Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки
(Модератор: reff)
Тем: 88
Сообщения: 1190
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (old answer)
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366266 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131839 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Кто знает Стоимость ледяной воды
Товарищи специалисты подскажите кто-нибудь знает сколько стоит производство 1 куб. м. ледяной воды  (охлаждение от 6°С  до 2°С аммиаком в панельных испарителях типа ИП). Имеется в виду не капитальные ...

Создано 05.01.2007 :: 14:52:12 автор: qwer
2 2223 Последнее сообщение 09.01.2007 :: 11:17:08
от: kroudion
Обычная тема
льдоаккумулятор
Для обеспечения системы кондиционирования планируем поставить льдоаккумулятор, который будет накапливать лёд в ночное время.
Какой вариант лучше использовать пластинчатый или змеевиковый?

Создано 04.07.2007 :: 11:57:33 автор: ivan_r
9 4074 Последнее сообщение 05.07.2007 :: 06:09:10
от: Lehman
Обычная тема
Аккумуляторы льда
Парни помогите.
Как расчитать максимальную аккумулирующую способность, в кВт*ч, ипарителя.
Испаритель трубчатый или панельный.
Мне надо аккумулятор на 800 кВт*ч.
Сколько льда надо ...

Создано 23.08.2007 :: 12:14:33 автор: Lehman
2 1820 Последнее сообщение 23.08.2007 :: 12:58:40
от: Lehman
Обычная тема
Льдогенератор
Здарово всем! Люди подскажите где можно купить льдогенератор который делает лед больших размеров примерно 1м*1м*1м, пожалуйста ответьте если кто знает!Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Создано 20.03.2007 :: 09:41:43 автор: Lexus_8686
6 3718 Последнее сообщение 14.03.2008 :: 06:21:21
от: Holod7
Горячая тема (более 10 ответов)
Какой химией мыть льдогенераторы чешуйчатого и кубикового типа?
Собственно вопрос, какими химическими составами пользоваться при очистке рабочих поверхностей льдогенераторов, в процессе работы которых образуются отложения извести от воды

Создано 24.08.2009 :: 15:56:24 автор: Klassik
12 11213 Последнее сообщение 19.03.2010 :: 14:18:33
от: vitali.pl
Обычная тема
Кожухотрубный испаритель
Вопрос к добрым молочникам.
Необходимо смонтировать аккумклятор ледяной воды с применением заморского кожухотрубного испарителя с зявленной мощностью 40КВт. мерзавчик мал, да как говорится: мал з...

Создано 02.05.2010 :: 13:38:04 автор: iscander
Данная тема содержит 2 вложения
5 3032 Последнее сообщение 03.05.2010 :: 12:08:54
от: iscander
Обычная тема
Параметры терморегулятора К22
Подскажите, пожалуйста, терморегулятор K22 для льдогенератора какие параметры температуры срабатывания

Создано 25.06.2010 :: 20:12:41 автор: Олег Францевич
Данная тема содержит 1 вложение
2 3153 Последнее сообщение 27.06.2010 :: 20:19:36
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
Ремонт льдогенераторов Scotsman
Нет ли у Вас какой нибудь информации по ремонту льдогенераторов Scotsman. Как он должен работать? Как часто он должен выдавать лёд? Как правильно его настроить (термостаты)?
Проблема в следующем:...

Создано 07.07.2010 :: 20:14:56 автор: -=RefMaster=-
2 3118 Последнее сообщение 08.07.2010 :: 09:19:00
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
толщина намараживаемого льда
как определить массу намораживаемого льда или толщину его??на стенке испарителя пивоохладителя

Создано 27.04.2010 :: 17:21:26 автор: Алина
Данная тема содержит 1 вложение
2 2436 Последнее сообщение 05.10.2010 :: 00:12:21
от: ammiak 717
Обычная тема
Перемешивание лед. воды
В последнее время часто сталкиваюсь с воздуходувками для перемешивания  лед.воды в  льдоаккумуляторах. Кто подскажет методику расчета и подбора воздуходувки для этой цели

Создано 08.10.2010 :: 08:17:21 автор: Scroll
0 1056 Последнее сообщение 08.10.2010 :: 08:17:20
от: Scroll
Обычная тема
Промышленные льдоаккумуляторы
Возникла потребность в промышленном фреоновом льдоаккумуляторе холода (желательно панельного). Кто знает производителей, их сайты, Ваши отзывы об их продукции!
Знаю:
а) BUCO WÄRMEAUSTAU...

Создано 12.07.2007 :: 09:08:20 автор: Retired
6 3258 Последнее сообщение 23.11.2010 :: 19:09:18
от: Владимир Иванович
Обычная тема
как определить мощность испарителя
Добрый день. Имеется льдоакумулятор состоящий из 4-х испарителей и комппрессорного агрегата из трех компрессоров. Как определить какую можность он выдает практически?
Если мы определим мощность к...

Создано 05.12.2010 :: 13:21:48 автор: mib
1 1596 Последнее сообщение 06.12.2010 :: 05:15:42
от: БОБР
Обычная тема
Льдоаккумулятор
Здравствуйте.Очень нужна методика расчета испарителя льдоаккумулятора.Помогите пожалуйста.

Создано 10.12.2010 :: 10:55:33 автор: jorjs
1 1638 Последнее сообщение 10.12.2010 :: 11:26:58
от: БОБР
Обычная тема
Температура кипения льдоаккумулятора
Уважаемые форумчане, подскажите оптимальную температуру кипения R404А в льдаккумуляторе.
Согласно паспорту у нас -10, фактически -17-25

Создано 06.10.2010 :: 18:05:34 автор: mib
7 3911 Последнее сообщение 16.12.2010 :: 19:38:08
от: Михалап-аль-Бабай
Обычная тема
Льдогенератор MAJA RVH 1500
Потеряли техническую документацию, у кого нибудь есть на русском языке

Создано 16.01.2011 :: 11:09:52 автор: azret
1 2925 Последнее сообщение 19.01.2011 :: 16:15:37
от: Dmitriy@
Обычная тема
Льдогенератор Eurfrigor EC-130A. Есть ли на него описание?
Стоит на объекте примерно такой льдогенератор. И с ним вонзникли проблемы. А паспорта или каких-то документов нет..  Печаль

Создано 05.02.2011 :: 03:43:55 автор: KrasFox
0 1305 Последнее сообщение 05.02.2011 :: 03:43:55
от: KrasFox
Обычная тема
Льдогенератор BREMA G1000
У кого-нибудь есть сервисный мануал на BREMA G1000? Нужны парт-номера на редуктор и колбу испарителя  Озадачен

Создано 10.02.2011 :: 11:17:55 автор: mаks77
0 1650 Последнее сообщение 10.02.2011 :: 11:17:55
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
Лёдогенератор “Scotsman” на 18 кубов льда.
На испаритель креплена форма на 18 кубов, и снизу, насос постоянно циркулирует воду, распыляя её на форме, в течение 30 -40 мин. пака формируется лёд, потом останавливается и начнут кубики падать в бо...

Создано 24.04.2011 :: 14:23:35 автор: Rashed
10 6097 Последнее сообщение 25.04.2011 :: 18:45:48
от: Viktоr
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.