Диалог с производителем Диалог с производителем
Manufacturer and Supplier Feedback
(Модераторы: muravei77, mastеr)
Тем: 146
Сообщения: 2138
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 8
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (old answer)
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366389 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131942 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Очень популярная тема (более 25 ответов)
теплообменное оборудование ROLLER
У кого есть какое мнение

Создано 24.10.2007 :: 09:47:18 автор: zawin (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
25 11146 Последнее сообщение 06.11.2007 :: 19:46:42
от: zawin - Экс-Участник
Обычная тема
Компоненты для КХН
Доброго дня господа!
В нашу компанию поступило предложение о сотрудничестве от компании Castel engeneering Polska Sp.Zo.o
Компания выпускает различную фурнитуру для холодильных камер.
К...

Создано 13.06.2007 :: 09:25:48 автор: WolF
1 1455 Последнее сообщение 27.11.2007 :: 11:03:44
от: vitali.pl
Обычная тема
линейка GAR
Привет коллеги. кто ставил и ставит ГАР? качество вполне хорошее...цена правда несколько завышена,но это...продавцы...
кто что скажет?

Создано 07.12.2007 :: 16:45:55 автор: Samurito (Экс-Участник)
1 1448 Последнее сообщение 07.12.2007 :: 16:55:58
от: vovanm2006
Горячая тема (более 10 ответов)
Компл.и аксессуары Castel Cool для мороз. камер
Наша фирма производит комплектующих и аксессуаров для морозильных камер и хранилищ пищевой и фармацевтической промышленности. Имеем висновки  СанЭпида (СЕС) на Украине. Наш ассортимент можно посмотрет...

Создано 27.11.2007 :: 09:48:04 автор: vitali.pl
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 13 вложения
24 15079 Последнее сообщение 21.12.2007 :: 09:22:01
от: vitali.pl
Очень популярная тема (более 25 ответов)
линейка НАРА (типа корея)
коллеги,седня прислали мне НАРу..типа корея,но так явно напоминает китай.....мать моя женщина...!!!! Ужас  фотки выложу чуть позже,но качество разборных фильтров ,маслоотделителей и отделителей жидкости...

Создано 09.12.2007 :: 17:43:08 автор: Samurito (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
25 9371 Последнее сообщение 03.03.2008 :: 13:19:11
от: Мишель де Брэ - Экс-Участник
Обычная тема
Витрины "Версия" из г.Орёл
Прошу высказать своё мнение о витринах "Версия".                                                                                                Неужели только в наших "васюках" покупают такую фигню Печаль...

Создано 08.04.2008 :: 19:03:10 автор: колян
Данная тема содержит 1 вложение
1 2485 Последнее сообщение 08.07.2008 :: 11:22:29
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
Мнения о DErigo
хотелось бы узнать кто что думает об этом.

Создано 16.10.2008 :: 14:45:19 автор: fuckenGECO
6 3008 Последнее сообщение 18.10.2008 :: 12:31:00
от: Rimer
Обычная тема
дефекты фильтров
прилагаю фото - просто расслоился фланец (не из за давления ) р.д проверял срабатывает,медные часто рвется сетка и забивает трубу до капиляра ,антикислотник на всасе  проржавел под краской до свища к ...

Создано 20.01.2009 :: 19:08:44 автор: lelik
Данная тема содержит 1 вложение
1 1284 Последнее сообщение 20.01.2009 :: 19:10:37
от: lelik
Обычная тема
RIVACOLD
Увадаемые коллеги.
Столкнулся с продукцией (воздухоохладители RSM RSI) компании Rivacold. К сожалению не удалось обнаружить практически никакой информации относительно холодопроизводительности да...

Создано 26.01.2009 :: 06:02:45 автор: evgeny s
Данная тема содержит 2 вложения
6 2728 Последнее сообщение 26.01.2009 :: 22:51:22
от: evgeny s
Обычная тема
Что Вы думаете о продукции WEBASTO ???
Кто что может сказать об оборудовании Webasto? Качественное ли оно, насколько востребована? Класс Класс

Создано 10.09.2008 :: 05:41:11 автор: РЕСКОЛД
3 2005 Последнее сообщение 06.02.2009 :: 20:38:18
от: Thermo King
Обычная тема
Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Что скажете о продукции Lida Смоленского Инея?

Создано 09.04.2009 :: 07:54:12 автор: Алексей Н
8 3713 Последнее сообщение 16.04.2009 :: 06:02:31
от: Алексей Н
Горячая тема (более 10 ответов)
Электронные ТРВ Алко!
Выкладываю фото ТРВ в разрезе!Как вы видете корпус внутри ржавый!Хотя алко утверждает что корпуса из нержавейки !

Создано 19.06.2009 :: 07:37:17 автор: Андрей (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 5 вложения
20 10060 Последнее сообщение 02.07.2009 :: 03:48:59
от: БОБР
Обычная тема
Низкотемпературные компрессора на среднетемпературный шкаф
Уже несколько раз приходилось сталкиваться, что производитель холодильных шкафов,витрин, с температурой в объеме +2 +6 градусов ставит на них низкотемпературные компрессора.Кто может ответить с чем эт...

Создано 01.08.2008 :: 07:22:09 автор: pioner
9 14375 Последнее сообщение 26.01.2010 :: 07:21:34
от: polkovnik
Обычная тема
Теплообменное оборудование ThermoKey
Уважаемые посетители и администрация сайта!
На Данном сайте розмещены мировые производители теплообменного оборудования, но в ваших списках нету компании THERMOKEY, в данный момент развития, вхо...

Создано 11.07.2007 :: 15:48:23 автор: thermokey
Данная тема содержит 2 вложения
9 4131 Последнее сообщение 20.02.2010 :: 20:32:13
от: zero
Обычная тема
Импорт и производство
gost писал(а) 02.04.2010 :: 13:16:32:
Ну например: при проведении тендера делается 15 балловая преференция отечественному производителю; при растамаживани платим НДС сразу, а производитель по итогам месяца. Еще?

Прежде чем "еще", нуж...

Создано 03.04.2010 :: 14:11:57 автор: Лёд
9 3011 Последнее сообщение 07.04.2010 :: 17:54:36
от: gost
Горячая тема (более 10 ответов)
лиссант
начали монтаж из сэндвичей и вот проблема нарисовалась- не хочет отдираться защитная плёнка. причём только с окрашенной стороны. с некрашенной отлично и целым куском. причём вот что: плёнка которая не...

Создано 23.03.2010 :: 17:33:02 автор: muravei77
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
19 6555 Последнее сообщение 15.04.2010 :: 09:11:31
от: COLDSTORAGE.RU
Обычная тема
Trane
Вообщем столкнулся тут недавно с представителями Trane в Москве.
Заказчик попросил собрать ЗИП-комплект для 5 машин RTAC 375
Вообщем решено было запросить у Trane рекомендованный перечень за...

Создано 01.07.2008 :: 13:47:32 автор: Freoncheg
6 2966 Последнее сообщение 22.05.2010 :: 13:20:22
от: Егор
Обычная тема
Есть ли производители ЗИП для ХМ-22 ФУУ-400/1?
Уже замучился искать ремкомплект для ХМ-22 ФУУ-400/1. Есть ли вообще организации которые производят?

Создано 24.05.2010 :: 17:13:30 автор: Dmitry_S
4 2506 Последнее сообщение 25.05.2010 :: 07:38:59
от: Diesel
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 8
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.