:04 автор: vitali.pl « Страниц 1 2 все » |
24 | 15079 |
21.12.2007 :: 09:22:01от: vitali.pl |
![]() |
![]() |
линейка НАРА (типа корея)
коллеги,седня прислали мне НАРу..типа корея,но так явно напоминает китай.....мать моя женщина...!!!!
фотки выложу чуть позже,но качество разборных фильтров ,маслоотделителей и отделителей жидкости... Создано 09.12.2007 :: 17:43:08 автор: Samurito (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
25 | 9371 |
03.03.2008 :: 13:19:11от: Мишель де Брэ - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Витрины "Версия" из г.Орёл
Прошу высказать своё мнение о витринах "Версия". Неужели только в наших "васюках" покупают такую фигню
... Создано 08.04.2008 :: 19:03:10 автор: колян |
1 | 2485 |
08.07.2008 :: 11:22:29от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Мнения о DErigo
хотелось бы узнать кто что думает об этом.
Создано 16.10.2008 :: 14:45:19 автор: fuckenGECO |
6 | 3008 |
18.10.2008 :: 12:31:00от: Rimer |
![]() |
![]() |
дефекты фильтров
прилагаю фото - просто расслоился фланец (не из за давления ) р.д проверял срабатывает,медные часто рвется сетка и забивает трубу до капиляра ,антикислотник на всасе проржавел под краской до свища к ...
Создано 20.01.2009 :: 19:08:44 автор: lelik |
1 | 1284 |
20.01.2009 :: 19:10:37от: lelik |
![]() |
![]() |
RIVACOLD
Увадаемые коллеги.
Столкнулся с продукцией (воздухоохладители RSM RSI) компании Rivacold. К сожалению не удалось обнаружить практически никакой информации относительно холодопроизводительности да... Создано 26.01.2009 :: 06:02:45 автор: evgeny s |
6 | 2728 |
26.01.2009 :: 22:51:22от: evgeny s |
![]() |
![]() |
Что Вы думаете о продукции WEBASTO ???
Кто что может сказать об оборудовании Webasto? Качественное ли оно, насколько востребована?
Создано 10.09.2008 :: 05:41:11 автор: РЕСКОЛД |
3 | 2005 |
06.02.2009 :: 20:38:18от: Thermo King |
![]() |
![]() |
Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Что скажете о продукции Lida Смоленского Инея?
Создано 09.04.2009 :: 07:54:12 автор: Алексей Н |
8 | 3713 |
16.04.2009 :: 06:02:31от: Алексей Н |
![]() |
![]() |
Электронные ТРВ Алко!
Выкладываю фото ТРВ в разрезе!Как вы видете корпус внутри ржавый!Хотя алко утверждает что корпуса из нержавейки !
Создано 19.06.2009 :: 07:37:17 автор: Андрей (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
20 | 10060 |
02.07.2009 :: 03:48:59от: БОБР |
![]() |
![]() |
Низкотемпературные компрессора на среднетемпературный шкаф
Уже несколько раз приходилось сталкиваться, что производитель холодильных шкафов,витрин, с температурой в объеме +2 +6 градусов ставит на них низкотемпературные компрессора.Кто может ответить с чем эт...
Создано 01.08.2008 :: 07:22:09 автор: pioner |
9 | 14375 |
26.01.2010 :: 07:21:34от: polkovnik |
![]() |
![]() |
Теплообменное оборудование ThermoKey
Уважаемые посетители и администрация сайта!
На Данном сайте розмещены мировые производители теплообменного оборудования, но в ваших списках нету компании THERMOKEY, в данный момент развития, вхо... Создано 11.07.2007 :: 15:48:23 автор: thermokey |
9 | 4131 |
20.02.2010 :: 20:32:13от: zero |
![]() |
![]() |
Импорт и производство
02.04.2010 :: 13:16:32:
Ну например: при проведении тендера делается 15 балловая преференция отечественному производителю; при растамаживани платим НДС сразу, а производитель по итогам месяца. Еще? Прежде чем "еще", нуж... Создано 03.04.2010 :: 14:11:57 автор: Лёд |
9 | 3011 |
07.04.2010 :: 17:54:36от: gost |
![]() |
![]() |
19 | 6555 |
15.04.2010 :: 09:11:31от: COLDSTORAGE.RU |
|
![]() |
![]() |
Trane
Вообщем столкнулся тут недавно с представителями Trane в Москве.
Заказчик попросил собрать ЗИП-комплект для 5 машин RTAC 375 Вообщем решено было запросить у Trane рекомендованный перечень за... Создано 01.07.2008 :: 13:47:32 автор: Freoncheg |
6 | 2966 |
22.05.2010 :: 13:20:22от: Егор |
![]() |
![]() |
Есть ли производители ЗИП для ХМ-22 ФУУ-400/1?
Уже замучился искать ремкомплект для ХМ-22 ФУУ-400/1. Есть ли вообще организации которые производят?
Создано 24.05.2010 :: 17:13:30 автор: Dmitry_S |
4 | 2506 |
25.05.2010 :: 07:38:59от: Diesel |
Страниц: [1] 2 3 ... 8
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




фотки выложу чуть позже,но качество разборных фильтров ,маслоотделителей и отделителей жидкости...
...

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


